[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Rosalia Дата: Понедельник, 15.10.2018, 18:58 | Сообщение # 2801
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Veronika ()
у меня прям руки чешутся!!
007  я помню у меня тоже была такая мания... просто одержима  была 008
 
mv270566 Дата: Понедельник, 15.10.2018, 18:59 | Сообщение # 2802
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Veronika ()
прыщик появился, надо выдавить, у меня прям руки чешутся!!
 Veronika,  смешнаааая ты    006


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Понедельник, 15.10.2018, 19:00
 
greenayes Дата: Понедельник, 15.10.2018, 19:00 | Сообщение # 2803
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Veronika ()
Зря вы так про фамилию Маккензи.

В данной ситуации это имя. Но как имя это очень популярно- Маккензи Фой, Маккензи Мози, Маккензи Дэвис(обожаю) и т.д.
Цитата Veronika ()
Про фотку с БШ,  прыщик появился,  надо выдавить, у меня прям руки чешутся!!

Блин, хочу это развидеть)))


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Veronika Дата: Понедельник, 15.10.2018, 19:03 | Сообщение # 2804
Баронет
Сообщений: 323
Цитата greenayes ()
Чаво? Какие?

вот и я о том,  какие его действия говорят о его борьбе за права женщин?? 006  если он даже на интервью сказал, что  так воспитан, чтобы  платить за женщину в ресторане.  004  А это ну никак не соотносится с западными "правами женщин". Где мужчина даже дверь даме открывать не должен, так  как этим он опять демонстрирует "неравноправие" и "мужской шовинизм"!!  001  008   Вот до такого абсурда там доходит.
 
Veronika Дата: Понедельник, 15.10.2018, 19:05 | Сообщение # 2805
Баронет
Сообщений: 323
Цитата mv270566 ()
Veronika,  смешнаааая ты
  это еще не самая смешная часть. еще я обожаю лопать целлофановые пузырьки с воздухом  007
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 15.10.2018, 19:07 | Сообщение # 2806
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Veronika ()
вот и я о том,  какие его действия говорят о его борьбе за права женщин??   если он даже на интервью сказал, что  так воспитан, чтобы  платить за женщину в ресторане.
  Одно дело выступить на турнире, за права женщин, а другое дело у себя дома. Как публичный человек поддерживает, а как будущий муж нет. Молодца, люблю таких.
 
Veronika Дата: Понедельник, 15.10.2018, 19:08 | Сообщение # 2807
Баронет
Сообщений: 323
Цитата greenayes ()
В данной ситуации это имя. Но как имя это очень популярно- Маккензи Фой, Маккензи Мози, Маккензи Дэвис(обожаю) и т.д.
Да? тогда пардон, беру свои слова обратно. О фамилии слышала, а об имени нет... очень странное. 003 Но ее вины тут точно нет)


Сообщение отредактировала Veronika - Понедельник, 15.10.2018, 19:09
 
Veronika Дата: Понедельник, 15.10.2018, 19:12 | Сообщение # 2808
Баронет
Сообщений: 323
Цитата НАТАЛКА ()
Одно дело выступить на турнире, за права женщин, а другое дело у себя дома. Как публичный человек поддерживает, а как будущий муж нет. Молодца, люблю таких.
005    002 Вот и я о том же!) есть мода, а есть реальная жизнь. Я нахожусь сейчас в Швеции , и тут тоже мода, а  обычные люди в частной жизни ведут себя очень даже консервативно в семье.  003 Но,  они могут сходить на праздник по правам женщин, пока это все не коснулось их лично))
 
greenayes Дата: Понедельник, 15.10.2018, 19:14 | Сообщение # 2809
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Veronika ()
вот и я о том,  какие его действия говорят о его борьбе за права женщин??   если он даже на интервью сказал, что  так воспитан, чтобы  платить за женщину в ресторане.    А это ну никак не соотносится с западными "правами женщин". Где мужчина даже дверь даме открывать не должен, так  как этим он опять демонстрирует "неравноправие" и "мужской шовинизм"!!       Вот до такого абсурда там доходит.

Даже спорить не буду-столько домыслов об этом. Но опять же повторюсь- кто не сталкивался с ущемлением прав женщин, тот не поймет,)
То что он платит, не означает что он деспот-) а о его борьбе за права женщин я писала выше-он поддерживает МиТу(MeToo), программы по защите прав женщин и девочек разных стран...Права на образование( да есть в нашем мире страны где женщинам нельзя получать высшее образование) и т.д. а еще говорил что емунравятся книги о сильных женщинах.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Маричка Дата: Понедельник, 15.10.2018, 19:15 | Сообщение # 2810
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Darcy ()
Я поражаюсь, как можно не заходя в тему Катрины, не видя ни одной фотки, делать такие выводы? Выставляете себя не с слишком хорошей стороны. Больше похоже на "одна бабушка сказала"

Вроде бы я никого лично здесь  не задевала.  aq  Что значит с не слишком хорошей стороны? Хорошая, но не слишком. ac Значит удовлетворительная? 011  007 Я обсудила кого-то из форумчан или ваших родных и знакомых, чтобы так судить обо мне лично?
Я тоже поражаюсь, когда вы , не зная меня и чем я в жизни занимаюсь  делаете такие выводы.  А я выводы делаю как раз посещая  ветку Катрины. Я туда захожу, читаю и даже сообщения оставляла. ) Но,  ее глянцевые фотосессии обсуждать нет желания.  015 

И еще, у меня много так называемой "умной классики" дома, шкаф забит,  есть даже фото на фоне шкафа    007 но я классику умную не читаю.  Читаю исторические книги ,  люблю всякие дворцовые интриги читать ,  историю стран. Кстати..понятие умные книги тоже относительное. Есть книги которые развивают воображение, расширяют мировоззрение, есть книги просто для души, для самообразования, и в некоторой степени  и относительном значении их все можно назвать умными или глупыми. Исключаю книги чисто по учебной и профессиональной части, которые приходится читать.
 
Veronika Дата: Понедельник, 15.10.2018, 19:32 | Сообщение # 2811
Баронет
Сообщений: 323
Цитата greenayes ()
Но опять же повторюсь- кто не сталкивался с ущемлением прав женщин, тот не поймет,)
Простите, что я вас донимаю может быть, 001   но с какими ущемлениями прав женщин вы  сталкивались лично?)  И что значит права женщин?  Для меня как раз прав для женщин слишком много) Учитывая то как многие из них водят машину 007  и как суд всегда им отдает право на воспитание ребенка.  А права мужчины видимо будут скоро заключаться в том, чтобы  рожать и сидеть с ребенком.
Я понимаю право женщины голосовать, ходить в брюках , с короткой стрижкой или заниматься боксом. Но, речь уже идет о смешении полов, кроме деторождения различия таким образом постепенно размываются. Появляется -оно. Во всем мера нужна. Я люблю быть женщиной, мне не нужны права особые, чтобы быть ею. Я  не хочу ощущать себя мужчиной)

"Мужчина понимает женщину только тогда, когда женщина показывает свою слабость. Когда она проявляет силу и настойчивость – мужчина конфликтует
с ней, как с мужчиной" (с)


Сообщение отредактировала Veronika - Понедельник, 15.10.2018, 19:37
 
Darcy Дата: Понедельник, 15.10.2018, 19:34 | Сообщение # 2812
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Veronika ()
еще я обожаю лопать целлофановые пузырьки с воздухом

007 013

Маричка, хаять актрису, говоря, что она и книг не читает, и на марафоне "шла, а не бежала", и что к марафону вовсе не готовилась - это и есть выставлять себя не с лучшей стороны. Мол я ничего не знаю и знать не желаю, но думаю, что это так. Лично к вам претензий нет, претензии к вашим высказываниям. Если знаете, что Катрина не тренировалась для марафона или что книжки, которые она читает - бред сивой кобылы, так принесите факты, а не ограничивайтесь пустыми утверждениями.
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 15.10.2018, 19:41 | Сообщение # 2813
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
а еще говорил что емунравятся книги о сильных женщинах.
И не только книги, а реальные истории жизни спортсменок, альпинисток. Он очень любит состоявшихся и сильных женщин и открыто восхищаеться ими.
Цитата Veronika ()
И что значит права женщин?
Если брать Европу их там достаточно, а если брать Африку или Азию,там по всякому бывает.
 
greenayes Дата: Понедельник, 15.10.2018, 19:46 | Сообщение # 2814
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата НАТАЛКА ()
И не только книги, а реальные истории жизни спортсменок, альпинисток. Он очень любит состоявшихся и сильных женщин и открыто восхищаеться ими.

Да! Он и подписан на многих. Нормальный мужик без комплексов, ему не нужно самоутверждаться за счет слабых женщин)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Rosalia Дата: Понедельник, 15.10.2018, 19:56 | Сообщение # 2815
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата
Цитата Darcy ()

Вы же у моря живете, и селедку не едите?

Итак, ода  селедке 007


Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 15.10.2018, 19:56
 
greenayes Дата: Понедельник, 15.10.2018, 20:00 | Сообщение # 2816
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
отдельно селедку я  люблю , с зеленым горошком тоже люблю, но всякие шубы с майонезами и сметаной,  салаты с сельдью , как слоями,  так и  смешанные терпеть не могу!  И  заливная рыба тоже та еще гадость, но это на мой вкус  и вкус моих родных   Больше люблю и покупаю красную рыбу,- лосось, нерку камчатскую, симу, горбушу, из белой рыбы- зубаря, корюшку, палтус, камбалу.(навагу не люблю) Вот то вкуснятина   С луком люблю, но не больше,  десерт это уже другое ) И да, я сельдь пробовала когда была во Владимире, разница колоссальная, там в основном речная рыба и озерная вкусная, а морская рыба другого качества. У нас же сельдь маринуют прямо в море, на плавбазе. И еще, сельдь-иваси обалденная! :008:жаль только не круглый год бывает.

Аминь, бро) полностью разделяю Ваш вкус)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 15.10.2018, 20:03 | Сообщение # 2817
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
Итак, ода  селедке
Приезжайте в Калининград у нас ежегодно праздник Селедки проходит, вод там во всех видах напробоваться можно.
Цитата greenayes ()
Да! Он и подписан на многих. Нормальный мужик без комплексов, ему не нужно самоутверждаться за счет слабых женщин)
Вот истинна и в точку.
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 15.10.2018, 20:10 | Сообщение # 2818
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Veronika ()
Тоже с этого    Хоть картины рисуй ))
Зато здесь отфотошопили по самое не могу. В запаре даже родинку со лба стерли. Лоб как у младенца.


 
Veronika Дата: Понедельник, 15.10.2018, 20:13 | Сообщение # 2819
Баронет
Сообщений: 323
Цитата НАТАЛКА ()
Раньше часто ставил, а сейчас почти нет. Она же подруга и дочь друзей, почему и нет.
Про отношения я не говорила) Хотя нет, говорила., что их нет у него с мози!)

Цитата liusiafom ()
????????????
судя по тому , что его мордаха такая по особому счастливая в последнее время, хоть иногда и уставшая  008 то да, он чувствует себя нужным и востребованным актером. Про спойлер, сомневаюсь очень, что это будет Бонд!  003 В любом случае, удачи ему!  012 

Что-то меня сегодня на цитатки потянуло  008 

"Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь. "
УиллСмит
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 15.10.2018, 20:21 | Сообщение # 2820
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Veronika ()
"Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь. "УиллСмит
Вот и Сэм ждет и надеемся что это будет самая-самая. Хотя-бы для него. А пока пусть живет и наслаждается всем что вокруг него. Сэм тот человек, кто заслуживает счастья.
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 15.10.2018, 20:38 | Сообщение # 2821
Король
Сообщений: 8593
Цитата greenayes ()
Вы водите машину? Я вожу, и кроме этого- я полностью ее содержу и ремонтирую- если нужно) И умение водить машину не зависит от Вашего пола.

013 cs
Анекдот:



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
greenayes Дата: Понедельник, 15.10.2018, 20:42 | Сообщение # 2822
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sova-1010 ()
Еду я сегодня на работу. Остановился на светофоре, а рядом со мной девица на машине в цвет ногтей. Прикинь, повернула к себе зеркало, одной рукой губы красит, другой ресницы! Я так обалдел..... что чуть бритву в кофе не уронил!

006


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Veronika Дата: Понедельник, 15.10.2018, 20:57 | Сообщение # 2823
Баронет
Сообщений: 323
Цитата greenayes ()
Вы водите машину? Я вожу, и кроме этого- я полностью ее содержу и ремонтирую- если нужно) И умение водить машину не зависит от Вашего пола.
конечно вожу, и как пассажир тоже за этим наблюдаю, и по моим личным наблюдениям у женщин внимание и реакция замедленнее, чем у мужчины.

Цитата greenayes ()
Оу, оу, оу) Я писала ранее, простят меня форумчанки (если кто читал мой "бред"-спасибо), повторюсь- конкретно я сталкивалась много раз: Когда твой босс говорит, что ты молодец, но повышение получит твой коллега, потому что у него 3 детей и он мужик который должен содержать семью, а у тебя муж хорошо зарабатывает- зачем тебе ? Но так держать) Когда в командировке ты работаешь на равных с парнями а они тебе вечером говорят- свари нам пожрать, ты же девушка, когда тебе отказывают в работе потому что тебе 30 и у тебя нет детей и ты"свалишь в декрет", когда считают что ты-девочка и не сможешь стать высотником-"ха-ха, в юбке на крышу полезешь?", когда на сделке одни мужики и видят тебя и говорят"хм, мы думали вы-мужчина"(у меня "бесполая" фамилия. ) и все разговоры сводятся пошлым "мужским" шуткам- да мы их "нагенм", "поимеем"- и смотрят на тебя, а и ждут что ты смутишься..А ты говоришь- это еще кто кого поимеет, господа..
И да, я работаю в мужской работе, я единственная женщина в отделе- и я начальник этого отдела, и вы даже не представляете сколько я слышу пошлостей, гадостей КАЖДЫЙ день. Но я люблю свою работу., и у меня хватает профессионализма не опускаться до этого "пещерного" уровня.

С одним только согласна, когда мужик требует в командировке сварить что-нибудь пожрать только потому-что ты женщина. Хотя мы лично в командировке ели в закусочных))  По остальному это все не права женщин, а частная жизнь, где бывает все!Вне зависимости от половой принадлежности!   Это все явление не частое.  У женщин тоже много требований к мужчинам только потому-что он мужик! 003
Про остальное, знаю много случае где женщина находится на "мужских" должностях.   Боже мой,у меня другое окружающее общество, не один мужчина не сказал при мне, что он меня нагнет или поимеет. Абсурд какой-то.  Кстати, эти же слова, он может сказать не только женщине, но и мужчине!  Он это говорит, не  обязательно потому, что вы женщина, а просто хочет вас оскорбить, и ищет зацепку.
Кстати, женщина тоже может по гендерным свойствам мужчины пройтись. разве нет?? Может обсудить его половые органы, пройтись по его мужскому себялюбию, пользуясь тем, что мужчина ее не ударит ,  как он может ударить в ответ мужика!
Кстати, у нас обратная тенденция,  никого не удивишь  когда женщина хорошо зарабатывает, а мужчина нет . Вкалывайте бабы!))  Ну, обычная российская традиция) . И никакгог при это феминизма и борьбы за права женщин)
Говоритевы единственная женщина начальник отдела? :008:ладно, верю.  Но, обратимся к  общей статистике, мы же общими фактами оперируем, тенденцией, да, а не собственным жизненным опытом?) У меня личный опыт иной  чем у вас! Поэтому я больше на стороне мужчин!)
Я с детства с ними больше дружу, они хоть более прямые и честные)

Россия заняла первое место в мире по числу женщин-руководителей




Сообщение отредактировала Veronika - Понедельник, 15.10.2018, 21:02
 
greenayes Дата: Понедельник, 15.10.2018, 21:15 | Сообщение # 2824
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Veronika ()
Россия заняла первое место в мире по числу женщин-руководителей
разве я говорила что я из России? нет, я не из России).
Форум не об этом поэтому- Ой, фсе, Вы правы). Удалю -ка я эту бесполезную тираду выше) думаю это не то место где можно спорить о таких вещах) и никому это не интересно, сорри) Больше н ебуду( все время забываю что это женский форум, блин)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 15.10.2018, 21:29
 
Veronika Дата: Понедельник, 15.10.2018, 21:21 | Сообщение # 2825
Баронет
Сообщений: 323
Цитата greenayes ()
Оу, оу, оу)
И еще,
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика