[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 23.01.2021, 16:16 | Сообщение # 5901
Король
Сообщений: 10121
Цитата Kitty ()
И разве это я, идя домой, гарцую вокруг со своим мечом?
Ну прямо как женушка ворчливая... Вместе, наверное, домой шли.  003



 
olegdenya Дата: Суббота, 23.01.2021, 17:33 | Сообщение # 5902
Буревестник
Сообщений: 14866
Хочется перепостить вот эту инфу про совместимость Тельца и Весов .... чем больше узнаешь про их жизнь, тем больше совпадений видишь, ИМХО

Сэм - Телец, а это земной знак, а Катя - Весы, воздушный.

Немного из Гороскопа: Мужчина Телец женщина Весы - совместимость:

- Совместное будущее женщины Весы и мужчины Телец может быть настолько прекрасно, что они даже себе не представляют.

- Интимная притягательность обоих партнеров просто зашкаливает. Сексуальная жизнь пары насыщена бурной страстью. Интерес друг к другу никогда не пропадает. Взаимная тяга и понимание, чего именно хочет партнер позволяет назвать их прекрасными любовниками. Мужчина Телец с удовольствием проявляет свою чувствительность, а женщина Весы привносит в их интимную жизнь долю экспериментов. Оба партнера с удовольствием погружаются в мир романтики и душевной близости.

- Оба партнера и женщина Весы и мужчина Телец с оптимизмом смотрят в будущее. Подбадривая друг друга, они идут к одной цели. У них всегда все общее: мысли, чувства, эмоции. Разобравшись с вопросом: «Кто в семье главный?», они быстро находят точки соприкосновения. Женщина Весы вдохновляет мужчину Тельца на романтические поступки. А он, в свою очередь, оберегает ее от решения проблем и старается максимально обеспечить всеми благами. Кроме того, для мужчины Тельца нередко проявление щедрости в виде подарков и неожиданных сюрпризов.

Тандем между мужчиной Телец и женщиной Весы наиболее гармоничен для обоих знаков. Чаще всего едва начав встречаться, партнеры уже знают, что отношения завершатся официальным браком.



 
Darcy Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 00:45 | Сообщение # 5903
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
olegdenya, просто про наших написано 008
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 01:19 | Сообщение # 5904
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот и я думаю, к чему бы это 001 Первый, от Сэма я размещала здесь ... а фото с женихом и невестой ретвиттнула у себя в Твиттере Катрина сегодня.

- Эти два ретвита о свадьбах - это слишком много для меня.




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 01:43 | Сообщение # 5905
Буревестник
Сообщений: 14866
А вот еще один твитт со сканами твитов и ретвитов от Сэма и Катрины на свадебную тему ... от фана ... та-дам... Isadora @IsaBalfeHeughan... это та самая девушка, кому Катрина на Рождество написала "янезамужемзасэмом"....

- Они пытаются узаконить союз

а дальше цитирую ее саму, она вернулась .... все твитты нести не буду, только первый и перевод остальных, вот эта ветка ...

- Привет, ребята, я какое-то время держалась подальше от SM, но теперь вернулась. Я хотела объяснить, почему не использовала этот акк. Меня зовут Ана Айседора, и я девушка, которой Катрина ответила, сказав: «Я не замужем за Сэмом», это произошло месяц назад, и мне было очень грустно.






 
Kitty Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 01:46 | Сообщение # 5906
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Эти два ретвита о свадьбах - это слишком много для меня.

Да еще Сэм пожелал "отличных выходных" - звучит знакомо!
А Джону страшно хочется чем-то поделиться.
А Грэм перед Рождеством обещал какие-то особенные новости, не связанные с ЧС, "скоро". Вот не надо так мучить! Сказали бы уж прямо, кого там опять поженили... 008
 
Darcy Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 01:53 | Сообщение # 5907
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Kitty ()
кого там опять поженили..

Сэма? 004
 
Kitty Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 02:21 | Сообщение # 5908
Король
Сообщений: 5536
Darcy, ну зачем так ... грубо? 006
 
Валентина Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 02:35 | Сообщение # 5909
Герцог
Сообщений: 2221
Цитата Kitty ()
А Грэм перед Рождеством обещал какие-то особенные новости, не связанные с ЧС, "скоро"

Если Грэм обещал особенные новости , может он решил узаконить свои отношения? 015

Цитата Darcy ()
Сэма?

Darcy, ты так не шути 008



 
Kitty Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 02:57 | Сообщение # 5910
Король
Сообщений: 5536
В том замечательном интервью с Джошем есть еще кое-что. Катрина там (на 50.40) расписывает свой идеальный день в отпуске (обратите внимание на  местоимение):
"Какой был бы твой идеальный день и с кем бы вы провели это?"
"О, я бы остановилась действительно в хорошем отеле, где я могу проснуться и позвонить в обслуживание номеров, потому что нет ничего лучше, чем завтрак и постель, сделанные другими людьми, и пусть этот отель, в котором я бы остановилась, будет прямо на пляже. Итак, после того как я хорошо, не спеша позавтракала и почитала газету, тогда я пошла бы поплавать в океане ..." - а потом, словно опомнившись, добавляет: "И конечно, я должна быть с мужем, так что... Я думаю, это было бы правильно... А потом и обратно, и вы снова заказали бы обслуживание в номерах, кооторое было бы просто полным, может быть, посмотрите фильм ... Конечно, некоторые хотели бы подняться на гору, а я как будто лежу на заднице и ничего не делаю"
Мало того, что она начала с "я", а потом, вспомнив, что все это надо с "мужем", добавила его, но продолжила говорить не от первого лица "мы", а перешла на форму "вы" - "вы сделали бы то и то". И зачем-то сразу указала на разницу предпочтений в отдыхе - с кем? - с Сэмом! который любит подняться на гору. А он-то причем в этом рассказе, если она "должна быть с мужем, это было бы правильно"?.. 
006
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 13:39 | Сообщение # 5911
Буревестник
Сообщений: 14866
Вспомнили о Джоше Горовице и на ум сразу приходит знаменитая " семейная терапия" с Сэмом и Катриной... очень люблю второй ролик, закадровые моменты со съемок... давайте его вспомним ....

Outtakes from Sam Heughan and Caitriona Balfe's couples therapy session

....
-------------------------------------------
а вот что попалось недавно на Тумбе... естественно ролик разобрали на гифки... и вот что подглядели фанаты...




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 13:49 | Сообщение # 5912
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера фана @itsmmariaisabel: эти двое всегда хвалят друг друга

«Он идет на все 100%, он всегда настолько подготовлен и предан делу, и я всегда знаю, что он меня поддерживает». - Катрина Балф

«Мне нравится чувство юмора Катрины, я также восхищаюсь ее стойкостью». - Сэм Хьюэн




 
Kitty Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 17:31 | Сообщение # 5913
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Сэм облизал губы, как всегда он это делает перед поцелуем с ней... это действительно очень похоже на то, что они поцеловались за этими подушками …

Не только облизнул, но и протянул губки навстречу Катрине.  Это же блуперсы! а в выпущенной настоящей версии Катрина в этот момент щекочет Сэма. Видимо, версия с поцелуем была слишком откровенной...
К этому хочется добавить воспоминания Катрины из все того же недавнего интервью с Джошем, как снимался этот ролик.
Катрина говорит, что в тот день, когда они снимали "Семейную терапию", они с Сэмом сначала даже не поняли, что происходит, но им понравилось сниматься в комедии. Хоровиц сказал, что сценарий был им прислан заранее. Но оказывается, они его не читали, как призналась Катрина - наверно, думали, что это будет импровизация. Вот они и наимпровизировали - то, что потом оказалось в блуперсах. И там немало интересного.

Горовиц спрашивает: "Как для вас это было - "О Боже, что мы делаем?" или это было нормально?

Катрина: "Конечно, нет ... Судя по моим воспоминаниям, мы просто появились в то утро, мы не знали, что имелось ввиду ...

Горовиц: Но я сделал все правильно, я отправил вам сценарии, но, как это часто бывает, когда он меня не понял, и, возможно, у вас была тысяча других вещей, и вы, вероятно, не видели этого, пока буквально не сели перед камерой.

Катрина: Может быть, мне это пришло в качестве подарка, и мы не посмотрели на него (Катрина подкалывает Джоша, что даже не поинтересовалась, что он там мог прислать как подарок, при этом постоянно сбиваясь с "я" на "мы" - в отличие от описания своего отпуска с "мужем") - Джош рассмеялся.

Катрина: Потому что я не думаю, что комедия - это моя стихия, но так весело быть глупыми и просто отпустить себя и пойти на это, чтобы получить любую возможность, чтобы сделать это ... Когда это все безумие кончится, надо сделать это снова, потому что Сэм и я очевидно такие серьезные люди, и совсем не веселые, когда мы так четко работаем вместе... -  Катрина улыбается иронически, и Джош понимающе смеется.
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 17:54 | Сообщение # 5914
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Darcy ()
Цитата Kitty ()
кого там опять поженили..

Сэма?


Интересная версия...
а если еще принять на веру сплетни на тумбе, то вообще в точку.
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 18:15 | Сообщение # 5915
Король
Сообщений: 10121
Цитата moskvinas ()
Интересная версия...

А на ком?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 24.01.2021, 18:16
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 18:50 | Сообщение # 5916
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата gal_tsy ()
А на ком?

Ой, Галя, фиг их знает откуда они все это берут, видела только обсуждали, что типа у Сэма новая девушка и она беременна. Но это только слова, даже пока не могу понять откуда эти ноги растут.
Разумеется никаких доказательств данной версии нет. 015 начитавших всякой дряни, захожу на форум, а тут, бац, и версия про сэмину свадьбу!
Ох-хохох
 
Kitty Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 19:51 | Сообщение # 5917
Король
Сообщений: 5536
moskvinas, да нет у нас никакой версии. Только похахатушки вслед выражению Сэма про "отличные выходные" - ну не про свою же свадьбу он так напишет. А вот Грэм - это более реально, хотя они с Гаранс вроде в Новой Зеландии. Но если бы у него что было, каст в Шотландии все равно бы отметил такое дело!
 
irinairina Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 22:35 | Сообщение # 5918
Виконт
Сообщений: 691
Возможно начались сьемки и они кастом в выходные отмечали. Со многими год не виделись.

Сообщение отредактировала irinairina - Воскресенье, 24.01.2021, 22:36
 
Рыбка Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 22:58 | Сообщение # 5919
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Kitty ()
А вот Грэм - это более реально, хотя они с Гаранс вроде в Новой Зеландии.

Тем более, что в книге Сэм между прочим сказал, что Грэм строит большой дом в Новой Зеландии  001



 
Рыбка Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 23:03 | Сообщение # 5920
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата moskvinas ()
обсуждали, что  типа у Сэма новая девушка и она беременна.
bc  bc  bc



 
Kitty Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 23:29 | Сообщение # 5921
Король
Сообщений: 5536
Про Сэма - ерунда, ничего нет, просто пустили слух анонимно на тумбе.
 
Kitty Дата: Понедельник, 25.01.2021, 01:03 | Сообщение # 5922
Король
Сообщений: 5536
Заглянула из любопытства в аккаунты ИГ родственников Катрины. Удивительно, никто из них (мама, две сестры, два брата) не подписан на группу "Фрателлис" (thefratellis), которой якобы руководит Тони. Никто из друзей Катрины не подписан на эту группу. Зато некоторые из них подписаны на Сэма (ее сестра Дейдра, брат Дэвид). А мама Катрины Анна Балф ( balfeanne) подписана даже на шипперский аккаунт tobehonestol .
 
Kitty Дата: Понедельник, 25.01.2021, 01:35 | Сообщение # 5923
Король
Сообщений: 5536
Мariaae (блогер с тумбы) пишет о том, что Катрина действительно сказала Сэму "я люблю тебя" на предпремьерной панели 12 марта 2020 г:

В одном посте был разговор о премьере  5-го сезона в Нью-Йорке (92Y). На этой панели Катрина сказала: “Он все еще мой игрушечный мальчик”, чтобы все услышали, включая Тони, который был в аудитории. Она также сказала “Я люблю тебя” Сэму на сцене, когда они с Риком обсуждали, как мужья иногда замалчивают свое мнение. Это действительно очень показательная часть панели. Какая женщина произнесла бы эти слова, если бы ее “муж” был в зале? Но я думаю, что ее настоящий был на сцене вместе с ней, так что все было в порядке (JMHO) Вот пара скриншотов и видео. Примерно в 23:35 он говорит: “Над нами все время издеваются”, а сразу после этого Кейт говорит: “Я люблю тебя” . Сэм вскидывает голову и смотрит на нее. Все, о чем я мог думать, было ОМГ! Платиновая квитанция!!!

Мария продолжает (со скринами своего видео):
Итак, ребята, я была на премьере S5 в Нью-Йорке и сняла свое собственное видео. Я планирую опубликовать его в частном порядке на YouTube. Я должна ждать, пока мой зять или племянник сделают это за меня. Я просто боюсь, что могу нажать не ту кнопку и стереть его. Видео, которое я сняла, длилось 50 минут. Это Кейт сказала: “Я люблю тебя”. Я засняла момент, когда она это сказала, и Сэм посмотрел на нее. Видео, опубликованное 92Y, не включало Кейт в кадр, когда она это сказала, так что люди гадали, кто это сказал. Но если вы проследите за контекстом обсуждения, большинство из вас придет к выводу, что именно Катрина сказала это, чтобы заверить своего мужчину в своей любви, который жаловался на то, что его “заставляют молчать” и “запугивают”. Я рада, что в тот вечер Катрина не сдерживала себя.

 
Kitty Дата: Понедельник, 25.01.2021, 03:36 | Сообщение # 5924
Король
Сообщений: 5536
Как подумаю опять, что Катрина сказала "мы 6 лет вместе" - так и вспоминаются некоторые удивительные вещи  (я у себя сохранила).
27 февраля 2016 г Терри Дерсбах (жена Мура) неожиданно в твиттере обратилась к Сэму и Катрие с загадочной шифровкой - она 9 раз подряд написала Х0. А на следующий день уже в словах выразила им свое восхищение и конкретно поздравила и пожелала много любви: "Сэм, Катрина. Просто лучшие люди. Так благодарна за вас обоих. Поздравления и много любви" - вот скрины:

Если бы это было поздравление с окончанием съемок, то тогда не должно быть к ним двоим, да и две фотографии в посте ясно показывают, что она обращается к паре (где же был Тони, который якобы вместе с 2014 г?). 

Эти 9 Х0, конечно, весьма подозрительны. 
А потом у нас есть пост Катрины в ИГ: "Я попросила лимон и объятия (хештег "глупо")" - это было 7 июля 2016 г. (некоторые доказывают, что Тони разрисовал лимон, но мы подозреваем, что такие дурацкие игры ему не свойственны, да и стиль "художника" слишком узнаваемый)
Хм, в тот же день вечером у Сэма в твиттере некая шифровка - три улыбающихся смайлика и Х-"поцелуйчик" (без обращения):

Нет, может быть Сэм свои улыбки и поцелуй предназначал кому-то другому? Конечно, не так много они выдают своих секретов в сетях. Но вот почему-то в октябре 2016 г. Сэм публикует фотографию, сделанную за год до этого на фотосессии с Катриной, просто так - можно сказать, без повода, и вообще без подписи! Просто, чтобы подвердить, что у Катрины кто-то есть! ... неужели Тони? интересно, понравился бы этот пост бой-фрэнду Катрины, если бы он не был Сэмом? - а ведь по последней версии Катрины они уже два года были вместе, когда Сэм это публикует - лично для себя публикует, потому что они совсем не в образе  Джейми  и Клэр, а скорее в образе молодоженов.

 
Рыбка Дата: Понедельник, 25.01.2021, 12:37 | Сообщение # 5925
Герцог
Сообщений: 2980
Kitty, все эти события 2016 года могут иметь и еще одно объяснение.

Именно в 2016 году шипперы предполагали, что Катрина  была беременна. На этой ветке об этом много писали.

Так все эти 9 XO от Терри вполне могли быть поздравлениями счастливой паре с новостью о предстоящем прибавлении. 001

И если следовать версии SIS Brazil,, то Катрина предположительно и родила в июле 2016 года и этот пост, когда она просила лимоны и объятия был капризом беременной женщины.

И автора этого рисунка на лимоне бразильянки тоже вычислили «на ура» путём сравнения с более ранними художествами Сэма, которые он выкладывал в своём аккаунте. Тони там действительно и рядом не стоял:




 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика