[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
natalia Дата: Среда, 28.11.2018, 14:54 | Сообщение # 5351
Фей
Сообщений: 6807
Цитата gal_tsy ()
И одежда совсем другая, а то всё со 2-го и 3-го сезона донашивается.

куртка/плащ Джейми все та же. моя любимая! еще со 2-го сезона. 008


кстати, в ветке Терри Дресбах я вешала эти эскизы. там есть еще один - Джейми в меховой накидке. интересно, ее сделают?
а по поводу эскиза, что запостила Rosalia, народ на тумбе высказал предположение, что там на Джейми надеты buckskin leggings - брюки из оленьей кожи, пришедшие от индейцев (такие же есть и на эскизе костюмов Бри и Йена мл.), и надеты они, якобы, на голое тело. народ увидел в этом замену килта. посмотрим. 008 правда эти брюки и на обычные сверху надевали.




Сообщение отредактировала natalia - Среда, 28.11.2018, 15:36
 
Rosalia Дата: Среда, 28.11.2018, 15:52 | Сообщение # 5352
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gol-62@tutby ()
Опять боевик? Нееет! Почему не криминальная история (в угоду Сэму) с ЭЛЕМЕНТАМИ мелодрамы? Чтобы былозахватывающе и КРАСИВО! Эдакое совмещение мужественного, харизматичного с ПРИЯТНЫМ. Я имею в виду ЛЮБОВЬ, как только СЭМ умеет.
там есть и любовь и драма ) Но, в целом это экшн конечно де. Но дамам разумеется его хочется видеть в романтических, любовных ролях, ну да, он рожден для этого, чего уж там 001  007
 
Rosalia Дата: Среда, 28.11.2018, 15:58 | Сообщение # 5353
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата liusiafom ()
Rosalia, я вот тоже этого понять не могу.. И ведь продлили на два сезона. Ведь в сцене борьбы с типа медведем парик с распущенными волосами нормальный же был.
да элементарно  зачесывать челку назад и все дела!! 003  А тут полностью  завешивают лоб,  тем самым портят его не только  внешне, но и закрывают часть его мимики!!
Во 2 сезоне тоже был парик с хвостиком , но там был виден лоб, челку разделяли по обе стороны и волосы выглядели естественно!
А Сэму уже похоже все-равно)


Сообщение отредактировала Rosalia - Среда, 28.11.2018, 15:59
 
gal_tsy Дата: Среда, 28.11.2018, 16:09 | Сообщение # 5354
Король
Сообщений: 10125
Цитата Rosalia ()
А Сэму уже похоже все-равно)

Надоели, по-видимому, эти фанатки назойливые, думает, сделайте меня поуродливее, может, отстанут хоть немного!))) Хотя мы-то знаем, что красоту ничем не испортить!



 
liusiafom Дата: Среда, 28.11.2018, 16:21 | Сообщение # 5355
Король
Сообщений: 13712
Ой, ой, ой фанатки не отстанут.)))))) Вчера в твитере читала одну из веток переписки фанаток по поводу нового фильма. Там все в полном восторге и от того что Сэм играет главного героя и от самой истории. Всех как раз устраивает. Сравнивают с Крепким орешком и безумно рады что Сэм будет сниматься в боевике.
Так что совсем напрасно у нас здесь переживают из за амплуа этого фильма. Зарубежные фанаты в восторге.
Ведь права Rosalia Там и любовная линия тоже есть. А что может быть лучше. Гг спасает беременную возлюбленную, ну и заразом мир))))))


 
sova-1010 Дата: Среда, 28.11.2018, 18:38 | Сообщение # 5356
Король
Сообщений: 8593
Цитата Маричка ()
Клэр повезло  больше.  Неестественно распределили  только пряди с сединой!  Ей сколько по сюжету? 40-45? Но в этом возрасте как правило у женщины седины пока очень мало.

Клэр было 50, когда она вернулась, прошло уже около года. Так что ей 51 год. И еще, это в наше время женщину в 50 лет вряд ли увидишь с седыми волосами. Потому что мы их закрашиваем. Я, например, начала седеть с 17 лет. Сейчас мне 45. Седых волос гораздо больше, чем черных ( я брюнетка). Поэтому раз в полтора-два месяца обязательно крашусь. Если бы я год не красила волосы, как Клэр, то была бы практически вся седая....
Цитата Rosalia ()
да элементарно  зачесывать челку назад и все дела!!  А тут полностью  завешивают лоб,  тем самым портят его не только  внешне, но и закрывают часть его мимики!!

Вот честное слово: мне не нравиться, когда ему челку назад зачесывают (и не мне одной). И, с моей точки зрения, нормальный у Сэма парик в 4м сезоне, и не портит его внешность, и мимику не скрывает.
Нас много, и у каждого свое видение. Кому-то нравится одно, кому-то другое. На всех не угодишь.
А читать 100500 раз какой "у Джейми ужасный парик", честное слово, надоело. Нам что, больше поговорить не о чем? 003



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Veronika Дата: Среда, 28.11.2018, 19:06 | Сообщение # 5357
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Rosalia ()
да элементарно  зачесывать челку назад и все дела!!  А тут полностью  завешивают лоб,  тем самым портят его не только  внешне, но и закрывают часть его мимики!!Во 2 сезоне тоже был парик с хвостиком , но там был виден лоб, челку разделяли по обе стороны и волосы выглядели естественно!
А Сэму уже похоже все-равно)
без челки  конечно  гораздо лучше чем с такой  как сейчас! Вспоминаю с ностальгией сцену со свадьбы.. и Сэмины родные волосы.  bi



Сообщение отредактировала Veronika - Среда, 28.11.2018, 19:12
 
Veronika Дата: Среда, 28.11.2018, 19:10 | Сообщение # 5358
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Маричка ()
Подробнее о сюжете и о герое Сэма в книге Макнаба-  SAS. Red Notice. Пишет читатель.
О,   вот это интересно уже. Я думаа там чисто боевик без всяких сантиментов! И судя по всему антигерой тоже должен быть колоритным. Только почему-то военный из Грузии  007
 
natalia Дата: Среда, 28.11.2018, 19:46 | Сообщение # 5359
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Маричка ()
Пишет читатель.

а можно узнать, какой читатель и где пишет? 008


 
Rosalia Дата: Четверг, 29.11.2018, 08:04 | Сообщение # 5360
Герцог
Сообщений: 1502
Вот и во французском Cosmopolitan 006
Глядишь скоро поженят, один Сэм будет не в курсе ))



Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 29.11.2018, 08:05
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 11:56 | Сообщение # 5361
Король
Сообщений: 7930
Цитата Маричка ()
Из Джейми сделали парубка-трубочиста,
 
А мне нравится его парик с хвостиком, ксе надо с смотреть в контексте фильма, там, на мой взгляд как раз таки все выглядит очень гармонично 008
Цитата mv270566 ()
Такие люди - профессионалы,

по поводу вышеназванной барышни скажу, чо своим профессионализмом она напрочь лишила себя женственности, ну это на мой взгляд, есть женщиын метательницы ядра профессионалы и олимпийские чемпионы, но люди в них видят только замах и летящее ядро, так и в этой особе я увидела груду мышц, а на них насажена женская голова 015 может я и не понимаю в жизни, но то что увидела, о том и говорю ))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 12:07 | Сообщение # 5362
Король
Сообщений: 7930
Masterpiece/ Шедевр ))
Это лежит в сундучке форумчанки по именем Vicka, в тексте песни к этому видео есть слова: я не теряю надежды и Сэм там такой, что аж сердце останавливается....так вот - я тоже не теряю надежды...все безумие все сильнее и сильнее 007 у меня, а я и рада 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 29.11.2018, 13:13
 
Маричка Дата: Четверг, 29.11.2018, 12:28 | Сообщение # 5363
Баронет
Сообщений: 365
Цитата natalia ()
а можно узнать, какой читатель и где пишет? "Freedom and Whiskey!"
на амазоне  001
 
Маричка Дата: Четверг, 29.11.2018, 12:47 | Сообщение # 5364
Баронет
Сообщений: 365
Цитата sekynda-60 ()
А мне нравится его парик с хвостиком, ксе надо с смотреть в контексте фильма, там, на мой взгляд как раз таки все выглядит очень гармонично
   в каком контексте? 008   он пользовался плойкой и сжег все волосы?   Так они имеют правило отрастать..  )И челка ..она же мешать не должна. А здесь прям на глаза лезет. Это если с точки зрения практичной  рассуждать.


Сообщение отредактировала Маричка - Четверг, 29.11.2018, 12:47
 
natalia Дата: Четверг, 29.11.2018, 12:52 | Сообщение # 5365
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Маричка ()
на амазоне 001

Маричка, спасибо за исчерпывающую информацию! "кто владеет информацией, тот владеет миром!" © 006


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 13:02 | Сообщение # 5366
Король
Сообщений: 7930
Цитата Маричка ()
в каком контексте?   он пользовался плойкой и сжег все волосы?
 
Цитата Маричка ()
н пользовался плойкой и сжег все волосы?   Так они имеют правило отрастать..  )И челка ..она же мешать не должна. А здесь прям на глаза лезет. Это если с точки зрения практичной  рассуждать
Мне ничего не мешает, на вкус и цвет... )) поэтому ничего о том, что вы сказали я не вижу, мне все нравится)) И да не пересекутся наши пути 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Четверг, 29.11.2018, 13:36 | Сообщение # 5367
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
Вот и во французском Cosmopolitan Глядишь скоро поженят, один Сэм будет не в курсе


кто переведет чего пишут. Просто по догадкам его с бывшей женят 006

А в Твитере народ продолжает восторгаться тем что Сэмик снимается в новом фильме. 008 Да и я тоже ооочень этому рада.
Буквально на днях уже на компе пересмотрела Шпиона. Снова получила кучу удовольствия. Конечно на большом экране смотрится гораздо круче, но и на ноуте совсем не плохо. 014




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 29.11.2018, 13:51
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 13:48 | Сообщение # 5368
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
пересмотрела Шпиона. Снова получила кучу удовольствия.
Мне тоже очень понравился


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 14:21 | Сообщение # 5369
Король
Сообщений: 7930


Вот))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 29.11.2018, 14:34 | Сообщение # 5370
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата liusiafom ()
Вот и во французском Cosmopolitan Глядишь скоро поженят, один Сэм будет не в курсекто переведет чего пишут. Просто по догадкам его с бывшей женят
Да фигню пишут, помимо того, что Cosmopolitan такой же бульварный листок, как US Weekly.
Сэм Хьюэн в паре
Что же касается сентиментальной жизни Сэма Хьюэна, малейшие уточнения фильтруются. Нужно сказать, что актёр всегда стремился защищать свою личную жизнь. Журнал US Weekly открыл нам этим летом, что  звезда Аутлaндера больше не холост и это на протяжении нескольких лет! Он просто недавно согласился показаться со своей девушкой. Таким образом, 38-ми летний актёр состоит в паре с Эми Шилдс, актрисой, которую видели в репризе Твин Пикс.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 29.11.2018, 14:37
 
liusiafom Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:02 | Сообщение # 5371
Король
Сообщений: 13712
Ana_Jones, спасибо. Это ты перевела как я поняла.
Тут я согласен пишут ерунду. В одном только они правы, что Сэм прячет свою личную жизнь.
И правильно делает.
Нам конечно очень интересно, ведь женское любопытство никто не отменял)))))))) Но молодец что не парится на личном.


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:05 | Сообщение # 5372
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Но молодец что не парится на личном.
Наверное не палится, хотя может и не парится ваще 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:05 | Сообщение # 5373
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
Журнал US Weekly открыл нам этим летом, что звезда Аутлaндера больше не холост и это на протяжении нескольких лет! Он просто недавно согласился показаться со своей девушкой. Таким образом, 38-ми летний актёр состоит в паре с Эми Шилдс

Неужели правда? Не может быть! Я хоть и не верю, но такая доверчивая, могу и переживать начать!(((





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 29.11.2018, 15:06
 
liusiafom Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:12 | Сообщение # 5374
Король
Сообщений: 13712
Не. Секунда, хотела написать не пиарится))))) телефон исправил по своему

 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:14 | Сообщение # 5375
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
Эми Шилдс







Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика