[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 15:32 | Сообщение # 2051
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну на самом деле там три спальни 008 Просто заметила, что у них разделение комнат на спальню, гостиную и ванну. Всё, что не гостиная - то спальня. У Сэма тоже написано, что там 4 спальни и гостиная. Хотя на самом деле четвертая комната библиотека.
У Катрины четвертая комната с выходом на лужайку. А вот ее студия комнатой и не считается даже. Та, что возле кухни.



Кстати этот план есть в описании квартиры, там, где надо нажать на слово "план" 008
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 15:44 | Сообщение # 2052
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
У Катрины четвертая комната с выходом на лужайку.

вот не удивлюсь, если в этой комнате у Сэма спортзал с тренажерами... хочешь, занимайся в доме, а хочешь - на природе, в садике 001



 
Kitty Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 16:28 | Сообщение # 2053
Король
Сообщений: 5536
Я думаю, что ни один из углов этого зала (катиного) не подходит под фотки Сэма, где виднеется часть наличника. Во-первых, стена у Сэма больше в желтизну, чем в голубизну. Во-вторых, высота горизонтальной линии (перекладины) другая, и петлю видно - отчего она - от окна, возможно. В-третьих, это окно или дверь под углом к стене, а не в одну линию, как в квартире Катрины.


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 07.06.2020, 16:30
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 16:46 | Сообщение # 2054
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
стена у Сэма больше в желтизну, чем в голубизну. Во-вторых, высота горизонтальной линии (перекладины) другая, и петлю видно - отчего она - от окна, возможно. В-третьих, это окно или дверь под углом к стене, а не в одну линию, как в квартире Катрины.

стены серо-белые, просто цветопередача разная на разных снимках, от света зависит, у Сэма лампа с теплым светом включена была, она отражается у него в глазах даже, а рекламные фото делали в дневное время, не включая верхний свет...

окно у Катрины в гостиной эркерное, поэтому там тоже есть углы, отметила кр. галочкой 001

если двери не полностью сложить в гармошку, они так и будут выглядеть, и петлю будет видно, соответственно, и учитывай, что диван, на котором сидит Сэм стоит под углом к тем дверям



 
Kitty Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 16:51 | Сообщение # 2055
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, Сэм сидит и на уровне лба проходит горизонтальная линия тех дверей, а в катином зале она гораздо выше, как видно на последней картинке в моем предыдущем посте.
Скорей всего, Сэм находится в какой-то другой комнате или квартире.


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 07.06.2020, 16:53
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 16:59 | Сообщение # 2056
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, ты видимо путаешь молдинги на двери и окнах в одной комнате - гостиной...
диван стоит под углом, в сторонке от дверей, линия о которой ты говоришь, это молдинг на двери-гармошке, а на твоей последней картинке Катя сидит у окна и там молдинги на откосах или может это тоже ставни у нее... Сэм не у окна сидит, а на диване возле дверей в кухню, несмотря на то, что он высокий, сидя и на расстоянии от дверей-гармошки его голова как раз и будет на уровне нижнего края того молдинга, что на этих дверях... ИМХО



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 20:17 | Сообщение # 2057
Буревестник
Сообщений: 14866
Опять совпадение, скажите? Два поста на одну тему, размещенные в одно время... а Сэм еще говорит "мы" при этом...

Катрина: Я солидарна со всеми, кто сегодня протестует .... нам нужны перемены. Старые системы не работают. Но они никогда этого не делали. Они должны уйти. Кроме того, я очень рекомендую всем прочитать или послушать проект 1619 года от Никола Ханны Джонс для The New York Times. А надо читать/слушать. #blacklivesmatter


Сэм: Стоя в знак солидарности, great большая явка и мирный, но решительный протест.
Равенство, справедливость для всех. #blm (у большинства были маски, и они были осторожны. Очевидно, трудно соблюдать социальную дистанцию в толпе, но все очень уважительны. Было жестким решением сломать блокировку, но мы чувствовали, что должны показать нашу поддержку и, надеюсь, все в безопасности) x



P.S. Спустя 6 часов обратила внимание, что этот пост Катрина лайкнула...



 
Kitty Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 20:40 | Сообщение # 2058
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, я показала два разных угла зала, и видно, что в обоих планка проходит очень высоко. К тому же дверь в кухню в одну линию с частью стены, где диван не поместится такой длины, и даже наличник двери зала гораздо шире, чем на фото Сэма. Диван можно поставить только вдоль стены, а не лицом к эркеру (там если только кресло поместится). А если бы он стоял наискосок, было бы видно прямой угол стены за диваном (как на рекламной картинке). Но у Сэма видно, что диван стоит плотно к стене, а угла стены нет, и наличник идет в одну линию со стеной.
А еще по цвету лица можно понять, где примерно одинаковое освещение, и на скринах Гала больше совпадает по цвету кожи с фоткой в майке ЗДЕСЬ (первое фото),  и как раз видно, что на Гала стена голубоватая, как в зале Катрины, а на фотке Сэма на диванчике стена желтая


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 07.06.2020, 20:51
 
olegdenya Дата: Понедельник, 08.06.2020, 15:09 | Сообщение # 2059
Буревестник
Сообщений: 14866
Давайте вспомним, ретроспектива, съемки ЧС, Катрина и Сэм 009
- 2 года назад, 8 июня 2018 года, вновь выложено в Инсте у @matthew_b_roberts
Сборщики арендной платы #Аутлендер... #SweetMemories о самом начале #Outlander


- 4 года назад... 8 июня 2016 года #Репост @outlander_starz
Прижмись ко мне! Это еще одна холодная ночь в Шотландии. #BehindTheScenes #Outlander #samheughan #jamiefraser #caitrionabalfe #clairefraser #outlanderseason2



 
olegdenya Дата: Понедельник, 08.06.2020, 15:56 | Сообщение # 2060
Буревестник
Сообщений: 14866
Интересная инста оказалась у Мэтта 013 Много очень красивых снимков... а еще много фоток Сэма и Катрины в образе своих персонажей 009 вот интересно, похожие фото он выложил на День святого Валентина в 2016 и 2018 году, говоря, что это его любимые снимки...

а вот интересный момент репетиции, 2 сезон, съемки в Праге, фотка выложена 22 июня 2018 года
- #шахматные репетиции #король чужеземцев (из мужчин) to bishop’s five.



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 08.06.2020, 16:16 | Сообщение # 2061
Король
Сообщений: 10124
olegdenya, Какие фоточки чудные!  009


 
Kitty Дата: Понедельник, 08.06.2020, 17:18 | Сообщение # 2062
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Прижмись ко мне! Это еще одна холодная ночь в Шотландии.
О, это фото раньше не видела! Классно! Какие они милые!
Цитата olegdenya ()
шахматные репетиции

И это тоже! Вроде не было никогда! Какой размерчик обуви у Сэма - лыжи!
 
natalia Дата: Понедельник, 08.06.2020, 17:35 | Сообщение # 2063
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Kitty ()
И это тоже! Вроде не было никогда!

Kitty, даже на главной в ОСС была. 008


 
olegdenya Дата: Понедельник, 08.06.2020, 18:58 | Сообщение # 2064
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natalia ()
даже на главной в ОСС была

спасибо cf ... нас извиняет то, что нас тогда, в 2018 году, еще не было в числе фанов ЧС 001



 
olegdenya Дата: Вторник, 09.06.2020, 10:07 | Сообщение # 2065
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такой твит от блогерши @jaymiefraser 009
- “Мы самые большие сторонники друг друга. Он всегда рядом, если мне нужно поговорить, или если я нервничаю из-за чего-то, и наоборот. я гораздо более оптимистична, и он как бы успокаивает меня, если я слишком расстраиваюсь."- Катрина о Сэме




 
Рыбка Дата: Вторник, 09.06.2020, 11:50 | Сообщение # 2066
Герцог
Сообщений: 2980
olegdenya, замечательный твит! 010


 
olegdenya Дата: Вторник, 09.06.2020, 23:13 | Сообщение # 2067
Буревестник
Сообщений: 14866
Блогерша, котороя выложила этот коллаж подписала 009
- А есть ли еще кто-нибудь в комнате, кроме них? Кажется, что они молча говорят, когда смотрят друг на друга... 009

ну и само то видео, собственно - Outlander Cast Talks Romance in the Highlands - SDCC 2014 (русс. субтитры)



 
Каталея Дата: Вторник, 09.06.2020, 23:56 | Сообщение # 2068
Принц
Сообщений: 4298
Цитата olegdenya ()
ну и само то видео, собственно - Outlander Cast Talks Romance in the Highlands - SDCC 2014
Чет Грэм подозрительно прижимается к Катрине..., 006 а Сэм наблюдает со стороны. 008


 
olegdenya Дата: Среда, 10.06.2020, 00:08 | Сообщение # 2069
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
Чет Грэм подозрительно прижимается к Катрине

учитывая, что это только самое начало ЧС, 2014 год, то, кмк, Грэма на правах старшего и более опытного товарища приставили к Кате... как смотрящего... за этой парочкой 001



 
olegdenya Дата: Среда, 10.06.2020, 01:27 | Сообщение # 2070
Буревестник
Сообщений: 14866
Сегодня на Тумбе попалось вот такое сообщение:
Цитата
Я на днях получила уведомление от Instagram, когда Сэм вышел на IG Live для MPC Gala. Я немедленно нажала на уведомление и была перемещена к самому началу он-лайн трансляции, и то, что я увидела в течение 2 секунд, было стеной и отделкой, которая выглядела очень знакомо... и затем видео остановилось! Через несколько секунд оно вернулось уже с другими настройками камеры. Кто-нибудь еще видел это или это только я? Я была так удивлена, потому что квартира выглядела как Катринина!

Я вспомнила, что тоже самое видела Света moskvinas, вот ее первый вопрос на эту тему, вот еще и дальше здесь
Что интересно, на Тумбе уже другая блогерша @ladybirdparade выложили вот такую фотку

с вопросом: "Это тот самый?" Кстати, человек, который написал про заставку ей до сих пор не ответил, но обсуждение уже пошло..
Короче, я такой фотки из его квартиры в его сториз не видела 015 а инсту Сэма я стараюсь просматривать регулярно...и оно должно быть достаточно свежим. потому как в кадре есть столик, как на фото с БАФТА-2019 и пустая бутылка из-под виски Сассенах, который сравнительно недавно вышел...

Кмк, очень похоже это фото на вброс, чтобы развеять любые сомнения, что съемка ГАЛА проводилась именно из квартиры Сэма, т.е. Катиной старой квартиры.... а не из Катиной новой... Кстати, сравните, на ноябрьском фото БАФТА-2019, стены в гостиной Сэма синие, как и были при Катрине,

а на сегодняшнем фото от блогерши с Тумбы стена уже темно-серая, типа такая и была на видео ГАЛА...

Пока писала этот пост, комментов на Тумбе прибавилось... оказалось, что заставку с белой стеной видели и другие фаны... многие обратили внимание, что такой сегодняшней фотки с тележкой и бутылкой виски Сассенах тоже не видели ранее в ИГ Сэма... как-то оно возникло из ниоткуда, но с другим цветом стен... надо учитывать, что фотки из старой Катиной квартиры фанам более-менее известны, они крутятся в Сети, а фотки из новой пока на Тумбу не попали почему-то и сравнить фанам не с чем, кроме той инфы, которая поступает от самой Катрины в ее последних выходах в Сеть... В принципе, квартиры в чем-то похожи по отделке и находятся в одном районе похожей застройки: высокие потолки, лепнина, молдинги на дверях и ставнях, чем-то оконными нишами... вот теперь еще вроде и цвет стен немного совпадает 003 но есть такой нюанс небольшой, Сэм во время съемки отлучался за тряпкой на кухню, смотался он быстро, если бы он пошел на кухню в своей квартире, мне кажется у него это заняло больше времени, чем отойти на кухню Катрины, повернув буквально за угол... напомню фото и план его кухни, а также план Катиной новой квартиры...

P.S. По поводу версии съемок в новой Катиной квартире я выкладывала материалы здесь



 
Darcy Дата: Среда, 10.06.2020, 02:06 | Сообщение # 2071
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Значит Сэм всё-таки сделал ремонт в квартире и перекрасил стены. Потому как на скрине именно его квартира



Тут даже сомневаться не надо, квартиры разные, и на скрине именно квартира Сэма. А кухня там тоже рядом с гостиной, еще и ванная комната тут же. Так что забежать и вытереть руку можно довольно быстро. Думаю он именно просто ее вытер - шума воды не было слышно.
 
olegdenya Дата: Среда, 10.06.2020, 02:25 | Сообщение # 2072
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Потому как на скрине именно его квартира

Скрин, который выложила эта блогерша из квартиры Сэма, никто и не сомневается 008 .. но тебя не смущает, откуда вообще этот скрин всплыл у нее? И, вообще, он как-то странно выглядит для скрина из сториз, там время не указано....
И что стены гораздо темнее на этом скрине, чем на видео ГАЛА? И фаны собственно видели белую стену с молдингами в этой заставке, так наша Света сказала и на Тумбе писали.... и в каком тогда месте велась съемка в этой комнате.... не у окна точно, там стена узкая, чтобы разместить столик, широкий флаг, шарики, Сэма.... и он повернул направо четко и пошел по прямой, не получается, если считать что снимали в его квартире, он или в стену или в фальш-дверь упрется тогда ...
кмк, просто пытаются переключить внимание, с одной квартиры на другую, вот и весь смысл этого вброса непонятно откуда взявшегося скрина незнамо от какой блогерши... 003

для сравнения, скрины из сториз, кмк, выглядят обычно иначе, рядом с лого справа стоит никнейм, а далее время указывается, сравни, на скрине блогерши нет времени... и шкалы загрузки (белой линии) сверху тоже нет....

Цитата Darcy ()
Значит Сэм всё-таки сделал ремонт в квартире и перекрасил стены.

интересно когда он стены перекрасил, когда в ноябре еще они синими были, см. фото столика БАФТА 008



 
gal_tsy Дата: Среда, 10.06.2020, 02:53 | Сообщение # 2073
Король
Сообщений: 10124
olegdenyaDarcy, Девочки! Вы у нас настоящие детективы! Ничто от вашего зоркого глаза не ускользнёт!  008   013


 
Heather Дата: Среда, 10.06.2020, 08:25 | Сообщение # 2074
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
для сравнения, скрины из сториз, кмк, выглядят обычно иначе, рядом с лого справа стоит никнейм, а далее время указывается, сравни, на скрине блогерши нет времени... и шкалы загрузки (белой линии) сверху тоже нет....

Если скрин делать, то да.
А если скачать сториз через приложение, то ни шкалы, ни фото профиля видно не будет.
Вот как выглядит полюбившееся всем нам видео танцующего Сэма.


Ни лого, ни шкалы. Так что ничего странного тут нет.

Цитата olegdenya ()
интересно когда он стены перекрасил, когда в ноябре еще они синими были, см. фото столика БАФТА

Ну так то с ноября уже полгода прошло - времени было предостаточно, что бы перекрасить хоть всю квартиру , а не только одну комнату.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Среда, 10.06.2020, 08:38
 
olegdenya Дата: Среда, 10.06.2020, 09:28 | Сообщение # 2075
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
А если скачать сториз через приложение, то ни шкалы, ни фото профиля видно не будет.
Вот как выглядит полюбившееся всем нам видео танцующего Сэма.

Отлично, но дело в том, что на том скрине есть фото профиля и никнейм, а времени рядом и шкалы сверху нет... 015
Впечатление, что прифотошопили фотку профиля и никнейм, а время забыли 003



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика