[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
liusiafom Дата: Пятница, 23.11.2018, 14:00 | Сообщение # 5276
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
ну..милаш же такой!!_что хотите говорите.))) а он и старенький будет обаятельным)) Его мамочка с папочкой постарались, что у них родился такой талантливый и солнечный ребенок!


очень яркий получился наш Сэмик. Да еще и огромная трудоспособность. Ведь другой бы пользовался своей харизматичностью, а Сэм пашет , во все вкладывает душу и энергию.


 
liusiafom Дата: Суббота, 24.11.2018, 14:15 | Сообщение # 5277
Король
Сообщений: 13712
Вот такие паралельки



 
Veronika Дата: Суббота, 24.11.2018, 14:35 | Сообщение # 5278
Баронет
Сообщений: 323
Цитата gal_tsy ()
Ааааааааа! Тогда понятно! Это в Чужестранке он сменил имидж! Ну надо же! Создатели рассмотрели в этом мальчике нашего Джейми! совсем другого! Причем, с первого раза!  Какие молодцы!
за него очень хлопотала Диана, доказывая всем, что это именно ее Джейми!))
 
Darcy Дата: Суббота, 24.11.2018, 14:40 | Сообщение # 5279
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Veronika, да ладно, он и без Дианы доказал, что хороший актер. И создатели Чужестранки разглядели его раньше Дианы.
 
Veronika Дата: Суббота, 24.11.2018, 14:41 | Сообщение # 5280
Баронет
Сообщений: 323
Цитата liusiafom ()
Вот такие паралельки
я что заметила, чем Сэм старше тем более очерченными  и о сстрыми становятся его черты лица, подбородок и квадратныая челюсть раньше  не  так выделялись, и  "гусиные лапки" у глаз, говорят о том, что он очень веселый человек в жизни  008  В общем, чем старше тем интереснее  013
 
gal_tsy Дата: Суббота, 24.11.2018, 15:07 | Сообщение # 5281
Король
Сообщений: 10125
Цитата Veronika ()
за него очень хлопотала Диана, доказывая всем, что это именно ее Джейми

Как я её понимаю! Даже если и не она первая "разглядела" Сэма, а создатели сериала, любому автору лестно иметь такого артиста как Сэм для "претворения в жизнь" героя книги! По некоторым совместным интервью видно, что Диане Сэм очень нравится! И по интервью видно, что Сэм веселый, юморист еще тот!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 24.11.2018, 15:10
 
Darcy Дата: Суббота, 24.11.2018, 16:01 | Сообщение # 5282
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Veronika ()
за него очень хлопотала Диана, доказывая всем, что это именно ее Джейми!))

Приведу маленький отрывок ответов Дианы на ее собственной странице. Ответы эти она писала еще до начала съемок "Чужестранки". Вот кратенько по сути "хлопот"

Итак, кого бы вы выбрали на роли, чтобы сыграть Джейми и Клэр?

Ну, с одной стороны, я вообще не смотрю телевизор и смотрю фильмы только на DVD, поэтому я знаю очень мало актеров по именам. С другой стороны, актерство - это искусство, точно так же, как написание романов. Думаю, способность актера воплощать персонажа намного важнее простого физического сходства. И с третьей стороны ... Я знаю, как выглядят Джейми и Клэр, и я не могу сказать, что я когда-либо видела актеров, которые выглядят в точности как они.

Далее Диана говорит о фанатских видео, в частности упоминает, что на одном видео в качестве Клэр показана Сандра Баллок, на других в образе Джейми были Кевин Маккидд и Джерард Батлер, про которых Диана написала: "оба прекрасные актеры, ни один из них не может сыграть 22-летнего девственника".

Теперь я совершенно не обсуждаю кастинг; это полностью зависит от продюсеров / режиссеров / директоров по кастингу и т. д., хотя продюсеры достаточно вежливы и теперь спрашивают меня, что я думаю о той или иной возможности. Главный продюсер (Рон Д. Мур) сказал, что он рассматривает возможность взять на роль неизвестного шотландского актера, чтобы сыграть Джейми, и он обратил на него пристальное внимание, впрочем, до сих пор он не видел никого, кто выглядел бы совсем как Джейми. "Серьезно?" - спросила я. - "Я видела".

Это был бы Аллан Скотт-Дуглас, верно, молодой актер, который пел роль Джейми Фрейзера в мюзикле Outlander. Поскольку авторы мюзикла взяли его его с прицелом на возможную сценическую постановку, они пошли на некоторые проблемы из-за физического облика, а также вокального таланта; г-н Скотт-Дуглас на самом деле очень высокий, рыжий и шотландец, а также выглядит на двадцати лет. Если бы кто-то спросил меня, я думаю, что он, вероятно, сделает это очень хорошо — я видела, как он играет в пьесе в Эдинбурге, и он прекрасный актер, но, как я сказала, это не мое дело.


И вот фото того самого Алана, которого Диана хотела видеть в роли Джейми (когда уже Мур нашел Сэма)



Так что Диана хлопотала явно не за Сэма 008 Согласилась лишь после того, как он был уже утвержден на роль, и Диане прислали записи с прослушивания.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 24.11.2018, 17:00 | Сообщение # 5283
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Это шедевр
012
Цитата Rosalia ()
а он и старенький будет обаятельным)) Его мамочка с папочкой постарались, что у них родился такой талантливый

Он и в старости будет молодым 010 и красивым 009


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Суббота, 24.11.2018, 17:01 | Сообщение # 5284
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Так что Диана хлопотала явно не за Сэма

я, конечно, стала рыскать, чтоб посмотреть как этот Аллан двигается. нашла вот это видео (и не только), опубликованное в 2012г.

и что, кто-нибудь согласен с Дианой, что так мог выглядеть 22-летний девственник Джейми? 006 005 007
Сэм форэва! cr af 009


 
sekynda-60 Дата: Суббота, 24.11.2018, 17:06 | Сообщение # 5285
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
И вот фото того самого Алана, которого Диана хотела видеть в роли Джейми
Чур меня 006

Цитата natalia ()
и что, кто-нибудь согласен с Дианой, что так мог выглядеть 22-летний девственник Джейми?

Ненене, ему уготована другая роль -122-х летний девственник 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Суббота, 24.11.2018, 17:07 | Сообщение # 5286
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
natalia, ну и получилась бы опять красивая романтическая сказка/история, которая никого бы не захватила в свой плен. Да, все бы умилялись, как всё мило, но дальше одного просмотра вряд ли пошло 008
Наши режиссеры попадают в самую точку с кастингом! 013
 
natalia Дата: Суббота, 24.11.2018, 17:08 | Сообщение # 5287
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
получилась бы опять красивая романтическая сказка/история

Darcy, посмотрела я на то, как он двигается! чёт красоты не заметила, но зато заметила кучу оперного пафоса! 006 так что я даже не могу определить, что бы получилось! 006


навеяло! 006




Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 24.11.2018, 17:10
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 24.11.2018, 17:12 | Сообщение # 5288
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
навеяло
005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Суббота, 24.11.2018, 17:18 | Сообщение # 5289
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Кстати в сериале "Однажды в сказке" пошли на эксперимент и одну серию сделали в виде мюзикла 008 Мне вообще не понравилось, тем более песни не дублировали при озвучке 006 Что поют, про что поют 015 Не в тему в общем получилось. Когда и у наших спросили, не хотят ли одну серию тоже попробовать сделать в стиле мюзикла, все отказались - и режиссеры, и актеры 007
 
liusiafom Дата: Суббота, 24.11.2018, 17:19 | Сообщение # 5290
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
и что, кто-нибудь согласен с Дианой, что так мог выглядеть 22-летний девственник Джейми? Сэм форэва!

Я очень удивилась. Как Диана могла увидеть в нем Джэйми. Неужели только рост , рыжие волосы и что он шотландец.
Darcy,  с такой оперной стойкой эта романтическая история была бы какой то статичной.
Согласна, что Сэмик форэва 006 Пластика, а крупные планы это вообще ни с чем ее сравнимые кадры. 009


 
gal_tsy Дата: Суббота, 24.11.2018, 19:30 | Сообщение # 5291
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
Ненене, ему уготована другая роль - 122-х летний девственник
005  Ой не могу!
Цитата Darcy ()
я думаю, что он, вероятно, сделает это очень хорошо — я видела, как он играет в пьесе в Эдинбурге, и он прекрасный актер, но, как я сказала, это не мое дело.

Мьюзикл и художественны фильм, - это же разные вещи, разные требования и к артистам предъявляются в таких жанрах, Диана же сказала, что она в этих делах не профи, и это не её дело, выбирать артиста на роль. И практика показала, что на самом деле так оно и есть! 005  я не представляю, если бы вместо Сэма играл бы этот артист. Лицо бы еще как-то загриммировали, приукрасили, рыжий кучерявый парик приладили, рост подходит, но фигура!? этот животик? нееет! Представляете эту "брачную ночь", как на видео? 005

Цитата sekynda-60 ()
Чур меня!

Цитата natalia ()
Сэм форэва!
cr Форэва - не то слово! Такая форэва, что дальше некуда!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 24.11.2018, 19:37
 
gol-62@tutby Дата: Суббота, 24.11.2018, 20:20 | Сообщение # 5292
Принц
Сообщений: 3490
Девочки, не расстраивайтесь по мелочам! Вот вам для поднятия настроения настоящий СЭМ от ELENA VAS!



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
mv270566 Дата: Суббота, 24.11.2018, 20:27 | Сообщение # 5293
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата gol-62@tutby ()
Вот вам для поднятия настроения настоящий СЭМ от ELENA VAS!
Особенно нравится "пьяная" фотосессия  au  горячо  ax1


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Rosalia Дата: Суббота, 24.11.2018, 20:31 | Сообщение # 5294
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата liusiafom ()
Darcy, с такой оперной стойкой эта романтическая история была бы какой то статичной.Согласна, что Сэмик форэва 006 Пластика, а крупные планы это вообще ни с чем ее сравнимые кадры. 009

Диана за Сэма-Джейми  была всеми фибрами своей души когда Сэма увидела вживую и как он перевоплощается!! 008  До этого сомневалась. 003


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 24.11.2018, 20:33
 
Rosalia Дата: Суббота, 24.11.2018, 20:32 | Сообщение # 5295
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
Форэва - не то слово! Такая форэва, что дальше некуда!
005  005
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 24.11.2018, 20:34 | Сообщение # 5296
Король
Сообщений: 7930
Цитата mv270566 ()
Особенно нравится "пьяная" фотосесси
Это какая?))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Суббота, 24.11.2018, 20:48 | Сообщение # 5297
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата sekynda-60 ()
Особенно нравится "пьяная" фотосессия
Это какая?))

Здесь фотки, которые черно-белые. И две цветных. Сэм там в очень странных позах 008
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 24.11.2018, 20:50 | Сообщение # 5298
Король
Сообщений: 7930
Да уж 006

Цитата gal_tsy ()
Форэва - не то слово! Такая форэва, что дальше некуда!
Прям форэва из всех форэв! 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 24.11.2018, 20:52
 
liusiafom Дата: Суббота, 24.11.2018, 21:11 | Сообщение # 5299
Король
Сообщений: 13712
Когда Сэма искренне смеется он так мило морщит нос 010



 
Фима_Собак Дата: Суббота, 24.11.2018, 21:12 | Сообщение # 5300
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата liusiafom ()
Когда Сэма искренне смеется он так мило морщит нос
Этом мой любимый момент. Все готова ему простить заранее.


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика