[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Rosalia Дата: Понедельник, 15.10.2018, 10:28 | Сообщение # 2751
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Veronika ()
с чего вы так уверены, что Сэму даже переспать не с кем и некогда?) Вы уверены, что все ночи и выходные он проводит один?)
А еще у Сэма есть монашеская келья, а вы не знали?) 005
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 15.10.2018, 10:40 | Сообщение # 2752
Король
Сообщений: 7930
Цитата Veronika ()
Вы уверены, что все ночи и выходные он проводит один?)
  Так и хочется вопросо на вопрос: Симочка,а вы таки уверены шо нет?! 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 15.10.2018, 10:41
 
greenayes Дата: Понедельник, 15.10.2018, 13:07 | Сообщение # 2753
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Veronika ()
с чего вы так уверены, что Сэму даже переспать не с кем и некогда?) Вы уверены, что все ночи и выходные он проводит один?) Сэм же говорил в интервью , что по уровню конспирации он достиг высокого уровня, и что в этом он, пожалуй, лучший 001 008

А я как раз уверена что наоборот- вроде писала что для приятных вечеров у него появляются девушки периодически типа блондинки в пальто(в том же сообщении).
И не писала что выходные и тем более ночи проводит один. Я писала что постоянных отношений думаю нет, т.к. занят работой на мой взгляд. Вы в корне не поняли мое сообщение)
Это все предположения, правду знает только Сэм.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 15.10.2018, 13:08
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 15.10.2018, 13:19 | Сообщение # 2754
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
Это все предположения, правду знает только Сэм.
Вот истину глаголите 008 и дfже если он и бывает один какое-то время, я например, не вижу в этом никакой проблемы, чего переживать то?! 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 15.10.2018, 13:21
 
greenayes Дата: Понедельник, 15.10.2018, 13:27 | Сообщение # 2755
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Вот истину глаголите 008 и дfже если он и бывает один какое-то время, я например, не вижу в этом никакой проблемы, чего переживать то?! 015

Угу) Я вообще его образ особо не романтизирую) Блин взрослый, красивый, богатый (теперь) мужик. Он найдет как занять свободное время)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 15.10.2018, 13:36 | Сообщение # 2756
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
Он найдет как занять свободное время)
в качалку сходит, со штангой пообнимается, по горам полазает, закинет в себя парочку роллов, зальет это все смузи, вот и готов приятный и разнообразный досуг для
Цитата greenayes ()
взрослый, красивый, богатый (теперь) мужик.
ну а девушки, а девушки потом 008 , действительно, только время и деньги на них тратить, когда можно сходить в качалку, пообниматься со штангой.....см. п.1 006
 
liusiafom Дата: Понедельник, 15.10.2018, 13:40 | Сообщение # 2757
Король
Сообщений: 13712
aleana_alesya, как то однобоко получилось. 001 Смахивает на какого то безмозглого качка 006 Может еще чем то занимает свой досуг кроме качалки 005



Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 15.10.2018, 13:40
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 15.10.2018, 13:42 | Сообщение # 2758
Принц
Сообщений: 4413
Цитата liusiafom ()
Может еще чем то занимает свой досуг кроме качалки
может, но я знаю только эту его строну, про остальное он молчит 015 как партизан...а! еще поспать любит 008
 
greenayes Дата: Понедельник, 15.10.2018, 13:43 | Сообщение # 2759
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата aleana_alesya ()
ну а девушки, а девушки потом 008 , действительно, только время и деньги на них тратить

Зачем ему заморачиваться с одной девушкой, когда можно нести красоту всему миру) (сразу вспомнилась сцена из фильма Троя, когда Ахиллес просыпается с девушкой..и с еще одной...)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 15.10.2018, 13:45 | Сообщение # 2760
Король
Сообщений: 7930
Ну может чулки вяжет или носки, не помню что, как Джейми 001

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 15.10.2018, 13:49 | Сообщение # 2761
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
Зачем ему заморачиваться с одной девушкой, когда можно нести красоту всему миру)
действительно, тем более они сами к нему в качалку и прибегут, только свисни 008 
Цитата sekynda-60 ()
чулки вяжет или носки, не помню что, как Джейми
а еще он блины печет   ba  короче, хорошие сапоги мужик, надо брать az2
 
greenayes Дата: Понедельник, 15.10.2018, 13:57 | Сообщение # 2762
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Ну может чулки вяжет

Ну чулки определенно могут участвовать)) тут не поспоришь.
Цитата aleana_alesya ()
действительно, тем более они сами к нему в качалку и прибегут, только свисни 008

Сэмка явно ходит в залы не для простых смертных..Думаю там и без свиста есть на что/кого посмотреть.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Понедельник, 15.10.2018, 15:42 | Сообщение # 2763
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Цитата Ana_Jones ()
Нетфликс показывает "Чужестранку" с опозданием всего на день, третий сезон мы смотрели почти сразу со Штатами, только они по воскресеньям смотрели, а мы по понедельникам.

Видимо про трансляцию третьего сезона в прошлом году? Да, в Америке новую серию показывали по воскресеньям. Мы были нацелены на понедельник - пока переведут, все дела. Но! Мы смотрели все серии по субботам 007 и даже с переводом (уже вечером), американцы еще ни сном ни духом, а мы уже и в озвучке глянули 008 Добрая фанатская душа качала с канала Старзов и сливала в сеть на радость остальным фанатам. Сайты озвучки тут же переводили, к вечеру уже выходила озвучка от Колдфильма и Саншайн.

Цитата Маричка ()
Катрина книги умные читает? с ее слов?))

Я поражаюсь, как можно не заходя в тему Катрины, не видя ни одной фотки, делать такие выводы? Выставляете себя не с слишком хорошей стороны. Больше похоже на "одна бабушка сказала"

Цитата sekynda-60 ()
с холодцом и компотиком

Не-не, иностранцы не переносят холодец 007 и сравнивают его с собачьим кормом. Есть видео, так они там с такой рожей пробуют холодец, полный атас 005 И сельдь под шубой - для них просто мерзкого вкуса она - сладкий десерт с сырой рыбой 007
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 15.10.2018, 15:45 | Сообщение # 2764
Маркиз
Сообщений: 1425
Пока ездила на выходные на природу, тут столько написали. И такие шикарные фото и арты Сэма. просто молодцы девочки. Спасибо за красоту. А Сэм что в образе ангела, что демона одинаково хорош.
Мози снова всплыла. Никогда не верила в нее, хоть убейте. Но чувствую раз пошли такие разговоры скоро кто-то типа Мози появиться и если Сэм не нарисует, то за него сделают.
Цитата liusiafom ()
Смахивает на какого то безмозглого качка Может еще чем то занимает свой досуг кроме качалки
Согласна на все 100. Вы представляете все Сэма как настоящего мужчину и в то-же время думаете он обходиться спортом и работой. ХА-ха, какой же он тогда мужик. Я не говорю о том какая она единственная или временная , одна или десять, серьезно или для секса. Он же мужчина, я верю в это.
 
Darcy Дата: Понедельник, 15.10.2018, 15:49 | Сообщение # 2765
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Цитата НАТАЛКА ()
А Сэм что в образе ангела, что демона одинаково хорош.

Да, видела уже эти работы, но они действительно шикарные! 013 Розалия, у вас талант!
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 15.10.2018, 15:50 | Сообщение # 2766
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
Не-не, иностранцы не переносят холодец и сравнивают его с собачьим кормом. Есть видео, так они там с такой рожей пробуют холодец, полный атас И сельдь под шубой - для них просто мерзкого вкуса она - сладкий десерт с сырой рыбой
Да видела даже в живую. Они даже мешанные салаты не понимают. Единственное Сэм шотландец и любит хагис, а это тоже мешанина, так-что кое-что ему понравиться.
 
liusiafom Дата: Понедельник, 15.10.2018, 16:10 | Сообщение # 2767
Король
Сообщений: 13712
Darcy,  Сэмка любит хагис наш сальтисон, может и что то типа холодца у них тоже есть 015



Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 15.10.2018, 16:11
 
Rosalia Дата: Понедельник, 15.10.2018, 16:39 | Сообщение # 2768
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата aleana_alesya ()
а еще он блины печет ba короче, хорошие сапоги мужик, надо брать az2
Такое впечатление, что вы о Сэме вообще ничего и никогда не читали, раз думаете, что он ограничивается качалкой и блинами))
Краткий экскурс чем занимается Сэм  помимо ЧС и качалки с блинами.

По-моему  о Сэме уже давали достаточно информации , чем он в жизни увлекается..  напомню- путешествиями по горам, помогает писать книги своим друзьям,  озвучивает книги,  увлечен триатлоном, бегом,   борьбой,  чаще всего читает  книги  по внутреннему развитию,  основатель  программы МРС, в ней  участвуют тысячи людей со всего мира, девиз которой- преодолеть себя,   в Шотландии возглавляет благотворительный фонд Bloodwise, является рекламным лицом  Барбур,  открыл собственную  пивную компанию,  также является официальным покровителем сообщества молодёжных театров Шотландии .

Цитата aleana_alesya ()
еще поспать любит 008
мдя.... с таким знаниями о Сэме...   Наоборот, он ранняя пташка.  А то что не высыпается бывает-факт. с таким ритмом жизни.

А вот нашла таки  старое фото, где Сэмик у мамы дома  в "трениках" и очках 008




Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 15.10.2018, 16:59
 
Rosalia Дата: Понедельник, 15.10.2018, 16:47 | Сообщение # 2769
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
И сельдь под шубой - для них просто мерзкого вкуса она - сладкий десерт с сырой рыбой 007

честно говоря, она для многих и в России мерзкая)) Никогда ее не готовили, не в моей семье, ни с семье родителей или бабушки)
это такие стереотипы праздничного русского стола. 001
 
Rosalia Дата: Понедельник, 15.10.2018, 16:52 | Сообщение # 2770
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Сайты озвучки тут же переводили, к вечеру уже выходила озвучка от Колдфильма и Саншайн.
ужасная озвучка там, на мой взгляд.. так что всегда жду ньюсов.)
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 15.10.2018, 17:07 | Сообщение # 2771
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
А вот нашла таки  старое фото, где Сэмик у мамы дома  в "трениках" и очках
Ох боже ты мой, раньше не видела. Прям такой мамин сынок на побывке. Совсем другой.
Цитата Rosalia ()
По-моему  о Сэме уже давали достаточно информации , чем он в жизни увлекается..  напомню- путешествиями по горам, помогает писать книги своим друзьям,  озвучивает книги,  увлечен триатлоном, бегом,   борьбой,  чаще всего читает  книги  по внутреннему развитию,  основатель  программы МРС, в ней  участвуют тысячи людей со всего мира, девиз которой- преодолеть себя,   в Шотландии возглавляет благотворительный фонд Bloodwise, является рекламным лицом  Барбур,  открыл собственную  пивную компанию,  также является официальным покровителем сообщества молодёжных театров Шотландии .
Читали и слышали, только это все не сразу, а в разное время и помощники есть. А еще любит поваляться в постели и смотреть все подряд, если есть возможность.
 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 15.10.2018, 17:30 | Сообщение # 2772
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Rosalia ()
А вот нашла таки старое фото, где Сэмик у мамы дома в "трениках" и очках 008

Мое сердце остановилось!.. Постояло немного... И снова пошло! 009 008


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Veronika Дата: Понедельник, 15.10.2018, 17:44 | Сообщение # 2773
Баронет
Сообщений: 323
Цитата НАТАЛКА ()
Читали и слышали, только это все не сразу, а в разное время и помощники есть. А еще любит поваляться в постели и смотреть все подряд, если есть возможность.
Помощники есть только когда дело касается благотворительности  или  производства.
И по поводу поспать, конечно когда такой  возможности в жизни мало возникает желание  просто тупо полежать , но не факт ,что он это делает) Сэм лукавит, ,он скорее в горы полезет или книгу почитает! 006   Когда озвучивают данное желание вслух, значит  человек говорит о том, что  у него напряженный график и хочется пассивного отдыха.
И все-таки интервью его тоже надо читать, когда он говорил о уединенном домике в лесу ). То что его шумиха утомляет. Хотя он опять лукавит, не сможет он жить уединенной жизнью. То что с ним сейчас происходит и  его желание(добровольное желание, а не ради галочки и акции)  участвовать во многих процессах  кроме кино - говорит о том, что  он скорее не высыпается и что спать  для него это  уже жизненная необходимость. Так как он очень активен в жизни.  Причем активен, потому-что он такой сам по себе и ему это нравится.


Сообщение отредактировала Veronika - Понедельник, 15.10.2018, 17:49
 
greenayes Дата: Понедельник, 15.10.2018, 17:46 | Сообщение # 2774
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
честно говоря, она для многих и в России мерзкая)) Никогда ее не готовили, не в моей семье, ни с семье родителей или бабушки)это такие стереотипы праздничного русского стола.

Согласна( я хоть и не из России) но блин не люблю ее, и оливье..А вообще нац.кухня-это спорный вопрос..ко всему нужно привыкнуть.
Цитата Rosalia ()
открыл собственную  пивную компанию

Вроде виски? нет?

А так - я вот смотрю по ИГ Сэма и Твиттеру и что я вижу:
1. Благотворительность
2. Спорт
3. Походы
4.Путешествия.
5. Сильная политическая позиция (патриот своей страны).
6. Поддержка прав женщин.
7. Бейсбол.
Остальное скрыто)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Veronika Дата: Понедельник, 15.10.2018, 17:53 | Сообщение # 2775
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Rosalia ()
Такое впечатление, что вы о Сэме вообще ничего и никогда не читали, раз думаете, что он ограничивается качалкой и блинами))Краткий экскурс чем занимается Сэм  помимо ЧС и качалки с блинами.
Меня блины тоже убили  005   а еще  он все свободное время плетет макраме  и вяжет варежки всем актерам по ЧС, 001 хотя  говорят, что он  вообще готовить умеет и не только блины 008
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика