[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
2999015 Дата: Среда, 16.12.2020, 08:26 | Сообщение # 5301
Горец
Сообщений: 54
А мне кажется, что это не родинки, а пятна которые бывают у старых людей. А может и ракурс такой? Ну это я уже придумываю... только чтоб это не была рука Тони. Хотя вполне может и быть (ведь он ее помощник) и почему бы ему не помочь ей. Нашла фото руки Тони, но не умею приносить фото.



Попробовала принести фото, не знаю правильно или нет убрала под спойлер? Если что не так не ругайте и не бейте меня пожалуйста 011


Сообщение отредактировала 2999015 - Среда, 16.12.2020, 09:09
 
Kitty Дата: Среда, 16.12.2020, 08:42 | Сообщение # 5302
Король
Сообщений: 5536
2999015, и мне так показалось - пятна.
 
2999015 Дата: Среда, 16.12.2020, 09:32 | Сообщение # 5303
Горец
Сообщений: 54
Цитата 2999015 ()
Попробовала принести фото, не знаю правильно или нет убрала под спойлер?


Конечно же не правильно bk bk bk  И теперь не знаю как исправить!!!
 
Kitty Дата: Среда, 16.12.2020, 10:16 | Сообщение # 5304
Король
Сообщений: 5536
2999015, это не моя цитата. Наверно, случайно так вышло. Модераторы наши исправят.

Очевидно, что рука не Тоника.
 
olegdenya Дата: Среда, 16.12.2020, 11:36 | Сообщение # 5305
Буревестник
Сообщений: 14866
перенесла сюда, из ветки Сэма, не обратила внимание ночью, где выкладываю 011

И пояснения фанов к фото из сториз ИГ Сэма...

- Фотографии Сэма сделаны в Королевском доке Виктории, сначала с мостика.



См. Краны Derrick слева... Потом под мостом



И, наконец, носовая часть плавучего отеля The Sunborn.


--------------------------------------------------------
что-то я уже про доки и старый порт лондонский читала в Сети... Сэм уже выкладывал фото из тех мест... в начале съемок фильма с Приянкой... могу предложить две версии... или в том районе съемки СМС проводят... или он прилетал/улетал из Лондона домой... рядом расположен аэропорт Лондон-Сити *

-----------------------------------------------------------
вот это видео от 18 ноября.. те же места....

* На данный момент 5 самолетов совершает перелёты по рейсу Глазго (международный) - Лондон-Сити. Большинство рейсов прямые. Вылететь Вы можете в дневное либо вечернее время.

Если Вам нужно добраться до аэропорта Лондон-Сити максимально быстро, воспользуйтесь самолетом BA 2215 Глазго — Лондон Embraer 190 от авиакомпании British Airways. Вылетает он с аэропорта Глазго (международный) в 20 часов 15 мин. . Аэропорт Лондон-Сити является конечной точкой его рейса. Прилетает он туда в 21 часов 35 мин. Продолжительность полета составляет 1 ч 20 мин.
-----------------------------------------------------
а вот прикольное видео про посадку самолета на взлетно-посадочную полосу аэропорта Лондон-Сити...



там еще и Лондон сверху снят, и Тауэрский мост виден в районе 2 мин., рядом с которым расположен аппарт-отель Cheval Three Quays, где предположительно Сэм снимал видеоинью с Кристофером Хартом про виски.... роскошные апартаменты с двумя спальнями и видом на Темзу, 926 квадратных футов, рассчитан на 4 гостей (спуститесь по ссылке ниже, там можно видеообзор посмотреть этой квартиры, попутешествовать по ней, так сказать).... интересно... 001
Короче, посмотрела это видео про посадку в аэропорту Лондон-Сити и склоняюсь ко второй версии, что Сэм улетал домой в Глазго оттуда... вряд ли они там снимали кино, кмк, слишком далеко от центра, где проходили те съемки, фотки c которых размещали Daily Mail... и пост водителя Сэма в ИГ тогда имеет смысл 003



 
olegdenya Дата: Среда, 16.12.2020, 11:45 | Сообщение # 5306
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата 2999015 ()
Попробовала принести фото, не знаю правильно или нет убрала под спойлер?

Цитата 2999015 ()
Конечно же не правильно... И теперь не знаю как исправить!!!

ничего страшного, все исправила 001 ... подсказки, как сориентироваться на форуме, можно посмотреть здесь, удачи!



 
Рыбка Дата: Среда, 16.12.2020, 12:44 | Сообщение # 5307
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
роскошные апартаменты с двумя спальнями и видом на Темзу, 926 квадратных футов, рассчитан на 4 гостей (спуститесь по ссылке ниже, там можно видеообзор посмотреть этой квартиры, попутешествовать по ней, так сказать).... интересно...


 Да, вид шикарный на Темзу и Тауэрский мост. Только не понимаю зачем ему  такой огромный номер с двумя спальнями. 015 В этом отеле есть альтернатива 
-номера с одной спальной комнатой, самый лучший из них luxury tower vieu ничем не хуже кзаалось бы:

роскошная двухкомнатная квартира имеет большую прихожую и большие окна для естественного света и простора, а также отдельный балкон

Площать 570–614 кв. Футов, расчитан на 2х гостей



 
2999015 Дата: Среда, 16.12.2020, 13:12 | Сообщение # 5308
Горец
Сообщений: 54
Цитата olegdenya ()
ничего страшного, все исправила

Спасибо большое 008 . Я и смотрела в "помощь новичкам", но после слов: "На форуме правой кнопкой мыши вставляем код и убираем под спойлер", я не поняла, как убрать под этот самый спойлер, блин. 015
 
irinairina Дата: Среда, 16.12.2020, 13:44 | Сообщение # 5309
Виконт
Сообщений: 691
Видео Лондона с самолета супер. Спасибо. 013
 
olegdenya Дата: Среда, 16.12.2020, 15:00 | Сообщение # 5310
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата 2999015 ()
я не поняла, как убрать под этот самый спойлер

ответила вам в личке 001



 
Darcy Дата: Среда, 16.12.2020, 15:58 | Сообщение # 5311
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Всё посмотрела-почитала-по гугл карте проверила 008 Откуда взялась инфа про аппарт-отель Cheval Three Quays вообще не поняла 015
Как я поняла из всего отсмотренного, Сэм находился в ExCeL London. Вот скрины из видео после его прилета и картинки из гугла



К аэропорту это здание никакого отношения не имеет. Более того, аэропорт находится на другом берегу этого самого дока, так что смысл из аэропорта ехать сюда, а потом еще куда-то вообще не вижу.



Так же и на самолет - зачем останавливаться тут, если можно сразу проехать в аэропорт?

ExCeL London (аббревиатура для «Выставочный центр Лондона») является выставочным центром и международным конгресс - центром в Custom House области Ньюхэме, Ист-Лондон. Его участок площадью 100 акров (0,40 км 2) находится на северной набережной Королевского дока Виктория в лондонских доках, между Кэнэри-Уорф и аэропортом Лондон-Сити.

Само выставочное здание состоит из двух прямоугольных, разделенных на части залов без колонн, площадью около 479 493 квадратных футов (примерно 44 546 м²) каждый, по обе стороны от центрального бульвара, где расположены предприятия общественного питания и информационные пункты. Есть также три набора функциональных залов: один с видом на воду, другой - над западным концом центрального бульвара, а третий - на северной стороне здания. Они используются для небольших встреч, семинаров, презентаций и корпоративного приема. На территории кампуса шесть отелей, более 30 баров и ресторанов, а также 3700 парковочных мест. (Википедия)

Так что тут есть шесть отелей - видимо в одном из них Сэм и остановился. И судя по тому, что над крышей этого здания постоянно летают самолеты (как видели в видео), то стоимость таких номеров должна быть более чем демократичная. Отели оплачивает киностудия, и видимо фильм у них будет достаточно бюджетный, потому на дорогие отели не раскошелились. Для видео встречи Сэм мог и арендовать какой-то номер, чтоб красиво было. А мог и в одном из зданий этого центра снять видео - ну тут судя по описанию как раз очень много помещений для различных встреч. А жить мог там, где оплачено киностудией. Мы знаем, что он довольно непритязательный в этом смысле. Тем более на территорию центра скорее всего просто так не попасть - нужен пропуск.

Так что или видео и фото самого Сэма - или предположения фанатов. Выбирайте сами 008
 
olegdenya Дата: Среда, 16.12.2020, 17:16 | Сообщение # 5312
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Всё посмотрела-почитала-по гугл карте проверила 008 Откуда взялась инфа про аппарт-отель Cheval Three Quays вообще не поняла

а инфа про апарт-отель взялась давно... ее изначально фаны рассматривали, как версию, где Сэм остановился... сначала возле него Сэма балетные артисты застукали, он с ними фотался... далее он выкладывал видео в сториз, как смотрел, кажется, регби на ноуте и в кадр попали полосатые обои и полка.. по нему Сэма и вычислили, что он в этом апарт-отеле какое-то время был...
Далее, Сэм снял на видео разговор с Кристофером Хартом, про виски... кухня, на которой он сидел один в один из номера/квартиры в аппарт-отеле Cheval Three Quays - двухкомнатный люкс, ссылку я давала выше. На том видео совпадает и цвет стен, и архитектурные элементы, розетка, и нож со фужером .... кстати, в фужере отразилась лампа, она весьма специфически выглядит, по ней фаны и вычислили какой именно номер Сэм занимал...
Вот Юля ЖульБарсик выкладывала здесь все эти скрины, 10 декабря... не буду опять повторяться... вот только еще два скрина выложу из этой квартиры/отеля...
...

По поводу аэропорта Лондон-Сити.. эта версия тоже не на пустом месте возникла... Сэм выложил видео из тех мест дважды - в начале съемок фильма СМС с Приянкой и вот сейчас, когда они или на каникулы скоро уйдут и разъедутся по домам на праздники или вообще закончили снимать.. самолеты летают утром и вечером в Глазго, в выхи вообще нет полетов... может он в ожидании рейса и переночевал в одном из отелей рядом с аэропортом, там их действительно много, как и с каждым другим подобным местом. Ну и водитель Сэма добавил интриги, выложив у себя в Инсте, что кого-то встречает в аэропорту Глазго, упоминая высокого красивого шотландца.. есть другие версии, кто бы это мог быть? 001 Все ссылки см. в моем предыдущем сообщении на эту тему

Цитата Darcy ()
Так что или видео и фото самого Сэма - или предположения фанатов. Выбирайте сами

я свой выбор давно сделала, всегда на крошечки хлебные Сэма ориентируюсь в первую очередь, что он сам выкладывает в Сеть 001 и не просто несу инфу с Тумбы, а ее проверяю и по возможности дополняю.. а там.. верьте во что хотите, как сказала незабвенная КДС 008



 
Kitty Дата: Среда, 16.12.2020, 17:44 | Сообщение # 5313
Король
Сообщений: 5536
Для меня сомнительно, что Сэм выдержал бы месяц в дешевом отеле под гул самолетов - если только пару дней, пока подыскали хороший. И мы видели его в том отеле в центре (с виски) - аргументы убедительные. И съемки "текста" там велись рядом.
Да и зачем только для одной видео-встречи арендовать двухкомнатный номер в "Аппарт-отеле".?


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 16.12.2020, 17:46
 
Рыбка Дата: Среда, 16.12.2020, 17:49 | Сообщение # 5314
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Откуда взялась инфа про аппарт-отель Cheval Three Quays вообще не поняла
 
Цитата Darcy ()
Так что или видео и фото самого Сэма - или предположения фанатов. Выбирайте сами
 
Эти фото из аппарт -отеля уже много раз  за период съемок в Лондоне выкладывал в стоиз сам Сэм, то он бутылки там распечатывал, то матч смотрел, детали интерьера этого отеля ,
кухня- все это сравнили фанаты с номерами аппарт-отель Cheval Three Quas. 
И это не просто номер на двоих с одной кроватью, а огромный номер площадью 926 квадратных футов с двумя спальнями и шикарным видом на Темзу.

Я тоже думаю, что съемки завершены или близки к этому, ведь впереди Рождество. Сэм скорее всего на пути в Шотландию. Поэтому и выложил все эти фото в районе аэропорта.

Я лично тоже  выбрала уже давно, во что верить.



 
Рыбка Дата: Среда, 16.12.2020, 17:55 | Сообщение # 5315
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Так что тут есть шесть отелей - видимо в одном из них Сэм и остановился. И судя по тому, что над крышей этого здания постоянно летают самолеты (как видели в видео), то стоимость таких номеров должна быть более чем демократичная. Отели оплачивает киностудия, и видимо фильм у них будет достаточно бюджетный, потому на дорогие отели не раскошелились.

Вообще в таких отелях селятся транзитные пассажиры, либо  ожидающие свои рейсы, либо экипажи лайнеров на период между рейсами.



 
Darcy Дата: Среда, 16.12.2020, 17:55 | Сообщение # 5316
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Хорошо, убедили 008 Значит в том центре он был по приезду и при отъезде. Может реальнее просто комфортнее ждать там, чем в аэропорту.
 
olegdenya Дата: Среда, 16.12.2020, 17:57 | Сообщение # 5317
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Для меня сомнительно, что Сэм выдержал бы месяц в дешевом отеле под гул самолетов - если только пару дней, пока подыскали хороший.

вот именно, после съемок отдыхать надо, а не гул самолетов слушать... да и суета там значительно большая, людей... чем в престижном комплексе аппарт-отеля... а ездить оттуда на работу/съемки в центр? сколько он должен на дорогу тратить тогда и зачем? Этот же фильм... с Приянкой... не он снимает на свои кровные, как первый сезон MIK, чтобы экономить, а амеры, не помню какая точно кинокомпания, вроде Sony ... Или у них весь бюджет ушел на Приянку и Селин Дион? 008 А Сэм так... в коридоре на коврике © поспит весь период съемок в отеле рядом с аэропортом 001



 
olegdenya Дата: Среда, 16.12.2020, 18:02 | Сообщение # 5318
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Может реальнее просто комфортнее ждать там, чем в аэропорту.

Таня, ты же видела видео прилета лайнера в этот Лондон-Сити? Там клочок суши, одна взлетно-посадочная полоса и маленькое здание аэропорта, даже ангаров нет для самолетов, как обычно бывает в таких местах, в крупных аэропортах... там нет лишнего места, поэтому столько вокруг отелей, и сетевых в том числе... и даже корабль стоит на приколе рядом в доке, который тоже отелем "работает" на самом деле 008 Сэм вчера его фото у себя в сториз ИГ выкладывал



 
Kitty Дата: Среда, 16.12.2020, 18:02 | Сообщение # 5319
Король
Сообщений: 5536
Darcy, конечно, люди арендуют отель и на одну ночь, и даже на полдня, чтобы было где отдохнуть перед дорогой. Погулял там, фотки сделал, и сразу в аэропорт (как бедный турист)? так никто не делает. Нужно где-то остановиться.
А жил, конечно, в центре. Все-таки Сэм шотландская знаменитость, в общежитии не поселят на время съемок!
 
Darcy Дата: Среда, 16.12.2020, 18:12 | Сообщение # 5320
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ну я тоже думала - как так 008 Самолеты над головой, выставочный центр. Но по прилету он снял видео именно оттуда, и вот сейчас перед отлетом тоже гулял как раз возле того центра. Но там написано, что там есть трансфер прямо до аэропорта, так что действительно приехал заранее, погулять даже успел перед самолетом.
Ждем Сэма в Глазго значит теперь 002 И Катрину
 
olegdenya Дата: Среда, 16.12.2020, 22:01 | Сообщение # 5321
Буревестник
Сообщений: 14866
Понравилась подборка твиттов от SIS

@itsmmariaisabel: - эти взгляды, эти двое, этот день...
SIS: - Я утверждаю, что это пара, и вы говорите тоже...



@balferty: - сильнее вместе... (SIS ретвитнули)



и целая ветка воспоминаний, нажимайте на ссылку 009

- Катрина Балф + Сэм Хьюэн очень удачливы, ниточка;

"Я очень рада, что ты мой партнер, каждый день" - Катрина Балф




 
Kitty Дата: Среда, 16.12.2020, 22:49 | Сообщение # 5322
Король
Сообщений: 5536
Классная подборка, olegdenya!
 
olegdenya Дата: Четверг, 17.12.2020, 02:42 | Сообщение # 5323
Буревестник
Сообщений: 14866
Итак... наткнулась тут на небольшое расследование на Тумбе, вспоминали вот эту гифку с закадрового видео со съемок 4 сезона.. Сэм что-то там говорит, когда они проезжают мимо камеры, а Катрина при этом закатывает глаза и гримасничает ...

фаны увеличили картинку ...


и вот человек, который умеет читать по губам выдает результат... что же произносит Сэм?

Цитата
Что касается чтения по губам, это довольно просто. Он смотрит в камеру прямо. Независимо от того, умеете ли вы читать по губам или нет, очевидно, что он сказал что-то, что радует его и Катрину, им определенно обоим ЭТО нравится.
А кто бы не стал? Ведь он сказал: "... home to get laid"

И сказал он это весьма сексуально... Это Сэм и Кейт, а не Джейми и Клэр. Ведь Сэм и Кейт знают, где находится камера оператора.... Теперь глупое лицо Кейт имеет смысл... и они самые милые!


Привожу литературный перевод этого сленгового выражения:



На Тумбе же написали свой вариант... без купюр, а именно:

Доступно только для пользователей

Кстати, еще одно видео попалось сегодня в Сети.. инью 2015 года, где Сэм и Катрина отвечают на вопросы из Твиттера и Сэм там похвалил грудь Катрины, а ей стало неловко от его шуточек...
вот твитт об этом моменте, с комментом: "A SamCait classic moment" (классический момент между Сэмом и Катриной)



а ниже само инью, этот эпизод в самом конце ролика .....




 
Kitty Дата: Четверг, 17.12.2020, 02:49 | Сообщение # 5324
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
а Катрина при этом закатывает глаза и гримасничает ...

И кажется, она не против! 006  А Сэм веселенький такой уже... или мне показалось? (Как он там говорил:"Там где виски, там и ...")
 
lyolya-x Дата: Четверг, 17.12.2020, 13:45 | Сообщение # 5325
Герцог
Сообщений: 1746
Ха,ха....а с виду приличные люди
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика