[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Лёля Дата: Суббота, 21.01.2017, 00:37 | Сообщение # 476
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Лёля, гиф для тебя

ci ci ci 009 009 009


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 10:18 | Сообщение # 477
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Lepetencia ()
Ага.. и у Сэма рука на  спинку стула "прилечь" потянулась, на котором сидела катрина.. Потом видимо, опомнился
я все жду перевода этого куска! а еще, когда первый раз смотрела, еще без перевода, все на руку Сэма смотрела, буквально перед тем, как он ее на спинку стула Катрины положил, все мне казалось не спроста он ее поднял...как будто рука сама так и тянулась к ней, но он себя сдерживал, а дальше как будто забылся и потом снова опомнился 008
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:10 | Сообщение # 478
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
я все жду перевода этого куска!

Ну вот. мы все и узнали.
Я вообще думала. что он этой рукой Катрину по башке либо стукнет. либо погладит.   002 

Досмотрела всю интервью, общее впечатление некой хорошей закадровости. 
Сидят два веселых дружбана, и после каждого вопроса  и ответа что-то еще свое вспоминают и хитро лыбятся друг другу.  008 

А в целом: еще раз поняла, что они разные, даже те же вкусы: он в Антарктиду , она в Монголию. А оба не понимают: для чего. 
И Катрина лидер. А мужчинам лидеры не очень нравятся. 
И то. что именно ей задали вопрос про режиссуру,  значит видят именно в ней этот потенциал.  Сэму таких вопросов никогда не задавали,а ей уже не раз

Про Эдди: умилила шутка, про Эдди -режиссера. Талант, несомненный талант  008 

Над чем улыбалась: Катя только хочет выпить, раз - ей вопрос. Она сразу по стойке смирно  004 

И что означает этот жест: вечно гладить по шее, уху, или  в области затылка что-то там чесать. ммм.. Есть ли среди нас психологи?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:10 | Сообщение # 479
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Lepetencia ()
они разные, даже те же вкусы: он в Антарктиду , она в Монголию.

я смотрю на это по другому и нахожу "+", знаешь какой? Главное - они оба хотят и любят путешествовать, а это уже объединяющий фактор, хи 001 Т. е. не диванные лежебоки, а "лёгкие на подъём"
Ну хочется Катрине по пустынным глухим местам поездить на лошади, по дальше от людей - ну пусть съездит 006
какая я путешественница ты знаешь. Так вот в Монголию я бы не отправилась, а в Антарктику запросто. cca
я нахожу это более красивым и интеесным местом, чем Монголия
Цитата Lepetencia ()
И что означает этот жест: вечно гладить по шее, уху, или  в области затылка что-то там чесать. ммм.. Есть ли среди нас психологи?

я не психолог, но попробую предположить. Когда у меня неудачно собраны волосы ссадив пучок, и какая-то волосина тянет, я тоже бесконечно долго пытаюсь её от туда высунуть. 001

Однако, в инете про жесты:



Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:16 | Сообщение # 480
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Lepetencia ()
Я вообще думала. что он этой рукой Катрину по башке либо стукнет. либо погладит.

гляди чего нашла 001 cca cca



Ну вообщем вы поняли, на каких бы стульях и как бы далеко друг от друга не сидели наши белки........ at хххии


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:24 | Сообщение # 481
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Lepetencia ()
Над чем улыбалась: Катя только хочет выпить, раз - ей вопрос. Она сразу по стойке смирно

а мне понравилось, как она его собралась гонять, если будет режем, гы 006 006 "думай Сэм, над тем, что ты делаешь"...уХХ какая! Командирша Сэмушки. 006
А вот интересно, что режиссировать будет, "игру в нарды" и сама будет сниматься или партнёршу ему будет искать?? 001 005


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:35 | Сообщение # 482
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
Человек почесывает указательным пальцем правой руки место под мочкой уха или же боковую часть шеи. Наши наблюдения за этим жестом выявили интересный момент: человек обычно делает пять почесывающих движений. Очень редко количество почесываний будет менее пяти или более пяти. Этот жест говорит о сомнении и неуверенности человека, который говорит: «Я не уверен, что я с вами согласен».


вот это ближе к теме..  Судя по тому. что Катрина - правдоруб, ей претит вранье, но врать приходится.. Открыто свое мнение в инью она высказать не может, но выслушать надо. вполне согласна  008 что она  не согласна.  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:16 | Сообщение # 483
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Lepetencia ()
Катрина - правдоруб, ей претит вранье, но врать приходится.

согласна, но
Цитата Lepetencia ()
выслушать надо. вполне согласна   что она  не согласна

с чем она может быть не согласна в этом конкретном интервью? Разве что с ответами Сэма, хии cca Или сама не хочет отвечать правдиво az


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Стефани Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 22:37 | Сообщение # 484
Король
Сообщений: 19994



Катрина Балф и Сэм Хьюэн на мировой премьере фильма "На игле" в Эдинбурге. + Видео, прямая трансляция.


 
Стефани Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 22:43 | Сообщение # 485
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн на мировой премьере фильма "На игле" в Эдинбурге

 
Стефани Дата: Понедельник, 23.01.2017, 07:37 | Сообщение # 486
Король
Сообщений: 19994
Катрина и Сэм на премьере фильма "На игле" в Эдинбурге

 
Darcy Дата: Понедельник, 23.01.2017, 07:44 | Сообщение # 487
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
И для любителей гиф

 
Darcy Дата: Понедельник, 23.01.2017, 07:56 | Сообщение # 488
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
У Катрины забавная косичка ap

 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 23.01.2017, 08:22 | Сообщение # 489
Принц
Сообщений: 4413
я вот тоже смотрю, она на многих интервью постоянно почесывает голову сзади, причем именно когда что то говорит, отвечает на вопрос , и шею, не думаю, что там волос тянет постоянно, скорее действительно что то из психологии бессознательного)) 
Цитата Lepetencia ()
И то. что именно ей задали вопрос про режиссуру,  значит видят именно в ней этот потенциал.  Сэму таких вопросов никогда не задавали,а ей уже не раз
Сэму тоже задавали такой вопрос, летом интервью было, его еще спросили какой будет твоя режиссура, а он ответил "быстрой" и еще какой то, не помню, Катрина там в белом платье была, а ведущая, Ивонна вроде, не помню тоже как зовут.
Цитата Lepetencia ()
Над чем улыбалась: Катя только хочет выпить, раз - ей вопрос. Она сразу по стойке смирно
 
тоже обратила на это внимание 006 , Сэм то уже кружку допил свою, а она никак, только потянется, ей опять вопрос 008 
Цитата Лёля ()
А вот интересно, что режиссировать будет, "игру в нарды" и сама будет сниматься или партнёршу ему будет искать??
сама, сама, все сама, конечно! такое ответственное задание никому доверить нельзя! 010 

И косичка это на премьере "На игле" меня убила просто! на мой взгляд лучше бы просто пучок
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 23.01.2017, 14:51 | Сообщение # 490
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
У Катрины забавная косичка

Цитата aleana_alesya ()
И косичка это на премьере "На игле" меня убила просто! на мой взгляд лучше бы просто пучок

Им видимо о премьере сообщили за минут 5.  006 и как в армии - 3 секунды на сборы.

Эх...может быть и сама бы поверила. если бы не Тони.  Все было по плану.

Да, они еще попали в кадр на полном видео  на 1:20 где брали инью  у Карлаэла. Там в очереди стоит Тони. потом начинается шумиха и оператор, что стоял на заднем плане вдруг встрепенулся и появились наши КиС-ы. Катрина - дама самостоятельная - сама оделась в курточку. ))) и потом они пошли дальше по кругу..
Но спина ведущей берущей инью все загородила.   016 
да. что -то лицо знакомое у этой дамы с микрофоном) 

Цитата aleana_alesya ()
что то из психологии бессознательного))
 
наверняка.. надо бы почитать. 

Цитата aleana_alesya ()
Сэму тоже задавали такой вопрос, летом интервью было, его еще спросили какой будет твоя режиссура, а он ответил "быстрой"


спасибо ))) не знала  016 

Цитата Darcy ()
в платьях мы и так их повсюду видим

Да и странно смотрится все это "лето"  зимой, у всех пар изо рта, как у Горынычей.)) 
Цитата Darcy ()
У Катрины какие шпильки!

Бедные ноги. Как при таких нагрузках они еще сохранились.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 23.01.2017, 15:33 | Сообщение # 491
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Lepetencia ()
Да, они еще попали в кадр на полном видео  на 1:20 где брали инью  у Карлаэла. Там в очереди стоит Тони. потом начинается шумиха и оператор, что стоял на заднем плане вдруг встрепенулся и появились наши КиС-ы. Катрина - дама самостоятельная - сама оделась в курточку. ))) и потом они пошли дальше по кругу..
да, причем, сначала там Тони все беседы беседовал с этой Мариной, потом курточку Кате подал, и дальше Катя с Сэмом вперед пошли болтая, а Тони с Мариной сзади, спрашивается, че приходил, курточку подержать?
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 23.01.2017, 18:19 | Сообщение # 492
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
а Тони с Мариной сзади, спрашивается, че приходил, курточку подержать?

фильмУ глянуть  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 23.01.2017, 21:30 | Сообщение # 493
Обломастер
Сообщений: 6767
новенькое из старенького (кажется  не было ) 

2016 БАФТА ШОТЛАНДИЯ 



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Понедельник, 23.01.2017, 23:43 | Сообщение # 494
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата aleana_alesya ()
спрашивается, че приходил, курточку подержать?

Нуачо, для чего еще нужны Тони? Держать курточку 006

Еще фоты с премьеры

 
Darcy Дата: Вторник, 24.01.2017, 07:28 | Сообщение # 495
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Видео с премьеры, где есть небольшое интервью с Сэмом и Катриной


 
aleana_alesya Дата: Вторник, 24.01.2017, 11:31 | Сообщение # 496
Принц
Сообщений: 4413
жалко только, ничего не понятно aa
 
Darcy Дата: Вторник, 24.01.2017, 11:50 | Сообщение # 497
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
aleana_alesya, ну может Немо переведут, у нас к сожалению никто на слух язык не понимает 015 Хотя сабы делать умеет один человек 002
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 24.01.2017, 12:44 | Сообщение # 498
Принц
Сообщений: 4413
будем надеяться 003 он тут так на нее смотрит 012
 
Бонитоша Дата: Вторник, 24.01.2017, 14:32 | Сообщение # 499
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
он тут так на нее смотрит

Раньше она на него смотрела, теперь он на нее.. Ролями обменялись  002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Вторник, 24.01.2017, 14:34 | Сообщение # 500
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
а Тони с Мариной сзади,


ммм...а растолкуйте мне, не особо сведущей и темной  кто сия Марина 011


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Lepetencia - Вторник, 24.01.2017, 14:39
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика