[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Мужчины в килтах (Проект Сэма и Грэма)
Мужчины в килтах
Стефани Дата: Среда, 10.06.2020, 20:18 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994




Men in Kilts: A Roadtrip with Sam and Graham

Мужчины в килтах: дорожные приключения с Сэмом и Грэмом




 
Kitty Дата: Четверг, 11.02.2021, 21:17 | Сообщение # 1001
Король
Сообщений: 5536
Так что это за набор показывает Сэм? и цветы? То, что Катрина показывает в твиттере? Это многие получили такой подарок? Рик Ранкин тоже выложил подобное в ИГ, но сумочка у него вроде другая. И Джинджер Зи получила коробочку (без цветов вроде) - у нее в сториз.
 
olegdenya Дата: Четверг, 11.02.2021, 21:32 | Сообщение # 1002
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Рик Ранкин тоже выложил подобное в ИГ, но сумочка у него вроде другая.

вот пост Рика.. сумка, кмк, такая же

- ЭТО! Это совсем что - то, ребята, - в значительной степени корзина шотландского рая! Огромные поздравления с премьерами @meninkiltsstarz с @samheughan и @grahammctavish 14 февраля. Не могу дождаться!!




 
Kitty Дата: Четверг, 11.02.2021, 21:55 | Сообщение # 1003
Король
Сообщений: 5536
Вот это подарочки! Интересно, сколько человек это получили? Думаю, Джинджер Зи получила, потому что было сказано "для прессы". Ну видимо, и многие коллеги.
 
olegdenya Дата: Четверг, 11.02.2021, 22:20 | Сообщение # 1004
Буревестник
Сообщений: 14866
Men in Kilts: A Roadtrip with Sam and Graham @MenInKiltsSTARZ: - Я почти чувствую запах шотландского морского воздуха.#MenInKilts




 
elenamorozova_91 Дата: Четверг, 11.02.2021, 22:24 | Сообщение # 1005
Горец
Сообщений: 67
Привет! Не ругайтесь, но кажется я сильно туплю))) 14 февраля вызодит "Мужчины в килтах", правильно? А мы его сможем смотреть и будет ли там русский?
Ещё раз прошу прощения за возможно очень тупой вопрос))))
 
olegdenya Дата: Четверг, 11.02.2021, 23:46 | Сообщение # 1006
Буревестник
Сообщений: 14866
Из ИГ Sarene Leeds | MomMECare, возможно она представитель прессы...

- Не обращайте внимания на моего маленького приятеля Малкольма — как коренной шотландец (подарок от моей мамы, когда она в последний раз была в Шотландии), он так же взволнован, как и я, этой огромной коробкой @meninkiltsstarz swag!
В восторге от того, что сегодня вечером мы посетим виртуальную премьеру сериала в сопровождении кучи шотландских вкусностей, любезно предоставленных прекрасными людьми из @ starzpr. Следите за моими историями позже — часть премьеры включает в себя приготовление десерта!
Для многих из нас #covid_19 превратил путешествие в далекое воспоминание. По сей день Шотландия остается одним из моих любимых мест, которые я посетил, и я жажду возможности вернуться. К счастью, #meninkilts способен на некоторое время успокоить эту тоску. Кто еще здесь с нетерпением ждет премьеры фильма "Мужчины в килтах" в это воскресенье?
#selfcare #momselfcare #selfcareformoms #outlander #outlanderobsessed #outlanderstarz #outlanderfans #outlanderseries #scotland #scotlandhighlands #scotlandtravel




 
Kitty Дата: Четверг, 11.02.2021, 23:56 | Сообщение # 1007
Король
Сообщений: 5536
Цитата elenamorozova_91 ()
Ещё раз прошу прощения за возможно очень тупой вопрос))))

А мы тоже ничего не знаем, так что не надо так про себя говорить... 012 Ждем, наверно, на следующий день 15 февраля, когда в интернете что-нибудь появится, а в России все по-пиратски  011 Может,  и увидим, а может, и не скоро.
 
Kitty Дата: Четверг, 11.02.2021, 23:58 | Сообщение # 1008
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
сегодня вечером мы посетим виртуальную премьеру сериала в сопровождении кучи шотландских вкусностей, любезно предоставленных прекрасными людьми из @ starzpr. Следите за моими историями позже — часть премьеры включает в себя приготовление десерта!

Сегодня вечером все-таки? что это значит?
А Катрина написала, что видела 1 серию. И на тумбе пишут, что якобы Катрина вместе с другими в перерыве на съемках посмотрели с чьего-то телефона (Сэма?).
 
olegdenya Дата: Пятница, 12.02.2021, 00:58 | Сообщение # 1009
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Софи...

- Только что вернулась с работы, как раздается стук в дверь... Что бы это могло быть?! Кроме посылки от Da и двоюродного дедушки. Они же MEN IN KILTS!!! У-у-у! Не могу дождаться, чтобы приготовить вместе с ними! Первый ep выходит 14 февраля. Не пропустите! @starz




 
Рыбка Дата: Пятница, 12.02.2021, 01:12 | Сообщение # 1010
Герцог
Сообщений: 2980
А парик действительно ужасный!  az1 




 
olegdenya Дата: Пятница, 12.02.2021, 01:13 | Сообщение # 1011
Буревестник
Сообщений: 14866
Явно премьера для прессы сегодня... и вот твитты некоторых из них, проживающих в ЛА ...

Meggo @MeggoInc: - Этот красивый мужчина в килте только что доставил мои припасы для @MenInKiltsSTARZ Премьера сегодня вечером, и я чувствую себя счастливым. Спасибо @STARZPR а также крикнуть @SamHeughan для виски Sassenach, который я очень хочу попробовать



Reshma Gopaldas: - Мужчина в килте только что доставил мне килт в коробке. @MenInKiltsSTARZ побед в 2021 году. @SamHeughan @grahammctavish (я сожалею о моем наряде, но есть виски, так что мне все равно). @STARZ @STARZPR @SassenachSpirit



Keisha Hatchett @Keishamaze: - Милый мужчина в килте только что доставил этот восхитительный набор, наполненный шотландскими угощениями для #MenInKilts Спасибо, @STARZPR!
Я, девочка, готовит сегодня вечером! Могу даже транслировать это в прямом эфире.




 
olegdenya Дата: Пятница, 12.02.2021, 01:19 | Сообщение # 1012
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма:

@MenInKiltsSTARZ: - Милая, я уменьшил шотландцев!

Сэм: - Положи нас в карман. На выходные и дальнейшее путешествие !!




 
olegdenya Дата: Пятница, 12.02.2021, 01:58 | Сообщение # 1013
Буревестник
Сообщений: 14866
А на бокальчиках для виски, из промо набора для прессы и каста ЧС есть свой рисунок - мужчины в килтах 001



Фото бокалов из Твиттера Большого Ала... телохранителя Сэма и Катрины в США

- Получили и свои, веселимся! @SamHeughan @starz @keturahrivera




 
Darcy Дата: Пятница, 12.02.2021, 02:21 | Сообщение # 1014
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата olegdenya ()
Вот пресс-пакет для @MenInKiltsSTARZ

Ух ты, всем разные наборы приготовили. Угощения-печеньки тоже получатся у всех разные. Молодцы Старзы, что тут скажешь 013

Цитата elenamorozova_91 ()
А мы его сможем смотреть и будет ли там русский?

Ну если в ютуб будут серии выкладывать (хотя бы сами старзы), то там можно будет включать автоперевод. Будут ли делать нормальный голосовой перевод, как у сериала - даже не знаю 015 Такие сайты обычно переводят лишь художественные сериалы, документалку мы раньше не смотрели.
 
olegdenya Дата: Пятница, 12.02.2021, 02:54 | Сообщение # 1015
Буревестник
Сообщений: 14866
Christina Radish @ChristinaRadish: - Рада участвовать в #MenInKilts Премьера сегодня вечером (11 февраля) !!! Не забудьте настроиться на Starz, чтобы увидеть новую восхитительную серию путешествий 14 февраля!




 
olegdenya Дата: Пятница, 12.02.2021, 03:02 | Сообщение # 1016
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Джоша Горовица 008

- наверное @SamHeughan & @grahammctavish Думаете, они могут купить мою привязанность потрясающим набором еды и напитков ?! Они правы! МУЖЧИНЫ В КИЛТАХ - величайшее шоу из когда-либо созданных !! Также Люси нравится посылка.




 
Kitty Дата: Пятница, 12.02.2021, 03:15 | Сообщение # 1017
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
А на бокальчиках для виски, из промо набора для прессы и каста ЧС есть свой рисунок - мужчины в килтах

Ну надо же!
olegdenya, спасибо, сколько информации!
 
Валентина Дата: Пятница, 12.02.2021, 09:58 | Сообщение # 1018
Герцог
Сообщений: 2221
Какие шикарные подарки и какая шикарная реклама перед премьерой "MenInKilts" 013 013 013 СТАРЗы постарались на славу вместе с Сэмом и Грэмом 013 Ждем с нетерпением премьеру "Мужчины в килтах" 009


 
olegdenya Дата: Пятница, 12.02.2021, 10:24 | Сообщение # 1019
Буревестник
Сообщений: 14866
Jessica Radloff @JRadloff: - Святая моли, доставка из @STARZPR на премьеру @MenInKiltsSTARZ на вс. 2/14, это EPiC. Проверьте это и поздравляю @SamHeughan & @grahammctavish У нас будет эксклюзивный клип на @glamourmag в нашем руководстве «Что смотреть» на этой неделе!




 
olegdenya Дата: Пятница, 12.02.2021, 10:36 | Сообщение # 1020
Буревестник
Сообщений: 14866
И Диану одарили подарками 009

- Готовим вместе... #MeninKiltsStarz



------------------------------------------------------
кстати, ее там вопросами завалили, вот один ответ, что в пакете с надписью Хаггис:

- Это картофельные чипсы со вкусом Хаггиса и Черного перца. (Или "чипсы", если надо...)



или какой запах у свечи:

- Горный утесник, дрок (Highland Gorse). Очень мило - деликатно и тонко. . #MeninKiltsStarz




 
olegdenya Дата: Пятница, 12.02.2021, 10:43 | Сообщение # 1021
Буревестник
Сообщений: 14866
Они, кто получил вчера подарки, многие готовили вместе с Сэмом и поваром-индусом.. а также виртуальным Грэмом 013

вот еще фотки, как это было...

Ryan Aguirre @aguirreryan: - Так что @MenInKiltsSTARZ сегодня вечером состоится виртуальная премьера кулинарного шоу, и они послали *буквального* ЧЕЛОВЕКА в КИЛТЕ, чтобы он забросил ящик с едой и вкусностями, я думаю............. просто мне это так нравится Спасибо @SamHeughan и @grahammctavish за то, что помогал моему парню готовить для меня




 
olegdenya Дата: Пятница, 12.02.2021, 11:12 | Сообщение # 1022
Буревестник
Сообщений: 14866
Видео от TheAnglophileChannel (можно переключить на русские автосабы)

Sam Heughan on Men In Kilts | Men In Kilts premieres Feb. 14th | OutlandDish extra




 
olegdenya Дата: Пятница, 12.02.2021, 11:34 | Сообщение # 1023
Буревестник
Сообщений: 14866
Инью с NBCLA (можно переключить на русские автосабы)

Репортер NBC Entertainment Хизер Брукер садится со звездами нового шоу "Мужчины в килтах", чтобы поговорить о дружбе, путешествиях и Шотландии. Посмотрите Сэма Хьюэна и Грэма Мактавиша, премьера фильма "Мужчины в килтах: Путешествие с Сэмом и Грэмом" состоится 14 февраля на канале Starz.

Sam Heughan and Graham McTavish on Friendship, Outlander and 'Men in Kilts'




 
olegdenya Дата: Пятница, 12.02.2021, 11:36 | Сообщение # 1024
Буревестник
Сообщений: 14866
Еще одно видео инью, с TVLine

'Outlander' Stars Sam Heughan & Graham McTavish Talk 'Men in Kilts' | TVLine(можно переключить на русские автосабы)




 
olegdenya Дата: Пятница, 12.02.2021, 11:39 | Сообщение # 1025
Буревестник
Сообщений: 14866
И еще одно, с TV Fanatic, также есть возможность переключить на русские автосабы

Men In Kilts Stars Sam Heughan and Graham McTavish




 
Форум » Фан-зона » За кадром » Мужчины в килтах (Проект Сэма и Грэма)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика