[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Лёля Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 02:19 | Сообщение # 326
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
некоторые фанаты расстроены, что Катрина поддерживает Хилари.

так Катрина может и растерять фанатов. Я б на её месте вообще не затрагивала тему политики.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:13 | Сообщение # 327
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Вспомним прошлый год и полюбуемся на старые фотки 003

 
Darcy Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:19 | Сообщение # 328
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм и Кейт - параллельки

 
Darcy Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:28 | Сообщение # 329
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Как они тут хорошо вышли 009

 
Darcy Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:48 | Сообщение # 330
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Как они мило вместе смутились 012

 
Darcy Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 21:06 | Сообщение # 331
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Боже, какая милая фотка 009

 
Darcy Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 22:50 | Сообщение # 332
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Он смотрел на нее, будто только что понял, что же такое любовь...

 
Darcy Дата: Пятница, 14.10.2016, 23:57 | Сообщение # 333
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Они просто очаровательны 009

 
Sassenach Дата: Суббота, 15.10.2016, 00:18 | Сообщение # 334
Маша
Сообщений: 2265
какие они клевые

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Четверг, 20.10.2016, 08:12 | Сообщение # 335
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Бох мой, как он на нее смотрит 009

 
Darcy Дата: Четверг, 20.10.2016, 09:49 | Сообщение # 336
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм и Катрина дали интервью немецкому телевидению

 
Лёля Дата: Четверг, 20.10.2016, 14:13 | Сообщение # 337
Королевна
Сообщений: 5440
не знаю как Сэм и Катрина, но Клэр + Джейми моя вторая любимая пара навеки 009 009 009
Цитата Darcy ()
(все переводы предварительные)

что ты! Да мы в любом виде новостям рады. Спасибо 010


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Стефани Дата: Четверг, 20.10.2016, 22:36 | Сообщение # 338
Король
Сообщений: 19994
Их синхронность поражает

 
Darcy Дата: Четверг, 20.10.2016, 22:43 | Сообщение # 339
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ахаха, забавный момент 006
 
Бонитоша Дата: Четверг, 20.10.2016, 22:57 | Сообщение # 340
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Слухи становятся все сильнее, что Сэм и Катрина не только пара на экране, но и в реальной жизни.

Вопрос: "Вы вместе?" - Сэм: "Это интересная ситуация, о которой обычно не говорят."


Немцы  прямолинейно шагнули в полымя...Чего кота за хвост тянуть   006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Четверг, 20.10.2016, 22:59 | Сообщение # 341
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Стефани ()
Их синхронность поражает
         
может показаться что отрепетировано)))


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Пятница, 21.10.2016, 00:30 | Сообщение # 342
Королевна
Сообщений: 5440
может всё таки не зря они встретились в этом проекте? оба свободные... стремительно у них всё развивалось...сейчас всё взвесят, первая эйфория прошла и .....да + ещё 2 года страстных съёмок...
они же тоже себя видят на всех фотах и интервью и должны видеть то, что видят все фанаты ae 014


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Стефани Дата: Среда, 26.10.2016, 09:13 | Сообщение # 343
Король
Сообщений: 19994
005 005 005
Что увидел Сэм???
 
светлая Дата: Среда, 26.10.2016, 11:00 | Сообщение # 344
Горец
Сообщений: 26
и снова у Кати кольца на обеих руках!!!! 015 , они не дают мне покоя,на левой она давно носит на указательном пальце, но вот на правом? а кстати, у них (ирландцев) обручалки на левой или правой руке,хотя они католики, и шотландцы тоже, в основной своей массе я имею ввиду. в декабре прошлого года у нее на двух безымянных пальцах кольца были  011 .
 
Бонитоша Дата: Среда, 26.10.2016, 11:56 | Сообщение # 345
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата светлая ()
и снова у Кати кольца на обеих руках!!!!


Вообще, у ирландцев есть такое кольцо влюбленных - как Кладахское кольцо. Традиционное - оно выглядит примерно так:



Традции дарения и ношения тоже имеются. Вроде бы и тут была статься про кольцо. А если нет, то инет полон всякими описаниями.

Кольцо на правой руке с сердцем, повернутым от человека, означает, что она или он пока в одиночестве, но готовы и желают рассматривать любовные предложения.
Как только между людьми завязываются глубокие чувства, кольцо поворачивают сердцем к себе, но оно по-прежнему остается на правой руке.
Кольцо на левой руке сердцем к владельцу свидетельствует о том, что два любящих сердца соединены навечно.

Позднее появился ещё и четвёртый способ ношения кольца — на левой руке, сердцем от носителя. Так его носят, согласно разным источникам, во время свадебной церемонии (как знак того, что сердца жениха и невесты устремлены друг к другу), помолвленные, вдовые и разведённые. По традиции кладдахское кольцо из поколения в поколение передаётся от бабушки к внучке или же от матери к дочери.


Кольца попроще без наворотов могут выглядеть вот так



Что касается ношения обручального кольца в целом, то
На левой руке обручальные кольца носят католики, а также в таких странах как в Турции, Армении, Кубе, Бразилии, Франции, Ирландии, Канаде, Мексике, Словении, Хорватии, Швеции, США, Великобритании, Италии, Японии, Корее, Сирии.


А вот что касаемо самой Катрины! То тут знает только она сама.

ЛИЧНО Я  думаю. что она просто носит кольца на левой руке любого пальца в знак того, что она несвободна. Она же говорила. что у нее есть кто-то на данный момент.  Правая рука для нее как наша левая, что хочу, то и ношу 002

Глянув личные фоты, когда она еще не была вовлечена в пучину Чужестранки, и встречалась с гитаристом, я нашла парочку фот, где кольца на ней на вторых пальцах обеих рук. Теперь оно плавно перекатилось на  на указательный. 002

Цитата светлая ()
в декабре прошлого года у нее на двух безымянных пальцах кольца были

Да да.. замечено.

Тут два варианта: Либо это был большой прокол: и она реально вышла замуж, снимать кольцо по неведнию не стала, ( или забыла) , а потом ей дали втык, что как же так, рушишь такой  воздушный замок, так долго возводимый вокруг пары Сэм- Катрина. И оно тут же исчезло.  Зато появилось заявление в январе: что они с Сэмом друзья. ( во что я  верю гораздо охотнее, чем в то. что они пара) .

Либо одно кольцо  как бы Френка ( она его носит в сериале на левой руке), а на правой - просто обычное свое кольцо. Торопилась, отвлекли, в чем была, в том и прибежала на чат. 008  Хотя это очень странный вариант.

А правда может оказаться любой, абсолютно.  Поживем, увидим. Хотя такой личный факт, как замужество, она вправе держать в секрете вечно. 002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Lepetencia - Среда, 26.10.2016, 11:59
 
светлая Дата: Среда, 26.10.2016, 15:18 | Сообщение # 346
Горец
Сообщений: 26
Оооо, сколько интересненького, спасибо за инфу и труды,личная жизнь это табу,однозначно, но ведь дразнят же, своими "проколами",хотя по надежным источникам в Глазго (в 2015ом)они жили в одной квартире,не прячась,там до них просто ни кому нет ни какого дела,просто столько "случайных совпадений" пересекаются в их жизнях "личных",что дрожь пробирает,а как давно известно случайностей не существует,есть только закономерность(научный факт между прочим) 001
 
Бонитоша Дата: Среда, 26.10.2016, 17:46 | Сообщение # 347
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата светлая ()
хотя по надежным источникам в Глазго

а надежные источники это кто?   Надежным из тамблера я точно не поверю)) 

Но даже если и жили, могли же понять, что не подходят друг другу.

 А они реально разные: она  бунтарка, ( по ее же словам) и сорванец. ( опять же по ее словам) 
Мне как -то попадался шуточные 10 тезисов каждого знака. Я очень хорошо запомнила один из таких вот про Весы: "Вовлеку кого-угодно во что угодно. 
Сэм иной закваски. Он более скромен и тих.  И не всегда противоположности сходятся.
Тезис Тельцов при этом, самый шикарный по моему мнению: Не тронь того, кто хорошо уселся.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
светлая Дата: Среда, 26.10.2016, 20:21 | Сообщение # 348
Горец
Сообщений: 26
Цитата Lepetencia ()
И не всегда противоположности сходятся.
Сходятся ВСЕГДА,законы физики и физического плана,"не противоположности",сойдутся но не надолго(кармический брак)обречение на развод, но это уже другая история...но даже Мерил Девис сказала ,что если бы не их (С+К)химия,взаимоотношение(в зависимости какой перевод),то им была бы беда,это что-то да значит,хотя признаюсь легче фильм смотреть зная что они друзья 011
 
Darcy Дата: Четверг, 27.10.2016, 23:10 | Сообщение # 349
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм и Катрина с Мэттом Робертсом

 
Бонитоша Дата: Пятница, 28.10.2016, 01:02 | Сообщение # 350
Обломастер
Сообщений: 6767
Эх,  меня ща фанаты Сэма могут крепко треснуть скалкой  или даже закидать туфельками с каблуками, но вот на половине фот . как минимум, я вижу у него не улыбку, а Голливудскую растяжку рта. Ему очень повезло со ртом 008 улыбочка широкая выходит. Чизззз
Но лично меня это задевает: я бы предпочла что-то более натуральное, даже с  тем же приоткрытым ртом, который многие критикуют, он смотрится куда более душевнее..
И это даже не фота с фанатами, где их море -океан, там еще можно понять. А тут....
все.. отбежала. , можете кидаться. 006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Lepetencia - Пятница, 28.10.2016, 01:04
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика