[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 28.08.2020, 10:34 | Сообщение # 3326
Герцог
Сообщений: 2924
Kitty, да она достаточно известная дама, и фотограф и блогер)) Про неё много инфы в интернете.
 
Рыбка Дата: Пятница, 28.08.2020, 12:18 | Сообщение # 3327
Герцог
Сообщений: 2980
Девочки, отвечу всем сразу.

Рост человека по фотографии определить сложно, но можно, примерно, относительно размера знакомых предметов.

Стандартна высота бейсболки примерно 12 см. Есть фото девушки в полный рост.

с учетом наклона головы ее рост примерно 1,60-1,65 и есть . Но никак не 1,75-1,80 как у Кати.



Посмотрите внимательно на видео ТУТ ещё раз, там в движении , с учётом перепадов высоты, на которой они стоят, видно, насколько она мала ростом по сравнению с Сэмом.




 
olegdenya Дата: Пятница, 28.08.2020, 15:47 | Сообщение # 3328
Буревестник
Сообщений: 14866
Вновь в Сети попались эти фотки от фана @chrissyglick, который возвращался в Эдинбург с Paris Landcon 2018 одним рейсом с Сэмом и Катриной. Он сделал этот снимок, когда Сэм и Катя выходили из салона первого класса. Другой фан, летевший этим же рейсом добавил: «Они летели в одном самолете, в одном ряду и сидели рядом».




 
lyolya-x Дата: Пятница, 28.08.2020, 16:09 | Сообщение # 3329
Герцог
Сообщений: 1746
Молодцы, пофиг на всех, наслаждаются обществом друг друга при любых обстоятельствах. Рыжая тетечка прям загляделась
 
olegdenya Дата: Пятница, 28.08.2020, 22:47 | Сообщение # 3330
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Цитата ❋Marina❋ ()
доброе шотландское утро от Алекса
Какое чудо, прямо из спальни можно выйти на бескрайний луг (или скорее тундру)

Таня, это не луг и не тундра.... 001 это поля для гольфа..
Предположив, что на острове Айлей не так много хороших отелей, да еще и с таким ландшафтом вокруг... я поискала на tripadvisor и нашла тот отель, откуда были сделаны фото Алекса и Дейва. А когда вспомнила, что уже видела в сториз у Дейва вот такую очаровательную фигурку овечки в желтых резиновых сапожках, как на рекламных фотках из этого отеля, пазл сложился окончательно. Ну и еще бонус... Алекс снял видео с полем для гольфа практически на пороге, выйдя из своего номера 001

На сайте отеля есть фото из такого номера, окно, ковровое покрытие, кровать, вид за окном совпадают... короче....

Это отель Machrie & Golf Links, 4 звезды... расположен на острове Айлей, рядом с частным пляжем, есть поле для гольфа, ресторан и фитнес-центр. Также к услугам гостей бесплатный полный завтрак и Wi-Fi. Что примечательно, вискикурни Laphroaig и Lagavulin являются культурными достопримечательностями этого района. Вот немного фоток из отеля и ссылка на IG отеля, где фоток больше.


Ну и сорри конечно 011 но я не могла не обратить внимание, что форма столешницы в ванной этого отеля очень похожа на ту, что у Катрины на фото из книжного клуба, где она принимала ножные ванны... Да, рисунок и цвет камня не совпадает, скажите вы, но не думаю, что в отеле такого уровня все ванные одинаковые под копирку, камень дело такое, рисунок столешницы раковины может быть разным ... да, в ванной комнате имеется глубокая ванная и почему Катрине не делать ножные ванночки в ней... не знаю, может в маленькой емкости концентрация яблочного уксуса выше 015 или она так привыкла делать в поездках и ей удобно... к слову, если целый день играть в гольф, то ноги обязательно устанут... ИМХО 001

Судя по обгоревшему носу Сэма на фото с кепкой, которую он сегодня у себя в ИГ выложил, в гольф им все же удалось поиграть во время этой поездки 001



 
Kitty Дата: Пятница, 28.08.2020, 23:05 | Сообщение # 3331
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, просто детектив! Очень даже совпадает форма раковины! 

Рыбка, рост Катрины никак не может варьироваться от 1,75 до 1, 80. Все-таки 1,75, а это на 15 см ниже Сэма , в сравнении с ним это значительно, если он 1,89 (по офиц. инфе) или 1,91 как сам утверждает ( в интервью видела). На хим. тесте она была без каблуков и практически спряталась под мышкой у Сэма. А здесь, конечно, на фото плохо видно, хотя фигура и походка очень похожи на катринины, еще и шея длинная, но и рост соответствует (без каблуков). Так что если не Катрина, то очень похожая по всем параметрам девушка. (Но точно не Грэма девушка)
 
Darcy Дата: Пятница, 28.08.2020, 23:11 | Сообщение # 3332
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Про отель интересно. Хотя поле для гольфа такое себе, очень гористое 006

А вот про раковину - все же думаю, что в отеле Катрины вместо ванны душ, и потому ей приходится вот так изгаляться. Была бы ванная, ну стала бы она экономить уксус? 008
 
olegdenya Дата: Пятница, 28.08.2020, 23:16 | Сообщение # 3333
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Была бы ванная, ну стала бы она экономить уксус?

сколько же его тогда надо... уксуса, чтобы ноги в ванной замачивать 001 если привыкла, то могла... я читала, как наши туристы в советские годы заграницей готовили себе покушать, в раковине и при помощи кипятильника 008 им, видимо, было удобно и привычно так изгаляться 001 а главное - экономично 006



 
Kitty Дата: Пятница, 28.08.2020, 23:19 | Сообщение # 3334
Король
Сообщений: 5536
Рыбка, в твоем же СООБЩЕНИИ на фотке видно:  Сэм стоит ниже, но и голова девушки по уровню даже выше его головы. Как раз эта разница в 15 см, не больше. Извини, немножко спорю, просто сама хочу понять и все рассматриваю эту девушку: уж очень ее  худенькие плечи, длинная спина и ступни ног, повернутые немного вовнутрь, напоминают Катрину!

Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 28.08.2020, 23:20
 
Валентина Дата: Пятница, 28.08.2020, 23:33 | Сообщение # 3335
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
сколько же его тогда надо... уксуса, чтобы ноги в ванной замачивать
Может еще из-за запаха, она в раковине ноги замачивала, как она пишет "он воняет", а если его много налить в ванну, то там вообще не продохнешь так как испарение от воды будет намного больше. кмк 015



 
olegdenya Дата: Пятница, 28.08.2020, 23:34 | Сообщение # 3336
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()
то там вообще не продохнешь

кстати, да 003 013



 
Каталея Дата: Пятница, 28.08.2020, 23:50 | Сообщение # 3337
Принц
Сообщений: 4309
Kitty, На счет роста Катрины и Сэма, в разных источниках они отличаются, смотрела в Яндекс - у Сэма 1-98 см, у Катрины 1-75, смотрела в Гугл - у Сэма 1-91, у Катрины 1-77, и вообще рост после сна на 1-1,5 см длиннее (выше), а к вечеру уменьшаемся... 008
Цитата Darcy ()
А вот про раковину - все же думаю, что в отеле Катрины вместо ванны душ, и потому ей приходится вот так изгаляться. Была бы ванная, ну стала бы она экономить уксус?
Мне кажется не очень приятно сидеть задницей в воде с уксусом... 006 и сидеть на краю ванны тоже не удобно, и при этом читать книгу, а на столешнице вполне удобно, там места много.
olegdenyaKitty, Согласна с вами, девушка в черном - это не девушка Грэма, по росту не подходит, да и фигура совсем другая.


 
olegdenya Дата: Суббота, 29.08.2020, 00:19 | Сообщение # 3338
Буревестник
Сообщений: 14866
Пропустила как-то год назад это видео от фана Джилл Милландер, панель Эмми, июнь 2019 года:
- Актеры смотрят клип о воссоединении Джейми и Брианны 009 Даже Катрина была немного взволнована, глядя на это!


а вот скрины и коменты фанов к этому видео, сегодня попались на глаза:

- Наблюдайте, как Кейт становится эмоциональной, наблюдая за сценой воссоединения ... и она трижды прикасается к ноге Сэма в конце...

- Если посмотреть еще раз, язык тела поразителен, сцена произошла между Сэмом и Софи, Роджер смотрит вперед, Софи наблюдает за Сэмом, но тело Сэма слегка наклонено к Катрине, и она наклоняется к нему, они смотрят вместе, почти игнорирование других, совместный фокус.

- Ага! Она наклоняется дважды, и они перешептываются, затем смотрят друг на друга после первого разговора, а затем она снова наклоняется, после чего следует прикосновение к колену (или, может быть, она ввела их код из трех касаний. Трудно увидеть, если кто-то не замедлит это) как раз перед тем, как Джейми говорит «моя детка».



 
Kitty Дата: Суббота, 29.08.2020, 00:59 | Сообщение # 3339
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
затем она снова наклоняется, после чего следует прикосновение

Да, весьма взволнованная реакция у Катрины на игру Сэма - я бы сказала, восторженная и одобрительная.
 
olegdenya Дата: Суббота, 29.08.2020, 07:38 | Сообщение # 3340
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()

Да, весьма взволнованная реакция у Катрины на игру Сэма - я бы сказала, восторженная и одобрительная.

Таня, она им, безусловно, гордится dz



 
Darcy Дата: Суббота, 29.08.2020, 08:10 | Сообщение # 3341
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Да, она хлопает его по коленке в знак одобрения, восхищения 002
 
gal_tsy Дата: Суббота, 29.08.2020, 11:41 | Сообщение # 3342
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
она хлопает его по коленке в знак одобрения, восхищения
Цитата olegdenya ()
она им, безусловно, гордится
Цитата Kitty ()
весьма взволнованная реакция у Катрины на игру Сэма - я бы сказала, восторженная и одобрительная
Да и как можно таким мужчиной не восхищаться, не одобрять и не волноваться в его присутствии!  009   001



 
irinairina Дата: Суббота, 29.08.2020, 13:03 | Сообщение # 3343
Виконт
Сообщений: 691
Они ничего нам не скажут, но позволят догадываться 001
 
Рыбка Дата: Суббота, 29.08.2020, 14:02 | Сообщение # 3344
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Kitty ()
рост Катрины никак не может варьироваться от 1,75 до 1, 80. Все-таки 1,75, а это на 15 см ниже Сэма , в сравнении с ним это значительно, если он 1,89 (по офиц. инфе) или 1,91 как сам утверждает ( в интервью видела). На хим. тесте она была без каблуков и практически спряталась под мышкой у Сэма

Kitty, на разных источниках рост Катрины от 1,75 до 1,77. У нас на са ветке Катрины указан рост 1,77. Поэтому , если она без каблуков, но, например, в кроссовках, это и будет 1,80.
Катя очень высокая девушка. 003

olegdenya, приносила уже эти фото, где Катя в обуви на низкой подошве.

Принесу еще раз эти фото.
Там есть фото с химического теста. Катин рост примерно по скулу Сэма, но никак не до подмышки.




 
Рыбка Дата: Суббота, 29.08.2020, 14:06 | Сообщение # 3345
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Kitty ()
Рыбка, в твоем же СООБЩЕНИИ на фотке видно:  Сэм стоит ниже, но и голова девушки по уровню даже выше его головы. Как раз эта разница в 15 см, не больше. Извини, немножко спорю, просто сама хочу понять и все рассматриваю эту девушку: уж очень ее  худенькие плечи, длинная спина и ступни ног, повернутые немного вовнутрь, напоминают Катрину!


Kitty, мы здесь для этого собрались, что хотим понять кто это 002 

Мне бы очень хотелось чтобы это была Катя, но.....



 
Рыбка Дата: Суббота, 29.08.2020, 15:48 | Сообщение # 3346
Герцог
Сообщений: 2980
На проекте, кстати, есть ещё дамы.

015 

И три из них носят маски.






Сообщение отредактировала Рыбка - Суббота, 29.08.2020, 15:52
 
olegdenya Дата: Суббота, 29.08.2020, 16:59 | Сообщение # 3347
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
мы здесь для этого собрались, что хотим понять кто это 002
Мне бы очень хотелось чтобы это была Катя, но.....

ну а меня больше другие квитанции убеждают в том, что Катрина участвует в съемках MIK... и похожая раковина, в которой Катрина парила ноги, на ту, что в отеле, в котором останавливалась съемочная группа Сэма и Грэма... 003 и то, что они опять выходят в Сеть практически одновременно... например, Сэм поздравил Катю с приобретением прав на экранизацию книги "Здесь улей" через 2 мин, как инфа появилась в Сети...

даже такой момент, как Сэм смотрит на многих фанатских фотках из поездки в камеру... у него улыбаются глаза, лучатся... а я такие у него вижу чаще всего, когда рядом находится Катрина... ИМХО



 
olegdenya Дата: Суббота, 29.08.2020, 17:05 | Сообщение # 3348
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
На проекте, кстати, есть ещё дамы.

насколько я поняла, конкретно эти дамы на фото это сотрудницы Lochleven Seafood Cafe, в котором съемочная группа обедала в Fort William ... и никто из них фигурой и ростом не похож на ту высокую и стройную девушку с видео на скалах: в маске, куртке и бейсболке
--------------------------------------------------
Эта фотка появилась в инсте сотрудницы ресторана Alison Grieve, она тоже есть на фото



 
lyolya-x Дата: Суббота, 29.08.2020, 18:35 | Сообщение # 3349
Герцог
Сообщений: 1746
Да уж ,фигуры явно не те... Сэмик такой "босяк", свиторок, кепарик, башмаки растоптанные. Короче , домашний такой
 
lyolya-x Дата: Суббота, 29.08.2020, 18:39 | Сообщение # 3350
Герцог
Сообщений: 1746
А эта фотка с хим теста....каждый раз ржу, когда она мне попадается. Мало того, что парень весь вспотел от волнения, так ещё и взгляд говорящий,- Все, я пропал! Катюха поразила в самое сердце
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика