[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Darcy Дата: Вторник, 09.01.2018, 14:14 | Сообщение # 2676
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Там только пока найдешь Сэма 008 запихали его в самый конец, народ пока дойдет, за кого-нибудь другого проголосует
 
natashasvog Дата: Вторник, 09.01.2018, 14:18 | Сообщение # 2677
Герцог
Сообщений: 2918
В большинстве по алфавиту, я сразу на третью страничку тыкаю 008

 
rtl Дата: Вторник, 09.01.2018, 14:35 | Сообщение # 2678
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата natashasvog ()
Ага! Нашла! Потыкала везде и торжественно обещала себе "кажный" день обновлять 006
006 010

Добавлено (09.01.2018, 14:35)
---------------------------------------------
Ну а теперь попробую по-существу. ( Ой сейчас вас замучаю ) Насмотрелась/начиталась вчерашних Глобусов/помолвок... грустная история... аж потянуло начать 3-сезон повторно смотреть... 4 серии за один заход. Ночью писать здесь не могла, до утра мучилась...
1) С первой минуты появилась устойчивая ассоциация: Клэр/Фрэнк- Катрина/Тоник. Это по-первах даже мешало смотреть. ну вот дырочка в дырочку по всем параметрам!! (Правда, Тони с Тобиасом и рядом не стоял 006 , но ассоциация пар) ( про ассоциацию Клэр/Джейми-Катрина/Сэм скромно промолчу ).
2)Простите меня поклонники Катрины, но, по моему скромному мнению, без Сэма ей на красной дорожке делать нечего! Ну не естественно она там смотрится без него! Как потерянный или прооперированный сиамский близнец!! Номинация должна быть или у Сэма и у них вдвоем! Без Сэма - Катрины нет, как без
Джейми нет Клэр)! Максимально ее актерское мастерство присутствует только в присутствии Джейми (простите меня за мои ощущения). Все 4 эпизода о ее чувствах и эмоциях за нее говорит Фрэнк! Это Он говорит, что Джейми занимает все ее мысли, чувства и переживания и стоит между ними... сама Катрина это не играет! ЕЕ игры, ее чувств в этих эпизодах вообще нет. Или я не увидела, а может такой замысел режиссера.. 003   ну про воробышка секундочка.. ночью он ей показался во сне... но это не гениальная актерская игра, за которую на красную дорожку. А вот Сэм и без Катрины-( Джейми без Клэр )-каждая секунда - это сильнейшие эмоции и прекрасное актерское мастерство начиная с битвы.. ранение.. дома... со служанкой... в тюрьме... на службе... первый мужчина... Вилли... вы сами это видели и это потрясающе! При этом вы обратили внимание, что с каждой женщиной он разный, а вот Клэр в постели - одинаково счастлива оказалась и с Фрэнком) И об этом можно говорить бесконечно... Но я сейчас просто о том, что если Катрина в номинации ( и я за нее в общем и рада), то КАК Сэм с его героем и его игрой может там отсутствовать!!  Я не согласная! 015


Сообщение отредактировала rtl - Вторник, 09.01.2018, 14:39
 
Rasa Дата: Вторник, 09.01.2018, 15:44 | Сообщение # 2679
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата rtl ()
Без Сэма-Катрины нет, как безДжейми нет Клэр )

Я  тоже заметила, что вместе (и в жизни тоже) они максимально раскрепощены. А вот с другими - "скукоженные" какие-то. Ты очень точно подметила сравнение "сиамские близнецы"- настолько сильный дует у них получился. Поэтому и  народ воспринимает их как единое целое.
Лично для меня помолвка Катрины не очень приятна. Я всё понимаю и даже где-то рада за неё (если она действительно счастлива), но такое впечатление, что "волшебство" начинает исчезать...
Остаётся только ждать продолжение фильма и надеяться, что "сказка" не будет потеряна.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Вторник, 09.01.2018, 20:04
 
rtl Дата: Вторник, 09.01.2018, 16:59 | Сообщение # 2680
Лэрд
Сообщений: 180
В продолжение про Катрину без  Сэма.
На сайтеАСериал "Чужестранка"Outlander-Russia есть интервью Катрины на ГГ для Е с русскими субтитрами. Там первое о чем после приветствия спрашивает корреспондентка у Катрины-: у вас такая
химия с Сэмом и на экране и в жизни-а где же Сэм?!» У меня тоже сразу ассоциация...с фильмом об Иоганне Штрауссе «Прощание с Петербургом». Когда Штраусс с абсолютной уверенностью решил, что граф, восхищающийся им и его талантом, с радостью отдаст замуж за него свою графскую дочь, друзья
порекомендовали Штрауссу опуститься на землю и прийти как-нибудь в гости к графу без скрипки. Первое, о чем после приветствия, спросил разочарованный граф: « А где же ваша скрипка?!!». Это так показательно и красноречиво говорит о реальности!!!! 001


Сообщение отредактировала rtl - Вторник, 09.01.2018, 17:03
 
Бонитоша Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:08 | Сообщение # 2681
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Rasa ()
Лично для меня помолвка Катрины не очень приятна. Я всё понимаю и даже где-то рада за её (если она действительно счастлива), но такое впечатление, что "волшебство" начинает исчезать...

Аналогичные ощущения. Вроде бы уже все привыкли, все знали... но капелька надежды оставалась. на "а вдруг это не неправда"... 
И как ни крути, смотреться сериал все равно  будет уже  не так, не по сказочному, а как обычный сериал.

Цитата rtl ()
спрашиваеткорреспондентка у Катрины-: у вас такая
химия с Сэмом и на экране и в жизни-а где
же Сэм?!»

если не ошибаюсь, в том же интревью Катрина сказала. что 
"Я отправила его на читку сценария". 
Так.... между делом.  по-хозяйски, как женушка отправляет за хлебом мужа, Катя отправила Сэма на работу.  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
rtl Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:19 | Сообщение # 2682
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Бонитоша ()
по-хозяйски, как женушка отправляет за хлебом мужа, Катя отправила Сэма на работу.
ну да, и большинству осталась не интересна 003
 
Parma Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:33 | Сообщение # 2683
Принц
Сообщений: 4780
Цитата rtl ()
по моему скромному мнению, без Сэма ей на красной дорожке делать нечего! Ну не естественно она там смотрится без него! Как потерянный или прооперированный сиамский близнец!!

Частично согласна. Она действительно смотрелась без него на красной дорожке, как человек без поддержки. Или мы уже настолько привыкли видеть их на разных мероприятиях вместе, что без него она выглядела одинокой. Но это не значит, что она не заслуживает этой награды!
Цитата rtl ()
Максимально ее актерское мастерство присутствует только в присутствии Джейми

Вот тут категорически не согласна. Так же, как Сэм, Катрина за три сезона значительно выросла в актерском плане! И в третьем сезоне это особенно заметно. И в сценах не только с Сэмом. А сколько эмоций было сыграно, когда Клэр шла по джунглям в поисках Джейми! А ее слова "Никакого времени недостаточно" в сцене с Тобиасом.. до слез. Она замечательная актриса, и высказывая свою привязанность к Сэму и его таланту, не хотелось бы, чтобы уменьшали достоинства Катрины 015
И как без Джейми не было бы Клэр, так и без Клэр не было бы Джейми (можно читать, как Сэм и Катрина). И не факт, что сериал, при всей его замечательной команде, пользовался бы такой популярностью, играй главные роли в нем другие актеры. Вполне возможно, что и Сэм бы не раскрылся с другой партнершей.

И на всякий случай поясняю: если что, то я в "команде" Сэма 001
Цитата rtl ()
если Катрина в номинации ( и я за нее в общем и рада), то КАК Сэм с его героем и его игрой может там отсутствовать!!  Я не согласная!

Я тоже несогласная!!!! *А баба Яга против* 008
И если бы это был выбор зрителей, то скорее всего Сэм был бы в номинации. Но Ассоциация журналистов иностранной прессы решила, что его там быть не должно 015

Цитата rtl ()
есть интервью Катрины на ГГ для Е с русскими субтитрами.

Вот, собственно, само интервью Катрины.


Меня в нем поразил ее ответ на вопрос, с кем она будет праздновать. Она не сказала. что с женихом.. С друзьями 015 А жених то стоит в стороночке рядышком, ее клатч держит..

Цитата rtl ()
ну да, и большинству осталась не интересна

А кто его высчитывал, это большинство? )))



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Rasa Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:37 | Сообщение # 2684
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Бонитоша ()
"Я отправила его на читку сценария".
 Я больше склоняюсь к тому, что Сэм не захотел присутствовать при объявлении о помолвке (или мне это показалось?)


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
natashasvog Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:39 | Сообщение # 2685
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Parma ()
Она не сказала. что с женихом.. С друзьями А жених то стоит в стороночке рядышком, ее клатч держит..
Ага! И слушает какая распрекрасный химия у Кати с Сэмом, а там и физика с движением и... 006


 
Darcy Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:46 | Сообщение # 2686
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Parma ()
Она не сказала. что с женихом.. С друзьями

Ага, оглянулась, ища "друга", а потом и сказала - с друзьями
Если Катрину номинируют в четвертый раз, это уже будет напоминать историю с Лео...
 
Parma Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:51 | Сообщение # 2687
Принц
Сообщений: 4780
Вот вам свеженькая фотка Сэма из Шотландии))

Что в нем поражает, так это то, что он одинаково органичен и в смокинге на мероприятиях, и в спортивных майке-трусах в спортзале, и в кэжуал в городе и на природе. Все ему идет!



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:53 | Сообщение # 2688
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
А с кем это он?
 
natashasvog Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:55 | Сообщение # 2689
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Parma ()
. Все ему идет
А потому что Сэмик практически идеален 009 ! Класссссный 013 ! И своей лучезарностью он, в чем угодно и где угодно, нас заряжает позитивом 008


 
rtl Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:56 | Сообщение # 2690
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Parma ()
А ее слова "Никакого времени недостаточно" в сцене с Тобиасом.. до слез. Она замечательная актриса, и высказывая свою привязанность к Сэму и его таланту, не хотелось бы, чтобы уменьшали достоинства Катрины
Да, с этим согласна... но мне , наверное, и этого оказалось мало ( именно в этих сериях).
 
Parma Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:57 | Сообщение # 2691
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
А с кем это он?

С Венди, гримером. Не помню фамилию



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natalia Дата: Вторник, 09.01.2018, 18:00 | Сообщение # 2692
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Parma ()
С Венди, гримером. Не помню фамилию


Wendy Kemp Forbes 008


 
natashasvog Дата: Вторник, 09.01.2018, 18:34 | Сообщение # 2693
Герцог
Сообщений: 2918
Вот любит он тетенек в горы водить! 006

 
Parma Дата: Вторник, 09.01.2018, 18:35 | Сообщение # 2694
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natashasvog ()
Вот любит он тетенек в горы водить!

Они хорошие друзья. Почему бы и не прогуляться с подругой по горам?))



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natashasvog Дата: Вторник, 09.01.2018, 18:38 | Сообщение # 2695
Герцог
Сообщений: 2918
Parma,  так я и завидую то же хочууууу bh

 
Parma Дата: Вторник, 09.01.2018, 19:00 | Сообщение # 2696
Принц
Сообщений: 4780
А я не завидую 015
Я просто наслаждаюсь осознанием того, что такое совершенство живет где-то в этом мире 012 Значит наш мир не так уж и плох)
И мне этого достаточно)



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Rasa Дата: Вторник, 09.01.2018, 19:20 | Сообщение # 2697
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Parma ()
Они хорошие друзья. Почему бы и не прогуляться с подругой по горам?))
Это не сэлфи, значит были не вдвоём. :) Меня заинтересовал комментарий Сэма под этим фото - "Сегодня с волосами, завтра - без...".


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Parma Дата: Вторник, 09.01.2018, 19:31 | Сообщение # 2698
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Rasa ()
"Сегодня с волосами, завтра - без...".

Вот только не говорите мне, что завтра мы увидим лысого Сэма 004 006

Цитата natalia ()
#TartanTuesday

Ох... коленочки-коленочки...
И не только коленочки))



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natalia Дата: Вторник, 09.01.2018, 19:36 | Сообщение # 2699
Фей
Сообщений: 6807
У народа в твиттере #TartanTuesday (Тартановый Вторник) cr





Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 09.01.2018, 19:47
 
Darcy Дата: Вторник, 09.01.2018, 19:37 | Сообщение # 2700
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Rasa ()
"Сегодня с волосами, завтра - без..."

004
А по книге он тоже был без волос?
Ну гример - значит просто готовят какую-то новую прическу для сериала
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика