[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Мужчины в килтах (Проект Сэма и Грэма)
Мужчины в килтах
Стефани Дата: Среда, 10.06.2020, 20:18 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994




Men in Kilts: A Roadtrip with Sam and Graham

Мужчины в килтах: дорожные приключения с Сэмом и Грэмом




 
sova-1010 Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:20 | Сообщение # 51
Король
Сообщений: 8593
Девочки! Ааааа!!!!! Сэм! В килте! В цветах ЧС! an1 bv




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:20 | Сообщение # 52
Король
Сообщений: 10121
Цитата sova-1010 ()
Девочки! Ааааа!!!!! Сэм! В килте! В цветах ЧС!

Вау! 009
Перевод из VK:
Грэм: Иии! Третья неделя! И я всё ещё стою на своих двоих)
Сэм: Да...
Грэм: Я снял пару сюжетов, но...
Грэм: Думаю, у нас были, действительно, выдающиеся...
Сэм: Изумительные! Выходные, в которые мы проводили съёмки
Сэм: СlandLands выглядит просто замечательно, там удивительные герои и локации
Сэм: Ждём не дождёмся, когда сможем увидеть всё это, когда проект выйдет
Грэм: А я узнал его гораздо лучше! (хлопает Сэма по плечу)
Сэм: Да уж... (шепотом)
Сэм: Но, возможно, это как раз то, о чем мы вам рассказывать НЕ будем.
Грэм: смеётся
Сэм: Увидимся в СlandLands!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 23.09.2019, 16:17
 
liusiafom Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:21 | Сообщение # 53
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Девочки! Ааааа!!!!! Сэм! В килте! В цветах ЧС!

Цитата gal_tsy ()
Перевод из VK:

ba1

Они с Гремом решили меняться. 008 В одну неделю Грем в килте, на другую Сэм .
Эти двое очень колоритные, видные и статные мужчины. Ну и пожалуй никто лучше шотландцев не может носить килты.
Они в них выглядят мужественными и брутальными.
На другого мужика одень килт и выйдет баба в юбке. А на шотландце это не выглядит юбкой. Парадокс 006


 
liusiafom Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:21 | Сообщение # 54
Король
Сообщений: 13712
Началась третья неделя съемок проекта Сэма и Грема "Клановые земли"



и небольшой перевод (спасибо gal_tsy за то что принесла перевод и sova-1010 за шикарное видео )
Грэм: Иии! Третья неделя! И я всё ещё стою на своих двоих)
Сэм: Да
Грэм: Я снял пару сюжетов, но думаю, у нас были, действительно, выдающиеся
Сэм: Изумительные! Выходные, в которые мы проводили съёмки. СlandLands выглядит просто замечательно, там удивительные герои и локации. Ждём не дождёмся, когда сможем увидеть всё это, когда проект выйдет
Грэ: А я узнал его гораздо лучше!
Сэм: Да уж 008 Но, возможно, это как раз то, о чем мы вам рассказывать НЕ будем. Увидимся в СlandLands!



Начало пути . Пришло время освоить мотоцикл 001



Ну и конечно же фото с поклонниками



Фокус с переодеваниями 001




grahammctavish : «Это закрытие @Clanlands, Какой потрясающий снимок! Замечательные гости, некоторые сюрпризы и много смеха в сочетании с Шотландией - во всей их красоте. Огромный крик (спасибо) нашей звездной съемочной группе @johnduncanfilmmaker @michelle_methven_productions #johnny #ruaridh #tim #peter #laura #lindsay #merlin @paul #sean #alex #petersandford и, конечно же, моему партнеру по криминалу и грузчику тяжелых предметов Сэму Хьюэну. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами! Смотрите это место! »




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 23.09.2019, 16:35
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:21 | Сообщение # 55
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата sova-1010 ()
Девочки! Ааааа!!!!! Сэм! В килте! В цветах ЧС!

Цитата liusiafom ()
Начало пути . Пришло время освоить мотоцикл

Какие же они оба классные)) И Сем в килте прямо   az2  az2  az2
 
gal_tsy Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:21 | Сообщение # 56
Король
Сообщений: 10121
Цитата liusiafom ()
конечно же, моему партнеру по криминалу и грузчику тяжелых предметов Сэму Хьюэну.

006 008  Чувствуется, повеселились там от души)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 23.09.2019, 17:15
 
liusiafom Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:21 | Сообщение # 57
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Чувствуется, повеселились там от души))

да, думаю было весело. Судя по видео, где Сэм жаловался что его обделили едой. Грему мол скокА морепродуктов, а у меня токА корочка хлеба и глаза шкодные 005 ребятки повеселились от души


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:21 | Сообщение # 58
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
В цветах

Я стала судорожно искать цветы, а потом поняла о чём идет речь...я как всегда 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:22 | Сообщение # 59
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
Я стала судорожно искать цветы,

005 нашла?


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:22 | Сообщение # 60
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
нашла?

Два цветочка только 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:22 | Сообщение # 61
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
Два цветочка только


иФсе 004 007

А какой мотоциклет 013




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 24.09.2019, 13:15
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:22 | Сообщение # 62
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
А какой мотоциклет

013 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:22 | Сообщение # 63
Фей
Сообщений: 6807
арт Ольги Шокодько для Clan Lands Show. Грэм какой-то... староватый получился. aq




Сообщение отредактировала natalia - Среда, 25.09.2019, 22:56
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:22 | Сообщение # 64
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
арт Ольги Шокодько для Clan Lands Show.

а мне прям очень 013 Обожаю Ольгины работы, от них так тепло становится 010


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:23 | Сообщение # 65
Король
Сообщений: 13712
#Outlander Сэм Хьюэн и Грэм МакТавиш гастролировали в горах #Clanlands здесь они снимают в Каллодене в холодный влажный день #Samheughan#GrahamMactavish#Inverness Clanlands выйдет в 2020 году #wecantwait @grahammctavish@SamHeughan @CullodenNTS





Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 06.10.2019, 14:43
 
gal_tsy Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:23 | Сообщение # 66
Король
Сообщений: 10121
Цитата liusiafom ()
они снимают в Каллодене в холодный влажный день

Погодка как в Шотландии и положено: холодно и дождь, ветер зонты чуть не выворачивает наизнанку! Один волынщик как стойкий оловянный солдатик.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 06.10.2019, 15:04
 
Darcy Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:23 | Сообщение # 67
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ветер, дождь, а волынщик в рубашечке играет хоть бы что 004
 
ruppertam Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:23 | Сообщение # 68
Маркиз
Сообщений: 1445
Посмотрите, какая прелесть мне попалась на просторах сети





Сообщение отредактировала ruppertam - Суббота, 14.12.2019, 12:16
 
olegdenya Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:23 | Сообщение # 69
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ruppertam ()
Посмотрите, какая прелесть мне попалась на просторах сети

ну это явно фотка сделана, когда Сэм с Грэмом снимали свой подкаст про шотландские кланы. Глубоко видимо копнули, много исторических и важных для шотландцев мест посетили. Интересно потом взглянуть на проект в целом



 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:23 | Сообщение # 70
Герцог
Сообщений: 2924
Сэм Хьюган и Грэм Мактавиш в Балквидере


Питер Лори, © 2019Пудрак
 В воскресенье, 22 сентября 2019 года, меня пригласили принять участие в съемках «Клановых земель», созданных и продюсированных Сэмом Хьюганом и Грэмом Мактавишем (звезды Outlander) и продюсерской компании Сэма Great Glen Productions с Алексом Норузи. Я понимаю, что «Клановые земли» будут выпущены в 2020 году. Мы обсуждали стоящий камень Пудрак или Пуидреаг возле Кирктона Балквидера и позже, действительно ли Роб Рой похоронен в Кирк Балквидера.

Пудрак, вероятно, имеет неолитическое происхождение, поэтому ему по крайней мере 4000 лет, и он изначально являлся частью священного пейзажа, сосредоточенного на месте современной церкви. Сайт был захвачен христианским монахом Ангусом в 7 веке нашей эры. Рядом находится Том на Кройхе, («холмик креста», или иногда переводится как «холм виселицы») вероятный «спорный холм», где местная справедливость была отправлена ​​в период средневековья. Клохан Аораид в поле к западу от Пудрака мог быть каменным неолитическим кругом, но он сильно обеспокоен. Clachan был когда-то местом ярмарки Ангуса, проводимой каждый апрель.

Говорят, что Балквиддер происходит от гэльского и фуидирского языков.- произносится как Bo_fudj_yir - возможно, означает «жилище или священное место Пуидир». Это может быть название рода неизвестной даты или оригинальное имя Глен, из которого произошло название Пудрак, монолит вероятной неолитической даты. Другие власти называют оба Fuidir для обозначения «Fodder Homestead», предлагая хорошие сельхозугодья. Люди Balquhidder упоминаются в гэльском как Puidirich.    Некоторые МакГрегоры носили это имя, например, Alasdair pudrach (d. 1598), естественный сын вождя Alasdair roy и брата Gregor roy.
Вокруг Шотландии есть различные «подъёмные камни», но Puterach, в частности, привлек наше внимание покойный Питер Мартин, отставной сержант полиции из Прествика, Эйршир. Питер писал, что подъем Puterach имеет богатую историю, которая связывает себя с кланом Грегором и Балквидером. Исследование Питера о Puterach было напечатано в Бюллетене клана Gregor Society 80 в 2015 году.

Камень Puterach был использован для демонстрации мужественности, подняв его на плоскую вершину монолита Pudrac. Скорее всего, это происходило во время ярмарки Ангус каждую весну, когда молодые люди Глен конкурировали друг с другом. Церковь не одобряла эту практику, и в 19 веке министру удалили оригинальный камень. Говорят, что он был встроен в удлинительную стену особняка. В 2011 году из реки был найден запасной груз весом около 220 фунтов (100 кг), и с тех пор силовики со всего мира посетили его, чтобы проверить свои силы. 

Сэм Хьюган решил сам попробовать. После нескольких неудачных попыток он хорошо его схватил и поднял на вершину пудрака. Собранная съемочная группа устроила ему аплодисменты.

Сэм Хьюган (Джейми в Outlander) находится слева, оправившись от его усилия! Справа - коллега Сэма, актер Грэм Мактавиш с Питером Лори, слева от Сэма.

 

После волнения успеха Сэма в подъеме Puterach мы вернулись в кирк Balquhidder, где Дональд МакЛарен из MacLaren ждал, чтобы обсудить его утверждения о том, что Роб Рой МакГрегор не был похоронен здесь.

Источник http://glendiscovery.com/sam_heughan.html
 
Darcy Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:24 | Сообщение # 71
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ох ты, поднять камень весом 100 кило - это вам не шуточки 004 Силен! ai
 
ruppertam Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:24 | Сообщение # 72
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата ЖульБарсик ()
поднял на вершину пудрака

Во дает ! Спасибо, интересно было читать, дедок такой колоритный 006


 
liusiafom Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:24 | Сообщение # 73
Король
Сообщений: 13712
и побольше фотка



 
liusiafom Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:24 | Сообщение # 74
Король
Сообщений: 13712
Цитата ЖульБарсик ()
Сэм Хьюган решил сам попробовать. После нескольких неудачных попыток он хорошо его схватил и поднял на вершину пудрака. Собранная съемочная группа устроила ему аплодисменты.

004 004 bv вот же силища


 
lav Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:24 | Сообщение # 75
Принц
Сообщений: 3004
Цитата liusiafom ()
вот же силища

А то! Катю, вон, как пушиночку носит, а она, хоть и худенькая, но все-таки длинненькая.



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Мужчины в килтах (Проект Сэма и Грэма)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика