[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 06.06.2020, 15:27 | Сообщение # 2001
Король
Сообщений: 10122
Цитата ЖульБарсик ()
вся эта ситуация с угрозами, со сталкингом, с негативам в соц сетях, когда нибудь станет для них хорошим оправданием почему они скрывали свои отношения.
Однозначно! Так и будет. Тем более, что эта ситуация с угрозами, видно, была уже давно, но озвучили её только сейчас.
Интересно, если бы они сразу объявили о своих отношениях, о свадьбе, допустим, если бы не было того знаменитого интервью о непаре, какая бы ситуация у них была сейчас?

Цитата olegdenya ()
именно это и назовут основной причиной, не на политику же Старзов им ссылаться ...
Всё было просчитано, неужели пиар-команда всё заранее знала и все ходы-выходы заранее учла?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 06.06.2020, 15:30
 
Kitty Дата: Суббота, 06.06.2020, 15:30 | Сообщение # 2002
Король
Сообщений: 5536
Насчет озера не помню никаких фактов.
 
olegdenya Дата: Суббота, 06.06.2020, 15:45 | Сообщение # 2003
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Тем более, что эта ситуация с угрозами, видно, была уже давно, но озвучили её только сейчас.

ситуация давно... однозначно... недаром в Штатах нанимают большого Ала в телохранители к ним, а Сэм все время старается держать Катрину в поле зрения, когда происходят встречи со зрителями... это видно и по видео, и фаны, кто там присутствовали говорили об этом... например, в Париже в 2019 году упоминали...
я сама видела осенью 2019 года в Твиттере Сэм ретвитнул новость про факт выявления такого фана-сталкера, женщины ... его явно волнует этот вопрос лично...



 
gal_tsy Дата: Суббота, 06.06.2020, 15:55 | Сообщение # 2004
Король
Сообщений: 10122
Цитата olegdenya ()
ретвитнул новость про факт выявления такого фана-сталкера, женщины ... его явно волнует этот вопрос лично...
Наверняка, таких фанаток-сталкеров у него была уйма за эти годы! А помните, на каком-то мероприятии женщина вышла на сцену и Сэма чуть ли не за зад схватила. Тогда это дело быстренько замяли...



 
Kitty Дата: Суббота, 06.06.2020, 16:03 | Сообщение # 2005
Король
Сообщений: 5536
gal_tsy, тот случай не был сталкерским. Она пошутила во время игры, может, и некрасиво, а Сэм вообще защитил ее в твиттере и даже сказал, что это было из-за условий игры, и она была на расстоянии - только руками показала. В общем, простительно.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 06.06.2020, 16:24 | Сообщение # 2006
Король
Сообщений: 10122
Цитата Kitty ()
В общем, простительно.
003



 
wnatalya Дата: Суббота, 06.06.2020, 16:56 | Сообщение # 2007
Лэрд
Сообщений: 91
Darcy
Цитата
Ну это чистой воды лукавство. Если про Тоника, то он прекрасно понимал, кому делает предложение. То есть он сам сделал этот выбор. Потому как невозможно представить жизнь звезды без вовлечения фанатов в эту самую личную жизнь.

Полностью согласна, это звучит как "детский сад", тем более при бесконечно раздуваемой истории про великую любовь и счастливый брак. 008 Счастье любит тишину! И за все надо платить, особенно за популярность, иначе не бывает. Можно было тихо и незаметно провести церемонию, а потом сообщить об этом опубликовав свадебные фотографии, и все, больше об этом не говорить на каждом углу, если хочется уберечь от негатива своих близких, не появляться с мужем на мероприятиях, если он чувствует себя не в своей тарелке, фанаты пошумели бы немного и успокоились, никому Тони не интересен, если о нем постоянно не напоминать, кмк. 008
А то что происходит, похоже на пиар акцию по сокрытию правды, и вызывает много вопросов, поддерживая интерес фанатов. 002
Родственники Катрины, конечно, не выбирали ничего такого, но она же изначально понимала, что их ее слава коснется, поэтому это ее ответственность, и винить тут фанатов нельзя, кмк. 002
И еще, согласна с девочками, что близких и любимых людей защищают, тем более если они страдают из-за твоей популярности, почему она ни разу не обратилась к фанатам защищая Тони? Можно было бы не обратить на это внимание, если бы Катрина так усердно не защищала Сэма. 008
Поэтому дыма без огня не бывает, какие бы сказки нам не рассказывали, а глаза все равно не замажешь, и язык тела не спрячешь, на мой взгляд все очевидно. 008

Добавлено (06.06.2020, 17:20)
---------------------------------------------
gal_tsy

Цитата
Интересно, если бы они сразу объявили о своих отношениях, о свадьбе, допустим, если бы не было того знаменитого интервью о непаре, какая бы ситуация у них была сейчас?

Наверное 3 сезон был бы последним 002 , или стали бы пиарить их отношения: сходятся - расходятся, качели туда - сюда, но думаю они на это не согласились бы, это очень трудно психологически выдержать, расстались бы в конечном итоге. 003
Есть еще вариант заменить актеров, но это тоже не просто, и не факт, что фанаты бы это приняли, слишком большой риск, кмк. 002
 
olegdenya Дата: Суббота, 06.06.2020, 17:24 | Сообщение # 2008
Буревестник
Сообщений: 14866
wnatalya, +1 ППКС 013

Девушки, нашла я Катину новую квартиру, фото и описание....


Продается исключительная квартира с четырьмя спальнями на первом этаже и на уровне сада с частным садом.

Этот дом в Глазго был построен в 1904 году и представляет собой традиционное здание с каменными и шиферными крышами, которое было разделено на четыре квартиры.

Это прекрасное земельное и садовое владение является самым большим и самым частным из апартаментов и имеет великолепную гостиную с видом на залив. Собственность занимает первый этаж и уровень сада и была стильно отреставрирована нынешними владельцами.

Просторная гостиная с декоративным карнизом, замысловатым паркетным полом и оригинальным декоративным камином открывается через складные двойные двери в великолепную столовую кухню.

Этот поток пространства не только демонстрирует идеальный баланс современной и традиционной отделки повсюду, но также формирует превосходную развлекательную зону.

Немецкая кухня Rational обеспечивает много места в шкафу, а также имеет два духовых шкафа Siemens, дополнительный нагревательный ящик и встроенную посудомоечную машину. Центральный остров с рабочими поверхностями Durastone и краном мгновенного кипения с водой Quooker дополняют эту выдающуюся комнату, а благодаря сверхвысоким потолкам и большим окнам ощущается удивительно воздушное ощущение света и пространства.

Нижний цокольный этаж состоит из четырех спален с двуспальными кроватями и прекрасно оборудованной ванной комнатой, а также открытого пространства для приема гостей.

Люкс с главной спальней является образцовым с красивыми старинными элементами в сочетании с фантастической современной душевой комнатой с паровым душем, сантехникой Duravit и еще одной гардеробной. Качество отделки по всему дому очень впечатляет.

Семейная ванная комната - превосходный пример этого с красивой плиткой Porcelanosa, умными углублениями для хранения, хромированными полотенцесушителями и всесторонним чувством комфорта и роскоши.

Для более практичного присутствия наличие отдельного подсобного помещения с сушильным шкивом, а также сантехники для стиральной машины и сушилки будет настоящим бонусом.

К задней части собственности и доступ через либо спальню четыре или с главной лестницы является частным задним садом. Территория полностью огорожена и представляет собой смесь рельефных террас и газона Astroturf. Сад ориентирован на юг и обладает превосходным солнцем в течение дня. В углу сада просторный сарай, который также имеет дополнительное преимущество.


В этом районе отличное местное и частное школьное образование, отличный выбор специализированных магазинов, винных баров и ресторанов, а до автомагистрали и центра города легко добраться.

Стоимость более 595 000 фунтов стерлингов.



 
wnatalya Дата: Суббота, 06.06.2020, 17:40 | Сообщение # 2009
Лэрд
Сообщений: 91
olegdenya
Цитата
Девушки, нашла я Катину новую квартиру, фото и описание....

Она сейчас продается? 004
 
olegdenya Дата: Суббота, 06.06.2020, 17:41 | Сообщение # 2010
Буревестник
Сообщений: 14866
вот еще немного фоток и схема квартиры... там вроде и детская имеется 011 я сюда еще найденные фото добавляю...



 
olegdenya Дата: Суббота, 06.06.2020, 17:47 | Сообщение # 2011
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата wnatalya ()
Она сейчас продается?

нет, это инфа за 2018 год, как раз Катя ее и купила 001
фото до ремонта, но многое осталось... плафоны эти черные точно были на видео с кошкой, кстати...



 
Darcy Дата: Суббота, 06.06.2020, 17:49 | Сообщение # 2012
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
olegdenya, фантастика. Но откуда данные? Ведь Катрина если купила ее, то данных уже быть не должно?

А квартира и правда шикарная, двухэтажная. Выход в свой собственный садик (хотя выглядит он не так шикарно, как описан тут)
 
Darcy Дата: Суббота, 06.06.2020, 17:50 | Сообщение # 2013
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
olegdenya, а когда именно покупка была, данных нет?
 
olegdenya Дата: Суббота, 06.06.2020, 17:58 | Сообщение # 2014
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
а когда именно покупка была, данных нет?

не обратила внимание, видела, что эта инфа за 2018 год... она примерно тогда и купила ее видимо, вроде по срокам совпадает...
Я сама нашла в Гугле, инфа в свободном доступе, странно, что эти фотки до сих пор не слили на Тумбе... 015
еще фоток немного



 
Darcy Дата: Суббота, 06.06.2020, 18:22 | Сообщение # 2015
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Лестница кажется не отсюда. Как и спальня с черными шторами. У Катрины другая. Если ориентироваться по плану квартиры.
 
Kitty Дата: Суббота, 06.06.2020, 18:30 | Сообщение # 2016
Король
Сообщений: 5536
Хорошо Катя живет! я рада за нее. Теперь будем представлять ясно, а то все мучались кусочками, которые Катя выкладывала.
 
g9505g Дата: Суббота, 06.06.2020, 18:48 | Сообщение # 2017
Баронет
Сообщений: 365
Как интересно, девочки. 004 Спасибо за информацию.
 
Darcy Дата: Суббота, 06.06.2020, 18:49 | Сообщение # 2018
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
На плане я только почему-то три спальни вижу. Еще из одной комнаты выход на улицу - ну такая комната спальней вряд ли можно назвать.
 
Kitty Дата: Суббота, 06.06.2020, 19:00 | Сообщение # 2019
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, потрясающий обзор! 

А теперь представим, что эту квартиру она купила для себя и Тоника, - "благодетельница вы наша" - только и должен повторять он, как в романах Достоевского!  - в общем, у меня это не укладывается: мог ли он вообще вложиться в такую квартиру?
И что там еще было ремонтировать? Вложилась она не сейчас, а тогда, когда покупала. А ремонт идет где-то еще.
 
olegdenya Дата: Суббота, 06.06.2020, 19:11 | Сообщение # 2020
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Лестница кажется не отсюда. Как и спальня с черными шторами. У Катрины другая. Если ориентироваться по плану квартиры.

лестница. кмк, общая, поэтому может быть и отсюда... ну та, с витражами которая... спальня возможно не отсюда, там еще есть несколько фоток, времени не было разбираться, выложу сегодня позже..
Цитата Darcy ()
На плане я только почему-то три спальни вижу. Еще из одной комнаты выход на улицу - ну такая комната спальней вряд ли можно назвать.

там есть фото еще нескольких спален и гостиной, но не уверена, что они к ее квартире относятся...
Цитата Kitty ()
у меня это не укладывается: мог ли он вообще вложиться в такую квартиру?

у меня не укладыватся, как он ей обручальное кольцо мог купить, не то, чтобы в покупке квартиры поучаствовать финансово.. а ремонт она делала минимальный, кмк, лампы она заменила на кухне и гостиной на другие, белые плафоны, диваны перетянула - из светлых на темные и поставила их вдоль левой стены, если из кухни смотреть, ну что-то еще по мелочи, надо внимательнее посмотреть самой фотки 008



 
g9505g Дата: Суббота, 06.06.2020, 19:11 | Сообщение # 2021
Баронет
Сообщений: 365
И кладовочка имеется, на плане обозначена - студия рядом с кухней.
(У Катрины площадь салона без кухни почти  как весь мой дом )


Сообщение отредактировала g9505g - Суббота, 06.06.2020, 19:16
 
Валентина Дата: Суббота, 06.06.2020, 19:12 | Сообщение # 2022
Герцог
Сообщений: 2222
Детская тоже по моему не отсюда. По плану вроде бы нет узкой комнаты с узким окном. 015


 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 06.06.2020, 19:23 | Сообщение # 2023
Герцог
Сообщений: 2924
На фотках квартира выглядит шикарно, но на видео где Катрина показывала свою готовку я обратила внимание на пол в кухне. Он какой то там слишком пошарпаный мне показался. И мне не очень понятно,что в такой квартире нужно ремонтировать
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 06.06.2020, 19:31 | Сообщение # 2024
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
Собственность занимает первый этаж и уровень сада и была стильно отреставрирована нынешними владельцами

Может это все же не та квартира, Катрина как мы знаем живёт не на первом этаже.
 
g9505g Дата: Суббота, 06.06.2020, 19:33 | Сообщение # 2025
Баронет
Сообщений: 365
Там где кошка сидит в кухне на полу хороший паркетный пол.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика