[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Четверг, 26.03.2020, 22:26 | Сообщение # 526
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
olegdenya, ну ты просто знаток всех мероприятий 013
 
Heather Дата: Четверг, 26.03.2020, 22:26 | Сообщение # 527
Принц
Сообщений: 4422
Starz Series "Outlander" Premiere - Comic-Con International

________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Четверг, 26.03.2020, 22:28 | Сообщение # 528
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Heather, тебе буквально всегда пары секунд не хватает 008 Спасибо за активность! 010
 
Heather Дата: Четверг, 26.03.2020, 22:31 | Сообщение # 529
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Heather, тебе буквально всегда пары секунд не хватает Спасибо за активность!

Видно не судьба)))
Спасибо, было весело.

ЗЫ. На следующей неделе вся страна не работает - нужно какие-нибудь викторины устроить.)))


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Пятница, 27.03.2020, 01:31 | Сообщение # 530
Буревестник
Сообщений: 14866
Принесу сюда рекламное видео гавайской виллы Waimea Bay Oceanfront Home, может кому интересно поближе рассмотреть

ни на что не намекаю, но мне стол на веранде смутно напоминает по фактуре и цвету вот этот 001

почитала отзывы туристов об этом доме... все положительные, обычно его арендуют большие компании и семьи, рядом есть гостевой домик, проживание с животными запрещено, возможно услуги водителя, консьержа, повара, массажиста.
Да, у меня ощущение, что в прошлом году Сэм отдыхал в этих же местах, на видео виды природы похожие, как на этом его фото



 
Heather Дата: Пятница, 27.03.2020, 07:05 | Сообщение # 531
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
ни на что не намекаю, но мне стол на веранде смутно напоминает по фактуре и цвету вот этот

И что это значит?
Сэма не удалось телепортировать в Глазго. Будем Катрину отправлять на Гавайи? 006

Цитата olegdenya ()
Да, у меня ощущение, что в прошлом году Сэм отдыхал в этих же местах, на видео виды природы похожие, как на этом его фото

Он совершенно точно в прошлом году отдыхал в тех же местах. Военная база, на территорию которой он случайно попал в прошлом году, расположена на этом же острове. Но вряд ли на этой вилле. Мне кажется, что в прошлом году он был в каком-то отеле. Его название упоминалось в тэгах.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Пятница, 27.03.2020, 07:06 | Сообщение # 532
Король
Сообщений: 10121
Цитата olegdenya ()
ни на что не намекаю, но мне стол на веранде смутно напоминает по фактуре и цвету вот этот
Цитата Heather ()
И что это значит?Сэма не удалось телепортировать в Глазго. Будем Катрину отправлять на Гавайи?
005   Почему бы и нет? 005  
Мы не знаем где они на самом деле, но наверняка вместе и посмеиваются над нами! Специально столы, гостиницы, малыши-пирожки, и др. и т.д. и т.п., всё подкидывают. 





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 27.03.2020, 07:09
 
Heather Дата: Пятница, 27.03.2020, 07:54 | Сообщение # 533
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Почему бы и нет?  

Галя, а зачем?
Как тогда выглядит Катрина?
Во время пандемии она постит сообщения в поддержку людей, которые находятся на переднем плане борьбы с вирусом.
При этом утверждает, что находится в Глазго, у себя в квартире на 14-ти дневном карантине.
А сама в это время развлекается с Сэмом на Гавайях? Вы из неё лгунью хотите сделать? 015 Я никогда в это не поверю - она не такая!
Почему бы не принять тот факт, что уже больше недели они находятся на разных концах планеты?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Пятница, 27.03.2020, 08:00 | Сообщение # 534
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
В прошлом году Катрина тоже отдыхала в отеле - выложила потом душ и написала, что ничего более божественного не видела, чем этот душ под открытым небом. Название отеля не вспомню точно 006 aq Но не вилла. И там были соседи, одна из которых узнала Катрину на отдыхе.
 
Heather Дата: Пятница, 27.03.2020, 08:13 | Сообщение # 535
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
В прошлом году Катрина тоже отдыхала в отеле - выложила потом душ и написала, что ничего более божественного не видела, чем этот душ под открытым небом. Название отеля не вспомню точно Но не вилла. И там были соседи, одна из которых узнала Катрину на отдыхе.

Да, при этом отель был тем же самым, который Сэм пометил у себя в тэгах.
Но год назад она и не утверждала, что находится в Глазго!
Я вообще не понимаю когда в качестве доказательств приносятся факты годичной, двухгодичной, а то и пяти- шестигодичной давности. Да, что-то было. Но прошло. Иногда ситуация меняется кардинальным образом за несколько дней.
И повторюсь - я ни за что не поверю, что Катрина такая лгунья.
Она совершенно чётко сказала - Я дома, в Глазго, на карантине, с кошкой и мужем. Сэм сказал - я на Гавайях, в отпуске.
Для меня эта версия самая правдоподобная. Иначе она выглядит совсем некрасиво.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Пятница, 27.03.2020, 08:16 | Сообщение # 536
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Heather, Кать, я же не про то, что Катрина снова на Гавайях. Я про то, что место отдыха было другое, не эта вилла. Ведь про это спрашивали.
 
Heather Дата: Пятница, 27.03.2020, 08:19 | Сообщение # 537
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Heather, Кать, я же не про то, что Катрина снова на Гавайях. Я про то, что место отдыха было другое, не эта вилла. Ведь про это спрашивали.

Таня, прости, я тебя неправильно поняла. 011

Кстати, недавно она сказала, что два года не была в отпуске. А как же отдых на Гавайях в прошлом году?
Забыла про него?


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Пятница, 27.03.2020, 08:20
 
Heather Дата: Пятница, 27.03.2020, 08:31 | Сообщение # 538
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ruana ()
А сколько на Гавайях она была, долго?

Вроде недолго.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Пятница, 27.03.2020, 08:46 | Сообщение # 539
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Военная база, на территорию которой он случайно попал в прошлом году, расположена на этом же острове. Но вряд ли на этой вилле. Мне кажется, что в прошлом году он был в каком-то отеле. Его название упоминалось в тэгах.

Случай, как он забрел на военную базу и его оттуда вызволял таксист-поклонник помню 008 значит не показалось, Сэм в этих местах уже был, и получается Катрина тоже...
Кстати, данная вилла, на которой происходили съемки готовки пирога от Сэма, в разных источниках называется по разному: иногда дом/вилла, иногда отелем. Возможно там несколько домов рядом находятся и руководятся одними людьми/службами. И название данного дома/комплекса различается, как и его регистрационный номер на разных сайтах по аренде недвижимости
Скрин карты месторасположения дома:

Цитата Heather ()
И повторюсь - я ни за что не поверю, что Катрина такая лгунья.

Катя, я не собираюсь ничего доказывать, и даже написала, приводя фото столешницы с Катиной готовкой в пример, что ни на что не намекаю, но... за эти годы они не раз давали повод, причем оба, сомневаться в их словах, по поводу местонахождения, времяпрепровождения и т.д. и т.п. Их ловили потом на фотках/видео друг у друга, всплывали спустя время новые фото и данные, и т.п. Раз это происходило в прошлом, почему это не может происходить сейчас? А то, что продолжается пиар Бладшота и некоторая корректировка имиджа Сэма, не смотря на события в мире, мне говорит, что Сони и пиар-команда Сэма не собирается отказываться от своих планов ни при каких обстоятельствах, шоу продолжается ©
И не надо, пожалуйста, с такой горячностью кидаться на защиту Катрины, никто ее на этой ветке из шипперов ругать/обижать не будет, и я в последнюю очередь, что не мешает нам и дальше вспоминать прошлое из жизни С/К, размещать новые данные, анализировать, сопоставлять ...



 
lena Дата: Пятница, 27.03.2020, 09:05 | Сообщение # 540
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Heather ()
Вы из неё лгунью хотите сделать?

Так сделали ж уже(((


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
gal_tsy Дата: Пятница, 27.03.2020, 09:20 | Сообщение # 541
Король
Сообщений: 10121
Цитата Heather ()
Галя, а зачем?... Вы из неё лгунью хотите сделать? Я никогда в это не поверю - она не такая!
Я уже много раз писала, что верю в то, что они никогда не обманывают.



 
lena Дата: Пятница, 27.03.2020, 09:20 | Сообщение # 542
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата ruana ()
Почему не предположить просто, что не сходится потому, что мы всей картины не видим. И не должны.


И привыкнуть к мысли, что и не увидим.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
gal_tsy Дата: Пятница, 27.03.2020, 09:29 | Сообщение # 543
Король
Сообщений: 10121
Цитата ruana ()
Почему не предположить просто, что не сходится потому, что мы всей картины не видим. И не должны.
Вот в это я верю 100%. И верю, что факты подтасовываются. Они могут написать, что сегодня они там-то. И они на самом деле будут там! Не обманут! Но то, что на следующее утро они уже улетят совсем в другое место и никто не будет знать об этом, и будут писать оттуда, а фанаты их "разоблачат" и будут строить предположения, почему они сказали неправду... И постоянно это происходит.
Девочки, не нужно горячиться!



 
gal_tsy Дата: Пятница, 27.03.2020, 09:36 | Сообщение # 544
Король
Сообщений: 10121
Цитата ruana ()
Есть хоть какие-то подтвержденные случаи (не с С&К, а с теми, для кого уж все закончилось и они вышли из тени), что такая практика вообще существует. Серьезное вранье про личную жизнь...
Я сама об этом думаю, но даже если и не было, то когда-то же у кого-то первого бывает? А вот про серьёзное враньё, еще раз хочу сказать, не верю! не было! ВСЁ - только наши предположения и с одной стороны и с другой. Ничего конкретного никто не знает. На этом всё и построено, чтобы потом сказать: "А кто вам это сказал? С чего вы взяли?" И что мы скажем в ответ? Что одна бабушка сказала?  003
Цитата ruana ()
кто горячится-то?!
Да я не про тебя, а в принципе, чисто риторически. И про себя тоже!  006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 27.03.2020, 09:38
 
gal_tsy Дата: Пятница, 27.03.2020, 09:44 | Сообщение # 545
Король
Сообщений: 10121
Цитата ruana ()
и так большая часть их жизни на виду у публики.... нужно, чтобы вся до последней капли?!
Вот чтобы не "до последней капли" и приходится подтасовывать, мне кажется. Чтобы все думали, что они на разных концах земли, а они в это время в одном месте, в одном отеле на необитаемом острове. И никто об этом не знает!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 27.03.2020, 15:32
 
liusiafom Дата: Пятница, 27.03.2020, 10:39 | Сообщение # 546
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
но, повторюсь, мой основной вопрос выше - не об этом даже.

так никто не знает. Я вообще до ЧС не интересовалась жизнью никаких актеров. Может на этот вопрос смогут ответить те девочки которые были уже до ЧС в других фандомах и стыкались с подобной ситуацией


 
liusiafom Дата: Пятница, 27.03.2020, 10:44 | Сообщение # 547
Король
Сообщений: 13712
Хочу отвлечь немного от этой темы и сказать, что число подписчиков у Сэма и Катрины растет
небольшая 008 моя статистика
Ни к коем случае не для сравнения у кого больше aw

на 01.01.2019 года ........на 27.03.2020 года
1 285 623 чел ....................2 100 345 чел

714 475 чел ......................1 189 562 чел




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 27.03.2020, 10:46
 
теорема Дата: Пятница, 27.03.2020, 10:52 | Сообщение # 548
Граф
Сообщений: 914
Ну во первых такого фандома , резонанса и восхитительной саги и сериала о любви двух людей ещё в истории кино не было, поэтому это первый такой случай на котором руководящая партия отрабатывает механизм , во вторых учитывая менталитет европейский никто им в дом не полезет, и слежку не установит и наши рассуждения теоретические , а фанаты разбросаны по всему миру, мы технически не сможем узнать как дела на самом деле , но то что явно весь персонал и актеры Чужестранки в это подписаны нет сомнений, иначе в интервью им часто задавали вопросы о личной жизни, о их избранниках и т.д но НИЧЕГО, как заговоренное... Табу, это не наводит на размышления? Вы посмотрите как у наших актеров обязательно спрашивают о личной жизни и сравните

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..


Сообщение отредактировала теорема - Пятница, 27.03.2020, 10:53
 
Моцартианка Дата: Пятница, 27.03.2020, 10:57 | Сообщение # 549
Граф
Сообщений: 946
Цитата ruana ()
Ну тогда откуда вообще могла возникнуть идея, что такое вмешательство "боссов" в личную жизнь (или принуждение ко лжи о личной жизни) вообще возможно, если не было прецедентов
Я не могу сказать, на кого ещё давило начальство, но мысль о вмешательстве боссов в личную жизнь С и К возникла после "интервью из ада". Ну, там всё настолько круто поменялось в момент! Только что писали чуть ли не "мистер и миссис Хьюэн", намекали на то, что они сообщат о своём браке (допустим), а после беседы с начальством СТАРЗов - раз - и "мынепара".   016 Ну вот что это было? С чего?
 
liusiafom Дата: Пятница, 27.03.2020, 10:58 | Сообщение # 550
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
вовлеченость "партии" - это факт? или все-таки предположение фанатов?

ну конечно же предположение. Фактов на все 100 ни у кого нет.


 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика