[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
теорема Дата: Понедельник, 30.11.2020, 19:49 | Сообщение # 5051
Граф
Сообщений: 914
Вот все думаю, даже когда у меня нереально сносило голову от мужа, во всех смыслах, как это было давно 007 ,я не могла так светиться от счастья, как Сэм делает это на протяжении нескольких лет и это наверное можно уже измерять в мерах измерения, (попробуем придумать?) Совсем не верится что можно это играть так долго... Заметьте, их оговорки подливают масла, никогда ничего не было сказано точно о их личной жизни, только намеки и думается что это они так защищаются чтобы потом нельзя было сказать что они говорили неправду, они просто вообще не говорили, только намеки....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
novollarisa2438 Дата: Понедельник, 30.11.2020, 20:15 | Сообщение # 5052
Горец
Сообщений: 48
Все больше и больше людей видят в действительности, что" жених" вовсе и не жених! И когда количество перейдет в качество будет что-то другое! Бог знает какое! Но я не раз читала такое мнение, что Сэм не потеряет своей привлекательности будучи женатым. Все уже устали от этого вранья.
@auburncurlslass говорит: "я ненавижу, что Сэм и Кайт все еще  связаны этим нелепым повествованием. Это заставляет их обоих выглядеть плохо и вредит их репутации. Они не должны скрывать свой брак и своих детей, Это просто грустно и неправильно".


 
irinairina Дата: Понедельник, 30.11.2020, 20:18 | Сообщение # 5053
Виконт
Сообщений: 691
Особенно Сэм говорит правду в намеках. Вafta 2018 чем не правда?
 
olegdenya Дата: Вторник, 01.12.2020, 18:15 | Сообщение # 5054
Буревестник
Сообщений: 14866
Какой у нас талантливый и креативный фандом 001 009 видео из Твиттера фана @displaceintime

- Это то место, которое мы раньше любили? Это то место, о котором я мечтал?




 
Darcy Дата: Вторник, 01.12.2020, 18:42 | Сообщение # 5055
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Очень красивое видео! 009 И цвет виски прямо под цвет платья. Очень романтично 012
 
Валентина Дата: Вторник, 01.12.2020, 18:59 | Сообщение # 5056
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
видео из Твиттера фана @displaceintime

Очень красиво и в конце видео так здорово сделали - как будто он за ней наблюдает с улыбочкой и ее взгляд на него 013 009



 
Kitty Дата: Вторник, 01.12.2020, 21:47 | Сообщение # 5057
Король
Сообщений: 5536
А как похожи их выражения, мимика! Обычно со временем любящие друг друга люди становятся похожи, потому что часто смотрят друг на друга. Их улыбки тоже похожи, и даже смеются одинаково, морща нос.
 
Kitty Дата: Вторник, 01.12.2020, 22:50 | Сообщение # 5058
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Из ИГ Приянки... 

- Счастливого 2-летнего юбилея любви всей моей жизни. Всегда рядом со мной. Моя сила. Моя слабость. Мое все. Я люблю тебя @nickjonas
P.S. Невольно напрашивается сравнение с еще одной недавней якобы новобрачной ....

А там и сравнивать нечего. В первую годовщину "свадьбы" Катрина даже не упомянула нигде об этом. Да и не поздравил в сети никто из друзей! Она всем строго запретила, что ли? Или, может, "мальчика и не было"? 015
 
olegdenya Дата: Среда, 02.12.2020, 23:30 | Сообщение # 5059
Буревестник
Сообщений: 14866
Из ИГ блогера @tobehonestol

- 5 лет назад ... День начался с дождя, но закончился "праздничным миндальным печеньем".




 
Darcy Дата: Среда, 02.12.2020, 23:56 | Сообщение # 5060
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Да, куда-то они мотались в дождь и грязь 008 что потом отметили праздничными макарунами
 
Darcy Дата: Среда, 02.12.2020, 23:57 | Сообщение # 5061
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Посмотрела по календарю - это была среда 015
 
olegdenya Дата: Четверг, 03.12.2020, 00:51 | Сообщение # 5062
Буревестник
Сообщений: 14866
А я смотрю история повторяется... я убеждена, что большинство фоток, которые белки и те, кто с ними связан напрямую выкладывают, прежде чем попасть в Сеть, сначала редактируются... помните, недавно Софи выкладывала бутылку с джином FMN... там номер был затерт... вчера в ИГ джина появилась новая фотка и опять номер отсутствует... причем, когда они выкладывают чужое фанатское фото с бутылкой, они обязательно дают ссылку на аккаунт, чье фото...

в данном посте ссылок нет, значит сами фотали, Катрина или кто-то из ее команды, кто помогает вести этот акк....

------------------------------------------------------
и бокальчики уже эти раньше засветились на одной из самых первых фоток с джином... и стоит ссылка на Катрину... а на бутылке номер 0001 001



 
Kitty Дата: Четверг, 03.12.2020, 02:26 | Сообщение # 5063
Король
Сообщений: 5536
Мне вот понравилось, что на тумбе заметили то же, что и я, в книге. Пишут: "Мне показалось забавным, что, несмотря на все наши разговоры о множестве девушек Сэма, в книге Сэм комментирует "довольно много" подружек Грэма, а не наоборот" - это явно слова не шиппера, и это справедливое замечание. Да! Ни одного пошлого намека в сторону Сэма - Грэм защищает и уважает его, возможно, сочувствует его личной проблеме, поэтому не позволяет себе шуточек о девушках. И еще пишут блогеры: "Мы можем только строить догадки о "настоящем" Сэме, но если вы были его поклонником какое-то время, совершенно очевидно, что образ плейбоя сфабрикован для него Голливудом. В этом я согласен с шипперами". И это: "Он официально холост... но он кажется занятым и эмоционально недоступным, как и Кейт, честно говоря, потому что, конечно, что-то, я думаю, мешает ее браку..."

И вот что на самом деле пишет о Сэме Грэм, подводя итог в предпоследней главе книги, еще больше узнав его как друга и человека в этой поездке:

"Я безумно восхищаюсь его предприимчивостью... Это действительно вдохновляет и делает ему честь. С того момента, как я встретил его в Сохо на прослушивании, я знал, что это был парень, с которым бы я поладил. Еще одно, за что я восхищаюсь Сэмом - это его порядочность и честность. В век, когда люди слишком много тратят, готовы тратить каждую йоту своей жизни на "весь мир, чтобы увидеть" (взять от жизни все), у Сэма есть здоровое чувство сдерживания этого. Он великолепно защищает свою семью, что говорит о глубокой любви и уважении."

И знаете, у меня как-то не вяжется этот отзыв Грэма с легендой о том, что Сэм снимал на Гавайях дорогущую виллу полтора месяца (более 1000 $ в сутки) для себя любимого и девушки из плейбоя (которая и теперь свой каждый день проводит на пляже и в отелях - кто-то это оплачивает!). Мы видели его фото на вилле только в первую неделю, а позже фон, интерьер не совпадал с интерьером виллы, возможно, он переехал в более дешевое жилье или вообще улетел раньше - не знаю. Но как-то не складывается это. И девушку будто бы он бросил с несбывшимися надеждами - не верю, не из тех людей Сэм, и многие коллеги это не раз старались донести. 
Каковы бы ни были на самом деле его обстоятельства личной жизни, я все-таки уверена, что это добрый, светлый и порядочный человек.
 
olegdenya Дата: Четверг, 03.12.2020, 03:30 | Сообщение # 5064
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
в книге Сэм комментирует "довольно много" подружек Грэма, а не наоборот

а ведь действительно.... Грэм то вроде только недавно о своих отношениях с Горанс объявил, до 13 февраля 2020 он считался в фандоме ЧС верным мужем и отцом, а тут такой пердимонокль... девушки у него оказывается были... и это обсуждается на страницах книги... а про якобы официального холостяка тема девушек табу, вообще ни слова... правда имя Катрины раз 15 не меньше в книге прозвучало, но это так.. чисто по дружески... или по братски?
Цитата Kitty ()
Он официально холост... но он кажется занятым и эмоционально недоступным

Ага, опять двусмысленность... думайте что хотите.. как он там в инью испанскому журналу сказал? Я еще не разведен, считайте меня идеальным зятем... 003

Цитата Kitty ()
Он великолепно защищает свою семью, что говорит о глубокой любви и уважении

и это интересный момент... по официальной версии его семьей можно считать исключительно маму, брата, племянника, дядю.. а скажите, кто-то их обижал конкретно, были поводы Сэму их защищать? Ни разу не слышала о таком.. Так о каких именно членах семьи идет речь тогда, которые нуждаются в защите... и вот тут как раз шипперовские теории больше всего подходят, что Сэм защищает свой брак с Катриной и возможно их совместных детей... все мы помним, как он на больших фанатских мероприятиях всегда держит Катрину в поле зрения, ему важно знать, убедиться, что с ней все в порядке, она в безопасности...
Цитата Kitty ()
И девушку будто бы он бросил с несбывшимися надеждами

если там и была история с кроликом, то надо понимать, что на эту роль пригласили девушку из эскорта, которая по определению не питала никаких надежд, а просто выполняла свою работу... и при этом, ни на секунду не поверю, что у них что-то могло быть, слишком они разные...

Цитата Kitty ()
я все-таки уверена, что это добрый, светлый и порядочный человек.

+ 1 ППКС!



 
Kitty Дата: Четверг, 03.12.2020, 04:16 | Сообщение # 5065
Король
Сообщений: 5536
Ну, про брошенную девушку я, конечно, с глубокой иронией говорю - так пытались истолковать ее высказывания после Гавайев и "сочувствие " подруг, но в ее искренность ни на грош не верю - она и до сих пор "празднует", у нее бесконечный отпуск - ну, работа такая! Да, в моем сознании Сэм и она - не совместимы. Диссонанс.

Для того и принесла высказывание Грэма сюда, чтобы прислушаться к этому искренно любящему Сэма человеку, который намекает нам, что не надо обращать внимание на эти слухи - Сэм совершенно другой, он глубоко любящий, порядочный и защищающий своих близких и любимых.
 
lili-mary Дата: Четверг, 03.12.2020, 09:14 | Сообщение # 5066
Горец
Сообщений: 16
Цитата Kitty ()
Каковы бы ни были на самом деле его обстоятельства личной жизни, я все-таки уверена, что это добрый, светлый и порядочный человек.

013 012
 
Валентина Дата: Четверг, 03.12.2020, 11:11 | Сообщение # 5067
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Kitty ()
Каковы бы ни были на самом деле его обстоятельства личной жизни, я все-таки уверена, что это добрый, светлый и порядочный человек.

+1 013 Мы в этом никогда и не сомневались, а уверены, что это так и есть!!! 009





Сообщение отредактировала Валентина - Четверг, 03.12.2020, 11:12
 
Darcy Дата: Четверг, 03.12.2020, 11:24 | Сообщение # 5068
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Kitty ()
Он великолепно защищает свою семью, что говорит о глубокой любви и уважении.

Очень интересное высказывание. "Великолепно защищает"... А от чего? Про его маму вообще никто ни разу даже намека плохого не произнес, Сэм сам всегда с теплотой и благодарностью о ней говорит, не скрывает, что жили бедно, потому и защищать не от чего. Брат - про брата тоже особо не скрывает, есть и фото с ним и его семьей. И про отца не отмалчивается и не скрывает. Потому и защищать не от чего - раз тайны нет, никто и не лезет с расспросами, защищаться не от чего.
Если бы было сказано, что с теплотой отзывается о своей семье - это стало бы понятно. Но защищает 015
Грэм явно что-то не договаривает 008
 
Kitty Дата: Четверг, 03.12.2020, 12:31 | Сообщение # 5069
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Если бы было сказано, что с теплотой отзывается о своей семье - это стало бы понятно. Но защищает Грэм явно что-то не договаривает

Ага, Darcy, именно, не договаривает! Что-то вроде Катрины: "У него такое большое сердце ... такая чистота сердца...." - просто нельзя рассказать, а так бы хотелось! Еще где-то она даже сказала (давно), что "это самый удивительный человек, которого я встречала". А Софи? "Это два моих самых любимых человека на планете, которых я люблю до крошечных кусочков!" (любит двоих вместе!) Причем это она написала в апреле - во время нападок на Сэма - думаю, несправедливых, потому что на самом деле никто ничего не знал - т.е. в сложный момент жизни. И также написала, когда кошка у Катрины умерла, в поддержку: "Люблю вас обоих!" сразу после выложенной ею в инсте фотки втроем с надписью "Семья". Вот они знают настоящих Сэма и Катрину.
 
olegdenya Дата: Четверг, 03.12.2020, 13:32 | Сообщение # 5070
Буревестник
Сообщений: 14866
Небезызвестная фанатка Джилл Милвландер выложила тот фрагмент, где Сэм в аудиоверсии говорит, что многим обязан Катрине... вот как это звучит...

- “Caitriona, I owe you...so much.” (Катрина, я столь многим обязан тебе.)




 
irinairina Дата: Четверг, 03.12.2020, 17:25 | Сообщение # 5071
Виконт
Сообщений: 691
Kitty, да, уж, поддерживает Катрину логично, ее же кошка, но зачем упоминать"Люблю Вас обоих"? и при этом вспоминать о со-star?, который якобы живет отдельно от К и имеет свою семью маму, брата, племянника(который живет со своей мамой, которая в разводе с братом Сэма).
 
Kitty Дата: Четверг, 03.12.2020, 17:39 | Сообщение # 5072
Король
Сообщений: 5536
irinairina, конечно, можно предположить, что "люблю вас обоих" относится к паре "Катрина-Тони", но что-то раньше не замечали мы хоть какого-нибудь теплого отношения к Тони у Софи, да и картинка перед этим недвусмысленная "Семья", где мы видим Катрину, Сэма и Софи. А также помним ее высказывание под фото Сэма и Катрины "Это два моих самых любимых человека на планете". Как-то Тони сюда не вписывается.
 
Kitty Дата: Четверг, 03.12.2020, 17:42 | Сообщение # 5073
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
“Caitriona, I owe you...so much.” (Катрина, я столь многим обязан тебе.)

Как и в начале книге, Сэм, говоря о коллегах, о Катрине говорит особо. А по звучанию "Ай лав ю" от "Ай ав ю" почти не отличается 008  Так завуалировано признание самомоу дорогому человеку!
 
olegdenya Дата: Четверг, 03.12.2020, 18:59 | Сообщение # 5074
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
А по звучанию "Ай лав ю" от "Ай ав ю" почти не отличается 008 Так завуалировано признание самому дорогому человеку!

вот и на мой слух это звучит одинаково с его акцентом 001



 
irinairina Дата: Четверг, 03.12.2020, 20:03 | Сообщение # 5075
Виконт
Сообщений: 691
Kitty, согласна и об этом подумала 013
Да и Тони ни где не вписывается.


Сообщение отредактировала irinairina - Четверг, 03.12.2020, 20:05
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика