[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 20:56 | Сообщение # 6951
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Так и когда спросили журналисты, что больше всего ей запомнилось со своей свадьбы, то это была не красивая церковь, и не волнение перед алтарем, а небольшая комната, полная ее старых, самых лучших друзей. Мол встреча с друзьями для нее была самым волнительным моментом. Вот тебе и "любовь всей моей жизни" 008
 
Kitty Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 22:31 | Сообщение # 6952
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Мол встреча с друзьями для нее была самым волнительным моментом. Вот тебе и "любовь всей моей жизни"

Ага, это самое забавное. А еще ее признание в интервью, что подруги (ну и, конечно, любимый друг-соратник-брат) для нее дороже "мужа", и с ними она быстрее поделиться тем, что на душе, "так что, прости муж" - эти откровения мы не забудем! 008
 
Darcy Дата: Понедельник, 26.04.2021, 09:51 | Сообщение # 6953
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Еще вспомнились странности вокруг подготовки той свадьбы века. Я про фото с зайцем. Мало того, что непонятная фанатка умудрилась сделать фото отличного качества, находясь в шаговой доступности от Катрины с Тоником, она спокойно выложила то фото в соцсети, не спрашивая разрешения (а там с этим очень строго), развела громадный срач на своей странице в инстаграме, и никто даже внимания из пиар команды не обратил, какое фото обсуждается. Хэштеги были все проставлены, внимания не обратить они просто не могли.
Сказав про себя, что фанаткой ЧС она не является, тем не менее она была в курсе имени Тоника. Более того, она сказала, что слышала часть их разговора, и разговор шел о подготовке свадьбы. И когда фанаты закидали вопросами, откуда такой вывод, она сообщила, что слышала кое-что. И это было слово "мама" - по этому слову как раз она и сделала вывод, что Катрина говорила о подготовке свадьбы.
В общем, даже уже тогда возникло большое количество вопросов. Всё походило на необходимый слив нужной инфы. Ну и сама свадьба тоже принесла столько несостыковок, которые всплывают до сих пор, что невольно задумываешься - а что вообще это такое было? 008
 
Funny Дата: Понедельник, 26.04.2021, 10:12 | Сообщение # 6954
Маркиз
Сообщений: 1179
Приветствую. Вы это же, наверное, обсуждали: последнее инью Катрионы с Хоровицем, где он попросил ее поделиться мнением о слухах, если бы Сэму представилась возможность сыграть Бонда? На его вопрос она ответила: "it would be great and would buy “us” many perks for many years, a good thing". "Это было бы замечательно, и предоставило бы "НАМ" множество преимуществ (светских) на долгие годы, что только к лучшему".  Этто она о ком? Возможная работа Сэма предоставит преференции ей и ее Тоне?  Никада! 006 (юмор)
 
Kitty Дата: Понедельник, 26.04.2021, 10:22 | Сообщение # 6955
Король
Сообщений: 5536
Funny, да они с Сэмом часто забываются и начинают говорить "мы". Сколько раз уже это было! И это явно не о Тони.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 26.04.2021, 11:21 | Сообщение # 6956
Буревестник
Сообщений: 14866
На Тумбе появилась ссылка на вот эту статью в GAMENGUIDE*, конец октября 2016 года... ранее я ее не видела, судя по комментам многие тоже 003 ... Гугл-перевод...




 
Funny Дата: Понедельник, 26.04.2021, 11:46 | Сообщение # 6957
Маркиз
Сообщений: 1179
olegdenya, интересно, интрига.

Это, вероятно,  тоже обсуждали? Может быть,  в тех странах, это норма - ставить ножку партнеру по площадке в районе паха? 3-й сезон?





Сообщение отредактировала Funny - Понедельник, 26.04.2021, 11:48
 
olegdenya Дата: Понедельник, 26.04.2021, 11:57 | Сообщение # 6958
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Funny ()
Это, вероятно, тоже обсуждали? Может быть, в тех странах, это норма - ставить ножку партнеру по площадке в районе паха? 3-й сезон?

кто-то не разобравшись выдает желаемое за действительное...я про Тумбу 008 это не нога Катрины, а кошелек у Джейми/Сэма на боку, типа спорана, видимо 003



 
Funny Дата: Понедельник, 26.04.2021, 12:06 | Сообщение # 6959
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата olegdenya ()
кто-то не разобравшись выдает желаемое за действительное...я про Тумбу

006  Точно. Надо тумбу уже читать в очечах. Но мы все равно рано или поздно найдем ножку в паху,  прастити.  008
 
olegdenya Дата: Понедельник, 26.04.2021, 12:14 | Сообщение # 6960
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Funny ()
Но мы все равно рано или поздно найдем ножку в паху, прастити.

за ножку не скажу, а вот ручки Катрины в опасной близости мы уже наблюдали не раз... 001



 
olegdenya Дата: Понедельник, 26.04.2021, 12:23 | Сообщение # 6961
Буревестник
Сообщений: 14866
Фильм, который рекомендовали Катрина и Сэм вчера выиграл Оскар...



Корейская актриса, которая недавно призналась в инью, что подсела на Outlander, тоже получила статуэтку



И Катрина месяц назад поздравляла режиссера Chloe Zhao с номинацией... она тоже выиграла... поздравляем 013



мультфильм "Легенда о волках", который Катрина ретвиттила у себя и брала инью у создателей Оскар не получил... статуэтку выграл мультфильм "Душа"




 
Darcy Дата: Понедельник, 26.04.2021, 12:49 | Сообщение # 6962
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
Согласно сообщениям, Сэм Хьюэн и Катрина Балф неразлучны на съемочной площадке третьего сезона «Чужестранки». Очевидцы даже утверждали, что артисты STARZ были замечены очень милыми и кокетливыми друг с другом, когда вокруг было мало людей.

Это видимо инфа из Южной Африки. Тоже во время съемок там выходила какая-то заметка, что работники съемочной площадки часто замечают Сэма и Катрину вместе друг с другом во время перерыва. В ЮАР же было много местного персонала нанято для съемок, и те свежим взглядом заметили эту особенность 008

Цитата Funny ()
3-й сезон?

Четвертый

Цитата olegdenya ()
мультфильм "Душа"

Надо будет глянуть
 
olegdenya Дата: Понедельник, 26.04.2021, 13:15 | Сообщение # 6963
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Это видимо инфа из Южной Африки

Съемки в ЮА были в 2017 году, кмк .... вот об этом на нашем форуме в новостях есть инфа (пост от 25.03.2017), к примеру ... а та статья вышла в конце октября 2016...



 
Darcy Дата: Понедельник, 26.04.2021, 13:34 | Сообщение # 6964
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
та статья вышла в конце октября 2016

Третий сезон начали снимать их порознь, Катрина снималась в сценах "Бостона", а Сэм - Каллоден и Хэллоутер. И во время перерывов они не могли быть вместе. Ну если только во время съемок 7 серии, которую снимали заранее из-за Лоры Доннели.
 
olegdenya Дата: Вторник, 27.04.2021, 01:28 | Сообщение # 6965
Буревестник
Сообщений: 14866
Переписка в Твиттере...

Джош Хоровиц: - У нас скоро появятся захватывающие новости HAPPY SAD CONFUSED, и у меня есть связанный с вами вопрос, ребята! Вам нравятся товары HSC с вашими любимыми гостями / памятные моменты?

Сэм: - Можно мне рубашку с твоим лицом ??

@OutlanderBanter: - Джош, мне нужны эксклюзивные кадры того, что происходило за подушкой с Сэмом и его женой. Шучу, потому что я и так знаю. Вы можете напечатать это на моей футболке



И снова Джош: - Только боксеры.




 
olegdenya Дата: Среда, 28.04.2021, 02:51 | Сообщение # 6966
Буревестник
Сообщений: 14866
Не видела ранее первые две фотки... из воспоминаний блогера cb4tb:

Так как я получила анкет об этом ранее, я проверила свой телефон и нашла пару темных фотографий. Освещение в театре было очень тусклым, я была на балконе прямо над ними, и они не объявляли актерский состав, они все просто начали выходить в большой толпе людей с другими, которых мы не узнали (может быть, писатели, продюсеры, экипаж?). Это было очень беспокойное время, чтобы попытаться сфотографироваться. Помните, я не участвовала ни в чем, что предшествовало или транслировали S1, поэтому я все еще узнавала, кем были некоторые из этих людей. Я буквально просто фотографировала, не зная, что найду на своем телефоне.



Вот Кейт после того, как она села. Именно тогда кто-то сказал мне, что это Маэстро. Вы можете увидеть, как ее тело повернулось, глядя в проход, по которому шел Сэм. Маэстро крепко держит руки на коленях.



Сэм пробирается к ним сюда. Кейт рассказывала забавную историю, и я думаю, что она снова рассказала ее кому-то еще на вечеринке, потому что есть фотография, на которой она делает такой же жест рукой на голове тому другому человеку, а они смеются. В то время я задавалась вопросом, ударилась ли она головой или ее сбил голубь, и мне нравилось пересказывать эту историю разным людям. Антишпион в левой части кинотеатра сказал, что Маэстро обнял ее грузоотправителей с лучшим обзором, опровергая это, и я нашел этот снимок в своем телефоне. Как видно из этого снимка, сделанного прямо над головой, он просто повернулся, чтобы посмотреть на нее, пока она говорит и жестикулирует. Сэм почти готов. Он провел там все свое пред-шоу, сначала приветствовал Маэстро, как будто это был первый раз, когда он видел его в этой поездке, а затем присел, чтобы поговорить с Кейт, пока не пришло время занять свои места, прежде чем Крис Альбрехт вышел, чтобы обратиться к толпе. Когда после окончания 201-го загорелся свет, все (актеры и их ряды друзей / родственников) уже ушли.

и коммент к этому посту от фана bufalda-blog: - Я помню, как читала сообщение от кого-то, кто был там, который сказал, что Кейт почувствовала себя плохо и что Сэм был с ней, спрашивая, как она себя чувствует. Этот человек также поделился фотографиями с балкона.



Больше фото с Мировой премьеры 2 сезона "Чужестранки" 04.04.2016 года можно увидеть в нашей Галерее здесь...



 
Darcy Дата: Среда, 28.04.2021, 08:23 | Сообщение # 6967
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
Кейт рассказывала забавную историю, и я думаю, что она снова рассказала ее кому-то еще на вечеринке, потому что есть фотография, на которой она делает такой же жест рукой на голове тому другому человеку, а они смеются.

Очень удивила эта фраза 008 Обычно мы рассказываем смешную историю тому, с кем какое-то время не виделись. Если ты встречаешься со своим бойфрендом, то смешную историю ты уже успела ему рассказать до этого, да даже пока ехали на вечер, можно было рассказать. А на вечере со своим бойфрендом будешь обсуждать то, что видишь в данный момент, а не развлекать его смешными историями, для которых точно найдется более подходящее время 015
 
Funny Дата: Среда, 28.04.2021, 09:05 | Сообщение # 6968
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
В шапке написано - Место жительства на момент вступления в брак. Адрес - Бристоль. Бристоль - город в Англии. Англия и Шотландия - это разные как бы страны По крайней мере когда я смотрела в гугле статейки на тему заключения брака в Англии, то там говорилось, что не жителей Англии могут расписать лишь при условии проживания на территории Англии в течение 7 дней до заключения брака.

И северные ирландцы и шотландцы являются подданными Великобритании, им не надо "проживать" до брака. Они могли указать адрес жилья в аренде, по которому проживали.
 
Darcy Дата: Среда, 28.04.2021, 09:16 | Сообщение # 6969
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Funny, я видела вопрос в гугле, что если один из вступающих в брак на территории Англии живет в Шотландии, то могут ли расписать такую пару. Был ответ, что для этого вступающему в брак необходимо в течении 7 дней проживать на территории Англии. Там был акцент именно на Англии, а не на Великобритании.
И Катрина в это время снималась в "Чужестранке", зачем бы ей вообще в это время снимать жилье брата Тоника в аренду ДО свадьбы, не лучше ли было снять после, чтоб отпраздновать хотя бы мини-свадебный отпуск? Но как мы знаем, сразу после свадьбы Катрина вышла на съемки сериала. Жить в Бристоле до свадьбы типа для ее подготовки - так там был нанят специальный человек, который всё готовил. Зачем необходимо было жить там до свадьбы, да еще и обоим?
 
Рыбка Дата: Среда, 28.04.2021, 10:09 | Сообщение # 6970
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Был ответ, что для этого вступающему в брак необходимо в течении 7 дней проживать на территории Англии. Там был акцент именно на Англии, а не на Великобритании.

Учитывая то, что Катрину числа 7  августа ( поправьте, если ошиблась с датой)  фанатка застукала в аэропорту Эдинбурга со свежим южным загаром на лице.... 7 дней до свадьбы ей прожить в Бристоле не получалось никак  015
Так что какая-то здесь несостыковочка с этим сертификатом.





Сообщение отредактировала Рыбка - Среда, 28.04.2021, 10:09
 
Funny Дата: Среда, 28.04.2021, 10:28 | Сообщение # 6971
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Funny, я видела вопрос в гугле, что если один из вступающих в брак на территории Англии живет в Шотландии, то могут ли расписать такую пару. Был ответ, что для этого вступающему в брак необходимо в течении 7 дней проживать на территории Англии. Там был акцент именно на Англии, а не на Великобритании.
 
Я спросила у англичанки в возрасте о семейном кодексе в ГБ, поскольку в нете все не настолько детально прописано и поделилась ее ответом. А все странности с этим браком как бы...что тут скажешь?
 
Kitty Дата: Среда, 28.04.2021, 10:54 | Сообщение # 6972
Король
Сообщений: 5536
И благодаря многим косвенным доказательствам (мы тут разбирали), Катрина была на Майорке с начала августа, там, где и Сэм доснимал свой фильм. Она вернулась в Великобританию, видимо, 6 августа, а 7-го пыталась улететь из Эдинбурга в Лондон (где ее и сфотали очень загорелой), а там был сбой в системе, она долго ждала вылета, но в конце концов улетела. А это была уже среда, 3 дня до свадьбы. Сэм же 7-го опубликовал фото с заключительной вечеринки с Майорки, будто он там - на самом деле фанаты, выложившие фото с этого места в тот же день, дали комментарий, что это было еще 4, в воскресенье. Да и Грэм в ИГ радостно оповестил всех 7-го, как он рад встрече с Сэмом, чтобы обсудить предстоящие съемки шоу, а ведь до этого и после Грэм был в Лондоне, судя по ИГ.  Так что, скорей всего и Сэм и Катрина прилетели в Лондон 7-го, у Катрины поготовка к встрече гостей, у Сэма подготовка съемок "Людей в килтах". Ну, видимо, и вернулись с Майорки вместе.
 
Funny Дата: Среда, 28.04.2021, 12:41 | Сообщение # 6973
Маркиз
Сообщений: 1179
Здесь есть эта статья? Hello - ресурс о звездных новостях. Статья с опровержением отношений СК. Насколько качественный этот ресурс, желтый или нет? Попалось в тумблере, как понимаю, распространитель - антисы.

тыц
 
Рыбка Дата: Среда, 28.04.2021, 13:21 | Сообщение # 6974
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Funny ()
Статья с опровержением отношений СК.

А там что-то новое? Такие статьи уже 6 лет как читаем в разных вариациях.
А клише одинаковое :

«Сэм остается холостым, Катрина тайно вышла замуж за музыкального руководителя Тони МакГилла в 2019 году»

« Мне очень повезло. У нас с Сэмом потрясающая связь, мы действительно большие друзья»

« Мы с Катрионой очень хорошо ладим , и мне очень повезло»

«Я много путешествую, и в любое свободное время я стараюсь заниматься другими проектами, поэтому моя карьера на первом месте.

Но добавил: «Может быть, я кого-нибудь найду в конце концов».





Сообщение отредактировала Рыбка - Среда, 28.04.2021, 13:23
 
Darcy Дата: Среда, 28.04.2021, 13:29 | Сообщение # 6975
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Funny ()
Я спросила у англичанки в возрасте о семейном кодексе в ГБ

Да мы свой кодекс тоже до тонкостей не знаем. В ответе говорилось именно о том, что один из вступающих в брак постоянно проживает на территории Шотландии, а второй - Англии. И вот было отвечено, что шотландцу до вступления в брак надлежит прожить на территории Англии 7 дней.
А вот иностранцу, решившему вступить в брак с англичанином, уже гораздо сложнее это сделать. Идет большая проверка, вдруг этот брак совершается для получения гражданства, вдруг он фиктивный, и прожить уже надо не 7 дней, а вроде как два или три месяца. Короче, это сделать уже гораздо сложнее, чем жителю Шотландии.

Цитата Funny ()
Статья с опровержением отношений СК

Ты серьезно? 006 Надерганы цитаты, которые сами же и опровергают название статьи.

Проводить время отдельно от нее - это все равно что потерять кого-то в своей семье. Любимого человека. Это очень странно, и мне это не нравится. Когда мы вместе, это хорошо, и я с нетерпением жду тех дней, когда мы снова будем работать вместе.

Любовь, которую Джейми испытывает к Клэр - было бы потрясающе найти что-то подобное самому. Конечно, отношения сложны, когда вы работаете в Шотландии 10 месяцев в году.

Может быть, я кого-нибудь найду в конце концов.

Сэм сам же сказал, что ему не нравится проводить время без Катрины. Так говорят лишь про коллег? Явно он нашел уже того, с кем ему хорошо, и это потрясающе с его слов. Он ей всегда симпатизирует, Катрина не может этого не чувствовать, но вместо успешного, влюбленного в тебя красивого парня она выбирает Тоника-неудачника. Логика умри 006
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика