[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
frau_99 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 00:35 | Сообщение # 1951
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата gol-62@tutby ()
некоторые нестыковки-непонятки вроде предложения тела лорду Грею.
Книгу "Путешественица" полностью прочитали? Там есть ответ на ваш вопрос, почему Джейми так поступил
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 08.10.2018, 00:50 | Сообщение # 1952
Принц
Сообщений: 3488
frau_99 Да.Я это и имела ввиду.Перед 4 сезоном не хотела читать соответствующую книгу-да не удержалась.Сейчас осваиваю 2 том шестой в переводе девочек из Форума.Все хорошо, да только текст читать трудно-нет пробелов между строками

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Darcy Дата: Понедельник, 08.10.2018, 00:51 | Сообщение # 1953
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
frau_99, это про проверку? На мой взгляд это выглядело неубедительно 008
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 08.10.2018, 00:55 | Сообщение # 1954
Принц
Сообщений: 3488
Darcy Сделайте снисхождение любовному роману,написанному Женщиной. Я думаю, ДГ человек увлекающийся.Вспомните ее страстный поцелуй Сэма. Судя по фото,он этого явно не ожидал.

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
frau_99 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 00:58 | Сообщение # 1955
Герцог
Сообщений: 1574
Darcy, в сериале да, Сэм это так искренне предложил Грэю)). А объяснений не было толком. В книге это иначе описано. Он сказал что если бы Грей согласился, он бы его тут же убил . Ну ты наверное это уже слышала миллион раз))
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 08.10.2018, 01:05 | Сообщение # 1956
Принц
Сообщений: 3488
frau_99, Книжный вариант я прочитала недавно,а сериальный меня поначалу озадачил.Но после прочтения тем.как снимается кино, а потом отснятое режется,убирается и т.д. (по рассказам Мура) все становится на свои места.Столько удаленных фрагментов.Буквально из каждой серии

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
frau_99 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 01:09 | Сообщение # 1957
Герцог
Сообщений: 1574
gol-62@tutby,

о да! Сегодня этому посвятили много времени в соседней ветке . Кто доволен сериалом а кто только книгой, есть те, кто сумел совместить эти отдельные миры и теперь живет в гармонии))
 
Darcy Дата: Понедельник, 08.10.2018, 01:16 | Сообщение # 1958
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
frau_99, я слышала конечно. Но и читала именно тот отрывок, где он предлагает себя Грею. Джейми при этом смутился, покраснел и вообще чувствовал страшную неловкость при этом. Человек, который морально готовится убить стоящего перед ним собеседника (ну в случае согласия), не будет испытывать смущения. Мне кажется, Диана придумала гораздо позже теорию про то, что это была проверка.
 
frau_99 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 01:21 | Сообщение # 1959
Герцог
Сообщений: 1574
Darcy, в "Путешественнице" разговор Джейми и Клэр, когда они прибыли на Ямайку, там он ей объясняет что это была проверка Джона
 
source21a Дата: Понедельник, 08.10.2018, 01:37 | Сообщение # 1960
Маркиз
Сообщений: 1355
Перебор с гомосятиной в этой эпопее поднадоел!
 
Darcy Дата: Понедельник, 08.10.2018, 01:38 | Сообщение # 1961
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
frau_99, ну ладно 008 проверка так проверка. Книги обычно я вообще не обсуждаю. Для обсуждений хватает и сериала 001
 
frau_99 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 01:41 | Сообщение # 1962
Герцог
Сообщений: 1574
Darcy, я постараюсь завтра найти этот отрывок и принести
 
source21a Дата: Понедельник, 08.10.2018, 01:49 | Сообщение # 1963
Маркиз
Сообщений: 1355
frau_99, отрывок где МакДуб хочет отдать своё тело Грею ?
 
frau_99 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 02:02 | Сообщение # 1964
Герцог
Сообщений: 1574
source21a, только МакДью , да его, тебе тоже принести отрывок)))?
 
source21a Дата: Понедельник, 08.10.2018, 02:07 | Сообщение # 1965
Маркиз
Сообщений: 1355
Не! Мне в сериале хватило этого унижения.
 
kovaleva Дата: Понедельник, 08.10.2018, 06:09 | Сообщение # 1966
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата gol-62@tutby ()
gol-62@tutby
Добро пожаловать!! aj1 aj3  aj1




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Лёля Дата: Понедельник, 08.10.2018, 09:07 | Сообщение # 1967
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата frau_99 ()
есть те, кто сумел совместить эти отдельные миры и теперь живет в гармонии))

это я, у меня полный феншуй by
Цитата Parma ()
Я вот совершенно не вижу никаких перекосов и меня все устраивает. .... каждый раз, читая ваши разговоры о засилье женщин и феминизме на их ТВ, совершенно искренне не понимаю, с чего весь шум-гам!

вот и я не врубаюсь, почему если женщина что-то делает сама, сразу феминизм? Если её больше показывают - феминизм? больше реплик- феминизм? Что за бред ваЩе? 015
Если б тут не читала, даже не знала бы что такое вообще существует 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Понедельник, 08.10.2018, 09:08 | Сообщение # 1968
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата gol-62@tutby ()
ада знакомству,яновенькая.Здравствуйте всем!


привет! bya ты как раз вовремя, у нас тут очень жарко cca проходи и присоединяйся 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Rosalia Дата: Понедельник, 08.10.2018, 09:55 | Сообщение # 1969
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата source21a ()
Перебор с гомосятиной в этой эпопее поднадоел!
я сама те сцены смотрела вполглаза 006   С одной стороны интересно. с другой, не могу это все наблюдать.. Особенно с Рэндаллом, меня аж выворачивало, отворачивалась часто и больше всего шокировало, что сломал он Джейми, как он его психологически подмял. ой.. передергивает до сих пор. 016
Но, сейчас кино толерантным должно быть, поэтому подправили  отношение Джейми к гомосексуальности Грея. Хотя как друг Грей и в книге и в сериале отличный! Настоящий  и бескорыстный друг.
И мне его персонаж очень нравится, как и актер .


Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 08.10.2018, 10:01
 
Rosalia Дата: Понедельник, 08.10.2018, 10:00 | Сообщение # 1970
Герцог
Сообщений: 1502
Примерно через час -два Сэм прибудет в ЮА


 
Сидхи Дата: Понедельник, 08.10.2018, 10:12 | Сообщение # 1971
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Бонитоша ()
Не понятно одно: зачем смотреть то. что не нравится, зачем кушать кактус, который доставляет только неприятные ощущения?
А я и не пересматривала третий сезон. Первый - много раз, а вот третий....   Я тут поддержала викторину по третьему сезону, а теперь думаю - поторопилась. Не знаю, буду ли участвовать, потому что плохо помню те мелочи и подробности, на которых строятся вопросы.
Цитата Parma ()
Доктор, со мной что-то не так?
Каждый видит то, что хочет. Я про одно, а мне про кашу и пироги. Кем является Джейми в третьем сезоне: не воин, не герой, не лэрд, не предводитель свирепых контрабандистов, в тюрьме ничем не отличается от остальных заключённых - выглядит так же жалко и сломленно. Он... никто. Настолько никто, что даже капитан осмеливается запихнуть племянника своего работодателя в клетку (впрочем, мы уже говорили об этом в обсуждении третьего сезона.) А помните, как молодой Джейми взвился, когда Дженни попробовала оскорбить Клэр. А тут даже Марсали ноги о Клэр вытирает, а он молчит. И Фергюс - свирепый и опасный 30-летний мужчина, беспрекословно подчиняющийся Джейми, в фильме выглядит как 18-летний пацан, почти ничем не отличающийся от Йена-младшего.
И напоследок: я считаю, что именно Сэм вытягивал сериал (за исключением третьего сезона, где он бледная тень прежнего Джейми). Сэм и мужская часть каста. А награды достаются одной Катрине. Тоже модная ныне тенденция: о женщинах, для женщин и женщинам.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 10:14 | Сообщение # 1972
Король
Сообщений: 7930
Блиииннн)) тут тоже вчера мачетэ мелкали.....Я когда на работе увидела, аж подпрыгнула, ну думаю, заставили наши Чужестранцы всех понервничать...Веселье! Веселье! как говорил доктор Быков 007
Цитата Rosalia ()
Примерно через час -два Сэм прибудет в ЮА

Сэм даже и не догадывается, что за ним следит зоркий глаз Rosaliи 008
Ой, разъехались и хорошо, а то так и до инфаркта довести себя можно 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Понедельник, 08.10.2018, 10:15 | Сообщение # 1973
Король
Сообщений: 13712
И снова съемки. Интересно до какого числа они будут в ЮАР

 
source21a Дата: Понедельник, 08.10.2018, 10:38 | Сообщение # 1974
Маркиз
Сообщений: 1355
frau_99, а вот и нет, миссис всезнайка! наткнулся на форум сумасшедших, которые изучают гэльский язык. Mac Dubh, Dubh /d̪ˠuvˠ/ Дув - Черный  008
 
frau_99 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 10:41 | Сообщение # 1975
Герцог
Сообщений: 1574
source21a, ой да? 008 ну это значит сложности перевода! Спасибо!
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика