[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Рыбка Дата: Суббота, 06.06.2020, 00:12 | Сообщение # 1976
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Kitty ()
(на последней) Рука Сэма "случайно" соскользнула ниже?

Помнится мне на тумбе эту фотографию во всех ракурсах размещали. Рука Сэма по-хозяйски так
на Катиной пятой точке 011 

и ещё фото, где Катя в красном платье и белых сапожках, даже гифку сделали,  как Катрина дернулась, когда Сэм 
опять таки по ее пятой точке  соскользнул  002



 
gal_tsy Дата: Суббота, 06.06.2020, 01:55 | Сообщение # 1977
Король
Сообщений: 10121
Цитата Kitty ()
(на последней) Рука Сэма "случайно" соскользнула ниже?
На последней можно только догадываться, а вот на пеервой!  004



 
Kitty Дата: Суббота, 06.06.2020, 10:33 | Сообщение # 1978
Король
Сообщений: 5536
gal_tsy, на первой - это просто куртка Сэма, не рука. Но на второй видны пальчики в маленьком окошке между Джоном Беллом и Катриной!
 
gal_tsy Дата: Суббота, 06.06.2020, 11:23 | Сообщение # 1979
Король
Сообщений: 10121
Цитата Kitty ()
на первой - это просто куртка Сэма, не рука. Но на второй видны пальчики в маленьком окошке
004   Правда, что куртка? на руку оочень похоже! А пальчики не вижу, но верю! 008





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 06.06.2020, 11:24
 
Darcy Дата: Суббота, 06.06.2020, 11:37 | Сообщение # 1980
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата gal_tsy ()
А пальчики не вижу, но верю!

Тык - можно увеличить картинку
 
Kitty Дата: Суббота, 06.06.2020, 11:39 | Сообщение # 1981
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
можно увеличить картинку

Отлично видно пальцы Сэма. А у Катрины такое лицо "опять ты за свое!" - "Мое, конечно!"(Сэм)
 
gal_tsy Дата: Суббота, 06.06.2020, 11:40 | Сообщение # 1982
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
можно увеличить картинку
004  Ага! Вижу пальчики! Ай-я-яй! Безобразник! Куда "муж" смотрит! 008



 
Darcy Дата: Суббота, 06.06.2020, 11:43 | Сообщение # 1983
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Муж тогда был в статусе жениха 003
 
Darcy Дата: Суббота, 06.06.2020, 12:37 | Сообщение # 1984
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Принесу сюда одну мысль из статьи Катрины - чтоб на той ветке не устраивать обсуждение в таком направлении. Катрина говорит -
Ты понимаешь, что из-за выбранной тобой карьеры другие люди в твоей жизни страдают, и они не выбирали ничего из этого.
Ну это чистой воды лукавство. Если про Тоника, то он прекрасно понимал, кому делает предложение. То есть он сам сделал этот выбор. Потому как невозможно представить жизнь звезды без вовлечения фанатов в эту самую личную жизнь.

Представим, что ты знакомишься с известным актером (ну гипотетически), у вас чувства, потом мысли о браке. Но ты как будущая половинка звезды уже прекрасно понимаешь, что теперь и твоя жизнь будет на виду, что и тебя начнут обсуждать, следить за тобой, за твоими соцсетями, делать фото тайком и прочее-прочее. И так было всегда и так будет всегда (это не только фанаты Чужестранки плохие, это повсеместное явление, без этого не бывает популярности). И у тебя будет выбор - или отказать актеру и жить дальше своей спокойной незаметной жизнью, или ты соглашаешься и принимаешь вместе с рукой звезды и всю ношу, всё бремя от его популярности, включая и негатив, который точно так же присутствует, и чем выше популярность, тем больше и негатива появляется - это всё взаимосвязано. Это психология, и нравоучениями этого не изменить - только лишь порвав с карьерой актера и став потому всем неинтересным, можно получить то самое забвение и то самое невмешательство в личную жизнь.

Сколько браков с известными актерами разбились именно об это вовлечение фанатов, не каждая женщина может выдержать толпы поклонниц своего известного мужа, его поездки, выступления, встречи, вечеринки и измены (ну без этого никуда, увы), тут или принятие всего этого - да, такие браки есть - или развод и поиск мужа из своей среды. Кстати потому часто браки между актерами бывают и успешными - они оба понимают всё это вовлечение фанатов, они к этому привыкли, они с этим мирятся и идут на компромисс друг с другом, если вдруг что-то происходит.

И потому вообще непонятны слова Катрины, что мол не ползите в личную жизнь моего мужа, он этого не выбирал. Увы, выбрал. Тем более раз он периодически появляется с ней на мероприятиях. Ну сидел бы где-нибудь в домике в горах и не показывался, типа есть муж, но вы о нем ничего не узнаете. Тогда да, никто не стал бы его имя трепать. А раз он везде вместе с Катриной появляется, то невозможно запретить людям не интересоваться его жизнью. Так не бывает 008 Если только Катрина не опасается, что люди могут узнать то, что тщательно скрывается. И вот именно опаска разоблачения и вызывает то самое недовольство со стороны Катрины. Иначе зачем вообще этот огород городить? 015

Повторю еще раз - вовлечение фанатов в личную жизнь кумиров было всегда и оно есть и поныне. И как бы это не казалось бестактным со стороны, но популярности без этого не бывает. И если вдруг жизнь актера становится никому не интересной, то значит актер просто вышел в тираж и до него фанатам нет никакого дела.
 
olegdenya Дата: Суббота, 06.06.2020, 12:56 | Сообщение # 1985
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
И потому вообще непонятны слова Катрины, что мол не ползите в личную жизнь моего мужа, он этого не выбирал

ну она так сказала про всех близких и друзей, а не конкретно про мужа, кмк... там же и друзья и родня были вынуждены закрывать периодически свои аккаунты... вчера, например, зашла к ее сводной сестре Лорейн, а у нее опять закрыт акк в инсте...и у меня лично не сложилось впечатление, что она за мужа (если считать этим мужем Тони) заступается... а вот за Сэма она явно готова всех порвать на британский флаг, причем во всех без исключения последних инью ... и тут опять меня терзают смутные сомнения, а кто у нас муж? 003 мне вообще не понятно, почему вопросы про заявление Сэма о преследовании в Сети задают ей... она его адвокат? и эта ее горячность объясняется для меня только тем, что им вдвоем с Сэмом есть что скрывать и этот факт их обоих напрягает и они устали от этой ситуации... а Тони МакГилл.... ну такое.... как всегда был вскользь якобы упомянут, без имен, явок, паролей... просто муж... простимуж.... а там думайте что хотите, верьте во что хотите ©

P.S. вот должно выйти инью с Сэмом на днях, интересно, затронут ли там этот момент? про его заявление от 17 апреля.... и вот не факт, что будут такие вопросы заданы 003



 
gal_tsy Дата: Суббота, 06.06.2020, 13:22 | Сообщение # 1986
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
Если только Катрина не опасается, что люди могут узнать то, что тщательно скрывается. И вот именно опаска разоблачения и вызывает то самое недовольство со стороны Катрины.
Согласна на все 100%
Цитата olegdenya ()
мне вообще не понятно, почему вопросы про заявление Сэма о преследовании в Сети задают ей... она его адвокат? и эта ее горячность объясняется для меня только тем, что им вдвоем с Сэмом есть что скрывать и этот факт их обоих напрягает и они устали от этой ситуации...
+100%! Мне тоже бросилась в глаза Катина горячность на ветке Кати в ин-ю, что ruana, переводила. И чего так за "непару" заступаться, как за Тони никогда не заступается! Она Сэму по официальной версии никто, вот так и скажи, что он взрослый мужчина, сам о себе позаботится. А я замужняя дама, моему мужу неприятно, и так очень много разговоров в сети ходит о нас с Сэмом, мне это не к лицу и тоже неприятно. А то опять какие-то непонятные нестыковки, недоговорки. И им самим, видно, надоело, да и нам тоже. 003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 06.06.2020, 13:27
 
Kitty Дата: Суббота, 06.06.2020, 13:28 | Сообщение # 1987
Король
Сообщений: 5536
Да уж - адвокат сэмов Катрина!
Но как она приложила руку к сердцу, когда о нем говорила!  Это о самом дорогом так говорят.  Когда журналист спросил об " отношениях с Сэмом", заметьте, как она не удержала улыбки, а потом непроизвольно откинула волосы - жест прихорашивающеся женщины , когда хочет его внимания или вспоминает об этом.
Рассказ Катрины о Сэме такой восторженный  - особенно о его преданности и  честности. И еще(перевод из гифки англоязычных фанов с субтитрами) : "Вот почему мы его ТАК СИЛЬНО ЛЮБИМ - это та самая чистота сердца!" (И снова руку к груди прижала).

То, что Катрина наговорила про преследования опять - фактически она отвечала на вопрос, как она относится к этому в своей жизни. А перед словом "мой муж" сильно  запнулась, еле выдавила, словно неудобно использовать это слово вообще.
И что интересно, она ни разу не нашла для мужа хороших слов, например: "Люди нападают на него и не знают, какой он хороший человек, какой он преданный, честный, поддерживающий, какое у него большое сердце; вот за что я его люблю - это та самая чистота сердца!"  (ну это любящие жены так защищали бы своего мужа! Даже помню, что несколько раз я примерно то же говорила людям о муже). Почему-то все эти слова были сказаны Катриной о другом человеке - да еще с таким энтузиазмом, таким эмоциональным накалом, приложив руку к сердцу! А все остальное интервью былом серым и скучным по эмоциям. 

ВОТ ссылка на гифки с субтитрами
 
Darcy Дата: Суббота, 06.06.2020, 13:33 | Сообщение # 1988
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Я вообще-то говорила про последнее интервью в теме Катрины, для Harper's Bazaar - оно и на главной есть. Просто там снова тема мужа затронута. И меня удивили слова про то, что он (муж) ничего такого не выбирал. Как же не выбирал? 008 Мужику сороковник, ну должен знать, что такое слава, тем более несколько лет Катрину везде сопровождал. И вдруг он этого не выбирал 015
 
gal_tsy Дата: Суббота, 06.06.2020, 13:36 | Сообщение # 1989
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
И меня удивили слова про то, что он (муж) ничего такого не выбирал. Как же не выбирал? Мужику сороковник, ну должен знать, что такое слава, тем более несколько лет Катрину везде сопровождал. И вдруг он этого не выбирал.
006   013  

Цитата Kitty ()
ссылка на гифки с субтитрами
Мне еще понравилось, как ведущий Катю слушал-слушал, посмеиваясь, смотрел-смотрел, как она руками размахивает и в конце только и произнёс: "Мило!" 007   008





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 06.06.2020, 13:40
 
Kitty Дата: Суббота, 06.06.2020, 13:43 | Сообщение # 1990
Король
Сообщений: 5536
Цитата gal_tsy ()
Мне еще понравилось, как ведущий Катю слушал-слушал, посмеиваясь, смотрел-смотрел, как она руками размахивает и в конце только и произнёс: "Мило!"

да, Галя! 010

Darcy, мы поняли, какое ты имела ввиду, только она уже из интервью в интервью одно и то же повторяет о преследованиях, но из последнего стало понятней, что ее больше волнует и кого она готова защищать.
 
теорема Дата: Суббота, 06.06.2020, 14:02 | Сообщение # 1991
Граф
Сообщений: 914
Я тоже послушала это интервью и пришла к выводу что не того мужа Катя защищает, и все что говорит относится к Сэму а не Тони, и это он за кадром а не мифический Тони , просто они хотят чтобы не лезли к ним но плюшки иметь, так не бывает, за известность надо платить иногда и второй половине а уж кто у нас вторая половина? Да, что интересно, замуж у нас всё-таки выдали Катю, не Сэма, потому что потери от её замужества значительно меньше чем если бы Сэм стал несвободный

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..


Сообщение отредактировала теорема - Суббота, 06.06.2020, 14:04
 
olegdenya Дата: Суббота, 06.06.2020, 14:13 | Сообщение # 1992
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Мужику сороковник, ну должен знать, что такое слава, тем более несколько лет Катрину везде сопровождал. И вдруг он этого не выбирал

мужику, т.е. Тони, уже больше сороковника, он старше Катрины... и кто бы про него узнал, если бы он не ходил "тенью отца Гамлета" всюду за Катриной, с 2015 года... не понятно в качество кого только.... как по мне, так в качестве личного помощника, на большее он не тянет... ИМХО
Цитата теорема ()
Да, что интересно, замуж у нас всё-таки выдали Катю, не Сэма, потому что потери от её замужества значительно меньше чем если бы Сэм стал несвободный

ну, боюсь Сэм будет до конца ЧС у нас официально холостяком... такова политика Старзов...



 
gal_tsy Дата: Суббота, 06.06.2020, 14:15 | Сообщение # 1993
Король
Сообщений: 10121
Цитата теорема ()
...что интересно, замуж у нас всё-таки выдали Катю, не Сэма, потому что потери от её замужества значительно меньше ...
Катя же говорит в интервью, что её жизни угрожали, и я этому верю, потому что на неё столько негатива выливалось, просто на этом тогда внимание не акцентировали. А когда ей стало просто невозможно жить с этим негативом и с этими угрозами, Сэм "принял огонь на себя", а Катя, типа, "вышла замуж". Сейчас у Кати гораздо меньше негатива в сети, а "негативные плюшки", угрозы и запугивания стали приходить к Сэму так, что он даже выступил с заявлением. То есть Сэм, как настоящий джентльмен, перенаправил большую часть негатива на себя, кмк.

Цитата olegdenya ()
Сэм будет до конца ЧС у нас официально холостяком... такова политика Старзов...
Однозначно! И регулярно будут всплывать фотки Сэма с разными девушками, будут ходить слухи о его, так называемых романах, наподобие как с Джией...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 06.06.2020, 14:19
 
Kitty Дата: Суббота, 06.06.2020, 14:19 | Сообщение # 1994
Король
Сообщений: 5536
gal_tsy, тоже верно!
 
olegdenya Дата: Суббота, 06.06.2020, 14:23 | Сообщение # 1995
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
То есть Сэм, как настоящий джентльмен, перенаправил большую часть негатива на себя, кмк.

+1 они опять поменялись ролями, теперь очередь Сэма отдуваться, а Катрину пока оставили в покое... на какое-то время...
Как пишут на Тумбе, они получили передышку на год, может чуть больше, из-за карантина и пандемии... она замужем... типа... он отметился на Гавайях типа с девушкой... до следующего промо в Штатах они теперь могут жить своей жизнью и не парится... читайте, вместе, в своем пузыре Шотландском... там до них никому нет дела до сих пор...



 
gal_tsy Дата: Суббота, 06.06.2020, 14:34 | Сообщение # 1996
Король
Сообщений: 10121
Цитата olegdenya ()
они теперь могут жить своей жизнью и не париться... читайте, вместе, в своем пузыре Шотландском... там до них никому нет дела до сих пор...
Интересно, почему в Шотландии до них никому нет дела до сих пор? Может, действительно, живут они, как мы и думали, в своём доме на острове, и общаются только с самыми близкими людьми и теми, кто посвящен в их тайну?



 
olegdenya Дата: Суббота, 06.06.2020, 15:03 | Сообщение # 1997
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, Галя, там в Шотландии очень нелюбопытный и законопослушный народ... никто не будет лезть в вопросами и камерой в частную жизнь соседей... да и сериал там не так чтобы сильно популярный до сих пор... Инофаны считают, что у Сэма дом в районе озера Лох-Ломонда, это самое крупное пресноводное озеро Великобритании. Протяженность береговой линии — около 150 километров. А еще на Лох-Ломонде более 30 островов, многие созданы искусственным образом еще в древности...


 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 06.06.2020, 15:16 | Сообщение # 1998
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата gal_tsy ()
Сейчас у Кати гораздо меньше негатива в сети, а "негативные плюшки", угрозы и запугивания стали приходить к Сэму так, что он даже выступил с заявлением

Озвучила мои мысли. Я ещё все думала когда Сем на Гаваях был, как все переменилось. Катрина, которая не особо жаловала фанатов вдруг стала просто постоянно с ними общаться, а Сем наоборот, как будто специально подливал масло в огонь и весь негатив на себя принимал. Может так и было задумано. Я вообще в последнее время все больше склоняюсь к тому что вся эта ситуация с угрозами, со сталкингом, с негативам в соц сетях, когда нибудь станет для них хорошим оправданием почему они скрывали свои отношения.


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Суббота, 06.06.2020, 15:17
 
gal_tsy Дата: Суббота, 06.06.2020, 15:18 | Сообщение # 1999
Король
Сообщений: 10121
olegdenya, Удивляюсь я на них. Чужестранка прославила Шотландию, этот сериал знает весь мир. Объем туризма, как и доход от туризма, вырос в разы. Сэм стал почетным доктором двух шотландских университетов. Джейми Фрейзер - символ шотландского народа, который веками боролся с британским игом. И сериал там не так чтобы сильно популярный до сих пор? Какому же сериалу там быть популярным, как не Чужестранке?
Цитата olegdenya ()
у Сэма дом в районе озера Лох-Ломонда
Прекрасное местечко! Там они с Катей, наверное, и живут на одном из искусственных островков. 001





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 06.06.2020, 15:18
 
olegdenya Дата: Суббота, 06.06.2020, 15:22 | Сообщение # 2000
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Я вообще в последнее время все больше склоняюсь к тому что вся эта ситуация с угрозами, со сталкингом, с негативам в соц сетях, когда нибудь станет для них хорошим оправданием почему они скрывали свои отношения.

Юля, и я так думаю... именно это и назовут основной причиной, не на политику же Старзов им ссылаться ...



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика