[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
liusiafom Дата: Суббота, 17.11.2018, 00:09 | Сообщение # 5076
Король
Сообщений: 13712
старенькое фото Сэма



 
gal_tsy Дата: Суббота, 17.11.2018, 05:04 | Сообщение # 5077
Король
Сообщений: 10125
Цитата gol-62@tutby ()
А вот как все начиналось. 2015 год.

Сейчас скажу крамольную вещь, только не нападайте на меня все сразу! Мне этот молодой Сэм в 2015 году нравится гораааздо больше, чем сейчас, раскаченный и заматеревший, и даже, на мой взгляд, постаревший (хотя всего 3 года прошло), как в интервью с Джошем (((  Конечно, он это специально делает, для роли, и все дела, но... ((( Не то, чтобы он мне сейчас не нравился, но... (((  Конечно, все мы стареем, но... ((( Конечно, может, Сэм меняет свой имидж с молоденьких мальчиков на бруталов, но...(((  Как в песне: "молодость важней погон".  Сорри, кого обидела!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 17.11.2018, 07:09
 
kovaleva Дата: Суббота, 17.11.2018, 06:19 | Сообщение # 5078
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
Впервые нахожу ролик с Сэмом не только не смешным, но и не очень умным что-ли, даже не вижу прикола никакого , не столько сам ролик, сколько идею его создания...никого не хочу обидеть, но он меня огорчил, Сэм именно вот этим действом...
+1 .Без перевода лучше было.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Rosalia Дата: Суббота, 17.11.2018, 07:27 | Сообщение # 5079
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
Сейчас скажу крамольную вещь, только не нападайте на меня все сразу! Мне этот молодой Сэм в 2015 году нравится гораааздо больше, чем сейчас, раскаченный и заматеревший, и даже, на мой взгляд, постаревший (хотя всего 3 года прошло), как в интервью с Джошем ((( Конечно, он это специально делает, для роли, и все дела, но... ((( Не то, чтобы он мне сейчас не нравился, но... ((( Конечно, все мы стареем, но... ((( Конечно, может, Сэм меняет свой имидж с молоденьких мальчиков на бруталов, но...((( Как в песне: "молодость важней погон". Сорри, кого обидела!
мне интересно, а кто на кого собирается нападать?)) ВЫ что? уже сто раз здесь такое мнение о Сэме было!))  И было обратное, что ему возраст к лицу! Было и то что накаченному ему не идет, и наоборот.

Это лично мнение каждого, главное , чтобы грани были в обсуждении.

Новое (старое) фото Сэма. тут было или нет?  может пропустила?)



Цитата kovaleva9202 ()
+1 .Без перевода лучше было.
а что конкретно без перевода не понравилось? 015 Тем более что сценарий  от Джоша)


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 17.11.2018, 07:28
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 17.11.2018, 07:33 | Сообщение # 5080
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
Новое (старое) фото Сэма. тут было или нет?  может пропустила?)

По-моему было, но все равно 013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
youtum3000 Дата: Суббота, 17.11.2018, 09:56 | Сообщение # 5081
Горец
Сообщений: 46
Цитата Rosalia ()
Вот видео с переводом. Взято  здесь


Привет этому форуму!! Читаю вас не так давно и не часто. Но, тут все хорошо организовано! И оформление и форумы. Не запутаешься точно. 

Сэм в неожиданном для меня амплуа просто поразил и восхитил! ))))   Тем более когда двое  харизматических  и артистичных человека вместе  играют это  просто бомба!  Ну,  рассмешить меня это надо постараться, а им это удалось! Браво Джош, браво Сэм!! ))) Напомнило старые голливудские комедийные дуэты. Вернуло в прошлое. Еще эта повязка на голове Сэма, веяние 70-80- х годов, ностальгия)), Джейн Фонда...))))

Сэм действительно очень талантлив и многолик в своей профессии!  Казалось бы, небольшая комедийная сценка, а понравилась больше, чем Шпион.) Шпион, откровенно ,фильм не в моем вкусе и у Сэма там роль довольно скромная , учитывая его обширные  актерские данные!  
А тут такая сценка замечательная) Просто кайфую от его игры там  в кадре! ))) Сэм все-таки свободолюбивый актер,   и вижу. как он даже от  таких немногозначительных сцен получает  искренне удовольствие.  И не смущается быть смешным, нелепым,  некрасивым и еще конечно же  самоирония, умение посмеяться  над собой..это так "по- сэмовски ")) и так по-мужски!)) 
А вот и напарничек еще один для Сэма ))


 
Vicka Дата: Суббота, 17.11.2018, 10:05 | Сообщение # 5082
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата youtum3000 ()
Просто кайфую от его игры там  в кадре! ))) Сэм все-таки свободолюбивый актер,   и вижу. как он даже от  таких немногозначительных сцен получает  искренне удовольствие.  И не смущается быть смешным, нелепым,  некрасивым и еще конечно же  самоирония, умение посмеяться  над собой..это так "по- сэмовски ")) и так по-мужски!))
  013 cs




Сообщение отредактировала Vicka - Суббота, 17.11.2018, 10:08
 
gal_tsy Дата: Суббота, 17.11.2018, 10:12 | Сообщение # 5083
Король
Сообщений: 10125
Цитата youtum3000 ()
И не смущается быть смешным, нелепым, некрасивым
Да, конечно, а это один из признаков хорошего актера!



 
liusiafom Дата: Суббота, 17.11.2018, 10:59 | Сообщение # 5084
Король
Сообщений: 13712
youtum3000aj3
у нас здесь темы на любой вкус. Можно найти для себя что то интересное


 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 17.11.2018, 11:50 | Сообщение # 5085
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата youtum3000 ()
Тем более когда двое  харизматических  и артистичных человека вместе  играют это  просто бомба!  Ну,  рассмешить меня это надо постараться, а им это удалось! Браво Джош, браво Сэм!! ))
У них правда это великолепно получилось, хотелось-бы что-то еще подобное увидеть. Надеюсь Джош еще что-то придумает, можно сделать целую серию таких роликов. 
Цитата youtum3000 ()
И не смущается быть смешным, нелепым,  некрасивым и еще конечно же  самоирония, умение посмеяться  над собой..это так "по- сэмовски "))
Для меня это о многом говорит, как минимум я уважаю таких людей. Постебаться над собой и не бояться быть смешным для меня это высший пилотаж и только за это я его обожаю.
Цитата gal_tsy ()
Мне этот молодой Сэм в 2015 году нравится гораааздо больше, чем сейчас, раскаченный и заматеревший, и даже, на мой взгляд, постаревший (хотя всего 3 года прошло),
Это нормально и так будет всегда. Одним нравятся более нежные, скромные мужчины, каким был Сэм раньше, другим брутальные и уверенные в себе, каким Сэм стал сейчас.  Я где-то читала, что Сэму специально делают такой образ брутального и уверенного в себе мужчины и фото  в журнале Ред Булл как-раз выполняли эту задачу. Аудитория Сэма в основном женщины среднего возраста и им как-раз интересен этот образ, а задача как всегда заработать больше денег. Вот и толкают это образ и как-раз перед свиданием с Сэмом, чтобы больше желающих раскошелиться было.И еще узнала,что Ред Булл является основным спонсором МРС (бал и свидание). Самое прикольное как-бы не пытались втиснуть Сэма в рамки брутала, а в нем на зло всем проскакивает веселый, забавный, озорной мальчишка, взять это видео или где он прощался со съемочной группой Бладшот или фото с розовыми наушниками. Вот-это для меня и круто.
 
kovaleva Дата: Суббота, 17.11.2018, 12:01 | Сообщение # 5086
Герцог
Сообщений: 2469
youtum3000  aj3



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Суббота, 17.11.2018, 12:07 | Сообщение # 5087
Король
Сообщений: 13712
НАТАЛКА,  полностью согласна. Это и восхищает в актере. Не бояться быть смешным и некрасивым. Вон из спорт зала выставляют люди фотки разные. Он не отказывается фотаться потным , без прически, таким как есть . Вот и Катрина тоже не боится быть простой . Они в этом с Сэмом очень похожи



Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 17.11.2018, 12:09
 
youtum3000 Дата: Суббота, 17.11.2018, 12:08 | Сообщение # 5088
Горец
Сообщений: 46
Цитата gal_tsy ()
Да, конечно, а это один из признаков хорошего актера!
не всегда.  Это должно быть в букете других  актерских и личностных  качеств.

Добавлено (17.11.2018, 12:17)
---------------------------------------------
На авке Катрина у меня? Ну, менять не буду, она мне тоже симпатична и как актриса и внешности есть аристократизм) По мне так ей бы очень подошла роль  царицы)) Ну такая ассоциация при взгляде на аватарку)
Правда, душа прикипела к Сэму)  Он  кажется более разносторонним, близким, живым  и родным  что-ли)

Добавлено (17.11.2018, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата kovaleva9202 ()
youtum3000
  спасибо!!  я  тут наверное только по выходным.)) А так..работа , работа..работа наше все!! А там и копа нет. ( А с телефона я не привыкла.  Но, почитываю и здесь и и там)


Сообщение отредактировала youtum3000 - Суббота, 17.11.2018, 12:09
 
kovaleva Дата: Суббота, 17.11.2018, 12:32 | Сообщение # 5089
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата youtum3000 ()
А так..работа , работа..работа наше все!!
Ой,ой ....я тоже так когда то думала,этого подвига никто не оценит. Сейчас понимаю что работать должен мужчина,а девушка должна быть красивая. 002




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Суббота, 17.11.2018, 12:34 | Сообщение # 5090
Король
Сообщений: 13712
Цитата kovaleva9202 ()
Сейчас понимаю что работать должен мужчина,а девушка должна быть красивая.
005 005
насмешила. 013


 
Veronika Дата: Суббота, 17.11.2018, 13:01 | Сообщение # 5091
Баронет
Сообщений: 323
Цитата youtum3000 ()
Привет этому форуму!! Читаю вас не так давно и не часто. Но, тут все хорошо организовано! И оформление и форумы. Не запутаешься точно.
 Добро пожаловать! 001 Тут бывает горячо, но пока никто не сварился  005 

А ролик тот даже старцы оценили  008    На цитаты  расхватывают )) Похоже Сэм и Джошуа хорошо спелись , ну они и похожи, оба добряки и юмористы ds   006
 
Veronika Дата: Суббота, 17.11.2018, 13:20 | Сообщение # 5092
Баронет
Сообщений: 323
Цитата kovaleva9202 ()
Ой,ой ....я тоже так когда то думала,этого подвига никто не оценит. Сейчас понимаю что работать должен мужчина,а девушка должна быть красивая.

эх, а  куда девать некрасивых??  016  016  016  

Женитьба Бальзаминова вспоминается.  008 
- а куда ж их девать то?
-в черную работу, землю копать
 
liusiafom Дата: Суббота, 17.11.2018, 13:28 | Сообщение # 5093
Король
Сообщений: 13712
Цитата Veronika ()
эх, а  куда девать некрасивых??
005 005 а некрасивых не бывает.
Вспоминается Инна Чурикова. Вот уж не красавица, ноооо как она прекрасна


 
gal_tsy Дата: Суббота, 17.11.2018, 13:38 | Сообщение # 5094
Король
Сообщений: 10125
Цитата youtum3000 ()
не всегда. Это должно быть в букете других актерских и личностных качеств
Конечно, но я же написала, что это один из признаков хорошего актера, подразумевается, что не единственный, что "букет других актерских и личностных качеств" тоже должен присутствовать.



 
gal_tsy Дата: Суббота, 17.11.2018, 13:41 | Сообщение # 5095
Король
Сообщений: 10125
Цитата Veronika ()
эх, а куда девать некрасивых??
005 
Цитата liusiafom ()
Вспоминается Инна Чурикова...
а также Леонтьев, Крамаров, Вицин, Моргунов...



 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 17.11.2018, 13:42 | Сообщение # 5096
Маркиз
Сообщений: 1425
Не умею стори с ИГ перетаскивать, там Сэм с коллегами по каким-то ночным клубам бродят . У нег видео и написано"еще одна средняя ночь" и у коллеги noelclark, похоже с того-же клуба видео
 
Veronika Дата: Суббота, 17.11.2018, 13:55 | Сообщение # 5097
Баронет
Сообщений: 323
Цитата НАТАЛКА ()
там Сэм с коллегами по каким-то ночным клубам бродят

началось........ az1  007
 
Rosalia Дата: Суббота, 17.11.2018, 14:06 | Сообщение # 5098
Герцог
Сообщений: 1502
Вот Сэм и нашел свою любимую женщину 005 
Из ИГ Сэма и его приятелей

 
gal_tsy Дата: Суббота, 17.11.2018, 14:10 | Сообщение # 5099
Король
Сообщений: 10125
Цитата Rosalia ()
Из ИГ Сэма и его приятелей
006 
Что-то я Сэма там не видела, он там был?  006



 
Rosalia Дата: Суббота, 17.11.2018, 14:10 | Сообщение # 5100
Герцог
Сообщений: 1502
Творчество. 008 Сэм и Джош ct 
тоже из ИГ Сэма


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика