[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Лёля Дата: Четверг, 01.11.2018, 14:54 | Сообщение # 4026
Королевна
Сообщений: 5442
Цитата Darcy ()
незачем судить Софи, в реале она как раз показывает свои реальные чувства к партнеру по сцене

да, в реале, когда выключается камера. Но не на публике, тем более они знают, что их фанаты нелюди, озлобленные зверюги
А так она и Ричарда унижает, и сама выглядит невоспитанно


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Четверг, 01.11.2018, 14:55
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 14:55 | Сообщение # 4027
Король
Сообщений: 7930
Цитата Лёля ()
Хотя опять таки, живя на форуме, думаю, может им так стразы сказали себя вести
Я думаю может и сказали вести, чтобы хоть чуть-чуть была заинтересованность в их персонажах, но ричард старается похоже за двоих, а иной раз выходит, что за весь каст 005
ну понял парень все буквальноЮ с кем не бывает, а партнерша деревянная по пояс оказалась 007
Цитата Лёля ()
попросила бы, чтоб вёл прилично, не прижимался. Я думаю Ранким понял,

я думаю, что понял бы, он нормальный человек, просто веселый 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Лёля Дата: Четверг, 01.11.2018, 15:00 | Сообщение # 4028
Королевна
Сообщений: 5442
Цитата НАТАЛКА ()
она актриса и должна быть готова ко всему. А если любовь к старику надо будет играть или еще что похуже. Вот и значит, что такая она "талантливая"

да, согласна. Как она с ним сыграла в 4-м сезоне мы ещё посмотрим.
Но на публике тоже надо себя держать и уважать других. Должна понимать, что у ЧС поклонниц больше чем поклонников. И после 4 сезона, у Ричарда появится больше поклонниц.
А её героине Диана и так придумала не такую шикарную историю любви. Да и поступки её тоже иногда лишены логики. Так что Софи надо бы вести себя поскромнее с Ричардом, не показывать своё "фе"


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Четверг, 01.11.2018, 15:05
 
Rosalia Дата: Четверг, 01.11.2018, 15:05 | Сообщение # 4029
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Лёля ()
Но на публике тоже надо себя держать и уважать других. Должна понимать, что у ЧС поклонниц больше чем поклонником. И после 4 сезона, у Ричарда появится больше поклонниц.А её героине Диана и так придумала не такую шикарную историю любви. Да и поступки её тоже иногда лишены логики. Так что Софи надо бы вести себя поскромнее с Ричардом, не показывать своё "фе"

Очень верно, с одним но! Я за Софи не замечала неуважения к своему партнеру! Она его никак не подкалывает на интервью , не стебет по сетям, не хамит, ведет себя вполне ровно. То что он ей неприятен я не заметила, просто он ей вероятно никак, эмоций не вызывает.  И возможно это взаимно у них. Просто у Рика есть желание поработать на камеру, а у нее нет. Рику надо перестать изображать то чего нет . Профессиональные актеры никогда не дадут понять каким-то образом публично, что партнер неприятен, чтобы не порить впечатление об их героях. Ведь реальное перетекает в их экранные образы.


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 01.11.2018, 15:09
 
Лёля Дата: Четверг, 01.11.2018, 15:11 | Сообщение # 4030
Королевна
Сообщений: 5442
Цитата Rosalia ()
за Софи не замечала неуважения


Цитата Rosalia ()
Она его никак не подкалывает на интервью , не стебет по сетям, не хамит, ведет себя вполне ровно

да, я не так выразилась. 011 заменяю слово "неуважение" на "антипатию, неблагосклонность"



Цитата Rosalia ()
Профессиональные актеры никогда не дадут понять каким-то образом публично, что партнер неприятен,

согласна


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Четверг, 01.11.2018, 15:12
 
Darcy Дата: Четверг, 01.11.2018, 15:23 | Сообщение # 4031
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Rosalia ()
Профессиональные актеры никогда не дадут понять каким-то образом публично, что партнер неприятен

Но Софи вот дала понять. Кто может видеть язык тела, легко это замечает 008 На инью ФБ просто отлично все видно. Да и до этого на фотках замечали
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 15:24 | Сообщение # 4032
Король
Сообщений: 7930
Цитата Лёля ()
может у него изо рта дурно пахнет - и вся причина :006:
мы на одной волне, я в другой ветке это написала, значит у нас экран с передачей запаха 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalivaleri Дата: Четверг, 01.11.2018, 15:28 | Сообщение # 4033
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Darcy ()
Но Софи вот дала понять. Кто может видеть язык тела, легко это замечает На инью ФБ просто отлично все видно. Да и до этого на фотках замечали

Возможно, что у Софи и Рика разное понятие о "собственном пространстве". Есть же люди коим неприятно когда вторгаются в их пространство, может быть и тут так. Хотя не чищенные зубы -зачет
 
Лёля Дата: Четверг, 01.11.2018, 15:30 | Сообщение # 4034
Королевна
Сообщений: 5442
Цитата natalivaleri ()
разное понятие о "собственном пространстве". Есть же люди коим неприятно когда вторгаются в их пространство, может быть и тут так.

кстати вариант.
Ричард думает, раз они уже вместе играют экранную пару, то в реале - границы пространства смываются.
Походу Софи так не считает. 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 15:36 | Сообщение # 4035
Король
Сообщений: 7930
Цитата Лёля ()
Ричард думает, раз они уже вместе играют экранную пару, то в реале - границы пространства смываются.

Я думаю, что он вообще так не думает, это его нормальное повседневное общение 015
У нас на работе есть один человек, который когда подходит и делает какие-то манипуляции на моем столе с компом , то стоит очень близки и сначала меня это напрягало, а потом, я перестала обращать внимания, и иной раз когда стоит сзади, а мне надо повернуться и взять папку с другой стороны стола, то приходится то нырять ему под руку или носом прмо в пуп, представляю как это со стороны выглядит, но он весь в работе и не особо напрягается по этому поводу...так и работаем 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nery Дата: Четверг, 01.11.2018, 15:46 | Сообщение # 4036
Граф
Сообщений: 882
Ой как я не люблю таких людей) Для меня личное пространство очень важно.Это прямо мое! И никого пускать не желаю) Поэтому, дико напрягает общественный транспорт. А вы не думаете что у Софи просто есть парень?Это вполне объяснило бы ее поведение на публике. Его нам конечно же не показывают и о нем молчат, потому что очень нужно что бы у нас в голове сросся тандем Рик+Софи. А партнер на стороне сейчас все бы испортил.

 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 15:49 | Сообщение # 4037
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nery ()
А вы не думаете что у Софи просто есть парень?
И это Тони 005 он теперь у всех на подтанцовках будет, даже у мужиков....как знамя Чужестранки, символ его даже можно сказать 006
-у вас есть кто-то?
-Да, это Тони 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Четверг, 01.11.2018, 15:53 | Сообщение # 4038
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
И это Тони он теперь у всех на подтанцовках будет, даже у мужиков....как знамя Чужестранки, символ его даже можно сказать

До слез 007 005 007



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Четверг, 01.11.2018, 15:54 | Сообщение # 4039
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Nery ()
Для меня личное пространство очень важно

Так вот! Меня в том видео именно то убило, что он аж два раза свою руку ей на голову положил. Просто ни в какие рамки это уже не идет. Во время съемок - это одно, а за кадром извини-подвинься, не лезь с обнимашками.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 15:57 | Сообщение # 4040
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Меня в том видео именно то убило, что он аж два раза свою руку ей на голову положил.

Я ходил по белу свету, знался с умными людьми,
Счастье есть, и счастья нету, есть любовь, и нет любви.
Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов,
Обломал не мало веток, наломал не мало дров... 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:00 | Сообщение # 4041
Король
Сообщений: 8593
Цитата Nery ()
А вы не думаете что у Софи просто есть парень?Это вполне объяснило бы ее поведение на публике.

А то, что у нее с Риком интимные сцены в сериале парня не напрягает? М.б. и их вырезать? Ну чтобы у Софи неприятностей с парнем не было?
Все эти коны и интервью - такая же работа, как и съемки. И столь откровенно демонстрировать, что ей не нравится находится рядом со своим ко-стар - просто непрофессионально. Она актриса. По идее должна уметь играть что угодно. И не надо говорить, что она стесняется, потому что молодая и неопытная. У Софи на момент начала съемок в ЧС фильмография была побольше Катиной на тот же момент. Кто там менее опытная актриса - еще вопрос.
Рика, конечно, на ФБ несло. Там явный перебор с демонстрацией. Если бы мне вот так чужой, по сути, мужик в волосы полез - огреб бы не по детски. Но, кмк, если бы Софи от него сразу не шарахалась, а слегка подыграла или свела бы к шутке - все было бы очень мило и в рамках приличий.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Лёля Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:01 | Сообщение # 4042
Королевна
Сообщений: 5442
Цитата sekynda-60 ()
нырять ему под руку или носом прмо в пуп, представляю как это со стороны выглядит, но он весь в работе и не особо напрягается по этому поводу...так и работаем

дружненько там у вас 006
Цитата Nery ()
Ой как я не люблю таких людей) Для меня личное пространство очень важно.Это прямо мое! И никого пускать не желаю)

я 100% такая.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:02 | Сообщение # 4043
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
А то, что у нее с Риком интимные сцены в сериале парня не напрягает? М.б. и их вырезать? Ну чтобы у Софи неприятностей с парнем не было? Все эти коны и интервью - такая же работа, как и съемки. И столь откровенно демонстрировать, что ей не нравится находится рядом со своим ко-стар - просто непрофессионально. Она актриса. По идее должна уметь играть что угодно. И не надо говорить, что она стесняется, потому что молодая и неопытная. У Софи на момент начала съемок в ЧС фильмография была побольше Катиной на тот же момент. Кто там менее опытная актриса - еще вопрос.
Рика, конечно, на ФБ несло. Там явный перебор с демонстрацией. Если бы мне вот так чужой, по сути, мужик в волосы полез - огреб бы не по детски. Но, кмк, если бы Софи от него сразу не шарахалась, а слегка подыграла или свела бы к шутке - все было бы очень мило и в рамках приличий.

В точку 013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:04 | Сообщение # 4044
Король
Сообщений: 7930
Цитата Лёля ()
дружненько там у вас
уже все привыкли друг ко другу 006
еще и не такое увидишь, лучше к нам не заходить, в нашей избушке еще те погремушки 001
Я думаю, надо Софи к нам пригласить 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 01.11.2018, 16:04
 
Nery Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:06 | Сообщение # 4045
Граф
Сообщений: 882
sova-1010, ну не знаааю.....я бы поспорила здесь. Конечно коны и фестивали работа.Но кино на мой взгляд это сценарий прежде всего.Никак ты из песни слов не выкинешь, даже если очень захочешь. Есть контракт. Поэтому, даже самый ревнивый парень, если не совсем дурак, должен понимать. Но вне киностудии возможно такое поведение было бы объяснить гораздо сложнее? Я лишь строю теории, ни в чем никого не убеждаю)

 
liusiafom Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:07 | Сообщение # 4046
Король
Сообщений: 13712
Да, это не Сэмка. На пионерском расстоянии сидел. По крайней мере бедрами. Сразу и рука с плачем далеко была, но видно было что не удобно. Потом сел посвободнее, но бедром так и коснулся

 
Лёля Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:07 | Сообщение # 4047
Королевна
Сообщений: 5442
sekynda-60013 

Цитата Darcy ()
убило, что он аж два раза свою руку ей на голову положил. Просто ни в какие рамки это уже не идет. Во время съемок - это одно, а за кадром извини-подвинься, не лезь с обнимашками.

значит на берегу не договорились. 016 и Софи даже вид дружелюбности не хочет делать

Цитата sova-1010 ()
Все эти коны и интервью - такая же работа, как и съемки. И столь откровенно демонстрировать, что ей не нравится находится рядом со своим ко-стар - просто непрофессионально.

полностью согласна
Цитата sova-1010 ()
А то, что у нее с Риком интимные сцены в сериале парня не напрягает?

бедолага Софи, сколько ей пришлось вытерпеть ao а ещё Боннет bu


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Freisier Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:07 | Сообщение # 4048
Виконт
Сообщений: 641
Ой, вариантов, объясняющих поведение Софи может быть масса. Почему нам проще обвинить ее в непрофессиональном поведении, чем в том-же заподозрить Рика? К примеру, парень на площадке или вне ее позволил себе что-то непозволительное или оскорбительное с точки зрения барышни (мы ведь не знаем что он за человек). И на инью провоцирует ее, достает специально. Какой бы ты актрисой не была, иногда максимум на что способна - это зажать все в кулачок и улыбаться.
И Катя, если я не ошибаюсь, в какой-то момент почти не скрывала своего негативного отношения к Сэму. Было же?
Давайте подождем кинА, а если она будет лажать и там, тогда забросаете меня тапками - не вставай на защиту бездарей)))


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер


Сообщение отредактировала Freisier - Четверг, 01.11.2018, 16:10
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:08 | Сообщение # 4049
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nery ()
самый ревнивый парень,
Я думаю, если бы такой существовал, то картина была бы другая, я все же думаю, что она какая-то ...мымра 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:09 | Сообщение # 4050
Герцог
Сообщений: 1688
Что-то нас в ветке Сэма на Рика перекосило)
А Сэм время в Нью-Йорке не теряет- знакомится там с девушками в спортзале(судя по общей подписке, ведь зал Сэма не простой-там в основном зyfменитости)- подписался на модель Виктория Сикретс Марту Хант(Martha Hunt). Блондинка, как обычно)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика