[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Четверг, 08.04.2021, 18:19 | Сообщение # 6801
Король
Сообщений: 5536
Может быть ... Но четких признаков Катрины я не вижу. Да и по логике, зачем Сэму палиться, если бы она там была? Они сейчас наоброт все разговоры о какой-либо связи между ними пресекают.
 
Рыбка Дата: Четверг, 08.04.2021, 19:06 | Сообщение # 6802
Герцог
Сообщений: 2980
Kitty, очередной батон от Сэма....
У меня  вот тоже был вопрос: зачем он фото своей гардеробной показал с детскими машинками и книжками...
Кто ж знает ответ то... 015



 
Kitty Дата: Четверг, 08.04.2021, 19:23 | Сообщение # 6803
Король
Сообщений: 5536
Рыбка, там не гардеробная, а библиотека, холл вроде... Ну да, там точно были игрушки и детские книжки.
 
olegdenya Дата: Четверг, 08.04.2021, 19:39 | Сообщение # 6804
Буревестник
Сообщений: 14866
KittyРыбка, это книжный стеллаж в библиотеке был, так комната на плане обозначена, насколько помню 008


 
Рыбка Дата: Четверг, 08.04.2021, 20:07 | Сообщение # 6805
Герцог
Сообщений: 2980
olegdenyaKitty013  005


 
olegdenya Дата: Четверг, 08.04.2021, 21:02 | Сообщение # 6806
Буревестник
Сообщений: 14866
Фаны прикалываются .... 008

@danimercatelli: - Кейт, помоги парню .... ему нужен шкаф kkkkkk



а еще дают советы по кулинарии... 001

@AleAlesagit74: - Что в спагетти @SamHeughan ? Баклажан? Типичная сицилийская паста , верно @visicilia ??
@visicilia: - Если это то, на что это похоже, паста алла норма, типичный сыр, который вам нужен, - это рикотта салата Сэм!




 
Darcy Дата: Пятница, 09.04.2021, 09:22 | Сообщение # 6807
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Kitty ()
Да и по логике, зачем Сэму палиться, если бы она там была?

По той же логике, по которой выложил фото кошки в постели 006
 
olegdenya Дата: Пятница, 09.04.2021, 09:51 | Сообщение # 6808
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
По той же логике, по которой выложил фото кошки в постели

точно 013 навеяло 008




 
Kitty Дата: Суббота, 10.04.2021, 20:15 | Сообщение # 6809
Король
Сообщений: 5536
Детские книжки, игрушки ... теперь у Сэма в твиттере гифки из современных мультиков ... Неужели смотрит на досуге "Миньонов"? 003 

Да, а еще забыл пояснить, что он играет Джейми с "экранной женой". Нет, так прямо и заявил, что он - Джейми и любит Клэр. Наверно, ночные съемки сказались.
 
Kitty Дата: Суббота, 10.04.2021, 21:02 | Сообщение # 6810
Король
Сообщений: 5536
На предложение выбрать лучший момент сериала между Джейми и Клэр Сэм ответил гифкой, где Клэр говорит: "Джейми, ты - мой дом",  и он отвечает: "А ты - мой". Это из их с Катриной любимой сцены прощания у камней в конце 2 сезона.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 12.04.2021, 00:06 | Сообщение # 6811
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм в Инсте благодарит этот акк - circletakepictures (Kevin Johnston)
... фаны посмотрели, он подписан не только на Сэма, Грэма, Венди (гримера), Викси Райс и др., непосредственно задействованных в MIK, но и на Горанс (девушку Грэма, которой, кстати, Грэм у себя в инсте написал спасибо в своем посте, посвященном финалу 1 сезона MIK), и на... та-дам... на Катрину 001 к чему бы это? если она официально не принимала участие в создание MIK... ну если не считать виртуальную составляющую в виде вставки в каждую серию MIK пары-тройки эпизодов из ЧС именно с ее участием 001




 
olegdenya Дата: Понедельник, 12.04.2021, 10:43 | Сообщение # 6812
Буревестник
Сообщений: 14866
Не буду никак комментировать.. .. просто принесу с Тумбы впечатление шипперов от "новых/старых" фото Катрины для вот этой статьи .... "Катрина Балф из «Чужестранки» - циник, как и я "



Итак, коммент с Тумбы от фана vitaldust:

- Не романтик, но она пишет у себя в ИГ о любовной поэзии и искусстве... Не романтик, но все же она говорит о любви всей своей жизни... Не романтик, но все же верит в совпадение звезд... Не романтик, но все же она пишет о влюбленных парах, таких как Пол Ньюман и Джоан Вудворд, Джон Кассаветис и Гена Роулендс... Да, не романтик, но любит музыку о страстной любви (Нина Симона поет о своем мужчине, который занят, Вольф Алиса «Не удаляйте поцелуи» и т. Д.).

С другой стороны, если вы просто посмотрите на то, как она "круто" взаимодействует с Маэстро (Тони МакГиллом), и проигнорируете, как она взаимодействует с Сэмом, то да - она ​​не романтик 003 А вот другие не романтические вещи, которые она сделала: помолвка среди пляжной толпы; не публиковать фото жениха с гордостью где-либо в Сети; ничего не размещать о свадьбе; и, придерживая свадьбу между съемками и не заморачиваться с медовым месяцем. И это лишь верхушка айсберга, которую мы видим. Заставляет задуматься, почему эта неромантическая версия ЕЁ вообще потрудилась выйти замуж?
----------------------------------------------

м-да 003 хотя нет, пожалуй скажу... считаю, что Катрина на этих фото и во время самого инью журналистке Лоре Косанн находится в "образе"... и не самом благоприятном для нее, ее имиджа ... спустя полтора года это отлично видно... а цель этой статьи состояла в том, чтобы спроецировать образ Катрины как умной и серьезной актрисы и феминистки... ну и заодно продолжить дальше "повествование от Старзов". А для сравнения вот фото с другого инью, где она в тот же день, судя по наряду, давала его совместно с Сэмом.. там она излучала счастье и позитив, все как всегда, когда она рядом со своим ко-стар, другом/амиго, "братом", соучастником по преступлению и далее по списку ...



а вот видео ... как говорится, сравните 008



 
Darcy Дата: Понедельник, 12.04.2021, 11:21 | Сообщение # 6813
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Видео посмотрела. Как уже написала в комменте, в один момент, когда Катрина стала хвалить Сэма, она прямо потянулась руками, чтобы его погладить или похлопать по руке, но вовремя себя сдержала.

А на фотосессии да, есть ощущение, что она усталая и немного озлобленная. Причем там она снималась со своими кольцами, чего в принципе для фотосессии вообще не обязательно, потому как для фотосессии ей лучше бы подошел образ свободной женщины, а не замужней (кольца хорошо видны на фотках), ведь раз задумка была как сильной женщины, феминистки, то обручалка при этом как бы снижает силу воздействия. Получается скорее образ несчастливой в браке женщины, чем сильной свободной женщины.
 
Kitty Дата: Понедельник, 12.04.2021, 12:10 | Сообщение # 6814
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
скорее образ несчастливой в браке женщины, чем сильной свободной женщины.


Так и есть - то, что мы видим в статье "я - циник", "мой бедный муж", для которого у нее нет дня Валентина - дня влюбленных.  
И в том же платье, возможно, в тот же день, с Сэмом на интервью - милые, смущающиеся, хихикающие, подшучивающие друг с другом - как два влюбленных подростка!
 
olegdenya Дата: Понедельник, 12.04.2021, 18:03 | Сообщение # 6815
Буревестник
Сообщений: 14866
Другой вариант ответа Сэма на вопрос,«Кто вам больше всего нравится в сериале« Чужестранка»?»... в подкасте The Cultural

надпись на фото: Ну, я наверное уже сказал, что это Венди, я думаю.. я имею ввиду, моя партнерша по фильму Катрина это... трудно выбрать между двумя, потому как мы с Катриной так близки. Мы работали вместе с самого начала и вместе прошли это путешествие, но Венди вроде мне как сестра, моя тетя (agony aunt)




 
Kitty Дата: Понедельник, 12.04.2021, 21:54 | Сообщение # 6816
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
agony aunt

Это значит "мученица"! 006 И в то же время "тетя-психотерапевт" (дословно "тетя-агония").
Почему-то Сэм любит говорить, что рядом с ним люди мучаются, "терпят" его. Уверена, это не так. 008


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 12.04.2021, 21:56
 
Darcy Дата: Вторник, 13.04.2021, 08:34 | Сообщение # 6817
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Фанаты с тумбы отыскали фото той самой девушки с камней. И это не Катрина



Я тоже всегда сомневалась, что Катрина могла там быть, или точнее не просто быть, а принимать участие в съемках, потому как она примерно в это время снималась в своем новом фильме "Белфаст", ну и потому, что ее нигде не упоминали как участника съемочной группы, а это уже должны были сделать по любому, иначе вообще нет смысла работать над фильмом, если это не войдет в твое дальнейшее портфолио.
 
Kitty Дата: Вторник, 13.04.2021, 08:45 | Сообщение # 6818
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Фанаты с тумбы отыскали фото той самой девушки с камней. И это не Катрина

Хорошо, что выяснилось. Уж очень похожа она фигурой на Катрину.
 
Darcy Дата: Вторник, 13.04.2021, 09:17 | Сообщение # 6819
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Еще немножко с тумбы. Группа Fratellis в своей сториз выложила фото их текущего релиза «Half Drunk Under A Full Moon», где указала Тоника как менеджера группы, а так же выразила ему благодарность 004



Антишипперы пишут, что типа это доказывает, что Тони является руководителем группы. Но я думаю, что руководит группой все же продюсер, которым они указали Тони Хоффера. И руководителем программы тоже Хоффер указан. Но всё же на Фрателлис Тоник работает. Указан в иерархии вместе с фотографом. Но если реально его работа заключается в обеспечении группы всем необходимым, отелями, питанием, транспортом, то лично для участников группы он выполняет нужную работу, и ему выразили благодарность самому первому.
Кстати там выражена благодарность даже их семьям 008
 
olegdenya Дата: Вторник, 13.04.2021, 11:05 | Сообщение # 6820
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Группа Fratellis в своей сториз выложила фото их текущего релиза «Half Drunk Under A Full Moon», где указала Тоника как менеджера группы, а так же выразила ему благодарность

Таня, я не знаю, у кого на Тумбе ты взяла это фото, судя по твоему комменту, у антишипперов... я же это фото видела дней 10 назад в комментах у шипперов 008 там оно было выложено не в обрезанном/редактированном виде, а в том, как его выложил в СВОЕМ сториз ИГ вот этот товарищ - Joseph Eley.



виден его адрес (аватарка) в ИГ в левом верхнем углу, и стрелка не просто так на фото, а указывает на его ФИ на обложке альбома и подпись: "Я на официальном фото"... Более того, я тогда зашла по горячим следам в его Инсту.. у него было больше постов с фото группы Фраттелис и в подписи к одной из последних каруселей с фото и видео с их репетиции были такие слова: "Мне часто задают вопрос, чем я зарабатываю на жизнь. Вот моя работа". Зашла только что в его ИГ, там нет этого поста 004 удален... А в шапке акка по прежнему у него такая надпись: "Менеджер по социальным сетям New Order, Joy Division, ACR, The Fratellis и Hans Zimmer Live. Я люблю музыку, езду на велосипеде и быть папочкой."
Так кто реальный менеджер этой группы? На обложке их имена у обоих указаны, у этого Джозефа, по крайней мере, есть свой аккаунт в Сети, где он выкладывает фото о своей жизни и работе, а у Тоника? Ща еще зашла в инсту Фраттелис, в последнем посте есть кадры той репетиции, что я видела тогда у этого Джозефа и сейчас они удалены.. те, что в студии, обшитой вагонкой...
Да, кстати, Сэм примерно в те же дни подписался на эту группу, выложил вместе с Катриной, Стивеном пост про них (3 апреля), что у них благотворительная акция в те дни была...

Фраттелис: - Набор Boogie уже доступен! 100% доходов группы и лейбла будут пожертвованы @TACC_Scotland, @SoccerAid
и @EBMemorialFund >
Сэм: - Фантастика и прекрасное дело!



Фраттелис в свою очередь тоже на него подписались.. а Катрина на них уже была подписана, больше года назад, насколько помню... также на скане видно, что они подписаны на этого менеджера Джозефа 003 У него, кстати, есть свой блог и в Твиттера, где он тоже постит о своей работе на группу фото и видео материалы 001



И еще момент по фото обратной стороны обложки последнего диска Фраттелис... там в списке с благодарностями, помимо имени Тони МакГилла есть еще имя Joe McGill...

шипперы шутят, что группа поблагодарила заодно еще и брата Тоника, тот который дантист... 008 правда я не помню, как его зовут... меня, вообще, тема Тоника не особо интересует, потому как товарищ он мутный, роль его в жизни белок загадоШна мягко говоря 003



 
olegdenya Дата: Вторник, 13.04.2021, 11:42 | Сообщение # 6821
Буревестник
Сообщений: 14866
Я смотрю по последней подписке Сэма в ИГ, что теперь и он заинтересовался акками по ремонту... а до этого было несколько подписок по дизайну помещений... 008 хозяйственный товарищ




 
Darcy Дата: Вторник, 13.04.2021, 11:56 | Сообщение # 6822
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
там оно было выложено не в обрезанном/редактированном виде, а в том, как его выложил в СВОЕМ сториз ИГ

Так первое фото - и есть полная версия, два других - мои скрины с картинки, чтоб текст был лучше виден.

Цитата olegdenya ()
группа поблагодарила заодно еще и брата Тоника, тот который дантист

Да, брата зовут Джозеф

Цитата olegdenya ()
"Менеджер по социальным сетям New Order, Joy Division, ACR, The Fratellis и Hans Zimmer Live

Так у группы может быть больше одного менеджера 008 Менеджером можно назвать практически любую работу, связанную с людьми. Даже у нас одно время тех же уборщиц или дворников называли красивым названием "Менеджер по чистоте" 006 Не поняла, в чем проблема моего поста. Просто увидела, что он действительно работает на ту группу. Но он не продюсер, как втюхивают во всех интервью.
 
olegdenya Дата: Вторник, 13.04.2021, 12:49 | Сообщение # 6823
Буревестник
Сообщений: 14866
Таня, наши скрины фото разные... на твоем варианте нет имени менеджера Джозефа и подпись над стрелкой наполовину стерта, а еще нет рисунка вспышки на фотике... и почему на Тумбе появилась версия, что оно было выложено из сториз группы, а не ее менеджером Джозефом... ведь стрелка по любому ведет к его имени на обложке... 003



Да, менеджеров может быть несколько, но этот Джозеф есть в Сети, а Тоника нет... я об этом... как можно что-то планировать для группы, не будучи зарегиным самому 003 или он скрывается под другим ником... зачем, напрашивается вопрос... и если зайти на сайт Фрателлис, там есть пост от 26 марта , где они буквально просят у фанатов поддержать материально их команду, покупая эти невероятно дешевые комплекты альбомов Half Drunk Under A Full Moon, потому как из-за пандемии люди практически остались без работы и средств...

значит логично в принципе предположить, что в первую очередь Фраттелис сократила свой штат сотрудников и менеджеров там не может быть много по определению 008



 
olegdenya Дата: Вторник, 13.04.2021, 12:57 | Сообщение # 6824
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
кстати, Сэм примерно в те же дни подписался на эту группу, выложил вместе с Катриной, Стивеном пост про них (3 апреля), что у них благотворительная акция в те дни была...

раз уж зашел разговор о Фраттелис, то выложу этот твитт от фана Outlander Banter - ответка на твитт Катрины о группе... там 68 лайков к нему

Катрина: - Мои друзья из The Fratellis сделали это потрясающее прикрытие для благотворительности ... и, поскольку Ирландия не собирается на Евро ... Я могу также поддержать свою вторую домашнюю команду !!!!

@OutlanderBanter: - Я бы хотела, но я потратила свой последний доллар на виски Sassenach вашего мужа что, кстати, потрясающе! Поздравляем с успехом. Поздравления и счастливой Пасхи.




 
Darcy Дата: Вторник, 13.04.2021, 13:28 | Сообщение # 6825
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
наши скрины фото разные... на твоем варианте нет имени менеджера Джозефа и подпись над стрелкой наполовину стерта, а еще нет рисунка вспышки на фотике..

Скрины не разные. В принципе разные, как могут быть скрины любой гифки. Вспышка на фотике появляется периодически, это гиф, и надпись тоже появляется постепенно. Тот скрин, что я принесла, показывает начало написания фразы, у тебя уже фраза полностью написана. Но суть фото от этого не меняется же 015


Вот, имя никуда не делось, как и стрелочка, к нему ведущая.

Цитата olegdenya ()
Фраттелис сократила свой штат сотрудников и менеджеров там не может быть много по определению

Но это не мешает написать спасибку всем, кто помогал с работой 003 Даже семьям своим. Хотя они точно не сотрудники.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика