[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
greenayes Дата: Четверг, 08.11.2018, 15:19 | Сообщение # 8426
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата aleana_alesya ()
на нее ушат помоев каждый день выливается

вот самое интересное, за что?
Допустим, они с Сэмом пара и скрывают( за это ей и прилетает), и все эта помолвка-фикция. Ну так оба же скрывают во -первых! во-вторых- ну типа она жениха себе придумала- но а Сэм вообще баб всяких лайкает постоянно! И это Сэм ее за попу хватает(даже я четко разглядела в его сториз это) и мороженым кормит, -провоцирует сплетни по сути!! О помолвленной женщине, коллеге и подруге!
Может Катрина потом ему за это по башке дает- на камеру она это делать не будет же, может ей это не нравится но она не может на глазах сотен людей сказать ему-отвали Сэм и по моське сумочкой( тем более сумочка-то всегда у Тони :006:)

Но крайняя всегда Катрина!
Сделала Кэт коллаж с картошкой-ой, она же помолвлена, ай-ай-ай...А то что Сэм в сториз выставлял коллажи с ней- ой, как мило, Сэм такой забавный...
Сэм мне нравится- но почему все видят в действиях Кэт провокации, когда провоцирует всех Сэм!


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 08.11.2018, 15:24 | Сообщение # 8427
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Сэм - планировщик свадьбы я бы посмотрела на такое
ой, я представила, каждому рюкзак в зубы и бегом в горы, там в каком нибудь ущелье обвенчаться, дринькнуть виски, брачная ночь в палатке на свежем воздухе, потом свадебное путешествие в виде триатлона, все как положено, плавание, бег, велосипеды и вуаля, Тоник отбросил коньки, Катрина снова свободна! 008
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 08.11.2018, 15:27 | Сообщение # 8428
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
Сэм мне нравится- но почему все видят в действиях Кэт провокации, когда провоцирует всех Сэм!
вот! золотые слова! я дано это говорю, Сэм тот еще тролль и провокатор, а огребает Катрина 016 так что думаю ее пост про пощечину осьминогом мог и к нему относиться 008 а стоит ей пошутить, так это сразу пошлость, зависть и отсутствие чувства юмора 015
 
greenayes Дата: Четверг, 08.11.2018, 15:28 | Сообщение # 8429
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата aleana_alesya ()
вуаля, Тоник отбросил коньки, Катрина снова свободна!

АА, шикарный план. Может так и задумано? 007
Блин, ну она в такой среде общается..но есть же там мужики классные-пусть не красавцы, но хотябы без такой ж.....которых не надо на 10 метров от себя держать чтобы в кадр ЭТО не попало..Неужели никто не зацепил? Зачем со своим самоваром да в киносреду( судя по фоткам того же Донала давно у нее это чудо).


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Четверг, 08.11.2018, 15:32 | Сообщение # 8430
Король
Сообщений: 13712
Лёля, так ты обратила внимание как звучит вопрос))))))
Ты можешь быть, тем кто сочетает браком
Ты можешь быть тем, кто планирует свадьбу
Ты можешь быть тем, кто сочетается браком

Первое понятно стеб ( Сэм же не священник)
Но по двум другим вопросам, это может быть и один человек ))))))
И мало того ответ дан на первый Вопрос Катриной
И реакция Сэма Что должен
Вот хотелось бы посмотреть на их лица


 
liusiafom Дата: Четверг, 08.11.2018, 15:34 | Сообщение # 8431
Король
Сообщений: 13712
А по поводу тумбы..... Я б на месте актеров вообще туда не ходила
Больные люди есть везде


 
aleana_alesya Дата: Четверг, 08.11.2018, 15:37 | Сообщение # 8432
Принц
Сообщений: 4413
Цитата liusiafom ()
Я б на месте актеров вообще туда не ходила Больные люди есть везде
так они наверное и не ходят...хотя Сэм фанфиками то баловался, сам говорил 006 может и почитывает втихаря 008
 
Лёля Дата: Четверг, 08.11.2018, 15:59 | Сообщение # 8433
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата liusiafom ()
Лёля, так ты обратила внимание как звучит вопрос))))))

отож, вопрос с подковыркой, двусмысленный

Цитата liusiafom ()
Но по двум другим вопросам, это может быть и один человек ))))))

так и я ж о чём by


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
natalia Дата: Четверг, 08.11.2018, 16:29 | Сообщение # 8434
Фей
Сообщений: 6807
Цитата aleana_alesya ()
в тумблере вообще на нее ушат помоев каждый день выливается

а у меня достаточно приличная тумба! 008 м.б. от выбора читаемых тумб зависит? 008 у меня получился (не специально) вполне корректный ко всем вариант.


 
Darcy Дата: Четверг, 08.11.2018, 16:37 | Сообщение # 8435
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата aleana_alesya ()
плавание, бег, велосипеды и вуаля, Тоник отбросил коньки, Катрина снова свободна!

007

Цитата natalia ()
а у меня достаточно приличная тумба!

У меня тоже 009 Все прилично, без лишних закидонов (ну уносит иногда, но с кем не бывает), зато все новости оперативно выкладываются. Времени бы побольше, чтоб туда заходить почаще. Так нету 008
 
sova-1010 Дата: Четверг, 08.11.2018, 16:57 | Сообщение # 8436
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalia ()
а у меня достаточно приличная тумба!

Те несколько, которые я читаю более-менее регулярно - тоже.
Но есть тумбы, где аналогичные ушаты регулярно выливают на Сэма. Пару раз на такие натыкалась - больше туда не ногой (как и на те, где поливают Катрину). "Прелестная" сентенция о том что "у Сэма нет ни наград, ни номинаций, ни фильмов приличных, и актер он никудышний, поэтому его из ЧС сейчас выгонят и возьмут кого-нибудь другого, и этого даже никто не заметит, потому как Катрина на столько талантлива и самодостаточна, что ей ко-стар вообще не нужен" с одной из таких тумб. Причем, что уж совсем не понятно, такую оголтелость фанатов с обеих сторон некоторые пытаются поставить в вину актерам... А они то тут причем? В такие моменты я в очередной раз убеждаюсь, что фанатизм ужасен в любом его проявлении. bl



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 08.11.2018, 17:15 | Сообщение # 8437
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата liusiafom ()
( Сэм же не священник)
У них для этого не надо быть священником. Получить лицензию может в принципе любой .
 
liusiafom Дата: Четверг, 08.11.2018, 17:28 | Сообщение # 8438
Король
Сообщений: 13712
А, тоесть в церкви венчаться они не будут, а поженить сможет любой с улицы, только что б лицензия была.
Как то не годится такое для Катрины. Хочется что бы красивая, настоящая свадьба была.


 
liusiafom Дата: Четверг, 08.11.2018, 17:29 | Сообщение # 8439
Король
Сообщений: 13712
Ненене это нам не подходит. Лицензия какая то))))

 
sova-1010 Дата: Четверг, 08.11.2018, 17:40 | Сообщение # 8440
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Ненене это нам не подходит. Лицензия какая то))))

Кстати, не знаю как в ВБ, а в США, чтобы пожениться нужно получить специальный документ. Иногда его называют "лицензия". В свете этого, окончание интервью вообще двусмысленно звучит. Не находите?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Четверг, 08.11.2018, 17:49 | Сообщение # 8441
Король
Сообщений: 13712
Ира, мы их сЧас быстренько поженимся и вся недолга ))))))))

 
sova-1010 Дата: Четверг, 08.11.2018, 18:26 | Сообщение # 8442
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
мы их сЧас быстренько поженимся и вся недолга

Люсь, да давно пора 013 ! И так столько времени зря пропало уже.... 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 08.11.2018, 18:32 | Сообщение # 8443
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
Как то не годится такое для Катрины. Хочется что бы красивая, настоящая свадьба была.
Так Катрина и сказала, что в баре по быстрому ее не устроит, намекая, что Сэм только такую может организовать, ей надо по настоящему.
 
Лёля Дата: Четверг, 08.11.2018, 19:28 | Сообщение # 8444
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата НАТАЛКА ()
в баре по быстрому ее не устроит, намекая, что Сэм только такую может организовать, ей надо по настоящему.

она ему уже прямо сказала, иди и придумай что-нибудь другое cca у меня семья большая смотрины будут сУрьёзные 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
liusiafom Дата: Четверг, 08.11.2018, 21:08 | Сообщение # 8445
Король
Сообщений: 13712
Цитата Лёля ()
она ему уже прямо сказала, иди и придумай что-нибудь другое у меня семья большая смотрины будут сУрьёзные

Лелечка так он и укатил в Будапешт за свадебными подарками, а по дороге в фильмице снимется и какой нибудь марафон пробежит 005


 
sova-1010 Дата: Четверг, 08.11.2018, 21:12 | Сообщение # 8446
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
так он и укатил в Будапешт за свадебными подарками, а по дороге в фильмице снимется и какой нибудь марафон пробежит

Ну надо же денежку на подарочки то заработать! 006 Ну и форму нужно поддерживать, чтоб невесте перед родными не было стыдно. Чтоб костюмчик свадьбошный сидел как надо! 008



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
lav Дата: Четверг, 08.11.2018, 21:42 | Сообщение # 8447
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sova-1010 ()
Чтоб костюмчик свадьбошный сидел как надо!

Ой, ну вот это направление мыслей мне нравится!   009 Сэмик, давай уже, с лицензией или без нее, добей эту тему, не видишь разве, Катринка тянет время и тянет, Тоник уже на нервной почве корочкой жира покрылся, твой час Сэм, точно говорю!



 
Бонитоша Дата: Четверг, 08.11.2018, 23:11 | Сообщение # 8448
Обломастер
Сообщений: 6767
Anita163, спасибо 012  012

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Фима_Собак Дата: Четверг, 08.11.2018, 23:38 | Сообщение # 8449
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата lav ()
Тоник уже на нервной почве корочкой жира покрылся
Это комок нервов, а не жир.


 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 09.11.2018, 01:27 | Сообщение # 8450
Принц
Сообщений: 3488
Чудесное видео от поклонницы Чужестранки и актеров CAROLYN CLARC
Остальные видео этого же автора смотрите на ветках ВИДЕО ПО СЕРИАЛУ и СЭМ ХЬЮЭН


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика