[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Среда, 07.04.2021, 22:32 | Сообщение # 6776
Король
Сообщений: 5536
Цитата Funny ()
Это фото было размещено сегодня в FB. Gordon’s Scotland презентовал Катрионе украшение из своей коллекции. Это было на гала-концерте "Вояджер" в сентябре 2017 года в Нью-Йорке.

Да, как-то у нас был разговор, что за "предложение" мы увидели. Думали, может, поклонник какой-то. Спасибо за информацию.

И опять возникает вопрос: неужели Катрина так сильно наклонилась, что настолько торчит живот? И это припухшее лицо... 30 сентября 2017 года.
 
olegdenya Дата: Четверг, 08.04.2021, 00:09 | Сообщение # 6777
Буревестник
Сообщений: 14866
@BelovedShip: - он говорит, она краснеет




 
Kitty Дата: Четверг, 08.04.2021, 00:16 | Сообщение # 6778
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
он говорит, она краснеет

Она засмущалась, потому что не сомневалась в том, что любимое слово Сэма на гэльском "Моя любовь", имеет прямое отношение к ней.
 
olegdenya Дата: Четверг, 08.04.2021, 00:50 | Сообщение # 6779
Буревестник
Сообщений: 14866
yakeen @clairress: - Сэм Хьюэн и Катрина Балф, снимающие в своем трейлере макияжа целую фотосессию на съемочной площадке Outlander, являются культовыми



 
Darcy Дата: Четверг, 08.04.2021, 01:11 | Сообщение # 6780
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
О, на первом фото Сэм тоже со слезинками на щеке

 
Funny Дата: Четверг, 08.04.2021, 02:09 | Сообщение # 6781
Маркиз
Сообщений: 1179
Август 2020 г

.


Сообщение отредактировала Funny - Четверг, 08.04.2021, 02:10
 
olegdenya Дата: Четверг, 08.04.2021, 02:10 | Сообщение # 6782
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
О, на первом фото Сэм тоже со слезинками на щеке


Да видно, что глаза на мокром месте, еще на прежнем фото это было понятно 003 Колись, Сэм, что там у вас произошло... или что вспомнил грустное... или репетировал... 015



 
olegdenya Дата: Четверг, 08.04.2021, 02:17 | Сообщение # 6783
Буревестник
Сообщений: 14866
А вот мне интересно, кто там на заднем плане .... высокий такой и шапочка похожая имеется у нее 001




 
Kitty Дата: Четверг, 08.04.2021, 02:22 | Сообщение # 6784
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Да видно, что глаза на мокром месте, еще на прежнем фото это было понятно Колись, Сэм, что там у вас произошло... или что вспомнил грустное... или репетировал...

Во всяком случае, не соответствует это легенде Сэма, что Катрина всем делала макияж. Катрина пьет кофе, и они на перерыве в трейлере, и Сэм как всегда делает миллионы селфи с Катриной. Да, возможно, и репетировали.
 
Darcy Дата: Четверг, 08.04.2021, 11:17 | Сообщение # 6785
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата olegdenya ()
или что вспомнил грустное... или репетировал...

Видимо готовится к сцене, смотрит, как будет выглядеть в кадре. Нас ждет печальная сцена...

Цитата olegdenya ()
высокий такой и шапочка похожая имеется у нее

Класс 008 013
 
olegdenya Дата: Четверг, 08.04.2021, 11:35 | Сообщение # 6786
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Нас ждет печальная сцена..

судя по тому, как загримирована Катрина (темные круги под глазами, запекшиеся губы), нас ждет сцена, где Клэр практически умирает от загадоШной болезни (не буду спойлерить, кто там ее ей и Тому Кристи организовал) 003



 
olegdenya Дата: Четверг, 08.04.2021, 11:41 | Сообщение # 6787
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Да, очень похожа расцветка с платьем Катрины. Но еще у нее на платье эта запоминающаяся красная полоса, которую потом мы увидели на шарфах "Сассенах. Первая любовь" - не здесь ли черпал вдохновение создатель дизайна шарфа Сэм Хьюэн?

013 да, эта красная полоса доминирует и на платье Катрины, и на тартане Сэма 003

@volupteiam: - Похоже, да? Просто его было намного больше, смелее, у нее было очень женственно




 
Darcy Дата: Четверг, 08.04.2021, 11:53 | Сообщение # 6788
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата olegdenya ()
кто там на заднем плане

Еще немного увеличила скрин.



Действительно поверить в то, что всё случайно совпало - высокий рост, каштановые волосы, знакомая кепка, узенькие джинсы, обязательная маска - ну столько совпадений просто не бывает 008
 
olegdenya Дата: Четверг, 08.04.2021, 12:27 | Сообщение # 6789
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
ну столько совпадений просто не бывает

кстати, это же не первое фото из этой серии, мы уже видели два других, в сториз ИГ Сэма и Приянки, когда съемки в Лондоне шли... и людей на заднем плане видно не было, вернее эту женщину с каре и кепке...



А Сэм вчера вполне мог приколоться и специально выложить фото с ней, загадывая нам очередные загадки... как на марафоне в 2018 году...




 
olegdenya Дата: Четверг, 08.04.2021, 13:00 | Сообщение # 6790
Буревестник
Сообщений: 14866
Погуглила еще фотки со съемок Text For You.... ну если предполагать, что Катрина все же присутствовала на съемках в Лондоне... вспомнила, что народ на Тумбе уже присматривался вот к этой фотке... что поза знакомая... а еще так по хозяйски Сэму на грудь руку положила эта девушка в капюшоне...



а вот еще девушка в куртке и капюшоне, то рядом с Сэмом и он с ней разговаривает, то позади него...



Вспоминая, что Катрина перед Рождеством явно выходила в эфир не из дома в Глазго...



и какой большой номер у Сэма был в отеле забронирован... уверена, что они были тогда вместе там.... ИМХО



 
Рыбка Дата: Четверг, 08.04.2021, 13:10 | Сообщение # 6791
Герцог
Сообщений: 2980
Лида, но мой взгляд у девушек на первой и двух последующих фотках куртки разные.
И Девушка на первой фотке явно гримёр или помощник по костюмам, у неё на плече сумка прозрачная с разными полезными мелочами для грима или костюмов. 015

На второй и третьей фотке у девушки уже пуховик с продольными простежками. Кстати, очень похожа на Катрину! 001



 
Darcy Дата: Четверг, 08.04.2021, 13:12 | Сообщение # 6792
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата olegdenya ()
еще так по хозяйски Сэму на грудь руку положила эта девушка в капюшоне

Да не, она ростом чуть ниже Катрины. Это обычный гример-костюмер, кто там есть на съемках, куртку взяла у Сэма, что-то там поправила у него, на боку сумочка со всем необходимым, чтоб поправить макияж или прическу по-быстрому.
Катрина если и была на съемках, то как зритель, вряд ли она стала бы отсвечивать в кадре.
 
Рыбка Дата: Четверг, 08.04.2021, 13:18 | Сообщение # 6793
Герцог
Сообщений: 2980
Буквально  на днях смотрела передачу про съемки фильмов за границей.
Наш актер рассказывая о съемках там, рассказал, как у него развязался шнурок на ботинке и специальный сотрудник тут же подбежал и завязал ему шнурок. Он типа только руками развёл. А парень ему- это моя работа, зачем ты у меня ее хочешь отнять? 
Так что там на метр лишних в процессе не подпустят.



 
olegdenya Дата: Четверг, 08.04.2021, 13:21 | Сообщение # 6794
Буревестник
Сообщений: 14866
Я специально принесла все три фото... потому как первое, якобы с гримером на Тумбе обсуждали, сама читала, а вот те, что сняты в первые дни, массовка вокруг Приянки на лестнице - нет... предположений, что там может находится Катрина не было.... 003 ... Рыбка, я тоже склоняюсь, что похожа на Катрину эта девушка на лестнице 011 и насколько помню, журналисты, когда эти фотки выкладывали, даже Сэма не признали в толпе массовки.. кто бы там Катрину узнал... если она была на съемках, почему бы и не пройти спиной к камере 001 этакое пасхальное яйцо 006

Цитата Рыбка ()
Так что там на метр лишних в процессе не подпустят.


в условиях пандемии, когда снимался фильм это более чем актуально, поэтому родная жена и муж возле ведущих актеров Text For You очень кстати... муж Приянки точно снимался в эпизоде, были фото.... поэтому я вполне допускаю и Катринино участие 001



 
Рыбка Дата: Четверг, 08.04.2021, 13:35 | Сообщение # 6795
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
в условиях пандемии, когда снимался фильм это более чем актуально, поэтому родная жена и муж возле ведущих актеров Text For You очень кстати..

Вот здесь не соглашусь. В условиях пандемии люди сидят без работы и без денег, поэтому будут глотку рвать за свою работу....
Поэтому скорее всего там каждый на своём месте.



 
olegdenya Дата: Четверг, 08.04.2021, 14:02 | Сообщение # 6796
Буревестник
Сообщений: 14866
Рыбка, я говорю про массовку... одним больше, одним меньше... 015 это миг в кадре практически... ни у кого Катрина бы не отняла бы хлеб, если бы захотела бы сняться в этом эпизоде, ИМХО.... ладно, дождемся фильма, если не порежут эту сцену конкретно, будет более понятно, кто там и где снимался 001


 
Kitty Дата: Четверг, 08.04.2021, 14:13 | Сообщение # 6797
Король
Сообщений: 5536
Скажу свое мнение, что силуэт девушки на заднем плане (фото с актерами "Текста") мне не кажется похожим на Катрину - другая постановка головы и шея коротковата. А там, где снимают "Текст" - на лестнице - камера прямо над ними. Герой Сэма что-то спрашивает у прохожего и это должно быть в кадре - их лица. Так что вряд ли там могла бы оказаться Катрина, и этот человек слишком высокий (мужчина или женщина, но выше Катрины).
 
olegdenya Дата: Четверг, 08.04.2021, 15:35 | Сообщение # 6798
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Герой Сэма что-то спрашивает у прохожего и это должно быть в кадре - их лица. Так что вряд ли там могла бы оказаться Катрина

не факт, что персонаж Сэма по сценарию должен у прохожего на лестнице что-то спрашивать и потому их лица будут видны... я выложила фото, которые делали из-за кустов практически, это не официальные фото со съемочной площадки... мало ли какой момент попал в кадр.. может массовка просто за кадром перемещалась на заданную позицию между дублями 008 и люди просто болтали и общались между собой



 
Darcy Дата: Четверг, 08.04.2021, 16:21 | Сообщение # 6799
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Kitty ()
другая постановка головы и шея коротковата

У нее вполне может быть намотанный на шею теплый шарф, потому плечи кажутся чуть выше, чем обычно у Катрины. Но я вот ради интереса сравнила снимок с еще одним фото, где Катрина в кепке и в пальто. Очень даже размеры совпадают.

Доступно только для пользователей
 
Рыбка Дата: Четверг, 08.04.2021, 17:22 | Сообщение # 6800
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
У нее вполне может быть намотанный на шею теплый шарф, потому плечи кажутся чуть выше, чем обычно у Катрины.

Я тоже думаю, что очень похожа эта дама на Катрину. Воротник поднят высоко и скорей всего ,да, большой шарф намотан, со стороны выглядит , что голова вжата в плечи и шея короткая.



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика