[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Пятница, 16.10.2020, 12:46 | Сообщение # 4376
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()
А в чем я твердо уверена, что Сэм никогда не останется в стороне, а приложит все усилия, что бы помочь Катрине пережить потерю ее любимицы и облегчить ее переживания.

013 +1



 
lyolya-x Дата: Пятница, 16.10.2020, 13:41 | Сообщение # 4377
Герцог
Сообщений: 1746
Валентина, плюсую
 
Моцартианка Дата: Пятница, 16.10.2020, 13:48 | Сообщение # 4378
Граф
Сообщений: 946
Ой, и мы тоже недавно вспоминали о Кэт и её cat, я ешё фотографию помещала, но на последних фото на этой страницетакого кадра нет. Сейчас читаю и удивляюсь - какое совпадение!
 
2999015 Дата: Пятница, 16.10.2020, 14:30 | Сообщение # 4379
Горец
Сообщений: 54
Цитата Валентина ()
А в чем я твердо уверена, что Сэм никогда не останется в стороне, а приложит все усилия, что бы помочь Катрине пережить потерю ее любимицы и облегчить ее переживания.
+1  013
 
Kitty Дата: Пятница, 16.10.2020, 15:00 | Сообщение # 4380
Король
Сообщений: 5536
Лучшие друзья и подруги Кейт тоже не прокомментировали ее сообщение. Вероятно, они узнали об этом гораздо раньше и выразили сочувствие. А теперь уже ни к чему писать в сетях - может быть, прошло несколько дней.
 
wnatalya Дата: Пятница, 16.10.2020, 17:01 | Сообщение # 4381
Лэрд
Сообщений: 91
Цитата Валентина ()
А в чем я твердо уверена, что Сэм никогда не останется в стороне, а приложит все усилия, что бы помочь Катрине пережить потерю ее любимицы и облегчить ее переживания.

013 Без сомнения!
 
irinairina Дата: Пятница, 16.10.2020, 17:07 | Сообщение # 4382
Виконт
Сообщений: 691
То что никто из близких и хорошо знакомых не комментировал еще раз говорит о том, что социальные сети для фанатов. А на горе уж не кто не хочет" играть в игры". Все свои, уже по телефону или в личных сообщениях все сказали.

Сообщение отредактировала irinairina - Пятница, 16.10.2020, 17:08
 
Kitty Дата: Пятница, 16.10.2020, 17:27 | Сообщение # 4383
Король
Сообщений: 5536
Цитата irinairina ()
То что никто из близких и хорошо знакомых не комментировал еще раз говорит о том, что социальные сети для фанатов. А на горе уж не кто не хочет" играть в игры". Все свои, уже по телефону или в личных сообщениях все сказали.

Конечно, не станет же Сэм оправдываться : "да знаете, я уже тут давно в Глазго, как только Катрина мне сообщила. Сижу с ней, утешаю". (Однажды, кстати, он так утешал ее после нервного расстройства из-за съемок серии "Вера". Никто не мог успокоить. Он просидел с ней в трейлере 5 часов. Об этом писали).
 
птичка Дата: Пятница, 16.10.2020, 19:53 | Сообщение # 4384
Лэрд
Сообщений: 93
Цитата irinairina ()
То что никто из близких и хорошо знакомых не комментировал еще раз говорит о том, что социальные сети для фанатов
Сочувствие выразили все  - Софи, Сара, Дункан, Нэлл, Тим, Диана, стилисты, визажисты, Надя Команечи и большая куча народа, помеченная синими галочками.
Странно, что всезнающая тумба, дружащая с логикой, имеющая большой жизненный опыт, умеющая расследовать всё и вся, проигнорила твит  Сэма. Никому не показалось странным, что Катрина отмалчивалась и никак не прокомментировала обсуждения с Джошем. А Сэм прямым текстом : кошка умерла, прорвало водопровод.  016 
У меня пазл сразу сошёлся. Это при том, что у меня нет нилогоки, ни большого жизненного опыта. И вообще я считаю Катрину и Сэма очень близкими друзьями, что в жизни очень даже бывает.
 
irinairina Дата: Пятница, 16.10.2020, 20:33 | Сообщение # 4385
Виконт
Сообщений: 691
Птичка, Вам угодили,и слава Богу. А очень близкие друзья это только муж и жена и то если повезет.

Сообщение отредактировала irinairina - Пятница, 16.10.2020, 20:35
 
Kitty Дата: Пятница, 16.10.2020, 20:57 | Сообщение # 4386
Король
Сообщений: 5536
птичка, на тумбе об этом и говорят многие. Но всех прочитать нереально, и значит, вам не попались обсуждения этой версии (твит Сэма не проигнорили, а также, как мы, рассматривают эту версию, что все могло случится 5 дней назад и Сэм рванул в Глазго, ответив на твит Джоша прямым текстом)
 
Kitty Дата: Суббота, 17.10.2020, 14:32 | Сообщение # 4387
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Софи ее выложила у себя в ИГ: - Семейство 009 #outlander


ЗДЕСЬ у нас выложено это фото, где неразлучные друзья - Сэм, Катрина и Софи - на съемках. Думаю, Софи выложила это в ободрение своим друзьям в связи с потерей и подписала: "Семья", а до этого она к своему комменту (смайлик "разбитое сердце") под постом Катрины об Эдди добавила еще один коммент: "Люблю вас обоих х".
"х"-поцелуйчик - сомневаюсь, что он может предназначаться Тони с Катриной, а Эдди уже нет на свете, - так к кому же обращается Софи: "Люблю вас обоих! х" ???



Эту фотку со съемок Софи выложила в инсте 20.04.2020 с такой трогательной подписью:
"Катрина и Сэм усердно работают. Джейми, может быть, и лежит на смертном одре, но регби идет так, что смерть может подождать ... Это два моих самых любимых человека на планете, и я люблю их до маленьких, крошечных кусочков размером с мяч для регби."


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 17.10.2020, 15:01
 
g9505g Дата: Суббота, 17.10.2020, 14:38 | Сообщение # 4388
Баронет
Сообщений: 365
Похоже для Софи Сэм и Катрина неразделимы.
 
olegdenya Дата: Суббота, 17.10.2020, 14:57 | Сообщение # 4389
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty013 очень интересное наблюдение и параллели 009


 
moskvinas Дата: Суббота, 17.10.2020, 15:22 | Сообщение # 4390
Герцог
Сообщений: 2323
Эх, от новости о смерти Эдди никак прийти в себя не могу. Наверное, переживания за своего котика, который уже две неделе в критическом состоянии, наложились. Любой, кто хотя бы раз, а то и больше, пережил это, поймёт Катрину. 17 лет! Это почти полжизни с ней, роднулечка, которая всегда тебе рада, всегда тебя ждет, и утешит, и согреет, и развеселит. bf

Kitty, olegdenya, согласна с вами.
Если честно, когда я прочитала ответ Сэма Джошу, меня в нем, мимолетно так, что-то покоробило. Я еще про себя сказала - Ну зачем так, про кошку?
Списала все это на разность чувства юмора. Мало ли.
А увидев твит Катрины - тьфу, накаркал. А уж его фраза про 2020 все поставила на свои места. Я тоже как Сэм, хочу чтобы меня разбудили, когда этот год закончится.

У Кати завтра IFTA. Пусть она будет прекрасна и получит заслуженные награды.

Какой-то сумбурный поток депрессивных мыслей получился. Ссори.
 
olegdenya Дата: Суббота, 17.10.2020, 15:24 | Сообщение # 4391
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
У Кати завтра IFTA. Пусть она будет прекрасна и получит заслуженные награды.

+1 013 009 дружно держим кулачки за Катрину!



 
olegdenya Дата: Суббота, 17.10.2020, 15:48 | Сообщение # 4392
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата птичка ()
Странно, что всезнающая тумба, дружащая с логикой, имеющая большой жизненный опыт, умеющая расследовать всё и вся, проигнорила твит Сэма.

Цитата Kitty ()
на тумбе об этом и говорят многие. Но всех прочитать нереально, и значит, вам не попались обсуждения этой версии

вот, примеры таких обсуждений на Тумбе, там тоже сложили 2 и 2...



 
Kitty Дата: Суббота, 17.10.2020, 15:50 | Сообщение # 4393
Король
Сообщений: 5536
Цитата moskvinas ()
тьфу, накаркал

Но может быть, это и не так все? Мне тогда тоже это странным показалось, но твит его был скорее раздраженным на шутку Джоша. И судя по отсутствию сочувственных постов от некоторых близких друзей, Катрина объявила новость значительно позже, чем это случилось. Что ж, может и правда, Сэм не шутил? По-моему, так может отвечать на шутки, которые не вовремя, человек в расстроенных чувствах, на нервах.

Цитата g9505g ()
Похоже для Софи Сэм и Катрина неразделимы.

Так и есть! "Это мои самые любимые люди на планете" - так говорят о паре.
А вот здесь она отметает всякие домыслы, кто там главней из продюсеров, и перебивает мысль Ричарда, который потом с ней соглашается в том, что Сэм и Катрина едины:
"Катрина любит добиваться, чтобы все шло в правильном направлении, но и Сэм это делает. О, они отличная команда, и они вроде как хороший и плохой полицейский,  и делают все вместе." (На 2.35)



Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 18.10.2020, 02:21
 
Kitty Дата: Воскресенье, 18.10.2020, 02:17 | Сообщение # 4394
Король
Сообщений: 5536
Сэм ретвитнул этого зайчика катрининого, прижимающего к сердцу "самое дорогое" 002  И что же это? или кто? Инопланетянин?!?
Невольно ассоциации напрашиваются...

Стивен Кри как-то задал вопрос Катрине: "Как вы думаете, мы когда-нибудь столкнемся с жизнью с другой планеты в нашей жизни? Кроме бога, которым является Сэм?"
Ответ Катрины: "Стивен, я думаю, что единственное событие, которое создало Сэма Хьюэна, вероятно, больше, чем я могла бы попросить за одну жизнь" (26.10.2016)


А еще в "Elle" 29.07. 2017  было опубликовано интервью Катрины ( ССЫЛКА на статью), где она сказала:
"Мне очень повезло, что у меня есть такой партнер, как он, чтобы работать с ним, это так хорошо..."- затем она дерзко улыбнулась и добавила:
"Он бог, давайте будем честными. Он также хорош в реальной жизни, как и на телевидении".

И, наконец, ее ответ-поздравление с победой в номинации "Лучший актер фэнтези" в прошлом году.

Сэм: "Спасибо, saturnawards, и всем, кто проголосовал! Какая фантастическая честь быть окруженным этими великими актерами, волшебниками, гоблинами, гангстерами, зомби и инопланетянами."
Катрина: "О да!!!!! Всегда знала, что ты не из этого мира !!!! Поздравляю, теле-муженек!!!" (Конечно, чувства юмора им обоим не занимать!)



Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 18.10.2020, 02:19
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 18.10.2020, 02:23 | Сообщение # 4395
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Инопланетянин?!?
Невольно ассоциации напрашиваются...

013 здорово!



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 18.10.2020, 23:37 | Сообщение # 4396
Буревестник
Сообщений: 14866
Катрина сегодня опять кулинарила... причем свои фотки она практически в одно время с Сэмом выложила в Сеть...разница в пять минут практически 001

Катрина: - Faranita .... Первая попытка


и посты Сэма и Катрины




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 18.10.2020, 23:51 | Сообщение # 4397
Буревестник
Сообщений: 14866
А вот еще из ее последней готовки...

Катрина, 17 октября: - Есть ли хорошие рецепты из маниоки? (Что я делаю ??? Кроме peel и варки!?!)
Катрина 18 октября: - Я выбрала вариант фри....




 
natalia Дата: Понедельник, 19.10.2020, 09:24 | Сообщение # 4398
Фей
Сообщений: 6807
Цитата olegdenya ()
Я выбрала вариант с картошкой фри....

она выбрала не картошку, а предложенный вариант "жарить". это "маниока фри". 008




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 19.10.2020, 16:11
 
olegdenya Дата: Понедельник, 19.10.2020, 11:29 | Сообщение # 4399
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natalia ()
это "маниока фри"

спасибо cf исправила ac



 
olegdenya Дата: Вторник, 20.10.2020, 00:05 | Сообщение # 4400
Буревестник
Сообщений: 14866
Не новое, конечно, фанатское видео от The-SassYnach 001 но снова сейчас попалось на глаза на ютубе... сколько классных моментов между Сэмом и Катриной в нем собрано 013 009

Sam and Caitriona Balfe Heughan - How do you feel?



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика