[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
wnatalya Дата: Пятница, 05.06.2020, 16:04 | Сообщение # 1951
Лэрд
Сообщений: 91
Kitty,
Цитата
огромное количество странностей подсказывает, что правда - не то, что нам выдают.

Абсолютно верно! 013

gal_tsy,
Цитата
Сэм ответит: "Так я же вам постоянно намекал!" И фотки покажет:

Если признаются, то скорее всего так будет. 006
Чудесные фотки! 002
 
olegdenya Дата: Пятница, 05.06.2020, 16:04 | Сообщение # 1952
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата wnatalya ()
может быть они вообще не женаты, просто живут вместе, а свадьба будет после съемок...

тогда возникает вопрос, кого Катрина так часто в последнее время называет мужем... 015 я считаю, что муж у Катрины есть, только зовут его иначе, не так, как написано в Википедии 001 вот даже последнее ее инью Gold Derby взять к примеру... упоминает мужа и тут же пространно, долго и горячо говорит о Сэме ... как об актере, партнере, друге... для меня лично это очень в связке звучит... короче, нет там места для Тони... ИМХО



 
gal_tsy Дата: Пятница, 05.06.2020, 16:09 | Сообщение # 1953
Король
Сообщений: 10124
Цитата Рыбка ()
Я придерживаюсь версии, то свадьба была раньше, до интервью из ада «мы не пара». И не с Тони....
Абсолютно верно, так и было! 013  

Я думаю, что скоро, в связи с тем, что у шипперов сейчас появилось много времени, чтобы всё обдумать, проанализировать, обмозговать, сопоставить и прийти всё к тому же мнению, обязательно нам подкинут в ближайшем будущем какую-нибудь "бяку", "однозначно" доказывающую, что муж у Кати Тони. Но так подкинут, наподобие последней статьи в журнале, что ничего не докажут, а  только смутные сомнения появятся и потом опять исчезнут. Как и всегда. Никаких конкретных доказательств, типа, ну хотя бы свадебной фотки Кати с Тони никогда не выложат.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 05.06.2020, 16:14
 
Darcy Дата: Пятница, 05.06.2020, 16:14 | Сообщение # 1954
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
а еще от Катиной сводной сестры....

Есть предположение, что то фото вообще с другой свадьбы было, с сестрой. Люди на заднем плане неизвестные, плюс ребенок - а для очень "тесной" компании самых близких друзей и родни совсем непонятно наличие этих неизвестных людей



Кит Хэрингтон (Игра престолов) кстати пригласил почти всех коллег по съемкам на свою свадьбу. Ради этого даже прервали съемки. Просто мысли вслух.
 
Бонитоша Дата: Пятница, 05.06.2020, 16:21 | Сообщение # 1955
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата wnatalya ()
На обновление клятв тоже не похоже, если делать, так уж устраивать праздник, иначе смысла не вижу, лучше уж закончить съемки в сериале и устроить нормальное торжество
Логично. Это ведь праздник не на скорую руку, а как раз осознанное торжество. а тут . как на бегу. 
И продумывается скрупулезно, чтобы уже все были. А вот на данной свадьбе точно не было одной из лучших подруг Катрины. Инофаны точно знали . что та улетала на какое-то  мероприятие. 

Цитата olegdenya ()
Ну и еще одна причина.. видимо нельзя было дальше тянуть с фальшивой свадьбой с Тони, с момента помолвки прошло уже достаточно времени,
 Да многим не мешает расторгать помолвки даже после более долгих лет. 

Лично я считаю. что ( если исходить из того. что она все же вышла за Тони)  то причина была в грядущей церемонии ОСКАР. Катрине надо  как-то о себе заявлять погромче. чтобы  на нее обратили внимание. Ведь такие события помещаются на главные полосы журналов.  Сначала помолвка на Золотом Глобусе ( кстати. появлялись тогда в сети негативные отклики, мол, мы читаем о рекламе 4 сезона, или о помолвке Катрины? так что весь 4 сезон прошел под знаком "Катрина помолвлена") . потом свадьба к ОСКАРУ. (будет ли еще какая  номинация или подобное  событие, не ясно, потому. как говорится.  "куй железо. пока горячо". И статус повышается. Не вертихвостка какая-то, которая гонится за богатыми мужьями, а вполне себе серьезная актриса, пробивающая путь своими силами. Отсюда вероятность серьезных ролей повышается.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
wnatalya Дата: Пятница, 05.06.2020, 16:23 | Сообщение # 1956
Лэрд
Сообщений: 91
002 Рыбка,
Цитата
Вообще с этой свадьбой странность превеликая.

Это точно! Катрина далеко не девочка, выходит замуж первый раз за "любовь всей своей жизни", такое важное для нее событие, и мимоходом, на бегу, в перерыве между съемками... 015 , я тоже не верю в эту свадьбу, а если посмотреть их общие фотки и видео с Тони, то более чем не верю. 008

olegdenya,
Цитата
тогда возникает вопрос, кого Катрина так часто в последнее время называет мужем

Скорее всего Катрина и Сэм женаты, я за это обеими руками и ногами 008 , но правды мы все равно не знаем, и я просто допускаю мысль, что еще пока нет, как вариант. 001 002
 
Darcy Дата: Пятница, 05.06.2020, 16:25 | Сообщение # 1957
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Бонитоша ()
Отсюда вероятность серьезных ролей повышается.

А вирус взял и поставил на всём жирный крест. И стоила ли овчинка выделки? 008
 
Бонитоша Дата: Пятница, 05.06.2020, 16:33 | Сообщение # 1958
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
тогда возникает вопрос, кого Катрина так часто в последнее время называет мужем
есть вероятность сюрприза. что муж - вообще некое третье лицо. потому она так боится говорит имя. чтобы не проговорится. а это у нее быстро. Ей . как и Клэр, к лжи надо долго привыкать)))

Не даром же Катя сама говорила. что ей не говорят много про грядущие сезоны. даты и проч. потому что может забыться. 
Так было. когда она ляпнула про выход 3 сезона. она указала что сьемки будут  еще 4 мес. а уже была зима. все ждали апрель, как обычно, и потому подумали. что Катя ошиблась. а потом оказалось. что им еще в ЮАР все лето сниматься.
и "оговорчка по Катрине" вышла правдивой.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
wnatalya Дата: Пятница, 05.06.2020, 16:38 | Сообщение # 1959
Лэрд
Сообщений: 91
Бонитоша,
Цитата
Отсюда вероятность серьезных ролей повышается.

Мне кажется, что на вероятность серьезных ролей влияет актерское мастерство и связи с "сильными мира сего", Катрина не глупа и прекрасно это понимает, кмк, ее личная жизнь никого не волнует (кроме Старзов, если у нее есть перед ними обязательства), не думаю, что в Голливуде кто-то серьезно обсуждал ее помолвку и свадьбу, не тот у нее статус, кмк. Поэтому действительно очень странная, сильно раздуваемая шумиха вокруг этих событий, вызывает столько вопросов. Я уже писала свое мнение по этому поводу, но я могу и ошибаться... 002 015
 
Бонитоша Дата: Пятница, 05.06.2020, 16:52 | Сообщение # 1960
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата wnatalya ()
Мне кажется, что на вероятность серьезных ролей влияет актерское мастерство и связи с "сильными мира сего",
Там. как на войне. все средства хороши.
СТАРЗЫ на полную мощь использовали всех. и нас и актеров своими средствами.
Особенно и такими, как сыграть на чувствах людей, заманить их в клетку веры взглядами . улыбками и переглядками в то . что они любящая друг друга парочка, а потом долбануть обухом по сердцам. да мы же вам врали. Вот вам Маккензи, вот вам Тони. Любите теперь их тоже.

Цитата Darcy ()
вирус взял и поставил на всём жирный крест
Вирусы приходят и уходят, а Тоники остаются.. пока что


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 05.06.2020, 16:54
 
Darcy Дата: Пятница, 05.06.2020, 16:52 | Сообщение # 1961
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата wnatalya ()
Поэтому действительно очень странная, сильно раздуваемая шумиха вокруг этих событий

013
Так да, не успели шипперы оживиться, как тут же выходит статья с цитатами Катрины из разных интервью, где краеуголным камнем были доказательства реальности свадьбы ao И зачем 015 Это как-то повышает ее статус как актрисы? Или если ты не замужем, то ты вообще никто? Смысл этой статьи?
Потому да, шумиха очень странная.
 
olegdenya Дата: Пятница, 05.06.2020, 16:55 | Сообщение # 1962
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
А вирус взял и поставил на всём жирный крест. И стоила ли овчинка выделки?

Да уж, человек предполагает, а Бог располагает 003
И думаю, что еще один человек в этом недавно убедился на собственном опыте - Сэм... после Гавайев 011



 
Бонитоша Дата: Пятница, 05.06.2020, 17:00 | Сообщение # 1963
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Бонитоша ()
СТАРЗЫ на полную мощь использовали всех. и нас и актеров своими средствами.
да. забыла сказать. 
На заре вхождения в ЧС, когда только вышло инью из ада, отзыв одной из участниц в Вк. Она тогда написала. что 
"о.. эта компания вообще славится тем. что уродует жизни актеров. в угоду своим интересам. И привела пример. Но тогда я еще была зеленая во всем этом. и вообще . такое глубоководное плавание в  эту среду сериала и актеров для меня вообще в новинку. и потом я ничего не запомнила конкретно, думая. что этот интерес продлится не долго. а в память врезалась только эта фраза про поломанные судьбы.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Пятница, 05.06.2020, 17:01 | Сообщение # 1964
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Это как-то повышает ее статус как актрисы? Или если ты не замужем, то ты вообще никто? Смысл этой статьи?

В той статье вообще много неточностей, мягко говоря ее писал человек не в теме...
И как такой персонаж как Тони МакГилл реально может поднять статус Катрины как актрисы?



 
wnatalya Дата: Пятница, 05.06.2020, 17:13 | Сообщение # 1965
Лэрд
Сообщений: 91
Бонитоша
Цитата
СТАРЗЫ на полную мощь использовали всех. и нас и актеров своими средствами.

Деньги правят миром, черный пиар никто не отменял, он кстати приносит намного больше прибыли, как это не странно... 015 008

olegdenya
Цитата
И как такой персонаж как Тони МакГилл реально может поднять статус Катрины как актрисы?

Вообще никак, наоборот возникает вопрос, а достойного не смогла найти? кмк. 015 006
 
Heather Дата: Пятница, 05.06.2020, 17:42 | Сообщение # 1966
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Есть предположение, что то фото вообще с другой свадьбы было, с сестрой. Люди на заднем плане неизвестные, плюс ребенок - а для очень "тесной" компании самых близких друзей и родни совсем непонятно наличие этих неизвестных людей

Тоже думаю, что данное фото к "счастливым выходным" никакого отношения не имеет.
10 августа 2019 года была очень ветренная, дождливая погода. Весь день действовало штормовое предупреждение. Читала в СМИ, что даже были аварийные отключения электроэнергии.
А на фото Солнце светит и ни ветра, ни дождя.
У меня скрин сохранился предупреждения.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Пятница, 05.06.2020, 20:16
 
Darcy Дата: Пятница, 05.06.2020, 19:53 | Сообщение # 1967
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Heather, картинки нет 015
 
Heather Дата: Пятница, 05.06.2020, 20:17 | Сообщение # 1968
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
картинки нет

Что-то Радикал глючит.
А сейчас?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Пятница, 05.06.2020, 20:20 | Сообщение # 1969
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
А сейчас?

сейчас есть


 
olegdenya Дата: Пятница, 05.06.2020, 20:36 | Сообщение # 1970
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Есть предположение, что то фото вообще с другой свадьбы было, с сестрой. Люди на заднем плане неизвестные, плюс ребенок - а для очень "тесной" компании самых близких друзей и родни совсем непонятно наличие этих неизвестных людей

я тоже летом читала о такой версии и пожалуй соглашусь, что как-то эта фотка не вписывается в сценарий "замечательных выходных" 003 что лишний раз доказывает, что и семья Катрины активно принимает участие в поддержание этих мифов "мы не пара" и Тоник - простимуж. Фотку же эту Лорейн сама у себя в аккаунте разместила в эти дни, если не ошибаюсь... проверить сейчас нельзя, она опять закрыла свой аккаунт. Поэтому я не удивлюсь, если и другие якобы свидетельства, подтверждающие свадьбу, со временем окажутся поддельными.

P.S. Зашла в аккаунт младшего Катиного брата, он там разместил недавно новое фото мамы - Анны Балф



 
olegdenya Дата: Пятница, 05.06.2020, 22:21 | Сообщение # 1971
Буревестник
Сообщений: 14866
Давайте вспомним немного.... В прошлом году Катрина сначала поздравила Сэма с ДР в своей инсте вот такой фоткой

Затем она опубликовала в своем сториз IG эту же фотографию Сэма, но уже с картофелем фри в интересном месте 001 и сердцами, выходящими из левого нагрудного кармана 009

В свою очередь Сэм сохранил запись Катрины, но добавил в нижний правый угол изображение Белоснежки (Snow White) Диснея.

Многие тогда задавались вопросом, какова же связь? И вот на днях на Тумбе эту связь обнаружили, вспомнив Катины Q\A от 15 апреля 2020 года...

Мы тогда узнали, что любимая Катина диснеевская принцесса - та-дам, Белоснежка!!! 009
Ну и собственно Белоснежка указывает своими руками в сториз у Сэма расположение картофеля фри и сердечки, выходящие из его кармана... и это похоже на то, как Катрина представляла Сэма, когда его спросили о его роли Пола Ньюмана в новом фильме «Оливия» (ранее называвшейся «Неприятная жизнь»). Это было на интервью ET Canada во время промо-недели в Лос-Анджелесе перед премьерой S5.



 
Kitty Дата: Пятница, 05.06.2020, 23:08 | Сообщение # 1972
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Затем она опубликовала в своем сториз IG эту же фотографию Сэма, но уже с картофелем фри в интересном месте и сердцами, выходящими из левого нагрудного кармана
Когда мне снова попадается это обработанное Катриной фото, всегда снова отваливается челюсть и - просто нечего сказать! 015 А Сэм еще и добавил для ясности свою принцессу с "размахом" ручек.
 
Рыбка Дата: Пятница, 05.06.2020, 23:20 | Сообщение # 1973
Герцог
Сообщений: 2980
Думается мне , что эта Белоснежка апплодирует  014


 
Kitty Дата: Пятница, 05.06.2020, 23:40 | Сообщение # 1974
Король
Сообщений: 5536
Цитата Рыбка ()
эта Белоснежка апплодирует

Она в восторге! (намекает Сэм)

А вот две интересные фотки с комик-конов осени 2018 - нашла их в Хронике.




Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 05.06.2020, 23:42
 
Darcy Дата: Пятница, 05.06.2020, 23:45 | Сообщение # 1975
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Kitty, ну никто же не видит 006
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика