[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
ibelik67 Дата: Пятница, 22.05.2020, 11:35 | Сообщение # 1501
Граф
Сообщений: 838
Цитата Rasa ()
В Европе их не существует.

Как не существует? У нас есть! Батареи настоящие электрические... Хотим включаем, хотим выключаем. Хоть летом , хоть зимой. 001 По поводу дверей... Мне кажется, это вполне могут быть настоящие двери. Вход в ванную комнату, например. У нас это очень распространено. Из спальни дверь в ванную.
 
olegdenya Дата: Пятница, 22.05.2020, 12:23 | Сообщение # 1502
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Rasa ()
Нет, искусственный. Ведро для углей пустое, стойка для "кочерёг" тоже. А самое главное - нет защитной решётки от искр и ковёр очень близко. Сейчас делают очень правдоподобные под натуральные - с подпалинами и т.д. Может там и был когда-то настоящий. В старых домах Шотландии они сохранены, но создают неудобства ( при ветреней погоде летом ветер проникает в комнаты) и поэтому наверно их заменяют на электрические. А вот батареи - это роскошь для постсоветских стран. В Европе их не существует.

Не спорю, собственно, но зашла еще раз посмотреть фото из квартиры Сэма... те, из которой я вчера здесь выкладывала... Экран, к примеру, есть возле камина в библиотеке и спальне ....

Ведро в спальне пустое.... ну такое... я этого с такого ракурса не заметила 015 кочерга могла и не попасть в кадр, но стойка для нее имеется... ковер не вплотную к камину лежит, там есть возле камина плита, не знаю как она называется точно, отделяющая камин от ковра и где обычно лежат дрова, уголь и т.п. для ухода за ним, поэтому искры ковру, кмк, не страшны ...
Кстати, а ведь на всех фото в этой квартире я батарей не заметила, если только они не спрятаны под фальшпанели под окнами.... А вот в Катиной новой квартире батареи имеются, они в последнее время у нее часто стали попадать в кадр, вот, например, вчера. слева за спиной:



 
gal_tsy Дата: Пятница, 22.05.2020, 13:06 | Сообщение # 1503
Король
Сообщений: 10121
Цитата olegdenya ()
где удобно, пусть там и живут... но как по мне, главное все же, чтобы вместе...
Я тоже за! 009
Но вы обратили внимание, как они нами, фанатами, манипулируют?! Ничего не говорят открыто, достаточно порою одной таблетки подкинутой идейки, например, Джию нам подкинули и мы, шипперы, приуныыли, наша ветка притихла, а фанаты-кто не шипперы, воспрянули духом... Тут нам подкинули старую-престарую идейку с отражениями в бутылке... Тут же шипперы воспрянули духом, начали и так и эдак всё просчитывать..., а фанаты-кто не шипперы, наоборот, притихли ...  и все ждут, чем же дело закончится? А закончится дело, думаю, тем, что на горизонте вдруг опять появится человек, которого мы знаем под именем Тони, в шапочке, в черном парике, в баках, старом пальто и с Катей под ручку, и мы, шипперы, опять загрустим-загрустим..., а потом опять раз! и вдруг появится фото, где Катю с Сэмом под ручку "случайно"! в магазине "застукают" ... детском... и опять шипперам радость... 005   И сколько же такое будет продолжаться, в конце-то концов?? 003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 22.05.2020, 13:12
 
Рыбка Дата: Пятница, 22.05.2020, 14:31 | Сообщение # 1504
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата
И сколько же такое будет продолжаться, в конце-то концов?? 
 

Думаю, пока экранизация сериала не закончится 003 

мысль не новая, но поклонникам сериала выгодно представить Сэма холостым и одиноким, а Катрину замужней ( но не за Сэмом) 
Для меня тоже постоянные манипуляции очевидны, подогревают наш интерес то с одной, то с другой стороны.



 
теорема Дата: Пятница, 22.05.2020, 14:43 | Сообщение # 1505
Граф
Сообщений: 914
gal_tsy, продолжаться будет однозначно пока сериал не закончится, самое интересное что вся эта эпопея держится исключительно на наличии интереса к сериалу " в самом деле у них это или нет" или они талантливо играют и вместе по ролям, а теперь представьте что сериала нет, у каждого своя роль в другом проекте, ииии.... Интерес упадет, так как они подкидывают нам крошки на панелях, встречах и мы видим взаимодействие, кто как смотрит , обнимает, куда и с кем ... Могу предположить что после пандемии ими могут заинтересоваться уже не просто поклонники в кустах выслеживающие актеров а профи, и тогда вылезет то чего не ждут ( я за 005 )

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
gal_tsy Дата: Пятница, 22.05.2020, 14:48 | Сообщение # 1506
Король
Сообщений: 10121
Цитата теорема ()
после пандемии ими могут заинтересоваться уже не просто поклонники в кустах выслеживающие актеров а профи, и тогда вылезет то чего не ждут ( я за ))))
Да уж! Мне кажется, мы уже какие только варианты не разбирали из тех, чего не ждут))) Неужели не нашлась ни одна богатенькая фанатка, которая наняла бы частного детектива проследить за ними... 006



 
Валентина Дата: Пятница, 22.05.2020, 14:52 | Сообщение # 1507
Герцог
Сообщений: 2221
Цитата Рыбка ()
постоянные манипуляции очевидны
Сейчас что бы не пропал интерес к сериалу пока не выйдет 6 сезон, а выйдет он еще не скоро, им надо как то поддерживать интерес к сериалу и не растерять фанатов. И мне кажется таких манипуляций станет больше, чтобы держать интригу и фанатов в напряжении и чем то их заинтересовать кмк. 015



 
Heather Дата: Пятница, 22.05.2020, 14:52 | Сообщение # 1508
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Неужели не нашлась ни одна богатенькая фанатка, которая наняла бы частного детектива проследить за ними...


А может уже проследила. И ей совсем не понравилось то, что открылось ... 006


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Пятница, 22.05.2020, 14:58 | Сообщение # 1509
Король
Сообщений: 10121
Цитата Валентина ()
мне кажется таких манипуляций станет больше, чтобы держать интригу и фанатов в напряжении и чем то их заинтересовать кмк.
 Интересненько-то как будет! Придумают что-то новенькое или будут двигаться по накатанной дорожке?
Цитата Heather ()
А может уже проследила. И ей совсем не понравилось то, что открылось ...
Вполне возможно! А, может, наоборот, понравилось, но с неё взяли слово, что будет помалкивать)))  001





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 22.05.2020, 14:58
 
Валентина Дата: Пятница, 22.05.2020, 15:06 | Сообщение # 1510
Герцог
Сообщений: 2221
Цитата gal_tsy ()
Придумают что-то новенькое или будут двигаться по накатанной дорожке?

Поживем - увидим, но думаю скучно не будет 006 Вон только от одной бутылки сколько было впечатлений. так что, что нибудь придумают - пиар команде тоже надо свой хлеб отрабатывать 001



 
Darcy Дата: Пятница, 22.05.2020, 15:06 | Сообщение # 1511
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата ibelik67 ()
Вход в ванную комнату, например. У нас это очень распространено. Из спальни дверь в ванную.

Там согласно плану дверь ведет в тамбур при входе. Что крайне нелогично - случайно кто-то может вместо коридора зайти сразу в спальню. Такого никто делать не будет - главная спальня должна быть максимально изолированной от случайного входа в нее людей. Да и дуть бы стало под дверью. Плюс на наружной стене есть еще "типа дверь" в спальню, но изнутри мы видим в этом месте просто стену 015
Фото были на сайте недвижимости, потому я даже не сомневаюсь, что план и размещенные там фото были одной и той же квартиры. Иначе просто быть не может.

Цитата olegdenya ()
поэтому искры ковру, кмк, не страшны ...

Искры могут разлетаться далеко. И потом, камин в спальне, где постелено белоснежное белье - крайне нелогичное решение 008 Дым, сажа, плюс возня с камином для отопления квартиры - учитывая, что Катрина со съемок приезжала под самую ночь - кто захочет пичкаться с топкой, устав на работе? Да и камин - это еще и вой в трубе при ветре, дым в комнате при этом же ветре, грязь и трата личного времени.
А батарей нет - да может там были теплые полы? Как вариант. Или встроенные батареи в стену. Дизайнер не просто так хвалилась этой квартирой - она там не только обои поклеила, но и видимо еще большую работу провела. Что и стало причиной высокой цены при продаже. На сайте было еще около четырех-пяти квартир в этом же районе, как написано - подобных этой, но цена их была ниже примерно на 100 тыс фунтов. Потому в такой дорогой квартире вряд ли предусматривалось отопление каминами - состоятельные люди просто не захотят утруждать себя этим, экономя на электричестве, но при этом переплачивая такую сумму при покупке квартиры. Да и электрический камин тоже может выступать вместо батареи - и красиво и тепло.

А то, что первый этаж дороже второго и третьего - ну тут по сути как личный дом покупаешь - вход индивидуальный, никто мимо твоей двери не бродит, на крыльце не балагурит. У нас дороже по причине балкона - а там и балконов нет в старой застройке, зато вход в квартиру окольными путями. Катрина и сняла квартиру повыше, что видимо подешевле было.

Кстати про ее квартиру - вряд ли она решила выкупить ту квартиру, которую сняла изначально. Все же предыдущая была очень комфортной, и она захочет купить подобную. Плюс сказала, что денег очень много уходит на ремонт - а съемные квартиры не ремонтируют за свой счет, тем более не делают дорогой ремонт. Не свое же. Скорее всего она купила или другую квартиру, или даже дом, и именно там делает ремонт. Может и интервью вела из нового дома? Пока там рабочие что-то делали. Можно бы собрать все фотки из ее нового жилья и сравнить. На последних фотках сзади у нее очень красивый камин(?) или что это. Может уже из новой квартиры было интервью?
 
olegdenya Дата: Пятница, 22.05.2020, 15:24 | Сообщение # 1512
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Можно бы собрать все фотки из ее нового жилья и сравнить.

ну у меня есть небольшая подборка из ее квартиры, откуда она в последнее время выходит в эфир, я уже что-то выкладывала из них.... повторю еще раз 001


еще добавлю немного видео, которое Катрина сделала из этой квартиры



и твитт самой Катрины с готовкой на своей кухне 31 марта 2020


.... и результат 013



 
olegdenya Дата: Пятница, 22.05.2020, 15:39 | Сообщение # 1513
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Я последнее время стала нарываться в соцсетях на какие-то гифки BTS, типа ранее не известные.
Что-то происходит?

вот видимо один из них 015



 
olegdenya Дата: Пятница, 22.05.2020, 15:44 | Сообщение # 1514
Буревестник
Сообщений: 14866
Понравился вот такой коллаж в Твиттере от блогера @Sabaxoxoxo
- Посмотри на этих смущающих родителей 012



 
ibelik67 Дата: Пятница, 22.05.2020, 17:07 | Сообщение # 1515
Граф
Сообщений: 838
Цитата olegdenya ()
вот видимо один из них


Какая прелесть! Как она его ножкой.... А парень то силен!
 
olegdenya Дата: Пятница, 22.05.2020, 17:55 | Сообщение # 1516
Буревестник
Сообщений: 14866
В это свое сообщение добавила еще немного фото и видео из квартиры Катрины


 
Рыбка Дата: Пятница, 22.05.2020, 21:59 | Сообщение # 1517
Герцог
Сообщений: 2980
Принесу сюда вот такие коллажи Сэма и Кейт.

Тем, кто верит в пару С&К, посвящается 010






















 
olegdenya Дата: Пятница, 22.05.2020, 22:11 | Сообщение # 1518
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Принесу сюда вот такие коллажи Сэма и Кейт.
Тем, кто верит в пару С&К, посвящается

Спасибо cf классные коллажи 009



 
Валентина Дата: Пятница, 22.05.2020, 22:30 | Сообщение # 1519
Герцог
Сообщений: 2221
Цитата Рыбка ()
вот такие коллажи Сэма и Кейт.
Спасибо! Очень приятно на них смотреть и очень красивая пара 009



 
Kitty Дата: Пятница, 22.05.2020, 22:32 | Сообщение # 1520
Король
Сообщений: 5536
Спасибо, Рыбка! Они очаровательны вместе.

Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 22.05.2020, 23:39
 
Heather Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:12 | Сообщение # 1521
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
Зашла сегодня утром в сториз Сэма, а натюрморта с бутылочкой - уже нет, хотя 24 часа еще не прошло - Сэм выложил фото вчера по британскому времени в 17 ч.

Не, не вчера.
Вот скрин из его сториз. Видно, что опубликовано 2 часа назад.


А вот сведения о скрине из моего телефона. Я сохранила его в память телефона вечером 20 мая.
А сегодня уже 22 число. Его и не должно было быть сегодня утром. Сутки уже прошли.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:32 | Сообщение # 1522
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()
Очень приятно на них смотреть и очень красивая пара

ну, внесу и я свои пять копеек, выложу коллажи и портретные фото нашей пары более позднего периода, из Инсты @catarinabalfe




 
Kitty Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:39 | Сообщение # 1523
Король
Сообщений: 5536
Цитата Heather ()
Не, не вчера.

Точно! Правильно! Спасибо за исправление! Конечно, оно же висело с 20 мая, и мы начали обсуждать его поздно вечером 20. Удалю пост.

Но все ж интересно, обратил ли сам Сэм внимание, что там видны участники этого приятного вечера?
 
Валентина Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:43 | Сообщение # 1524
Герцог
Сообщений: 2221
Цитата olegdenya ()
портретные фото нашей пары более позднего периода
Шикарные фото! 013 Еще красивее и уже серьезней и мудрее стали! Как же они хорошо смотрятся вместе 009



 
Heather Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:44 | Сообщение # 1525
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
Но все ж интересно, обратил ли сам Сэм внимание, что там видны участники этого приятного вечера?

Думаю, что не только обратил....
Выложил, а потом наблюдал - как далеко продвинутся фанаты в своих предположениях. 006


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика