[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
murashka Дата: Суббота, 10.08.2019, 13:54 | Сообщение # 2626
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата liusiafom ()
И теперь эти же самые фанаты винят Сэма и Катрины в том, что их (фанатов) обманули .

Ну, это далеко не все фанаты. Это самые фанатичгые из них. Большинство просто наблюдают. И делают свои предположения на основе своих наблюдений. Да. К и С похожи на пару. Вот и наблюдаем. Посмотрим подтвердится наша версия или нет.

Цитата sekynda-60 ()
Неужели всё в жизни измеряется только деньгами?!

Нет. Не все. Но когда мужчина существует за счет женщины, это вроде и не мужчина вовсе, а домашняя собачка. Которую по пузику погдадить можно, погулять вывести. Можно научить тапочки приносить. Я не про Тоника сейчас говорю. Может у него и есть какой нибудь доход или работа есть. Никто про него ничего не знает. Может он и у Кати в команже работает. Это часто бывает, когда мужья или жены являются помощниками-распорядителями (не знаю как это называется). Но бездельник мужчина это беда. Как ни преукрашай все любовью, а подарочки сама себе покупать будешь и на др, и на 8 марта, и детям шоколадки...
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.08.2019, 14:00 | Сообщение # 2627
Король
Сообщений: 7930
Я думаю, что нам нужно всем потерпеть-потерпеть...авось и счастье привалит нам всем во главе с Катей 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Суббота, 10.08.2019, 14:02 | Сообщение # 2628
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sekynda-60 ()
И потом ее выбор в угоду фанатов ничем уже не пожет

У меня стойкое чувство, что она сделала выбор как раз в угоду фанатам, точнее им всем назло - раз сводите меня с Сэмом, так я докажу, что мы не пара. Помолвка не помогает - так нате вам венчание 007 Против такого аргумента все факты блекнут.

Вот только теперь в свете венчания не очень красиво выглядят и ее кофейные чаепития с Сэмом напару, и обед вдвоем на фестивале Ауди (где Тоник был, но на обед не был оставлен), и походы в театры (когда можно было и с кем-нибудь другим сходить). Думаю, Катрине еще не мало прилетит от фанатов теперь 003
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.08.2019, 14:05 | Сообщение # 2629
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Вот только теперь в свете венчания не очень красиво выглядят и ее кофейные чаепития с Сэмом напару, и обед вдвоем на фестивале Ауди (где Тоник был, но на обед не был оставлен), и походы в театры (когда можно было и с кем-нибудь другим сходить). Думаю, Катрине еще не мало прилетит от фанатов теперь

Венчание это уже другое...неужели Бога тогда не боится? 003 это мои мысли в слух, если идти по такому рассуждению ....если запланировала потом развестись или поучаствовать в спектакле....тогда спектакль в церкви с ее стороны - это мерзость для меня((


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
lav Дата: Суббота, 10.08.2019, 14:19 | Сообщение # 2630
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sekynda-60 ()
будут другие проекты и новым продюсерам будет плевать кто и за кого замуж вышел.

013
Вот уж, правда, было бы странно свою жизнь под фанатов подстраивать. Тем более фанаты, если уж влюбились в экранную пару (а сколько их еще у нее будет, дай Бог!) так и будут женить бесконечно.
Цитата Darcy ()
Счастливые люди выглядят иначе - это даже изображать не надо

По-всякому выглядят.



 
lav Дата: Суббота, 10.08.2019, 14:22 | Сообщение # 2631
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
не очень красиво выглядят

Ну, а если это и правда дружба и общение у людей? Ведь нет ни одного кадра, что они целуются или хотя бы обнимаются тайком ( за последние пару лет).



 
lav Дата: Суббота, 10.08.2019, 14:25 | Сообщение # 2632
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sekynda-60 ()
спектакль в церкви с ее стороны - это мерзость для меня((

Да не будет там никакого спектакля. Смеетесь что ли. Они долго встречались, долго были обручены. Какой спектакль? Вообще отобрать у нее право выбора, предполагая и в этом обман? Внешне может быть все что угодно, но когда человек делает такие серьезные шаги, ну тут уже надо принять ее жизнь со всем уважением. Что она теперь вечно подозреваемая в сговорах и тайных контрактах должна быть, из-за того, что имела несчастье (счастье) сняться в популярном сериале?



 
natalia Дата: Суббота, 10.08.2019, 14:26 | Сообщение # 2633
Фей
Сообщений: 6807
Цитата lav ()
По-всякому выглядят.

я сейчас не о том, во что я верю- не верю в этом треугольнике. я о том, что lav абсолютно права! я и сама об этом очень давно уже писала. 003  бывает по-разному! тут не м.б. шаблона! 003


 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.08.2019, 14:28 | Сообщение # 2634
Король
Сообщений: 7930
lav, natalia

+1


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Суббота, 10.08.2019, 14:41 | Сообщение # 2635
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natalia ()
бывает по-разному! тут не м.б. шаблона!

Так я же не про Тоника. Бог с ним, ну мрачный и мрачный. Я про Катрину, у которой всегда все на лице написано - и доброжелательное отношение к человеку, и натянутое. Актриса она не так и давно по меркам остальных актеров, и когда ей хорошо с каким-то человеком, это ясно написано на ее лице - взять к примеру фотки с Лорен - они там прямо чувствуется насколько легко общаются между собой. И взять с Софи - вечно какое-то напряжение словно между ними, и в кадре нет между ними легкости. Ну может это просто не все видят. Но вот есть такое. И с Тоником у Кати нет легкости, хотя с другими людьми она выглядит боле раскованной. И говорю именно про Катрину - нет ощущения от слова совсем, что ей уютно и комфортно в компании со своим женихом.

Хотя если вам этого не видно, то мои слова просто для вас пустой звук 015
 
lav Дата: Суббота, 10.08.2019, 14:49 | Сообщение # 2636
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Хотя если вам этого не видно


Видно, как не видно 015 Но есть и более радостные (пусть и единичные), всякие есть моменты с ним. Чаще скованные именно перед публикой, напоказ. Может быть она его не любит перед всеми показывать? Или, в конце концов, это такие вот отношения, не пылкие, сдержанные, но он дарит ей тепло, заботу. Может быть он абсолютно лишен эгоизма, сосредоточен на этой женщине, окутывает ее тем домашним теплом и терпеливым вниманием, которое так важно при этой профессии (Боже, я все это пишу про Тони bw )





Сообщение отредактировала lav - Суббота, 10.08.2019, 14:49
 
Инна Дата: Суббота, 10.08.2019, 14:51 | Сообщение # 2637
Герцог
Сообщений: 2363
Ну скоро, совсем скоро, мы узнаем
Версия 1- свадьба Кати и Тоника
Версия 2- свадьба Кати и Сэмика ( ТОник в расписании написан, чтобы избежать бума)
Версия 3- Свадьба Тониика с кем то
Версия 4- Свадьба общих друзей для Кати и Сэма
Версия 5- Это просто однофамилец




 
lav Дата: Суббота, 10.08.2019, 14:55 | Сообщение # 2638
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Pizhon ()
Версия 2- свадьба Кати и Сэмика ( ТОник в расписании написан, чтобы избежать бума)


А перед этим не надо было официально объявить об отмене помолвки с Тоником?





Сообщение отредактировала lav - Суббота, 10.08.2019, 14:56
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.08.2019, 14:55 | Сообщение # 2639
Король
Сообщений: 7930
Цитата Pizhon ()
Свадьба общих друзей для Кати и Сэма


Цитата Pizhon ()
Свадьба Тониика с кем то


я вот к этому склоняюсь))
Цитата lav ()
Да не будет там никакого спектакля. Смеетесь что ли.


никто не смеется, я это написала в свете того, что мы с дарси раасуждали, хотя я не думаю, что Катрина опустится до этого...не про неё это
Мы тут так все профессионально рассуждаем со знанием дела прям у кого и что и кому видно, порой сами про себя то нифига не знаем, а К, С, и Т у нас как на ладони типа 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 10.08.2019, 15:00
 
lav Дата: Суббота, 10.08.2019, 14:59 | Сообщение # 2640
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sekynda-60 ()
я вот к этому склоняюсь))


Если это будет так, я прилечу к тебе отметить это выдающееся событие (распродажу билетов "Победы" как раз объявили 006 )





Сообщение отредактировала lav - Суббота, 10.08.2019, 15:00
 
Инна Дата: Суббота, 10.08.2019, 15:01 | Сообщение # 2641
Герцог
Сообщений: 2363
Цитата lav ()
А перед этим не надо было официально объявить об отмене помолвки с Тоником?


Ну можно предположить, скажут, что это было специально, чтобы никто не заподозрил.. или еще какая нибудь "самая грандиозная мистификация Чужестранки". Сядут три голубка на диване и традиционно нам, тупеньким, расскажут, что так и было задумано с самого начала.
Кмк, если все таки сегодня состоится венчание Кати, то наврядли это будет игрульки, или заигрывание с фанатами. Она -католичка, и у нее серьезное отношение ко всем этим религиозным ритуалам.




 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.08.2019, 15:02 | Сообщение # 2642
Король
Сообщений: 7930
lav, ок 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.08.2019, 15:04 | Сообщение # 2643
Король
Сообщений: 7930
Цитата Pizhon ()
Сядут три голубка на диване и традиционно нам, тупеньким, расскажут, что так и было задумано с самого начала.


008 А мы с медведем напротив послушаем и посмотрим а них 006
Цитата Pizhon ()
то наврядли это будет игрульки, или заигрывание с фанатами. Она -католичка, и у нее серьезное отношение ко всем этим религиозным ритуалам.


согласна, ну по крайней мере я тоже так думаю
Как интересно у нас сегодня, прям брифинг какой-то 002

Девушки, так понялааа)) Они прознали, что у нас ДР сайта намечается и решили тоже : праздновать так праздновать и по этому случаю всё это затеяли...вот же молодцы, я их люблю 005 013 Всё ради своих любимых фанатов, просто всё у меня на свои места встало, значит читают нас 008
Ира, сова, вот тебе и фанфик готовый на конкурс "Что было бы если":
Цитата Pizhon ()
Версия 1- свадьба Кати и Тоника
Версия 2- свадьба Кати и Сэмика ( ТОник в расписании написан, чтобы избежать бума)
Версия 3- Свадьба Тониика с кем то
Версия 4- Свадьба общих друзей для Кати и Сэма
Версия 5- Это просто однофамилец


Они по полной участвуют 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 10.08.2019, 15:12
 
Darcy Дата: Суббота, 10.08.2019, 15:08 | Сообщение # 2644
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Pizhon ()
наврядли это будет игрульки

Да понятно, что если венчание, то это всерьез и навсегда практически. Потому и волнение такое. Просто и отношение к Кате волей или неволей начнет меняться. Теперь если где она взглянет на Сэма, ее тут же начнут закидывать помидорами 006
 
mv270566 Дата: Суббота, 10.08.2019, 15:12 | Сообщение # 2645
Герцог
Сообщений: 2016
Вечная любовь: что нужно знать про католическое венчание

Венчание играет важнейшую роль в жизни представителей католической церкви. Этот христианский обряд известен с IV века нашей эры. Понятия «брак» и «свадьба», в отличие от православной традиции, фактически тождественны церемонии венчания, поэтому наряду с высокой ответственностью тех, кто решил пройти через обручение в церкви, большой строгостью отличается и подготовка к торжеству. Источник:
Чтобы достойно подготовиться к церемонии венчания, будущие супруги должны соответствовать нескольким условиям:
обратиться за 3 месяца до венчания к священнослужителю того прихода, где они намереваются провести брачный обряд;
находиться в официально зарегистрированном браке;
пройти специальную предбрачную подготовку.


Получается что кто-то уже 3 месяца в браке 015


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Суббота, 10.08.2019, 15:13
 
Darcy Дата: Суббота, 10.08.2019, 15:14 | Сообщение # 2646
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Фанаты уже юморят. Тоник налаживает отношения с Эдди 008

 
Инна Дата: Суббота, 10.08.2019, 15:14 | Сообщение # 2647
Герцог
Сообщений: 2363
Финальный спич шиппера:
Давайте помечтаем, что все таки поженятся они, повенчаются. Потом будет куча интервью, что не можем жить друг без друга, а Тоник всегда был только ширмой, что фанатов не обмануть, и я даже им все прощу... Правда прощу.

Сегодня видимо последний день, когда можно мечтать и верить в красивую, придуманную собой же историю любви)))))




 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.08.2019, 15:14 | Сообщение # 2648
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Тоник налаживает отношения с Эдди


005 ой, не могу....я живо это представила


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 10.08.2019, 15:15
 
Darcy Дата: Суббота, 10.08.2019, 15:16 | Сообщение # 2649
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата mv270566 ()
Получается что кто-то уже 3 месяца в браке

Это значит май месяц az
 
Инна Дата: Суббота, 10.08.2019, 15:16 | Сообщение # 2650
Герцог
Сообщений: 2363
Цитата mv270566 ()
Получается что кто-то уже 3 месяца в браке

Или кто то в браке уже давно)))))))




 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика