[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Parma, sova-1010, olegdenya  
Форум » Фан-зона » За кадром » Мужчины в килтах (Проект Сэма и Грэма)
Мужчины в килтах
Стефани Дата: Среда, 10.06.2020, 20:18 | Сообщение # 1
Король

Men in Kilts: A Roadtrip with Sam and Graham

Мужчины в килтах: дорожные приключения с Сэмом и Грэмом

Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.

olegdenya Дата: Четверг, 14.01.2021, 22:30 | Сообщение # 1026
Буревестник
В феврале еще в одном издании - The Scots Magazine выйдет материал про Сэма, Грэма и MIK

- Ваш февральский выпуск здесь! В этом месяце мы отправимся в Хайлендс со звездами Outlander Сэмом Хьюэном и Грэмом Мактавишем, пообщаемся с шотландской радио- и телеведущей Дженни Фалконер и исследуем фестиваль Hebridean Dark Skies в этом году!

olegdenya Дата: Четверг, 14.01.2021, 23:21 | Сообщение # 1027
Буревестник
Обратный отсчет пошел, ровно месяц до примьеры MIK 013 Сэм ретвитнул этот твитт... от Men in Kilts: A Roadtrip with Sam and Graham @MenInKiltsSTARZ:

- Один месяц, пока мы все не сможем сбежать с @SamHeughan & @grahammctavish в самое сердце Шотландии.#MenInKilts

olegdenya Дата: Четверг, 14.01.2021, 23:38 | Сообщение # 1028
Буревестник
Из Инсты @frasersridgebr:

- Доброе утро! Starz уже рассылает в прессу рекламные акции для Men In Kilts #meninkilts #samheughan #grahammctavish

-

Kitty Дата: Четверг, 14.01.2021, 23:43 | Сообщение # 1029
Принц
Цитата olegdenya ()
Starz уже рассылает в прессу рекламные акции для Men In Kilts #meninkilts #samheughan #grahammctavish

Это что, дорожный набор "людя в килте, чтобы соответствовать..? Носки и термос.... Все жарче и жарче!

olegdenya Дата: Пятница, 15.01.2021, 01:29 | Сообщение # 1030
Буревестник
Из сториз ИГ Сэма, перепост видео от телеведущей @ginger_zee

olegdenya Дата: Пятница, 15.01.2021, 01:41 | Сообщение # 1031
Буревестник
В продолжение темы...

Laura Hurley @lah9891:
- Я готова к шотландским приключениям благодаря этому потрясающему пакету от @STARZ для Men in Kilts, включая некоторых мини-мужчин в килтах! Премьера 14 февраля с@SamHeughan и@grahammctavish. #MenInKilts
Сэм: - Ха-ха, рад, что ты экипирована и готова к поездке!

Darcy Дата: Пятница, 15.01.2021, 12:50 | Сообщение # 1032
Fortune and love favor the brave
Цитата Kitty ()
Носки и термос.... Все жарче и жарче!

Думаю, носки еще никогда не стоили так дорого 007 А в остальном прикольный набор

gal_tsy Дата: Пятница, 15.01.2021, 18:29 | Сообщение # 1033
Король
Цитата Kitty ()
Носки и термос....
Ну ооочень предприимчивые товарищи, из воздуха денежки делают. Молодцы!))

olegdenya Дата: Суббота, 16.01.2021, 00:27 | Сообщение # 1034
Буревестник
Из ИГ Дункана Лакруа....

- Неожиданно раздается звонок в дверь, и приходит посылка!!! От MEN IN KILTS!!!!! Что они прислали, лихорадочно гадал я?!? Наверняка огромный чек в качестве компенсации за клевету и клевету. Близко! Чудесная пара носков и довольно шикарные кружка и ложка, которые я использую в своей следующей походной экспедиции. Спасибо ребятам @grahammctavish @samheughan @meninkiltsstarz за нежелательное напоминание о том, что вопреки всему ваше шоу выйдет в эфир в следующем месяце когда-нибудь, где-нибудь, на чем-нибудь!! Tulach Ard!!!

olegdenya Дата: Суббота, 16.01.2021, 00:41 | Сообщение # 1035
Буревестник
Из Твиттера Сэма ....

@MenInKiltsSTARZ: - Всего два G.O.A.T.s * на лодке.#MenInKilts

-------------------------------------------
* В последнее время в англоязычных спортивных источниках и на тамошних форумах все чаще встречается аббревиатура GOAT, начали ее использовать и в наших краях, а потому самое время разобраться: Что значит GOAT? И почему это не "козел", как легко можно было бы перевести.
Листая иностранные спортивные источники и бродя по тамошним форумам, много раз приходилось натыкаться на то, как известным людям в мире спорта приписывают рядышком аббревиатуру GOAT, иногда записывая буквы через точки - G.O.A.T. Быстренько вбив слово в гугл-переводчик, получаем слово "козел" и недоумеваем, с чего бы это спортивным болельщикам называть "козлом" Лео Месси, ЛеБрона Джеймса или звезду НФЛ Тома Брэди, играющего за Нью-Ингленд Пэтриотс? К тому же так говорят вовсе не "хэйтеры" этих спортсменов, наоборот - их преданные фанаты. Так в чем же речь? И что значит GOAT?
На самом деле ни о каких козлах и речи нет, все проще - аббревиатура GOAT расшифровывается как Greatest Of All Time, то бишь "Величайший на все времена", а схожесть ее с рогатым животным лишь придает дополнительного шарма произношению. А в последнее время добавляет еще и поводов для различных шуточек и фотожаб.
Источник

Darcy Дата: Суббота, 16.01.2021, 01:26 | Сообщение # 1036
Цитата olegdenya ()
и приходит посылка!!!

Шикарные носки 005 А вот термос очень даже неплох, я от такого бы не отказалась 012

Цитата olegdenya ()
Всего два G.O.A.T.s * на лодке

006 Сэм юморист, такой ответ 008

Kitty Дата: Суббота, 16.01.2021, 07:12 | Сообщение # 1037
Принц
Цитата olegdenya ()
На самом деле ни о каких козлах и речи нет, все проще - аббревиатура GOAT расшифровывается как Greatest Of All Time, то бишь "Величайший на все времена", а схожесть ее с рогатым животным лишь придает дополнительного шарма произношению. А в последнее время добавляет еще и поводов для различных шуточек и фотожаб

Спасибо за разъяснение! 005

liusiafom Дата: Суббота, 16.01.2021, 12:14 | Сообщение # 1038
Король
Цитата gal_tsy ()
Ну ооочень предприимчивые товарищи, из воздуха денежки делают. Молодцы!))

ну получается, что нет. Вот поклонница просит сделать доступными для приобретения наборы

может это подарочные наборы для нужных людей

olegdenya Дата: Суббота, 16.01.2021, 13:39 | Сообщение # 1039
Буревестник
Из Инсты пиарщицы Старзов (PR @starzpr) - Alana McGaughey ...

- В прошлом году мы все видели, как курс приключенческих путешествий резко изменился. Когда мы начинаем 2021 год, мы рады принести вам вкус Шотландии вместо того, чтобы совершить физическое путешествие через Атлантику (trip across the pond).

Мы приглашаем Вас присоединиться к выпускникам Outlander Сэму Хьюэну и Грэму Мактавишу, путешествующим по Шотландии, в нашей новейшей оригинальной серии STARZ "Men in Kilts: дорожное путешествие с Сэмом и Грэмом", премьера которой состоится 14 февраля 2021 года.

Сэм и Грэм помогли выбрать предметы из этого дорожного набора в качестве своих личных дорожных предметов первой необходимости: термос для горячего шотландского супа, теплые шерстяные носки и, конечно же, карманный Сэм и Грэм, чтобы сопровождать вас в ваших будущих приключениях! Сохраните этот чемодан, чтобы разместить свои дорожные сувениры,и используйте эти единственные в своем роде открытки, чтобы написать специальные сообщения своим друзьям-путешественникам, давая им знать, что вы думаете о них в течение этого времени и с нетерпением ждете встречи в Шотландии или куда бы вас ни привела ваша страсть к путешествиям.

- До новой встречи, Старз. Разработанн невероятной @bdonelan

Darcy Дата: Суббота, 16.01.2021, 14:08 | Сообщение # 1040
Думаю, они поступят в продажу ближе к премьере. А пока разослали несколько подарков - бесплатная реклама получилась.

olegdenya Дата: Суббота, 16.01.2021, 16:03 | Сообщение # 1041
Буревестник
Из Твиттера Сэма и Грэма

Сэм: - Пакуй чемоданы!! Едем в путешествие !!! @MenInKiltsSTARZ

Грэм: - Мои чемоданы ВСЕГДА упакованы !!!@MenInKiltsSTARZ

nikaurania Дата: Суббота, 16.01.2021, 17:54 | Сообщение # 1042
Баронет
Аcross the pond - это идиома: через океан/по ту сторону Атлантики.

olegdenya Дата: Суббота, 16.01.2021, 21:50 | Сообщение # 1043
Буревестник
nikaurania, спасибо за уточнение cf

ruppertam Дата: Суббота, 16.01.2021, 23:41 | Сообщение # 1044
Маркиз
Фото из Инстаграмм @maninkiltsstarz 

Грэму Мактавишу не хватает только белого Совиньен и удобных тапочек.

Darcy Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 19:20 | Сообщение # 1045
Красавцы 002

ЖульБарсик Дата: Понедельник, 18.01.2021, 18:04 | Сообщение # 1046
Герцог
Из ИГ))

Kitty Дата: Понедельник, 18.01.2021, 18:59 | Сообщение # 1047
Принц
Цитата ЖульБарсик ()
Из ИГ))

Очень идет Сэму это пальто - мне нравится!

mri97mri Дата: Понедельник, 18.01.2021, 20:12 | Сообщение # 1048
Лэрд
Красавцы! И Грэм, и Сэм! Соскучилась.... 012

olegdenya Дата: Вторник, 19.01.2021, 00:21 | Сообщение # 1049
Буревестник
И Сэм, и Грэм, и официальный акк MIK выложили у себя в сториз ИГ вот этот забавный арт от Olga Artist - @solgasart

- Я не могла не думать об этой зарисовке. Она была у меня в голове уже давно. Сэм и Грэм сплошной источник вдохновения, позитива, они движущая сила. После многочисленных интервью, анонса шоу... я не могла не нарисовать эту мультяшную иллюстрацию.
Жду с нетерпением премьеру шоу в феврале. Кто со мной?

Darcy Дата: Вторник, 19.01.2021, 00:32 | Сообщение # 1050
Забавный рисунок 008 Особенно лыжи порадовали 007

Форум » Фан-зона » За кадром » Мужчины в килтах (Проект Сэма и Грэма)
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика