[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Вторник, 13.04.2021, 15:19 | Сообщение # 6826
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Тот скрин, что я принесла, показывает начало написания фразы, у тебя уже фраза полностью написана. Но суть фото от этого не меняется же

да нет, как раз меняется 001 потому как ты его принесла с Тумбы с комментом, что он был выложен в сториз Фраттелис

Цитата Darcy ()
Группа Fratellis в своей сториз выложила фото их текущего релиза «Half Drunk Under A Full Moon», где указала Тоника как менеджера группы, а так же выразила ему благодарность


так вот, если сделать скан скаченной гифки, как ты принесла - без ника и аватарки автора (менеджера Фраттелис Joseph Eley)... и оборванной подписью к стрелке, то на эту стрелку можно уже внимание не обращать, и потому спокойно утверждать, что это было взято непосредственно в Инсте группы, т.е. лишний раз подтвердить принадлежность Тоника к ней... но насколько я убедилась, группа не выкладывала фото задней части обложки своего нового диска в ИГ и Твиттере ... там где перечислена команда и благодарности... еще раз, эту сториз с обложкой диска выложил реальный менеджер группы Фраттелис Джозеф, который в отличие от Тоника не скрывает своей профессиональной деятельности в Сети и много постит и личных снимков с семьей, и с работы... и опять возникает главный вопрос, как Тоник может выполнять свою работу, не будучи зарегиным официально в Сети... 015 и при этом буквально не выпуская телефона из рук... почему он засекречен... и почему, если загуглить его имя, оно упоминается исключительно в связке с Катриной и Сэмом, но никак не с Фраттелис 003 и еще момент... на обложке написано "менеджер Энтони МакГилл", а в благодарностях Тони МакГилл... как по мне, странно... и в благодарностях вполне можно перечислять не только команду, которая непосредственно работала над созданием альбома, а и друзей, и членов семьи... как Грэм, к примеру, благодарил Горанс и детей, а Сэм свою маму в своей книге "Кланлендс"... т.е. по прежнему 100% утверждать, что это тот самый Тоник (а может Брайн, помните?), кмк, преждевременно... 008

Ну и последнее... как мы уже убедились, у группы есть финансовые проблемы из-за ковида... и если белки подключили финансы и другие свои ресурсы (знакомых, фанбазу), чтобы помочь в промо нового альбома Фраттелис... неважно по каким причинам.... да минимум, чтобы поддержать миф о Катином замужестве, который им, видимо до сих пор выгоден .... то благодарная группа на обложке не только Тоника и его брата дантиста упомянет, но и черта лысого 005 все ИМХО



 
olegdenya Дата: Вторник, 13.04.2021, 15:59 | Сообщение # 6827
Буревестник
Сообщений: 14866
а мне сегодня на Тумбе вот такое фото с Бафта-2016 (6.11.2016) попалось... Катрина и Сэм... похоже за кулисами мероприятия... вроде раньше его не выкладывали в Сеть... 015




 
olegdenya Дата: Вторник, 13.04.2021, 17:01 | Сообщение # 6828
Буревестник
Сообщений: 14866
удалила с ветки Сэма и перенесла сюда, потому как уже целая ветка с комментами в Твиттере образовалась с напоминанием Сэму, кто его единственная и неповторимая Сассенах

Из Твиттера Сэма... уже несколько дней длится эта переписка...

@morningshowca: - Привет @SamHeughan, вы просили красные парики и акценты, и мы даже включили #Outlander реквизит! Проверить @carolynglobal & @CherylHickeyETC официальное прослушивание для @Outlander_STARZ

Сэм: - Ух ты! Подготовка, самоотдача, работа с персонажами, реквизит и декорации были потрясающими. Отличные выступления, но, боюсь, места хватит только на одного Сассенаха, поэтому мне приходится выбирать между вами ...
А ТАКЖЕ.... Медведь понимает !!! (Наиболее убедительное исполнение)


---------------------------------------------
ну а мне лично другой медведь вспомнился... тотемное животное Катрины, как она летом сказала про себя в инью с Сэмом 001



 
olegdenya Дата: Вторник, 13.04.2021, 17:13 | Сообщение # 6829
Буревестник
Сообщений: 14866
@New_Sasha: - Давайте вспомним, кто такая The Original Sassenach ..... пост от 6 марта 2020
Помните, когда Сэм просто должен был принести бутылку (в специальной коробке, которую никто не получил) на красную ковровую дорожку, чтобы The Original Sassenach могла получить свою бутылку на глазах у всех «Она ЕСТЬ Сассенах», он такой softie




 
Бонитоша Дата: Вторник, 13.04.2021, 17:26 | Сообщение # 6830
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
вроде раньше его не выкладывали в Сеть..


Фота не популярная. Но в сети появилась сразу в тот же год.
Иногда вижу ее у тумбовчан , в темах о паре Сэм Кэт.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Вторник, 13.04.2021, 17:45 | Сообщение # 6831
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
ты его принесла с Тумбы с комментом, что он был выложен в сториз Фраттелис

Вот честно уже и не помню, откуда там принесен скрин 015 Дело же не в том, где взят, а что Тоник всё же до сих пор имеет отношение к этой группе. А по поводу аватарки на скрине - так если к примеру картинку/гифку брать через код, то никакого аватара на картинке не будет. Вот только что из инсты Сэма взяла картинку из сториз - аватара нет. Если просто скринить, тогда аватар будет.



А что касается Тоника - ну он же давно в музыкальной среде тусуется, чему-то да научился, любой научится и сможет хоть как-то да зарабатывать себе на хлеб. С одной стороны даже рада, что не сидит у Катрины на шее 006 Кем бы он ни был, но поддержку Катрина худо-бедно, но оказывает ему всё же. А так хоть видно, что и сам чего-то там и зарабатывает.
 
Kitty Дата: Вторник, 13.04.2021, 22:17 | Сообщение # 6832
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
вроде раньше его не выкладывали в Сеть...

А я его сюда уже два раза приносила! Так оно мне нравится! 008 
Катрина прильнула к Сэму ... как она говорила раньше: "Спасибо, что всегда могу на тебя опереться..."
 
Kitty Дата: Вторник, 13.04.2021, 22:21 | Сообщение # 6833
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
и если белки подключили финансы и другие свои ресурсы (знакомых, фанбазу), чтобы помочь в промо нового альбома Фраттелис... неважно по каким причинам.... да минимум, чтобы поддержать миф о Катином замужестве, который им, видимо до сих пор выгоден .... то благодарная группа на обложке не только Тоника и его брата дантиста упомянет, но и черта лысого

005 Тоже версия!
Да и альбом этот вроде вышел в прошлом году летом. Никак не распродадут?
 
Рыбка Дата: Вторник, 13.04.2021, 22:47 | Сообщение # 6834
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Фанаты с тумбы отыскали фото той самой девушки с камней. И это не Катрина


Та девушка с темными волосами была. Здесь же какая то мелированная дама, волосы светлые.




 
Darcy Дата: Вторник, 13.04.2021, 22:56 | Сообщение # 6835
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну там снимали летом. А это может свежее фото. В парикмахерскую сходила? 008
 
Kitty Дата: Вторник, 13.04.2021, 23:45 | Сообщение # 6836
Король
Сообщений: 5536
Даже "девушку на камнях" раскрыли! Нашли фото с коллегами в сети.
Но не суперсекретного менеджера Тони.
 
Рыбка Дата: Среда, 14.04.2021, 01:35 | Сообщение # 6837
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Kitty ()
Но не суперсекретного менеджера Тони.

Kitty005  013



 
Darcy Дата: Среда, 14.04.2021, 08:07 | Сообщение # 6838
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Kitty, ну отыскали же его бар, когда он еще работал. Отыскали и после закрытия, когда новые владельцы летом (!!!) обнаружили в баре засохшую новогоднюю елку 006
Если его работа не связана с творчеством группы, а заключается в поиске транспорта, питания, замены инструментов музыкальных - то это вполне можно выполнять через интернет и даже без собственных соцсетей, была бы почта. То такого человека реально невозможно отследить - где? Он не суперсекретный, он просто самый обыкновенный, каких миллионы, и которых точно так же невозможно нигде отследить, если человек не постит свои фото в соцсетях. Вполне возможно, что многие журналисты откопали то, чем реально занимается Тоник, но это настолько обыденно, что не вяжется в красивую сказку про известного музыкального продюсера 008 И дабы фанаты не спрашивали - как так, почему Катрина предпочла успешному Сэму этого невзрачного человека - продолжают молчать. Потому что сами не понимают, почему 007
 
g9505g Дата: Среда, 14.04.2021, 10:16 | Сообщение # 6839
Баронет
Сообщений: 365
Прямо как у Шекспира: « Она его за муки полюбила а он её за состраданье к ним».
Только не понятно за какие муки?
 
Валентина Дата: Среда, 14.04.2021, 10:22 | Сообщение # 6840
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Darcy ()
И дабы фанаты не спрашивали - как так, почему Катрина предпочла успешному Сэму этого невзрачного человека - продолжают молчать. Потому что сами не понимают, почему

Я вот думаю, что Катрина уже тысячу раз пожалела, что заварила или согласилась на эту авантюру с замужеством. Так как единожды солгав - приходится постоянно теперь врать и изворачиваться. Видимо не учла дотошность и любопытство фанатов и что они так просто не поведутся на ее ложь (в реалии видя своими глазами, совсем другое). И видимо ей уже так все надоело, что она практически прекратила всякое общение в сети, так как, врать уже тошно, а как выйти из этой ситуации ДОСТОЙНО , видимо не знает или не разрешают. И как видим в последнее время все разговоры на эту тему пресекаются или умалчиваются. Но опять же, чем больше она отмалчивается, тем больше появляется вопросов у фанатов, на фоне того, что Сэм периодически подкидывает "хлебные крошки". И вот интересно - как же все таки разрешится эта ситуация, или так и будут отмалчиваться, пока не произойдет, что-то неординарное и все станет явным? 015 А то, что это замужество Катрины за Тони и холостяцкий образ Сэма, я думаю (и уверена), что все это - ФИКЦИЯ. 001



 
olegdenya Дата: Среда, 14.04.2021, 10:28 | Сообщение # 6841
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()
А то, что это замужество Катрины за Тони и холостяцкий образ Сэма, я думаю (и уверена), что все это - ФИКЦИЯ.

013 +1 cs



 
olegdenya Дата: Среда, 14.04.2021, 12:01 | Сообщение # 6842
Буревестник
Сообщений: 14866
5 лет этому фото и твитту Сэма: - Дождь.... грязь... ветер... должно быть это Outlander S2!? Понятия не имею, где я был после Австралии, Японии, ЛА/Нью-Йорка. Последний официальный день!!




 
Kitty Дата: Среда, 14.04.2021, 13:26 | Сообщение # 6843
Король
Сообщений: 5536
Цитата Рыбка ()
Та девушка с темными волосами была. Здесь же какая то мелированная дама, волосы светлые.

Присмотрелась к девушке на этом ВИДЕО снова, и теперь я не согласна, что это та, которую нашли в команде - с длинными светлыми волосами. Даже куртка у "девушки на камнях", хоть и похожа, но сидит в обтяжку на ее стройной фигуре, а на ЭТОЙ даме болтается. Та, что нашли на тумбе, - вообще другая, маленького роста, ноги короткие.


Нет, не похожа она на "девушку на камнях" , - хотя я не утверждаю, что то была Катрина - просто фигура и походка Катрины гораздо больше схожи с "девушкой на камнях", чем на представленных с тумбы фото женщины из команды - вот, кстати, здесь, наверно, это она закрыта картинкой :



Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 14.04.2021, 13:28
 
теорема Дата: Среда, 14.04.2021, 15:46 | Сообщение # 6844
Граф
Сообщений: 914
Ха, девчули , сижу думаю в какой бы хорошей экранизации мог бы хорошо сыграть Сэм? Пришло в голову что если бы пересняли Поющие в терновнике то роль Ральфа де Брикасара ему бы очень подошла, и возрастом и типажем, и тем что она не плоская эмоциями, что думаете ?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Рыбка Дата: Среда, 14.04.2021, 16:08 | Сообщение # 6845
Герцог
Сообщений: 2980
Да в ИГ они их нашли, команда, которая занимается съемками, в том числе MIK. В карусели сразу же натыкаешься на это
фото со съемки на камнях.
Ниже есть фото женщины из их команды в такой же серой куртке. На мой взгляд это вообще две разные женщины. 015






Сообщение отредактировала Рыбка - Среда, 14.04.2021, 16:15
 
теорема Дата: Среда, 14.04.2021, 16:58 | Сообщение # 6846
Граф
Сообщений: 914
Женщина которая в компании других дам не такая худощавая

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Kitty Дата: Среда, 14.04.2021, 18:02 | Сообщение # 6847
Король
Сообщений: 5536
теорема, я была потрясена книгой "Поющие в терновнике" и очень разочарована подбором актеров в сериале, когда обнаружила ту единственную экранизацию (особенно взрослой Мегги, которая была совсем неинтересной после актрисы-девочки, сыгравшей маленькую Мэгги довольно ярко), притом Ральфа играл открытый гей (ну зачем так издеваться над великим произведением?)...
А Сэму эта роль очень бы подошла!
 
Рыбка Дата: Среда, 14.04.2021, 18:34 | Сообщение # 6848
Герцог
Сообщений: 2980
А я была потрясена и книгой и фильмом, и подбором актеров на роли!
Фильм мы смотрели  первый раз еще на видеокассетах, невероятное впечатление и, на мой взгляд, прекрасное попадание в роль и Ричарда Чемберлена и Рейчел Уорд.
Про гомосексуальность Ричарда мы тогда ничего не знали. Фильм смотрели и пересматривали до дыр, так сыграть, как сыграли они и  воплотили эти образы, просто невозможно .....
Я бы не хотела новой экранизации и вряд ли признаю другого Ральфа де Брикассара.



 
Kitty Дата: Среда, 14.04.2021, 19:31 | Сообщение # 6849
Король
Сообщений: 5536
Рыбка, я вначале прочитала книгу и у меня уже были свои герои в голове - трудно было принять этих актеров (еще труднее их "детей", совсем не похожих). Хорошо, что я не читала "Чужестранку" до знакомства с сериалом.
 
olegdenya Дата: Среда, 14.04.2021, 21:44 | Сообщение # 6850
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
На мой взгляд это вообще две разные женщины. 015

+1 cs
для меня важный аргумент, что снимали тогда "из-за кустов" не столько Сэма, как именно эту девушку.. камера буквально за ней последовала, когда она пошла в противоположную сторону от Сэма... почему? за просто тетей из команды следить не будут, а вот за Катриной, которую узнали, да 003



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика