[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
теорема Дата: Вторник, 02.06.2020, 12:10 | Сообщение # 1876
Граф
Сообщений: 914
Вот в том то и дело что подозрительно выглядит когда наши товарисчи снимают все видео не в духе Высоцкой где и кухню видно и всякие мелочи, а так чтобы ничего в кадр не попало, и где находится так что есть им что скрывать, и шоу продолжается, не зря ох не зря шиперам подкидывают .....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
g9505g Дата: Вторник, 02.06.2020, 13:55 | Сообщение # 1877
Баронет
Сообщений: 365
У Высоцкой и муж частенько в кадр попадает.....
 
olegdenya Дата: Вторник, 02.06.2020, 14:15 | Сообщение # 1878
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата g9505g ()
У Высоцкой и муж частенько в кадр попадает.....

и ни у кого не возникает сомнений, что у Юлии семья (муж, дети)... а у Катрины за время карантина только кошка в кадре была.... а виртуальный простимуж, кмк, только в самом начале упоминался еще как-то 003



 
Kitty Дата: Вторник, 02.06.2020, 14:23 | Сообщение # 1879
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
А мне вот не показалось, что Джон Белл прежде чем поцеловать Катрину, посмотрел с немым вопросом на Сэма, мол можно? И Сэм затем так внимательно глядел на этот дружеский поцелуй
Вчера мне не давало покоя воспоминание о подобном моменте на парижском коне, и я пролистав "Хронику" нашла фотки, которые Галя приносила, а заодно вновь насладилась той чудесной атмосферой - фото и видео с Парижа. 
Процитирую Галю и несколько еще фоток замечательных добавлю



 
Валентина Дата: Вторник, 02.06.2020, 14:36 | Сообщение # 1880
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Kitty ()
фото и видео с Парижа.

Чудесные фото 013 А взгляды Сэма это что-то необыкновенное, сколько в них эмоций и чувств 009



 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 02.06.2020, 14:36 | Сообщение # 1881
Король
Сообщений: 5671
Цитата Kitty ()
еще фоток замечательных добавлю
Спасибо 009 ,  на этот самый замечательный дуэт всех времен можно смотреть бесконечно))!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Вторник, 02.06.2020, 14:51 | Сообщение # 1882
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Прямо бальзам для поднятия настроения 009 замечательные фото
 
wnatalya Дата: Вторник, 02.06.2020, 15:00 | Сообщение # 1883
Лэрд
Сообщений: 91
Цитата
Чудесные фото 013 А взгляды Сэма это что-то необыкновенное, сколько в них эмоций и чувств 009

Глаза - зеркало души! 001
 
olegdenya Дата: Вторник, 02.06.2020, 15:04 | Сообщение # 1884
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
а заодно вновь насладилась той чудесной атмосферой - фото и видео с Парижа.

Таня 013 спасибо, что напомнила, такие они там все классные были 009 а Катрина с Сэмом, как всегда вне конкурса 013



 
Darcy Дата: Вторник, 02.06.2020, 15:11 | Сообщение # 1885
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
На тумбу никто не ходил? Там новый кипеж. Вышла статья в ирландском журнале. Ссылок на первоисточник пока нет. Некоторые фанаты приняли позу лотоса 007
 
Kitty Дата: Вторник, 02.06.2020, 15:13 | Сообщение # 1886
Король
Сообщений: 5536
Darcy, что опять стряслось?
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 02.06.2020, 15:14 | Сообщение # 1887
Король
Сообщений: 5671
Darcy, у меня есть ссылка, куда кидать?

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 02.06.2020, 15:15 | Сообщение # 1888
Король
Сообщений: 5671
Кстати, там нет ничего нового, старые цитаты из предыдущих интервью

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Вторник, 02.06.2020, 15:56 | Сообщение # 1889
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Marina_ ()
старые цитаты из предыдущих интервью

Так это не новая статья? Старая?
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 02.06.2020, 15:58 | Сообщение # 1890
Король
Сообщений: 5671
Цитата Darcy ()
Так это не новая статья? Старая?
новая...Но цитаты старые, сейчас тебе в личку пришлю ссылку


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Вторник, 02.06.2020, 16:11 | Сообщение # 1891
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
О да, прочитала. Как есть поговорка - с миру по нитке - голому рубаха. Так тут точно так же - со всех инью по цитате - желтой прессе отличная статья. Собрали с каких только можно иньюшек цитат bc

И да, в самом начале цитата - "Мне очень повезло, что благодаря этому шоу я встретила любовь всей своей жизни, так что это сделало меня гораздо более романтичной" - вот как благодаря шоу она встретила любовь? 015 Если бы - благодаря переезду, ну или еще чему-либо. Но шоу - оно-то с какого боку помогло встретить любовь? 008

В общем, вся статья из старых цитат, причем из очень разных иньюшек. И Тоник снова продюсером стал. А это - "После трехлетней помолвки пара поженилась в сентябре" 007 Короче вообще непонятный вброс произошел. Может потому, что почувствовали оживление шипперов?
 
Kitty Дата: Вторник, 02.06.2020, 16:14 | Сообщение # 1892
Король
Сообщений: 5536
Говорят о статье, где еще больше все перврали, чем раньше - якобы Катрина "впервые рассказала о своей тайной свадьбе с мужем Тони МакГиллом прошлой осенью", причем поженились в сентябре после 3-летней помолвки - очень достоверно! А Тони снова стал продюсером.
 
Darcy Дата: Вторник, 02.06.2020, 16:27 | Сообщение # 1893
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Она добавила: «Несмотря на то, что я в 45 минутах полета на самолете (от дома), наше расписание настолько сумасшедшее, что я, вероятно, ездила домой меньше, чем когда я жила в Лос-Анджелесе.

«Мои родители говорят:« Когда ты приедешь домой? »

«Я действительно с нетерпением жду, когда у меня будет больше свободного времени и я буду проводить больше времени в Ирландии, потому что я действительно скучаю по ней, и я чувствую себя очень незнакомкой там, и это не очень хорошая вещь.

Вот и при этом сумасшедшем графике она нашла любовь всей своей жизни 003

Caitriona сказал: «Это наш пятый сезон, и мы все заключили контракт еще на несколько.
015
Вроде говорили про год (или два - кто-то обмолвился), но несколько az Журналист берегов вообще не наблюдал 007
 
olegdenya Дата: Вторник, 02.06.2020, 17:01 | Сообщение # 1894
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Вот и при этом сумасшедшем графике она нашла любовь всей своей жизни

она и нашла, не отходя от станка, как говорится 001 и эта любовь - Сэм Хьюэн 009 ИМХО



 
Kitty Дата: Вторник, 02.06.2020, 17:31 | Сообщение # 1895
Король
Сообщений: 5536
Катрина использовала одно и то же слово " совпадение" - для разных вещей или для одного и того же?



"У нас (с Сэмом) одинаковый подход к жизни, одинаковый подход к актерскому мастерству ... Иногда звезды совпадают"
"Не важно, совпадение это или нет, но любовь вошла в мою жизнь, и это прекрасно, так что я собираюсь сказать "спасибо" за это "Чужестранке"!
 
olegdenya Дата: Вторник, 02.06.2020, 23:44 | Сообщение # 1896
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, новое фото Катрины увидела в Сети, тоже с кухни, предположение про дверь-гармошку получает новое подтверждение... она справа, а слева другая дверь в коридор



 
Бонитоша Дата: Среда, 03.06.2020, 00:00 | Сообщение # 1897
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
Девочки, новое фото Катрины увидела в Сети,

а меня заинтересовала картина на стене. Очень похожа на кадр из 1 сезона, где Френк вел Клэр в ЗАГС.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Среда, 03.06.2020, 00:12 | Сообщение # 1898
Король
Сообщений: 5536
Цитата Бонитоша ()
Очень похожа на кадр из 1 сезона, где Френк вел Клэр в ЗАГС.
На мой взгляд, фигура в черном впереди - женская! 006 (бедра и походочка!)
 
olegdenya Дата: Среда, 03.06.2020, 03:17 | Сообщение # 1899
Буревестник
Сообщений: 14866
На тумбе обсуждается вот это видео из сториз той самой блогерши с Майорки, которая летом выкладывала фотки своего дома и в хештегах упоминала имя Катрины и Сэма, см. первое фото бассейна и два последних хештега
она намекала, что у нее гостит семья из Шотландии (муж у блогерши, кстати, тоже шотландец, а она сама азиатка, веб-дизайнер).
Короче, вот это видео, многие нашли, что руки на нем выглядят очень знакомо 001 оно уже не доступно в ее сториз, но народ его успел сохранить... я сейчас проверила, это явно ее аккаунт, судя по размещенным фоткам в ее последних постах


ну и напомню некоторые летние фотки из ее сториз, которые у меня сохранились... бассейн, надувные круги, подарочный виски и хагис, фото застолья и фото двоих детей, которые она тоже выкладывала в тот период... семья эта, напомню, гостила у нее в то время, когда на Майорке Сэм снимался для фильма SAS (какие-то досъемки у него были).... Катрина потом тоже откуда-то возвращалась и еле-еле успела к своей свадьбе века... там была нелетная погода, отмена рейсов, у нее случился конфликт с авиакомпанией, она много с ними переписывалась в Твиттере, жаль не сохранила те твитты, но у нее была такая фраза там интересная - "она капризничает" ...

вот фото Катрины, когда она возвращалась тогда явно с юга, судя по загару... сделано в аэропорту Эдинбурга....



 
olegdenya Дата: Среда, 03.06.2020, 03:34 | Сообщение # 1900
Буревестник
Сообщений: 14866
И смотрите какой интересный пост я нашла у нее в Инсте, ничего вам не напоминает?
- Всем счастливой субботы! - Вот небольшая история об этой картине. В прошлом году мы с мужем отпраздновали нашу 15-ю годовщину свадьбы, возобновив наши клятвы перед нашими самыми близкими и дорогими людьми. Видите ли, все эти годы у нас не было настоящей свадьбы. Через шесть месяцев после того, как мы с мужем встретились, мы связали себя узами брака в Гибралтаре, когда путешествовали по Европе с 20-летним автобусом Mercedes, который был преобразован в дом на колесах. Там были только мы – не было ни друзей, ни семьи, чтобы присутствовать на церемонии нашего союза. В то время мы совсем не возражали...мы просто хотели пожениться и продолжить наши путешествия.



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика