[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Суббота, 06.06.2020, 19:34 | Сообщение # 2026
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Может это все же не та квартира,

квартира та, не сомневайся, может план не от нее, а на фотках точно она: кухонный гарнитур совпадает, все двери, плафон черный, который в гостиной и на кухне есть на видео с кошкой, у нее за спиной, видео в марте 2018 года было выложено... они тогда "родные" были...



 
olegdenya Дата: Суббота, 06.06.2020, 19:38 | Сообщение # 2027
Буревестник
Сообщений: 14866
и квартира двухуровневая....
а вот видео с кошкой, напомню



 
Darcy Дата: Суббота, 06.06.2020, 19:38 | Сообщение # 2028
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
лестница. кмк, общая, поэтому отсюда...

Лестница вообще не отсюда - у Кати вход в квартиру сразу с улицы без подъема на лестницу. Стрелочкой указала.



Лестница же, даже если она общая, то вход как у Катрины должен быть в дверь слева от лестницы (под ней практически), о как мы видим по окнам, та дверь ведет на улицу (на одной стене расположена и дверь и окно).



Дверь сбоку тоже не может быть входим - планы рисуют не школьники, тут всё очень точно изображают, входа в гостиную сбоку нет. Есть дверь у самой стены, но эта дверь на лестницу на нижний (нулевой) этаж идет.

Но в целом да, квартира очень хорошая, ванные шик, свой садик (навес кстати тоже видимо не от этой квартиры). Катрина снова выбрала очень просторное жилье.
 
olegdenya Дата: Суббота, 06.06.2020, 19:40 | Сообщение # 2029
Буревестник
Сообщений: 14866
и вот напомню те фотки от самой Катрины, которые были доступны в Сети, я их здесь собирала недавно


 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 06.06.2020, 19:42 | Сообщение # 2030
Герцог
Сообщений: 2924
olegdenya, Не то что бы я сомневалась, просто скорей всего в описании написано про другую квартиру которая на первом этаже.
 
olegdenya Дата: Суббота, 06.06.2020, 19:43 | Сообщение # 2031
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, я не уверена, что план от этой квартиры, я его на другом источнике нашла, а вот другие фотки, детская, фото дворика общее, как видишь из этой квартиры 001


 
olegdenya Дата: Суббота, 06.06.2020, 19:45 | Сообщение # 2032
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Не то что бы я сомневалась, просто скорей всего в описании написано про другую квартиру которая на первом этаже.

в описание написано, что квартира двухуровневая... и это официальный источник, что же они будут одну квартиру описывать, а фото от Катиной выкладывать? 001



 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 06.06.2020, 19:53 | Сообщение # 2033
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
в описание написано, что квартира двухуровневая

Ну правильно, там же конкретно написано-занимает первый этаж и уровень сада, вот и два уровня. Мы же видели что с переднего фасада в доме кажется два этажа а сзади три этажа. А интерьер может быть похож, а может и фото остались со времен продажи.
 
Darcy Дата: Суббота, 06.06.2020, 19:53 | Сообщение # 2034
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
Darcy, я не уверена, что план от этой квартиры,

От этой. И даже с гугл картой сходится всё. Я имею в виду с улицы если смотреть на квартиру.

ЖульБарсик, у Катрины двухуровневая квартира. Дом - я скрины приносила - с фасада кажется двухэтажным с подвальным этажом. А вот с другой стороны, со двора дом полноценный трехэтажный. У Катрины гостиная и кухня на первом этаже (со двора он выглядит как второй), а вот спальни на нулевом (со двора это как первый этаж, в описании сказано - уровень сада)



Вот сейчас снова посмотрела по карте - выход из квартиры в сад полностью совпадает с планом.



И окно кухонное из трех окон состоящее, со двора оно словно на втором этаже



Это окно тоже на скрине хорошо видно
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 06.06.2020, 19:58 | Сообщение # 2035
Герцог
Сообщений: 2924
Darcy, все, спасибо, разжевали, убедили 008
 
Kitty Дата: Суббота, 06.06.2020, 20:08 | Сообщение # 2036
Король
Сообщений: 5536
Я так понимаю, что лестница ведет на третий этаж, который не принадлежит Катрине. А ее дверь слева перед лестницей - в плане так и обзначено, около эркера, справа вход сразу в зал, - ну может, перед ним сначала тамбур.

Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 06.06.2020, 20:11
 
olegdenya Дата: Суббота, 06.06.2020, 20:11 | Сообщение # 2037
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот еще несколько фоток во дворе дома, центральный вход от калитки



 
Kitty Дата: Суббота, 06.06.2020, 20:14 | Сообщение # 2038
Король
Сообщений: 5536
А может, у Катрины с улицы (шоссе) нет своего входа, а именно только с обратной стороны - оттуда, пройдя через первый этаж, внутри квартиры лестница на второй (гостиная и кухня)?
 
olegdenya Дата: Суббота, 06.06.2020, 23:38 | Сообщение # 2039
Буревестник
Сообщений: 14866
Скажите опять совпадение?
Последние подписки Катрины и Сэма вот на этот аккаунт в Инсте. И Сэм лайкнул сегодня ее пост в Инсте с инфой про этот акк и рекомендацией на новую книгу 001
- Привет всем @bookofthemonth помогает читателям открыть для себя новых книг, новых и новейших авторов. Каждый месяц они показывают пять совершенно новых историй для участников на выбор, и в этом июне я-приглашенный судья BOTM! Я очень рад рекомендовать вам "Последний полет" Джули Кларк, быстро развивающийся триллер, в котором задается вопрос: "Что произойдет, если я уйду из своей жизни?" Следуйте за @bookofthemonth, чтобы оставаться в курсе фантастических книг, подобных этой, и проверить мою статью на bookofthemonth.com чтобы узнать, почему последний рейс должен быть вашим следующим летом, прочитайте.



 
Darcy Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 00:16 | Сообщение # 2040
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Лестница принадлежит вот этому дому



Ну там много фоток, просто с лестницей принесла.

Кстати если указать адрес, то гугл выдает очень много интересной информации. Нашла даже фото квартиры Сэма - они до сих пор есть, только размер их уже меньше, чем был на сайте недвижимости. Нет, это не просто в куче фоток. Это сайт, который типа архива. Кроме фоток выдает еще и инфу. Так, предыдущая купля-продажа этой квартиры была в сентябре 2010 года, цена ее тогда была £ 357.200 фунтов, следующая - 23 января 2018 года. Сэм заплатил за нее £ 490.000 фунтов. Что выше средней цены квартир в этом доме и в близлежащих домах, где цена в среднем от 300 до 350 тыс. фунтов.

У Катрины по ее адресу (36) есть еще три квартиры. Именно ее квартира была продана сначала в июле 2008 года за £ 522.000 фунта (сравним с Сэмовой - гораздо дороже уже тогда стоила), затем Катрина купила ее 8 ноября 2017 года за £ 721.000 фунтов. И купила по-видимому в ипотеку, потому что многие сайты выдают лишь предыдущую куплю-продажу. То есть пока сумма не выплачена полностью, данных о продаже не поступает. На наши деньги эта квартира стоит 62 с половиной млн руб az Нуу как бы 008 недешево.

Ну с учетом, пока бумаги оформляются, то получается как раз зимой Катрина и съехала со своей бывшей квартиры.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 11:55 | Сообщение # 2041
Буревестник
Сообщений: 14866
Сделала небольшой коллаж, фото Сэма для Гала МРС и Катина гостиная... для меня нет лично сомнений, что съемка велась именно из этой комнаты. 003
Посмотрите, вот левый угол гостиной... на рекламном фото там еще кресло стоит... сейчас, судя по скринам инью Кати, там пальма и столик с лампой...
короче, я перевернула скрины с видео Сэма, он использовал зеркалку, поэтому буквы были перевернуты, я исправила этот момент, нашла кадр, когда он возвращается, отлучаясь за тряпкой - у него желток убежал в шейкер, он повернул тогда направо, а ведь рядом справа кухня за дверями-гармошкой... 001 еще в кадр попадает розетка, судя по рекламному фото она там есть (смотрите эл.шнур тянущийся к креслу) и на том же примерно уровне от пола ... да и лампа не просто так у Кати в кадре, ее же включать куда-то надо ... ну и телек тоже ...
еще Kitty, приносила скрины бутылки, в которой отражался диван напротив места съемки Сэма... так вот смотрите, где на рекламном фото стоит диван рыжий кожаный справа наискосок.... там сейчас у Кати тоже так же стоит диван, только другой, темный, обитый тканью, а рядом, в углу... та-дам, растение напольное (похожее было в инью Сэма с бургерами)... фото Кати с кошкой в этом углу прилагаю ниже ...
ну то что цвет стен совпадает один к одному, думаю все видят... над флагом МРС просматривается или бордюрчик поверху, или это тень от выступающего барельефа с декором, который по всему периметру комнаты проходит 015 ... по высоте совпадает, кмк, если бы флаг повесили под этим барельефом...
еще момент увидела позже, приглядитесь к флагу, он как бы расчерчен на прямоугольники.... я сначала думала, что это складки, когда его отутюжили и сложили... а потом подумала, что раз ткань синтетика, полупрозрачная, на ней могут отражаться молдинги от двери-гормошки справа... ну, как вариант....



 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 12:47 | Сообщение # 2042
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
если указать адрес, то гугл выдает очень много интересной информации.
Красивые интерьеры.
Цитата olegdenya ()
для меня нет лично сомнений, что съемка велась из этой комнаты.
Лида, действительно, очень похоже!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 07.06.2020, 12:49
 
g9505g Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 13:30 | Сообщение # 2043
Баронет
Сообщений: 365
olegdenya, Классное расследование, всё встало на свои места!
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 14:22 | Сообщение # 2044
Буревестник
Сообщений: 14866
Скорее всего и свою запись с бургерами Сэм делал в этой гостиной... опять совпадает цвет стен.... на том же диванчике, где Катрина с кошкой сидит, справа от входа на кухню, возле дверей-гармошкой... смотрите, диван стоит под углом, там батарея установлена, в углу, то ли пальма, то ли драцена, я не мичуринец, к сожалению 006 ... поэтому в кадр попадают двери-гармошка, возможно в сложенном виде, но молдинги видны на скрине... ну и растение в горшке там тоже имеется 001 просто положили другие подушки, накрыли тартаном и возможно сняли картину на время, чтобы в кадр не попадала... свет может падать как из кухни, она очень светлая, на южную сторону выходит, так и просто от лампы за камерой, поэтому на стене есть тени от растения...



 
Каталея Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 14:33 | Сообщение # 2045
Принц
Сообщений: 4305
olegdenya, Очень интересное расследование! 013 Какая классная квартира у Катрины!

 
Darcy Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 14:37 | Сообщение # 2046
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Я тоже поискала место в квартире, но всё как-то не подходило 008 Очень может быть, что это то самое место.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 14:54 | Сообщение # 2047
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Про диван - он все же стоит ближе к дверям на нулевой этаж, а не к углу. На старых фото вместо черного шкафа.



Хотя может рекламное фото сильно искажает габариты комнаты, и на самом деле она короче раза в два. И потому диван вполне может дотянуться и до угла 008
 
Darcy Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 14:56 | Сообщение # 2048
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Хотя похоже это тот же самый диван, только перетянутый 008

Значит угол пока приблизительно пуст. Или туда поставили второй диванчик.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 15:08 | Сообщение # 2049
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Про диван - он все же стоит ближе к дверям на нулевой этаж, а не к углу

правильно, Таня, но там вдоль стены два дивана стоят... старые, но перетянутые на более темную ткань, тот, что больше, на котором сидят Лорейн и Софи, стоит ближе к двери, которая ведет на лестницу на нулевой этаж, а дальше, ближе к углу со входом в кухню и дверями-гармошкой, стоит второй диван под углом, потому как там батарея проходит по стене... он поменьше, на старых фотках он возле стеклянного столика стоял поперек комнаты, возле эркерной ниши.... его тоже перетянули....



 
Рыбка Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 15:23 | Сообщение # 2050
Герцог
Сообщений: 2980
olegdenya, классное расследование 009  009  009 

Шикарная квартира у Катрины

Четыре спальни! Квартира явно не на двух человек рассчитана.  002



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика