[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 22:39 | Сообщение # 3051
Буревестник
Сообщений: 14866
Народ в Сети развлекается... на поздравления Сэма и Кати в Твиттере с 6 годовщиной они теперь их пытают, что они подарили друг другу....
- да, Сэм, мы знаем, что она подарила тебе японский туалет и плакат Скарлетт Йоханссон, но мы ничего не слышали о ее подарках от тебя... покажи себя!!!



 
Рыбка Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 22:56 | Сообщение # 3052
Герцог
Сообщений: 2980
теорема, лучше слушать в наушниках 001

сообщение 3111 поминутно расписано, где слышны голоса



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 23:10 | Сообщение # 3053
Буревестник
Сообщений: 14866
Ааааа, подписываюсь под каждым словом 013
- Лучший подарок, который вы можете сделать друг другу, а также поклонникам, - это правдивое объявление, в котором нет слова "теле” (tele)



 
olegdenya Дата: Понедельник, 10.08.2020, 00:17 | Сообщение # 3054
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такое фанатское видео про нашу пару от mo nighean fionn

sam + cait | slowly, now

Композиция: Slowly, Now
Исполнитель: Sleeping At Last



 
Kitty Дата: Понедельник, 10.08.2020, 01:04 | Сообщение # 3055
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
фанатское видео

Красота! 009
 
Рыбка Дата: Понедельник, 10.08.2020, 10:54 | Сообщение # 3056
Герцог
Сообщений: 2980
Девочки, сегодня 10-е. Будут ли поздравления с годовщиной свадьбы века?


 
olegdenya Дата: Понедельник, 10.08.2020, 11:42 | Сообщение # 3057
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Девочки, сегодня 10-е. Будут ли поздравления с годовщиной свадьбы века?

пока все отмалчиваются.... увидела только у SIS анонс сегодняшнего выхода в эфир
- Год без NetSIS



 
Kitty Дата: Понедельник, 10.08.2020, 12:20 | Сообщение # 3058
Король
Сообщений: 5536
Весь мир чужестраннный замер. "Будьте добрее!!!" 015
 
olegdenya Дата: Понедельник, 10.08.2020, 12:54 | Сообщение # 3059
Буревестник
Сообщений: 14866
Кстати, сегодня еще один юбилей 001
- 6 лет назад.... 10 августа 2014 года... Может быть, именно тогда родилась эта идея? Что скажете, мистер @samheughan

вот опять я не верю просто в совпадения по датам.... учитывая, какой Сэм романтик... Помните, как он зарегил оба своих тартана на день святого Валентина с разницей в год? А Катрина впервые презентовала выпуск своего джина 15 февраля, сразу после дня святого Валентина и премьеры 5 сезона... и назвала его "Незабудка"... практически символ любви между Джейми и Клэр, ведь не вернись она к камням за ними, они бы никогда бы не встретились... кстати, об этом говорится в первой серии 1 сезона, которая называется ... Сассенах 001 вот так вот закольцевались оба названия, виски Сэма и джина Катрины 011



 
olegdenya Дата: Понедельник, 10.08.2020, 13:30 | Сообщение # 3060
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну, кто бы сомневался, что Сэм в курсе традиционных подарков, принятых на 3-ю, 4-ю и 5-ю годовщину свадьбы...
Сэм: - 6 !!!?????? С юбилеем Оutlander выглядывает. Что это такое? Кожа? Фрукты? Виски? Бриллианты! Дерево...?
- Какие традиционные подарки на годовщину свадьбы по годам?
1 годовщина - бумага
2 годовщина - хлопок
3 годовщина - кожа
4 годовщина - фрукты/цветы
5 годовщина - дерево
6 годовщина - сахар, конфеты/железо
7 годовщина - медь/шерсть
8 годовщина - бронза



P.S. А может надо ожидать появления нового бриллиантового украшения у Катрины? 001



 
olegdenya Дата: Понедельник, 10.08.2020, 15:56 | Сообщение # 3061
Буревестник
Сообщений: 14866
перенесла все свои расследования по джину Катрины сюда, с ее ветки 001
Цитата Каталея ()
Бутылка этого джина очень похожа на парфюмерную...

ну не обязательно Катин джин будет выглядеть так же, это я для примера .... просто попался с похожим названием джин, незабудки не редкость в этом напитке, оказывается, в данном случае их лепестки входят в состав...
а, вообще, мне кажется, Катрине и Сэму с джином помогают их друзья, вот ссылка на их джин, там тоже бытылка и этикетка интересные...

они живут в Глазго, производство джина там же... молодая компания - THE GARDEN SHED DRINKS COMPANY, но их продукт уже завоевал престижные награды, как виски Сэма .... , и Катя, и Сэм бывали у них на производстве, в Сети крутятся фотки... там две пары супружеские совладельцы... мужья бывшие профессиональные регбисты... все они друг на друга подписаны.... я имею ввиду Катю и Сэма с ребятами из этой компании, мне кажется, они дружат семьями.. а еще со всеми ими дружит/общается семья оператора ЧС Майкла Карстенсена... они все примерно одного возраста... поженились лет 5-6 назад, дети маленькие есть, которые тоже между собой общаются ... Кстати, семья Майкла Карстенсена в прошлом году отдыхала в тех же числах на соседнем с Майоркой острове, что и Сэм, когда там снимался для SAS и заодно отдыхал, и возможно с ним была Катрина... а семья совладельца компании по производству джина - Максин и Райан Грант на выходных были в Эдинбурге, где предположительно в это время был Сэм (если судить, что фото в красной телефонной будке свежее)...опять совпадения, скажите вы 001



 
olegdenya Дата: Понедельник, 10.08.2020, 15:57 | Сообщение # 3062
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот нескольк скринов и фоток, где видно, как эти люди взаимодействуют друг с другом, все взято из доступных источников в Сети 001
1. Сэм подписан на компанию THE GARDEN SHED DRINKS COMPANY и он там был вместе с Алексом в мае 2018 года

2. Далее, Катрина и... Тони 004 (не падайте в обморок), тоже посетили вечеринку накануне Рождества 2018 года... странное фото, почему-то они оба в пальто стоят...

3. И Сэм, и Катрина, оба подписаны на совладельца этой компании, бывшего регбиста Райана Гранта

4. Катрина совсем недавно, буквально пару недель назад подписалась на Инсту жены Райна - Максин

5. Ну уже полистав инсту их всех я обнаружила еще одно знакомое лицо - оператора ЧС Майкла Карстенсена, который подписан и на Катю, и на Сэма

6. А на инсту его жены подписана Катрина и часто оставляют комменты Софи Скелтон и Барри Вальдо

7. Дети вместе тусуются во время семейных встреч, оператора и семьи Грант

8. Ну и фото Сэма с Майклом и его женой



 
Kitty Дата: Понедельник, 10.08.2020, 16:33 | Сообщение # 3063
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, здорово, что собрала эту инфу в одном месте. У них общая компания, друзья, интересы бизнеса, объявление в одно время  (уверена, что это не соревнование, а так и задумано) - слишком дата для них важная. В прошлом году тоже Сэм не 9, а 10 августа отмечал своеобразно в Инстаграмме:
" 5 лет с ... ", - я выкладывала ТУТ.
 
Kitty Дата: Понедельник, 10.08.2020, 21:56 | Сообщение # 3064
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
6 !!!?????? С юбилеем Оutlander выглядывает. Что это такое? Кожа? Фрукты? Виски? Бриллианты! Дерево...?

Как будто Сэм спрашивает: "Разве 6 !!!??????" (столько знаков вопроса). И тут начинает доходить, что Сэм не прикидывается незнающим, что там и когда? А наоборот, прекрасно знает о чем говорит. Ведь называет правильный порядок годовщин: 3 - кожа, 4 - фрукты... все правильно! А дальше он не перечисляет, а ... останавливается перед 5 годовщиной: "может быть, виски? Ага, бриллианты! (т.е. уже подарки!) и ... называет 5-ю годовщину - "дерево ...?" (про 6-ю ничего не сказал)Да, правильно, дерево, если вспомнить теорию, что они поженились в 2015. Я в ней сильно сомневалась, но если Сэм намекает... пожалуй, надо обдумать.
 
olegdenya Дата: Вторник, 11.08.2020, 00:52 | Сообщение # 3065
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
если вспомнить теорию, что они поженились в 2015. Я в ней сильно сомневалась, но если Сэм намекает... пожалуй, надо обдумать.


Смотри, он перечисляет ... 3-я годовщина - кожа, 4-я фрукты, виски и бриллианты всегда безошибочный вариант .... и 5-я дерево... Эту дату принято называть деревянной свадьбой. Именно поэтому принято дарить в пятилетнюю годовщину сувениры из этого материала, они символизируют прочность отношений
Короче, это не то, что знает каждый холостяк, но естественно для мужчины, который любит дарить жене продуманные подарки ... 013 009



 
Kitty Дата: Вторник, 11.08.2020, 01:45 | Сообщение # 3066
Король
Сообщений: 5536
Птички для Сэма - это тема! 005 

Надо же, никто не поздравил Катрину с годовщиной свадьбы .... Зато Сэм поздравил с 5-летием (намекнул про дерево), причем это относится не просто к годовщинам, а именно к годовщине свадьбы (5-летию). Ну и шо теперь думать? 006    (А птички около Катрины и правда вроде из дерева, и ее платье еще так сливается с ними в цветовой гамме!)
 
Валентина Дата: Вторник, 11.08.2020, 02:02 | Сообщение # 3067
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата Kitty ()
Зато Сэм поздравил с 5-летием
Девочки а где это поздравление, на какой ветке? Я что то пропустила? 015



 
olegdenya Дата: Вторник, 11.08.2020, 02:17 | Сообщение # 3068
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()
Цитата Kitty ()
Зато Сэм поздравил с 5-летием
Девочки а где это поздравление, на какой ветке? Я что то пропустила?

ну не напрямую, Kitty, имела ввиду косвенно, вот здесь, на этой ветке мы начали обсуждать и читайте вниз, дальше...



 
Валентина Дата: Вторник, 11.08.2020, 02:25 | Сообщение # 3069
Герцог
Сообщений: 2224
olegdenya,  Спасибо! Это я читала, а то я подумала, что еще было поздравление с ее фото. 015


 
Kitty Дата: Вторник, 11.08.2020, 02:30 | Сообщение # 3070
Король
Сообщений: 5536
А вот как это было: Кейт про годовщину Чужестранки вспомнила, а Сэм перевел разговор на свадебные годовщины и остановился на 5-й,  деревянной

 
Валентина Дата: Вторник, 11.08.2020, 02:40 | Сообщение # 3071
Герцог
Сообщений: 2224
Kitty,  Спасибо! Я тоже так и поняла, что он перевел все на свадебную годовщину. 011


 
Kitty Дата: Вторник, 11.08.2020, 02:53 | Сообщение # 3072
Король
Сообщений: 5536
Смешно: Катрина пишет - 6 лет, а Сэм на это : "6 !!!??????? " и сознательно задает наводящие вопросы "а может 5?.. дерево?..."
Ну интриган...
 
g9505g Дата: Вторник, 11.08.2020, 07:40 | Сообщение # 3073
Баронет
Сообщений: 365
Не зря Сэма называют капитаном « шиперского» корабля.
А бриллианты мне кажется Катрина показала на последней панели - серьги , и ещё на указательном пальце новое кольцо.
 
Darcy Дата: Вторник, 11.08.2020, 10:44 | Сообщение # 3074
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Kitty ()
Надо же, никто не поздравил Катрину с годовщиной свадьбы

Ну как бы это было ожидаемо 008 Даже Диана не поздравила.

Вчера просматривала снова видюшки в нашем кинозале, раздел про Золотой Глобус 2016. Напомню, что Глобус состоялся всего пару дней спустя после знаменитого интервью мынепара. И что там отвечает Сэм на вполне безобидный вопрос?



Ну если на человека не оказывается никакого давления, то подобный ответ даже в голову не может прийти 015 А тут прямо такая обида в ответе. Они... Глупости... Даже сомнений нет, что накануне того злосчастного инью с ними провели большую "разъяснительную" работу. Потому как такой ответ на шуточный не тянет вообще.
 
olegdenya Дата: Вторник, 11.08.2020, 11:34 | Сообщение # 3075
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата g9505g ()
А бриллианты мне кажется Катрина показала на последней панели - серьги , и ещё на указательном пальце новое кольцо.

новое кольцо не увидела, но и не присматривалась пристально 001 не все ее кольца я в "лицо" знаю... 001 а вот серьги... пожалуй, соглашусь, мне тоже показалось, что новые и не просто так она их теребила/демонстрировала... возможно это и есть те бриллианты на 5-летие свадьбы 001

Цитата Darcy ()
Цитата Kitty ()
Надо же, никто не поздравил Катрину с годовщиной свадьбы
Ну как бы это было ожидаемо 008 Даже Диана не поздравила.

а был ли мальчик © в очередной раз задаюсь этим вопросом, ЩО ЦЕ БУЛО год назад 003

Цитата Darcy ()
Даже сомнений нет, что накануне того злосчастного инью с ними провели большую "разъяснительную" работу. Потому как такой ответ на шуточный не тянет вообще.

когда смотрела это инью, тоже обратила внимание на его слова... не просто так они вырвались у Сэма и это не была шутка... был там разбор полетов, был... слишком большой контраст между инью в "кокетливый четверг" и на следующий день - "инью из ада с КДС" и все последующие инью и панели... все никак не соберусь с духом пересмотреть их, чтобы выложить в нашем кинозале... 016



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика