[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Четверг, 04.06.2020, 14:21 | Сообщение # 1926
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Ну реально же бред какой-то ...Как и вся история со свадьбой. Ее попросту сыграли для фанатов в прессе

+1 cs



 
olegdenya Дата: Четверг, 04.06.2020, 15:42 | Сообщение # 1927
Буревестник
Сообщений: 14866
но вопрос остается открытым, что же там в Сомерсете на самом деле 10 августа проводили? Свадьба, кмк, требует бОльшего внимания, у них там приняты репетиции всякие перед самой церемонией, могли быть и другие важные дела по подготовке... а она и Сэм улетают в Испанию на неделю, он сниматься, она отдыхать... И ведь в реале оказалось, что Катрина на самом деле рисковала не успеть к 10 августа в Сомерсет, там нелетная погода была все эти дни... потом проходит более чем скромная церемония с минимальным количеством приглашенных гостей, которая занимает 2 дня и практически на следующий день Катрина с Сэмом возвращаются на съемочную площадку....
я все таки допускаю возможность, что на самом деле там была церемония возобновления клятв, вот как об этом написала блогерша с Майорки или как Сэм упоминал в NY-2019 во время инью с Агилерой... якобы в шутку... Вот на такую церемонию не нужно много подготовки, кмк, вполне достаточно заранее забронировать церковь, пригласить самых близких друзей и родню ... И ведь еще одно совпадение, Катрина выбрала дату - 10 августа... а накануне они всех нас поздравили с 5-летием ЧС... ну не странно ли? И в этом ролике Сэм говорит прямо, что не знал пять лет назад, что он встретит свою жену... на что Катрина быстро и неловко его исправила, что тележену 003



 
Darcy Дата: Четверг, 04.06.2020, 17:30 | Сообщение # 1928
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Да, очень странно выглядит вся эта история 003
 
Бонитоша Дата: Четверг, 04.06.2020, 17:58 | Сообщение # 1929
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
ведь у нее самой там дел вообще не было.
Цитата olegdenya ()
занимает 2 дня и практически на следующий день Катрина с Сэмом возвращаются на съемочную площадку....


и еще учтем. что сьемки . где была занята Катрина даже  специально перенесли под ее расписание со свадьбой и снимали в аврале.  Диана же писала. что она догадалась только по этим переноса. что что-то происходит, хотя  ее в известность  о событии не поставили. 

Да. чем  дальше в лес...


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Четверг, 04.06.2020, 18:06 | Сообщение # 1930
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Бонитоша, а может снимали в аврале, чтобы она могла в Испанию слетать? Ее же по сути неделю не было, вот и торопились.
Когда еще прошлым летом инфа появилась про спешные съемки Катрины, меня уже тогда взяло любопытство - зачем торопиться, если свадьба была в выходные, а потом Катрина сразу вышла на работу, с понедельника уже на съемках была, фото с козлом выложила. Чего было спешить, когда и так по субботам у них съемки два раза в месяц, ну один бы день роли не сыграл. А вот отсутствие целую неделю - это да, это скажется на съемках, и могли снимать аврально заранее.
В общем, как всегда, чем дальше, тем чудесатей 006
 
теорема Дата: Четверг, 04.06.2020, 19:21 | Сообщение # 1931
Граф
Сообщений: 914
Девочки просветите что значит возобновление клятв?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Четверг, 04.06.2020, 19:32 | Сообщение # 1932
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
что значит возобновление клятв?

Цитирую:

Возобновление свадебных клятв является особенным событием для супружеской пары. Когда можно проводить обновление клятв? Причин может быть огромное множество: годовщина свадьбы, рождение первенца, примирение после крупной ссоры, накопились средства, которых не было в момент регистрации или вы просто хотите еще раз сказать друг другу «да». От этой милой и нежной традиции любовь супругов станет только крепче!
Данный обряд широко распространен в Европе и Америке, к нам же он только – только приходит. Фактически это возможность для уже женатых официально людей еще раз сказать друг друга слова любви и заявить о ней всему миру. Более подробно можно почитать, например здесь



 
olegdenya Дата: Четверг, 04.06.2020, 20:03 | Сообщение # 1933
Буревестник
Сообщений: 14866
Интересные совпадения? Или опять знакомые все лица.... 008

Джордж и Амаль Клуни поженились в 2014 году, в 2016 стали родителями, а в 2017 году устроили вторую свадьбу в Голливуде. Таким способом они решили отпраздновать третью годовщину бракосочетания и окончательное возвращение в США. Кроме того, не все американские друзья пары смогли прилететь на первую свадьбу в Европу, и это был отличный повод всё-таки отпраздновать с ними.

Мэтт Дэймон и Лучана Барросо поженились в 2005 году. Свадьбы как таковой не было — они просто «расписались» в мэрии. Спустя восемь лет Мэтт и Лучана всё же созрели до масштабного праздника и устроили пышную церемонию с пятьюдесятью гостями на Карибах. Мэтт объяснил, что ему захотелось, чтобы их клятвы обязательно услышали близкие, ведь это стимулирует исполнять их. Кстати, одна из произнесённых им клятв была всегда уступать Лучане ту сторону кровати, которая ближе к ванной комнате. Очень мило :)



 
теорема Дата: Пятница, 05.06.2020, 00:10 | Сообщение # 1934
Граф
Сообщений: 914
Поймала себя на мысли сегодня! Я когда увидела Джейми -Сэма в сценах когда он держит оружие , впала в абсолютный ступор. Помню только одну мысль "Это же чистый секс, как он есть"! Как у Сэма получается такое в наглухо застегнутых одеждах - уму непостижимо.
А вот самое эротичное как раз и есть в полутонах, полунамеках..., легких движениях, взглядах... и каких-то обычных действий, особенно если эти действия совершают некоторые..А ведь он даже не пытается что-то специально делать, ну не стремиться добиться, чтобы это выглядело эротично... Оно само у него получается..


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..


Сообщение отредактировала теорема - Пятница, 05.06.2020, 00:11
 
Kitty Дата: Пятница, 05.06.2020, 01:52 | Сообщение # 1935
Король
Сообщений: 5536
А  вспомните, как в интервью с кастом Лин Агилеры прозвучало про свадебные клятвы. У нас это можно посмотреть ЗДЕСЬ
второе видео с автосабами 
На 7:20 
Агилера: "Может быть, будет еще одна свадьба? - Все: "Да, будет свадьба" - Агилера: "Я просто не знаю, чья свадьба..." - Сэм (обращаясь к Катрине): "Может быть, мы возобновляем наши клятвы..." - Агилера: "Ой, даже не могу предположить, что это  ..." - при этом Катрина сначала изобразила полное недоумение на лице, потом засмеялась, что-то пытаясь ответить, но Сэм напирал:"Может быть!.." -  Катрина не может совладать совладать с широкой улыбкой и только бормочет "что ж" - Сэм: "что ж, кто знает!.."
И ведь, что странно, мы-то ожидали, что Сэм намекает на подобное в сериале - но ничего такого мы не видели! И почему Катрина так смутилась? и вроде была недовольна словами Сэма (потому что он сказал "мы", а не Джейми и Клэр), но потом не выдержала и рассмеялась.
 
Darcy Дата: Пятница, 05.06.2020, 09:36 | Сообщение # 1936
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Kitty, ну они типа повторяли свою клятву во время клятвы Бри и Роджера. Только уже не по-гэльски. Может Сэм этот момент имел в виду?
 
nikaurania Дата: Пятница, 05.06.2020, 11:55 | Сообщение # 1937
Баронет
Сообщений: 288
У меня другой вопрос возник. Все заметили, что Катрину практически никто с бракосочетанием не поздравил.  Интересно, а с возобновлением клятв в соцсетях  обычно поздравляют?
 
Darcy Дата: Пятница, 05.06.2020, 12:06 | Сообщение # 1938
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
nikaurania015 вообще не в курсе 008
 
olegdenya Дата: Пятница, 05.06.2020, 12:41 | Сообщение # 1939
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
ну они типа повторяли свою клятву во время клятвы Бри и Роджера. Только уже не по-гэльски. Может Сэм этот момент имел в виду?

В 5 сезоне, напомню, было две свадьбы - Бри и Джокасты....Почему Сэм пошутил про возобновление клятв 015 между прочим, в посиделках Мэтта и Мэрил после 1 серии нам показывали момент, как Джейми/Сэм кидается к Клэр/Катрине во время поцелуя Бри и Роджера тоже с поцелуем, но в окончательный монтаж этой серии эти кадры не вошли... что это было? Закадровые шутки каста или это было по сценарию... чего-то я не помню такого момента в нем...
И то, что в итоге осталось в 1 серии, Джейми и Клэр повторяют слова из свадебной серии 1 сезона... ну не совсем тянет на то мероприятие, которое сейчас принято в мире называть "возобновление супружеских клятв"... это особый семейный праздник... и чем больше читаешь подробностей, как это проводится и кем (пример выше - чета Клуни и Мэтта Деймона, с которыми Катрина лично знакома и они теоретически могли поделиться впечатлениями об этом событии с ней), тем больше события в Сомерсете тянут именно на это, а не на классическую свадьбу... ИМХО

Цитата nikaurania ()
Все заметили, что Катрину практически никто с бракосочетанием не поздравил. Интересно, а с возобновлением клятв в соцсетях обычно поздравляют?

кстати, да, не поздравил 003 насколько я вчера поняла, почитав про эту моду с возобновлением клятв, что это более камерное событие в жизни пары... поэтому логично, что могли и по этой причине не поздравить Катрину с событиями 10 августа в Сомерсете....



 
wnatalya Дата: Пятница, 05.06.2020, 13:09 | Сообщение # 1940
Лэрд
Сообщений: 91
Девочки, а может быть, ну как вариант, никто не поздравил, потому что все лично присутствовали на церемонии, просто само торжество проходило в другом месте, где-нибудь на острове, а Сомерсет был отвлекающим моментом для фанатов?
 
Валентина Дата: Пятница, 05.06.2020, 13:10 | Сообщение # 1941
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
кстати, да, не поздравил
Они же после выходных были на съемках может их ( я имею ввиду Сэма и Катрину) там и поздравили в узком кругу, а официально не стали поздравлять что бы не палить Катринину легенду. И почему Сэм написал про замечательные выходные? Вряд ли "свадьба года" была бы для него замечательным событием - мне так кажется. Так что по любому концы с концами не сходятся. 015





Сообщение отредактировала Валентина - Пятница, 05.06.2020, 14:50
 
olegdenya Дата: Пятница, 05.06.2020, 14:18 | Сообщение # 1942
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата wnatalya ()
а может быть, ну как вариант, никто не поздравил, потому что все лично присутствовали на церемонии, просто само торжество проходило в другом месте, где-нибудь на острове, а Сомерсет был отвлекающим моментом для фанатов?

не-а, тут тоже концы с концами не сходятся... многие из каста были на "мошеннике" - встрече с фанатами, не помню уже в каком городе... кстати, на нем должен был быть и Сэм, но он отказался по причине, что должен присутствовать на свадьбе... отсюда и пошла первая из утечек про это событие, которое привлекло внимание фанов... далее, ни одной фотки или свидетельства от фанов так и не поступило из Сомерсета.. а это тоже странно, потому как все знали когда, во сколько и где состоится свадьба года.... были фотки от Катиной гримерши, братьев Колбертов и Каролины Выдры... а еще от Катиной сводной сестры.... ну такие, типа семейное торжество где-то на природе в загородном отеле... издалека, в стенах церкви, где видно только потолочные балки и Катиных друзей... ну и фото Сэма в поле знаменитое... и все.... 015 т.е. что-то именно в Сомерсете происходило все же... а провести что-то более масштабное где-то в другом месте на острове у них бы просто не было возможности и времени, кмк, т.к. в понедельник они уже были на съемках ЧС...
ну и традиционных свадебных фоток счастливых жениха и невесты мы так и не дождались 003



 
gal_tsy Дата: Пятница, 05.06.2020, 15:29 | Сообщение # 1943
Король
Сообщений: 10124
Девчонки! Какая красота! Спасибо за последние 20 страниц, с удовольствием их перечитала. Все эти раздумья, анализы, сопоставления и расследования мне очень нравятся и говорят только об одном: "Пара!".
А Сэм мне всегда ооочень подозрителен в том смысле, что вечно "хату палит" 005
То они заявляют на весь мир, что они не пара, а Сэм скромно так: "Может, попробуем")))
То он "тихо и незаметно" так, при Агилере, обращается к Кате, что не пора ли нам обновить наши клятвы?
То он на весь мир заявляет: "Моя жена!" и эдак по-хозяйски лапает Катю за плечи.
То он выкладывает фото с Эдди, вальяжно развалившись с ней на Катиной кровати.
То он смотрит на Катю влюблёнными глазами, развернувшись к ней всем телом, в продолжение всего какого-нибудь мероприятия!
То еще что-нибудь отчебучит! 005
Я всегда считала и считаю, что никакой свадьбы с Тони не было, а вот версия с обновлением клятв мне оочень нравится! 001 008

Цитата wnatalya ()
может быть, ну как вариант, никто не поздравил, потому что все лично присутствовали на церемонии
+1! Согласна! Они все там присутствовали и с удовольствием поддерживают эту легенду про мужа Тони, и Тони с ними вместе с удовольствием принимает участие в этом детективе! 006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 05.06.2020, 15:34
 
wnatalya Дата: Пятница, 05.06.2020, 15:35 | Сообщение # 1944
Лэрд
Сообщений: 91
olegdenya, фотографии друзей я помню, а вот про каст как-то упустила информацию 008 , значит никакой церемонии не было, либо была, но с другими людьми, кмк. 008 Все события более чем странные.... во-первых, любящие сердца обрели друг друга и никто их толком не поздравил (я про Тони), во-вторых, зная дату и место, причем заранее, нет никакой подтверждающей информации от фанатов, так не бывает, что-нибудь да нарыли бы, кмк, в-третьих, поездка в Испанию накануне...., в-четвертых, в понедельник уже сразу съемки. 015 Слишком много противоречий для правды. Гадать конечно можно сколько угодно, и даже угадать 008 , но следы заметаются очень хорошо, и без доступа к "телу" или хотя бы шапошного знакомства с кем-нибудь из "круга", к сожалению правды не узнать, хотя все тайное рано или поздно становится явным. 001 На обновление клятв тоже не похоже, если делать, так уж устраивать праздник, иначе смысла не вижу, лучше уж закончить съемки в сериале и устроить нормальное торжество, не на бегу, тем более, что не так долго и осталось ждать, пару лет максимум, может быть они вообще не женаты, просто живут вместе, а свадьба будет после съемок... 002 ИМХО.
 
Kitty Дата: Пятница, 05.06.2020, 15:46 | Сообщение # 1945
Король
Сообщений: 5536
gal_tsy, Галя! соскучились! У тебя что, на даче электричества не было?

wnatalya, конечно, мы не знаем правды, но огромное количество странностей подсказывает, что правда - не то, что нам выдают. Хотя верю в их честность как хороших людей и актеров, но есть у них и "святая ложь", чтобы не допускать посторонних людей в свою жизнь, - хорошо проработанная сказка для прессы.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 05.06.2020, 15:50 | Сообщение # 1946
Король
Сообщений: 10124
Цитата wnatalya ()
лучше уж закончить съемки в сериале и устроить нормальное торжество, не на бегу, тем более, что не так долго и осталось ждать, пару лет максимум
Они тогда еще какие-нибудь клятвы дополнительно обновят со всем чужестранным коллективом! И на вопросы фанатов, типа, ну как же так? вы же нас убеждали, вы же нам говорили и намекали?... Сэм ответит: "Так я же вам постоянно намекал!" И фотки покажет:




 
gal_tsy Дата: Пятница, 05.06.2020, 15:53 | Сообщение # 1947
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
Галя! соскучились! У тебя что, на даче электричества не было?
Я сама соскучилась! 009   У меня электричество на даче есть! У меня интернет очень слабенький там или его вообще нет. Почитать в 5 утра еще что-то можно с трудом, а зарегиться и написать что-то нельзя! 016





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 05.06.2020, 15:54
 
olegdenya Дата: Пятница, 05.06.2020, 15:54 | Сообщение # 1948
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата wnatalya ()
На обновление клятв тоже не похоже, если делать, так уж устраивать праздник, иначе смысла не вижу

а я смысл вижу... во-первых, накануне была круглая дата премьеры ЧС, пять лет... и для такого романтика как Сэм это уже повод, чтобы обновить клятвы, кмк во-вторых, они по версии шипперов поженились в декабре 2015 года, на Ибице.. и вполне возможно многие из Катиных американских друзей не присутствовали на этом торжестве... поэтому могли позвать узкий круг друзей и родни, и заодно друзей из Америки... кстати, если считать, что Софи частично сказала правду в Австралии, что присутствовала с Тобиасом и Сэмом на мероприятии в "замечательные выходные", то там тоже есть логика, т.к. они сейчас очень тесно дружат втроем, а в 2015 году она еще не снималась в ЧС и на той свадьбе не присутствовала...
В-третьих, по версии приверженцев теории cp могли обновление клятв приурочить заодно и к крещению ребенка, которому по их подсчетам в июле исполнилось три года и в этом возрасте в Англии дети идут уже в школу, и я читала, что многие действительно хорошие частные школы там - католические...
Ну и еще одна причина.. видимо нельзя было дальше тянуть с фальшивой свадьбой с Тони, с момента помолвки прошло уже достаточно времени, поэтому провели свое настоящее семейное торжество, но выдали/замаскировали его за свадьбу века с Тони МакГиллом, убили двух зайцев, как говорится...



 
Бонитоша Дата: Пятница, 05.06.2020, 15:56 | Сообщение # 1949
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата nikaurania ()
У меня другой вопрос возник. Все заметили, что Катрину практически никто с бракосочетанием не поздравил
ее и с помолвкой ( которая тоже была озвучена на Золотом глобусе в первый раз) тоже никто из каста не поздравил. 
Ходили какие-то слухи, что кого из окружения ( не то из команды. не из помощников актеров )  спросили про эту помолвку. и последовал ответ 
-- ааа... это... , махнул(а)  рукой и дальше продолжала делать дела ..


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Рыбка Дата: Пятница, 05.06.2020, 16:03 | Сообщение # 1950
Герцог
Сообщений: 2980
Вообще с этой свадьбой странность превеликая.

С момента помолвки прошло более года и ждать столько времени, чтобы потом провести свадьбу голопам по европам 003
На следующий день бегом на съемки и после свадебных выходных - фото Новоиспеченной жены с козлом 004

Есть же творческий перерыв между сезонами ЧС, куда прекрасно вместилось бы свадебное торжество и медовый месяц на двоих на любом курорте, было бы ,как говорится ,желание.

Просто все это смахивает на постановочное действие, причём после помолвки Катрины довольно долгое время не было никаких намеков на готовящееся торжество, пока не возник в сети этот компромат от фанатов, на то что Катрина и Сэм живут вместе. И тут механизм закрутился. Появилось фото Кати и Тони в ресторане с зайцем, недалёко от места проведения свадьбы. Далее Фото Тони и Кати на каждом мероприятии крупным планом, Сэм на всех фото уже не прижимается к Кате, руки у него вдоль тела и на виду публике 001

Ну не верю я в эту свадьбу....

Я придерживаюсь версии, то свадьба была раньше, до интервью из ада «мы не пара». И не с Тони.... Все ИМХО



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика