[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
natalia Дата: Пятница, 09.08.2019, 22:57 | Сообщение # 2576
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sova-1010 ()
А на завтра только А МакГилл, причем в скобках....

предположение на тумбе - "на самом деле женятся - Сэм и Кейт", а Тони их прикрывает. aq


 
lav Дата: Пятница, 09.08.2019, 23:00 | Сообщение # 2577
Принц
Сообщений: 3004
Цитата natalia ()
Тони их прикрывает

Народ продолжает мечтать 006



 
Heather Дата: Пятница, 09.08.2019, 23:00 | Сообщение # 2578
Принц
Сообщений: 4422
Цитата natalia ()
предположение на тумбе - "на самом деле женятся - Сэм и Кейт", а Тони их прикрывает.


Хотелось бы верить,  но...
Это называется - "надежда умирает последней "((((


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lav Дата: Пятница, 09.08.2019, 23:05 | Сообщение # 2579
Принц
Сообщений: 3004
Когда увидим Тони в костюме жениха - народ скажет, что это Сэм в гриме 006 Разглядят какие-нибудь запчасти или клок светлых волос из-под черных.


 
Darcy Дата: Пятница, 09.08.2019, 23:15 | Сообщение # 2580
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Хоть бы шапку свою не надел 006
 
lav Дата: Пятница, 09.08.2019, 23:18 | Сообщение # 2581
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Хоть бы шапку свою не надел

Да...это будет подозрительно bp2 Под шапкой кого хочешь можно спрятать!



 
Darcy Дата: Пятница, 09.08.2019, 23:20 | Сообщение # 2582
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Дабы поднять настроение. Фанаты и эту свадьбу уже предвидели 006 История в картинках

 
Бонитоша Дата: Пятница, 09.08.2019, 23:26 | Сообщение # 2583
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
за которым кинулись Мози и Эбби


И Эдди. 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Пятница, 09.08.2019, 23:28 | Сообщение # 2584
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Бонитоша, это старая подборка. Не стала менять. Мози уже не актуальна стала, пора Кристину ставить 008
 
lav Дата: Пятница, 09.08.2019, 23:28 | Сообщение # 2585
Принц
Сообщений: 3004
Darcy 006 Отлегло! А дальше: Катрина не успела довязать и восемьдесят пятый рядок, как Тони потерял терпение, вскочил с кровати (на которой успел вздремнуть) и...убери свои руки от нее, голос Сэма из оконного проема. Катрина сложила спицы в шапочку Тони, вздохнула и сказала: "Всем спать. Завтра на работу".


 
Darcy Дата: Пятница, 09.08.2019, 23:30 | Сообщение # 2586
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
lav006
 
lav Дата: Пятница, 09.08.2019, 23:32 | Сообщение # 2587
Принц
Сообщений: 3004
Пойду подам заявку на конкурс фанфиков 006


 
Darcy Дата: Пятница, 09.08.2019, 23:34 | Сообщение # 2588
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
lav, там как раз надо написать фанфик на конкурс, что было бы, если... 001 Дерзай
 
lav Дата: Пятница, 09.08.2019, 23:40 | Сообщение # 2589
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
что было бы, если

Меня нельзя туда пускать, слаба я, увлекаюсь. Семья потеряет, вообще лишит компьютера, эгоисты 006 В школе писала пять вариантов сочинений, каждый предыдущий вариант казался (на радость моим подружкам) недостаточно интересным или глубоким. Черновики расхватывались, как горячие пирожки.



 
sova-1010 Дата: Пятница, 09.08.2019, 23:45 | Сообщение # 2590
Король
Сообщений: 8593
Цитата lav ()
В школе писала пять вариантов сочинений, каждый предыдущий вариант казался (на радость моим подружкам) недостаточно интересным или глубоким. Черновики расхватывались, как горячие пирожки.

Так, и почему у меня на конкурсе еще нет 5 вариантов твоего фанфика?! bn



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
lav Дата: Пятница, 09.08.2019, 23:57 | Сообщение # 2591
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sova-1010 ()
5 вариантов твоего фанфик

Говорю ж, из семьи выгонят 006



 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.08.2019, 01:54 | Сообщение # 2592
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Хоть бы шапку свою не надел


005
Наденет, наденет! беленькую свадебную...а нет, ту чёрную, но с беленьким цветочком 006

Девочки, ну вы и паникёры, уже и в церковь сходили и свадьбу сыграли 007

А вдруг это только Тони женится, покажет нам свою избранницу(ка) , как вариант, может это его свадьба, а они как старые друзья придут на неё, это тоже вариант, поэтому и свадьба в такой церкви фамильной МакГилов выбрана, а? 001
И по поводу отдалённости церкви при выборе, я например вообще не понимаю почему Катя, вдруг если она невеста, должна выбирать поближе к месту съемок или еще чего-то, как-то не романтично, да и не авоську она для картошки выбирала бы, захотелось за три девять земель, значит там её что-то привлекло, для меня это вообще не проблема 015 а то как-то по старушечьи звучит, поближе к дому, поближе к работке, чтобы не далеко идти 008

Короче видимо у всех эпидемия - сами придумали, сами и корвалол себе накапали 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 10.08.2019, 01:55
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.08.2019, 02:07 | Сообщение # 2593
Король
Сообщений: 7930
Я допускаю вариант еще, что из всех фигурантов вообще свадьба у третьих лиц, уже писала выше где-то, поэтому и собираются, возможно родственники Тони, а он как заказчик мероприятия в списках. Спросите зачем туда остальные едут, ну так сколько лет бок о бок вместе и потом тайна взаимоотношений этой тройки до конца не изучена 006 поэтому опять туманная завеса, я не удивлюсь, если в церкви вообще не свадьба будет, а что-то другое, потому как церкви используются в Европе не только для свадеб, а и для других мероприятий. Просто уже интересно что день грядущий нам готовит))

Не, я про цветок передумала у Тони, вот его шапка будет 008



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 10.08.2019, 02:43
 
murashka Дата: Суббота, 10.08.2019, 07:43 | Сообщение # 2594
Маркиз
Сообщений: 1010
Странно. Как мог загнуться бизнес Тоника, раз у него богатая невеста. Ведь это почти семейный бизнес. И раз они женихиневеста, то живут вместе. Неужели Катя не помогла? Позволила загнуться единственному семейному бизнесу? Странно все это.
И какая свадьба в разгар съемок? В субботу свадьба, а в понедельник на работу с Сэмом целоваться? Бред какой то.
Ладно. Поживем-увидим.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.08.2019, 08:14 | Сообщение # 2595
Король
Сообщений: 7930
Цитата murashka ()
В субботу свадьба, а в понедельник на работу с Сэмом целоваться?


ну вот это вообще как бы 015 008 , это же её работа, а если она уже бы была замужем, то не целовалась бы в кадре? 008
Актёры целуются с сотнями других актёров и трутся интимными местами будучи женатыми и замужем за другими людьми и с детьми 008
Цитата murashka ()
В субботу свадьба, а в понедельник на работу


Да и многие так, вечером бэмс, а утром на работу с головной болью, особенно молодежь 006

Цитата murashka ()
Как мог загнуться бизнес Тоника, раз у него богатая невеста.


ну кмк бизнес Тони от Катрины никак не зависит, она его не должна содержать и тем более, что это не их совместные компании, да и вообще....как-то странно это будет выглядеть, Катрина cебе посадит на шею его что ли? cca

И вообще повсеместно компании прогорают, даже самые прибыльные казалось бы и порой это происходит молниеносно...девочки, я не буду углубляться. но говорю по опыту, что факторы, которые могут обанкротиться кого-угодно могут возникнуть не постепенно, а буквально на утро. просто надо умело сделать так, чтобы даже акула бизнеса думая, что у него все ок, утром продавал трусы в переходе...это не значит что и Катрина и Сэм даже просчитав многое будут всегда на плаву в своих вложения....в жизни бывает все)) Поэтому ну прогорел тони там, тут, всегда есть выход заняться чем-то другим, да и не похож он на того, кто последний кусок доедает, кроме закошелявленной шапки и пальто ничего об этом не говорит 007 А говорить это может еще о том, что он просто неряшлив или как и многие европейцы не обращают на это внимания. это мы тут курочки -наседки смотрим на это))

Короче, мне вот просто интересно чем дело кончится сегодня или когда там 003 002 Интрига!!! 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 10.08.2019, 09:09
 
murashka Дата: Суббота, 10.08.2019, 08:24 | Сообщение # 2596
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
Да и многие так, вечером бэмс, а утром на работу с головной болью, особенно молодежь

Да? И что, все полтора года свадьбу планировали?
Планировпли, планировали и остановились на варианте в субботу свадьба, а в понедельник на работу...
Странно все это...


Сообщение отредактировала murashka - Суббота, 10.08.2019, 08:25
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.08.2019, 08:29 | Сообщение # 2597
Король
Сообщений: 7930
Цитата murashka ()
Планировпли, планировали и остановились на варианте в субботу свадьба, а в понедельник на работу...
Странно все это...


А когда надо в среду? Чтобы до понедельника отойти? 008
Это не наши свадьбы на три дня)) Давайте уже дождёмся результата прошедшего события?
Не знаю как у вас, а у нас стали часто выбирать регистрацию в субботу сразу в ресторане, это очень красиво. И никому потом не мешает в понедельник идти на работу 008
Да и корпоративы часто тоже посреди недели, утром работа и никто от этого не умер))

А если исходить из того, что молодым захочется побыть вместе или устроить медовый месяц после свадьбы, так они уже набылись за эти годы, не мальчик с девочкой женятся, кмк...хотя я почему- то думаю,опять же, что это паника фанатов))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 10.08.2019, 08:37
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.08.2019, 09:11 | Сообщение # 2598
Король
Сообщений: 7930
Цитата murashka ()
Да? И что, все полтора года свадьбу планировали?

некоторые и десятилетиями планируют, но так и не женятся или в 70-т лет под венец идут))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Суббота, 10.08.2019, 09:32 | Сообщение # 2599
Король
Сообщений: 13712
Ооооо, тут целый детектив 004

Интересен результат этой "волны". 003


 
murashka Дата: Суббота, 10.08.2019, 10:09 | Сообщение # 2600
Маркиз
Сообщений: 1010
А как правду узнаем? В газете напишут)))? Это событие никак не освещалось в сми. Только подозрения фанатов.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика