[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 15:12 | Сообщение # 51
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lena ()
В вашем сообщении 35. Там же, как я поняла, есть и эти запрещенные фото

речь не идет, что их кто-то запретил, скорее всего их удалили, это был или вброс или случайность, что они появились.Собственно в сообщении 48 я попыталась вам ответить на этот вопрос, как его на Тумбе видят...



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 17:42 | Сообщение # 52
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну, очередной вброс нам сегодня сделали, кто-то минуты славы захотел... Фотошоп это чистой воды. Я просто осветлила снимок, а затем немного увеличила и вырезала этот фрагмент с парой и... посмотрите, как грубо вырезаны руки и у девушки и у Сэма на плече, плюс так рука не будет сквозь волосы лежать и выглядеть и рука опять выглядит крупнее по сравнению со второй в кармане, и при этом слишком короткой, волосы девушки тоже выглядят как приклеенные, т.е. ее вырезали из другого фото для этого коллажа, чуть подрисовали кистью и в путь... короче, это даже не манипка, а очень плохие навыки фотошопа, ИМХО
Кстати, даже еще не читала, что в Сети пишут по этому поводу, но думаю, что придут к таким же выводам...



 
Darcy Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 17:45 | Сообщение # 53
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата ЖульБарсик ()
Почему ее нельзя было публиковать? Расскажите плиз)) Ничего про это не слышала

Если честно, я не помню этой истории с фото. Эти фото у нас в галерее есть, залиты в начале марта 2016 года, и я даже не задумывалась о том, что может там что-то было удалено. Фото из разных фотосессий есть здесь. Когда открываете фото, то появляется дата, когда фото было добавлено. И это фото в кресле есть, потому считала его всем известным фото из фотосессии.

Кстати эта подборка "Это ни о чем не говорит" появилась очень давно, там только две последних гифки добавлены. Первоисточник мы разместили на главной еще в 2016 году, тык. Кстати там слетела фотка у цитаты "Актер, который обнимает своего ко-стар, чтобы защитить ее от непонятных машин? Это ни о чем не говорит..." - и этой же фразы нет в принесенной подборки Лидой. Может автор новой подборки как раз и взял ее у нас? 006 Потому как не понял, про какие машины там речь. У меня той фотки тоже нет, но фото известное, там СэмКэт стоят на фоне какой-то печатной машины (или не знаю что там), и Сэм обнимает там смеющуюся Катрину, фото фанатское, не очень хорошего качества. И нет фразы "Актер, который смотрит на своего ко-стар, словно желает съесть ее прямо здесь и сейчас? Это ни о чем не говорит..." 006 Им гугл может такое перевел, что вообще непонятно стало 007 Ну и остальные фразы чуть поправлены.

Цитата Моцартианка ()
А вам не кажется, что версия семьи не вяжется с "долгой разлукой"?

Они два месяца не виделись - Сэм улетел в Африку сниматься в Бладшоте, а Катрина - в Америку в Феррари. И встретились лишь на комик коне в Нью-Йорке, куда оба прилетели со своих съемок, и то, что они соскучились друг по другу, было абсолютно заметно. И потому тот комик кон таким замечательным вышел, столько моментов, столько фоток классных, столько видео! 012
 
Kitty Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 17:52 | Сообщение # 54
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
очередной вброс
Да, похоже на фотошоп. Неаккуратно вырезано и приклеено!
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 17:56 | Сообщение # 55
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, нет, это я вчера не стала пару фоток из подборки нести, слишком их много оказалось, поздно было, да и не очень там коменты были понятны про машины и про съесть, ты права... Просто на Тумбе периодически повторяют старые подборки, чтобы новенькие знали, старенькие не забывали. Фразы про то, "что это ни о чем не говорит" мне показались скучными на повторе, поэтому тоже вчера в ночи сама креативила, чуть изменяя их и добавляя смайлики для разнообразия... 011
А новые две гифки добавлены уже пользователями в коментах на Тумбе, они показались в тему, поэтому тоже их решила добавить...



 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 17:57 | Сообщение # 56
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
Ну, очередной вброс нам сегодня сделали,
Лида, я вообще ничего в фотошопах не понимаю, но первое, что я увидела на этом кадре, - это грубо прилепленная рука. Чего хотели? Минуты славы, говоришь? Ну-ну. Чем бы дитя не тешилось....
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 18:02 | Сообщение # 57
Буревестник
Сообщений: 14866
KittyМоцартианка, очень похоже по исполнению на фото с рукой и ногой, которые летом крутились в Сети, якобы Сэм идет с Кристиной Очоа, там даже на руке ее татушку добавили... Еще сестры-бразильянки тогда выходили с еженедельными отчетами по Гарри/Доре, и все по полочкам разложили, что грубый фотошоп.


 
Kitty Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 18:18 | Сообщение # 58
Король
Сообщений: 5536
Кажется, на осветленном фото даже видно на шее белое пятно, будто приклеена шея к туловищу
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 18:21 | Сообщение # 59
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
У меня той фотки тоже нет, но фото известное, там СэмКэт стоят на фоне какой-то печатной машины (или не знаю что там), и Сэм обнимает там смеющуюся Катрину, фото фанатское, не очень хорошего качества.

вот эта фотка, кстати:



 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 20:55 | Сообщение # 60
Герцог
Сообщений: 1746
Мне кажется ещё была фотка в дверном проёме, вроде как в библиотеке....или путаю че?
 
Kitty Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 21:21 | Сообщение # 61
Король
Сообщений: 5536
lyolya-x, а это другая фотосессия, примерно осенью 2015. И  через год Сэм выложил ту, что в библиотеке, у себя в инстаграмме вообще без комментариев. Это была фотосессия для журнала Отъезд (в доме Поллака) - считается, что их готовили для объявления о помолвке - Сэм и Катрина не в образах Чужестранки и очень уж похожи на жениха и невесту
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 21:36 | Сообщение # 62
Герцог
Сообщений: 1746
Точно, спасибо Kitty, очень красивая фотка в белом платье.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 21:50 | Сообщение # 63
Король
Сообщений: 5536
И вот это фото появляется в инстаграмме Сэма через год 28 октября 2016 г без комментариев - достал из хранилища зачем-то. Это было перед Бафтой, где Катрина получила награду и благодарила, что Сэм - ее ежедневный партнер, а он сидел  с Мозей, которую "подсунули" в последний момент, и очень грустно глядел на Катрину, еле-еле хлопал.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 21:59 | Сообщение # 64
Король
Сообщений: 5536
И вот с тех же времен (Бафта-06.11.16) фотки, когда они ждали выхода, чтобы вместе объявлять победителя. Как они близки! Несмотря на присутствие в зале Мози и Тоника
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 22:29 | Сообщение # 65
Герцог
Сообщений: 1746
Катя на последних фотках, такая "пухляшка"
 
Kitty Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 22:41 | Сообщение # 66
Король
Сообщений: 5536
lyolya-x, если внимательно посмотреть 6 серию 3 сезона, которую снимали как раз осенью 16 г, то даже в положении лежа на спине у нее  (в профиль) хорошо видно торчащий круглый животик (могу принести скрины) и вообще видно, что поправилась, лицо совсем другое - гормональные изменения (могут быть и от лекарств)
 
olegdenya Дата: Понедельник, 09.03.2020, 01:31 | Сообщение # 67
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну а я продолжаю наблюдать за юным Роббин Скоттом, который играет Жермена 001



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 09.03.2020, 08:27 | Сообщение # 68
Король
Сообщений: 10124
Цитата lyolya-x ()
Катя на последних фотках, такая "пухляшка"
И не говори! 
Цитата Kitty ()
если внимательно посмотреть 6 серию 3 сезона, которую снимали как раз осенью 16 г, ... хорошо видно торчащий круглый животик (могу принести скрины) и вообще видно, что поправилась...
Принеси. Посмотрим. В очередной раз проверим. )))

Kitty,  фото, где Катя в белом платье с Сэмом в дверном проёме из сообщения 61- мой кумир! Интересно, что больше у Кати в этом платье фоток и не было. Или я ошибаюсь?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 09.03.2020, 08:36
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 09.03.2020, 08:33 | Сообщение # 69
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
Да, похоже на фотошоп.
Цитата olegdenya ()
Фотошоп это чистой воды.
Цитата Моцартианка ()
первое, что я увидела на этом кадре, - это грубо прилепленная рука.
Фуууу! А я такая доверчивая, что чуть инфаркт не хватил! Спасибо, девочки! 006
Теперь и сама вижу, что голова у Сэма набекрень... 





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 09.03.2020, 08:35
 
olegdenya Дата: Понедельник, 09.03.2020, 09:31 | Сообщение # 70
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Интересно, что больше у Кати в этом платье фоток и не было. Или я ошибаюсь?

в этой фотосессии Катя в белом платье на трех фотках: в дверном проеме вместе с Сэмом и два раза одна:

и еще там три фото, но уже в другой одежде:

В нашей Галерее они находятся здесь



 
olegdenya Дата: Понедельник, 09.03.2020, 09:50 | Сообщение # 71
Буревестник
Сообщений: 14866
Подборка двух видео на Тумбе, для сравнения...У этих людей есть секреты, это точно.

Сверху Кейт говорит, что он пахнет новорожденным ребенком, снизу - его реакция на комментарий Софи по поводу безобразного воспитания детей. Стоит упомянуть даже Катрину, смотрящую сначала в камеру и затем вниз. По выражению лиц Сэма и Кейт видно, что это, должно быть, прозвучало неловко...

и один из комментов:

- Я считаю, что этот человек за камерой, на которого они оба смотрят на секунду, является членом команды TPTB IMO. Идентичный взгляд был дан в STARZ, напоминающем 5-летнее видео, где она быстро исправляет его, говоря «теле-жена», глядя на этого человека, как будто «видите, я исправил это».




 
olegdenya Дата: Понедельник, 09.03.2020, 10:15 | Сообщение # 72
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот еще подборка интересная. Я так поняла, что во время последней встречи с фанатами в Wizard World Cleveland Кате задали вопрос, какую бы сцену из ЧС она бы добавила, хотела чтобы сняли. Она говорит, что сцена, когда Клэр в 60-е годы мчится домой, потому что Бри получила травму (я подробностей этого эпизода не помню, как это случилось) и она чувствует вину за то, что не рядом с ребенком... Далее привожу скрины блогера и его подписи, судите сами, проговорилась Катя или нет....




 
теорема Дата: Понедельник, 09.03.2020, 10:15 | Сообщение # 73
Граф
Сообщений: 914
Да уж красноречивые взгляды и реакции, особенно у Сэма, застукали на месте, я однажды видела интервью с известным нашим актером, которому пытались задавать вопросы личного плана, он так закрылся мгновенно и отвечал так что ничего так и не узнать, но вот таких ярких реакций я вижу впервые, это психология у С\К такая? Они ведь по идее могут тоже так ярко не реагировать, тем не менее где нибудь да прокол, склоняюсь что именно натура достаточно открытая и тяжело себя контролировать

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
теорема Дата: Понедельник, 09.03.2020, 10:19 | Сообщение # 74
Граф
Сообщений: 914
Вспомнились наши Цискаридзе и Максим Аверин, сколько их не пытают, а ВОЗ и ныне там, Аверин вообще как Сэм ни скажу, не покажу , и вообще понимайте как хотите

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Понедельник, 09.03.2020, 10:25 | Сообщение # 75
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
Да уж красноречивые взгляды и реакции....склоняюсь что именно натура достаточно открытая и тяжело себя контролировать

или это, жить в притворстве наверняка тяжело...или надоело все контролировать и такие реакции из разряда "хлебных крошек"...

Цитата теорема ()
Вспомнились наши Цискаридзе и Максим Аверин, сколько их не пытают, а ВОЗ и ныне там, Аверин вообще как Сэм ни скажу, не покажу , и вообще понимайте как хотите

ну, с Цискаридзе как-то более-менее все понятно с его личной жизнью и ориентацией, а вот Аверин да... там лично мне ничего не понятно... ну, а что они хотели, дожить до таких лет, быть публичными персонами и чтобы им не задавали вопросов личного порядка? А когда не говорят, мутят (как в случае с С/К), то и слухи будут возникать и подозревать в чем угодно....ИМХО



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика