[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Darcy Дата: Среда, 06.03.2019, 11:56 | Сообщение # 9451
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата Rosalia ()
А дез.информация в  чем конкретно?И о каком коне речь?

Это видимо в продолжение вчерашнего разговора в теме Катрины - ну вы туда не ходите, потому не в курсе, что вчера было 007
 
Ana_Jones Дата: Среда, 06.03.2019, 12:03 | Сообщение # 9452
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Rosalia ()
Он не дурак, это факт!

Я и не сказала, что он дурак, Боже упаси. Я сказала, что со временем он научился оболванивать страждущих и жаждущих и за это ему огромный плюс, парнишка наконец-то отрастил зубы. И про Геббельса это было не оскорбление, а напоминание об убойных технологиях, которые работают до сих пор.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sekynda-60 Дата: Среда, 06.03.2019, 12:20 | Сообщение # 9453
Король
Сообщений: 7930
Таким я его еще не видела 006



И таким 015 Какой-то измученно исхудавший



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 06.03.2019, 12:30
 
Darcy Дата: Среда, 06.03.2019, 12:26 | Сообщение # 9454
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
sekynda-60, это видимо старая фотка. Уж больно он лохматый 008
 
nataliasov Дата: Среда, 06.03.2019, 13:28 | Сообщение # 9455
Горец
Сообщений: 32
Цитата Ana_Jones ()
Рискуя заработать помидорки и тапки скажу, когда поняла, что Сэм совсем не прост: тогда, когда поняла, что он использует метод «40 на 60», придуманный еще Геббельсом. 60% правды, 40% дезинформации и ты на коне. Разобраться что там к чему крайне сложно

Простите, что вмешиваюсь, не удержалась,  у меня нет ни помидорок , ни тапок рядом и кидаться чем попало в людей я не привыкла. Но, выражения то подбирать можно?Как может в голову прийти такое, чтобы привести в сравнение к поведению Сэма цитату Гебельса? Ну, не любите вы Сэма, уж не знаю по какой причине, но зачем же его почитателей , которые тут не пишут, но читают расстраивать подобными фразами?  Чего вы от него хотите, чтобы что он сказал или не сказал? Сами накручивают, придумывают , а потом выдают на гора, ах..Сэм продуман какой, недоговаривает, правду не говорит. Откуда вам знать где правда , а где нет?  Да, он хитрец, но хитрость эта  безвредная и безобидная!  . Из ситуаций выходит всегда красиво, достойно и личное прячет насколько это получается, его право!  И это кого то бесит?) Ну надо же. Так и ждут когда "Акелла промахнется".   015
 
liusiafom Дата: Среда, 06.03.2019, 13:38 | Сообщение # 9456
Король
Сообщений: 13712
nataliasovaj3 и не удерживайся 008 милости просим.

 
sekynda-60 Дата: Среда, 06.03.2019, 13:41 | Сообщение # 9457
Король
Сообщений: 7930
В Твиттере вот такую подборку-коллаж сделали



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Среда, 06.03.2019, 13:42 | Сообщение # 9458
Король
Сообщений: 7930
nataliasov,  aj3 Прошу к нашему шалашу 014

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Среда, 06.03.2019, 13:45 | Сообщение # 9459
Король
Сообщений: 13712
Цитата ekaterinabazlova ()
Из твиттера Сэма


они нам и 4 сезон обещали обалденный . Вот всеи и обалдели 007 007 007

Цитата sekynda-60 ()
Сэм хорош с любого угла


таки хорош 009

sekynda-60, ах какая же ты мечтательница 006

Цитата Rosalia ()
Да, шутить он умеет)) и тонко обходить каверзные вопросы тоже, и что плохого?)


cs Кроме всего прочего я в нем это обожаю. 010 А еще поставить в тупик своими ответами тоже очень даже может 013

Цитата mziko2012 ()
нежданчиком поздравил радиоведущую, довёл бедолажку до слёз))


она наверное и не ожидала 008
Цитата mziko2012 ()
Фанаты не раз отмечали, что он в одежде очень экономный, годами носит одни и те же вещи


а чего лишнее покупать. И здесь зачет Сэмику. 008 Хорошим мужем будет. НЕ нужно много ему для житья бытья

Цитата Ana_Jones ()
парнишка наконец-то отрастил зубы.

cs




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 06.03.2019, 13:47
 
sekynda-60 Дата: Среда, 06.03.2019, 14:03 | Сообщение # 9460
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Хорошим мужем будет

Вот и правильно, купить один свитерок, пару брючек, трусишки, носишки и хватит, а, ну и кепарик еще 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Среда, 06.03.2019, 14:08 | Сообщение # 9461
Король
Сообщений: 7930
Вот когда же у нас случится то самое как у этой фанатки ?! А?! 003 002
Хотя я не уверена, что это простая фанатка, но сомневаюсь кто это....но то самое случилось.....эх 003



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 06.03.2019, 14:10
 
gal_tsy Дата: Среда, 06.03.2019, 14:16 | Сообщение # 9462
Король
Сообщений: 10124
sekynda-60, парочку кепариков! 005   Он кепарики любит!
nataliasov, не переживайте так с места в карьер. Ana_Jones, ничего плохого про Сэма не имела в виду и не хотела сказать. Я тоже замечаю, что Сэм хорошо отвечает на вопросы, даже, можно сказать, наполовину всерьёз, наполовину в шутку, если этот метод называется Геббельса, ну и что. Я бы его назвала методом Френка, именно по этому методу Клер отвечала на вопросы Колума в 1-м сезоне.)





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 06.03.2019, 14:17
 
sekynda-60 Дата: Среда, 06.03.2019, 14:19 | Сообщение # 9463
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
парочку кепариков!


Ну да , на сменку 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Среда, 06.03.2019, 14:19 | Сообщение # 9464
Король
Сообщений: 10124
Цитата mziko2012 ()
н потом ответил на некоторые вопросы фанатов и как всегда с юмором и ничего конкретного.На вопрос, как поживает Кейт, его сопродюсер, он написал-Видел её сегодня, она меня уже уволила)

Молодец! Юморист!)))))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 06.03.2019, 14:20
 
Ana_Jones Дата: Среда, 06.03.2019, 14:31 | Сообщение # 9465
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
не переживайте так с места в карьер. Ana_Jones, ничего плохого про Сэма не имела в виду и не хотела сказать.

Шо опять меня воспитывают 008 
nataliasovaj3 
Цитата sekynda-60 ()
Вот когда же у нас случится то самое как у этой фанатки ?! А?!

Мамадарахая, в этом образе он убийственен da


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Ana_Jones Дата: Среда, 06.03.2019, 14:34 | Сообщение # 9466
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
Я бы его назвала методом Френка, именно по этому методу Клер отвечала на вопросы Колума в 1-м сезоне.)

А ведь ты права, мать, ты права. Хорошо, назовём это методом Франка и не будем искать, у кого Франк этому методу научился. Шутю я, шу-тю 006


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
liusiafom Дата: Среда, 06.03.2019, 14:37 | Сообщение # 9467
Король
Сообщений: 13712
sekynda-60, в кепариках у него как раз недостатка нет. Их ему дарят 008
sekynda-60, она его задушит от избытка чувств 007
Ana_Jones, согласна, убиВственный.
aj2


 
sova-1010 Дата: Среда, 06.03.2019, 14:39 | Сообщение # 9468
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
И таким Какой-то измученно исхудавший

Почти все фотки из того самого 5тичасового Скайпа с фанатами на коне в Чикаго. Сэм тогда сидел дома в Глазго и ждал визы в ЮАР и вызова на съемки Бладшота. А фотка с татухой-переводнушкой еще со съемок ШпиЁна вроде бы. 006
Так что он там не исхудавший. Он для съемок Бладшота наоборот массу набирал ai . Просто ракурсы такие.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Среда, 06.03.2019, 14:39 | Сообщение # 9469
Король
Сообщений: 10124
Цитата Ana_Jones ()
Хорошо, назовём это методом Франка и не будем искать, у кого Франк этому методу научился.

Ааааааа! Ну да!   006



 
gal_tsy Дата: Среда, 06.03.2019, 14:41 | Сообщение # 9470
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
когда же у нас случится то самое как у этой фанатки ?! А?!

Чуть Сэма не завалила! Еле устоял!  005



 
liusiafom Дата: Среда, 06.03.2019, 14:43 | Сообщение # 9471
Король
Сообщений: 13712
Ну думаю этот метод известен был за долго до Второй мировой войны.
Этому методу обучали разведчиков всего мира.
Так что не думаю что Гебельс открыл Америку, а тоже этот метод у кого нибудь подсмотрел


 
liusiafom Дата: Среда, 06.03.2019, 14:45 | Сообщение # 9472
Король
Сообщений: 13712
gal_tsy, и то благодаря тому что перед этим какие шары тягал 006 Как чувствовал что ему это пригодится 005
Или это старая фотка




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 06.03.2019, 14:46
 
Ana_Jones Дата: Среда, 06.03.2019, 14:48 | Сообщение # 9473
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата liusiafom ()
Так что не думаю что Гебельс открыл Америку, а тоже этот метод у кого нибудь подсмотрел

А ведь это мысль, спасибо liusiafom. Скорее всего, Геббельс систематизировал полученные знания и дал им размах. Вообще об искусстве манипуляции можно найти интересные вещи...вопсчем, ещё раз прошу понять, что я Сэмом восхитилась и совсем не хотела выразить ему неуважение.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sova-1010 Дата: Среда, 06.03.2019, 15:01 | Сообщение # 9474
Король
Сообщений: 8593
Цитата Ana_Jones ()
ещё раз прошу понять, что я Сэмом восхитилась и совсем не хотела выразить ему неуважение.

Ну, лично я, именно так все и восприняла. ax
Никак не пойму, почему некоторые люди все время ищут в постах других попытки оскорбить или обидеть их любимца 015 ...
Я вот неоднократно писала, что Сэма очень люблю. И как актера, и как человека (по крайней мере ту его часть, которую он позволяет нам увидеть). Но если криворукий стилист напялил на него пиджак, который не идет, во-первых, и на 2 размера мал, во-вторых, то я отказываюсь восхищаться этим образом bl . При этом,любовь к Сэму меньше то не становится 003



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Лёля Дата: Среда, 06.03.2019, 15:06 | Сообщение # 9475
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата nataliasov ()
Простите, что вмешиваюсь,

ничЁ, ничЁ, пожалуйста, проходите) bya
Цитата nataliasov ()
И это кого то бесит?) Ну надо же. Так и ждут когда "Акелла промахнется".

странная реакция на безобидное рассуждение 015
Цитата gal_tsy ()
Ana_Jones, ничего плохого про Сэма не имела в виду и не хотела сказать.

я тоже ничего оскорбительного в адрес Сэма не увидела
Цитата gal_tsy ()
этот метод называется Геббельса, ну и что. Я бы его назвала методом Френка, именно по этому методу Клер отвечала на вопросы Колума в 1-м сезоне.)

никогда не слышала про Геббельса, но смысл понятен. И чем эта теория оскорбила Сэма? хм..
и кстати, да, Фрэнк именно так учил Клэр


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика