[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Понедельник, 11.11.2019, 14:28 | Сообщение # 6001
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Катя всегда на ранних интервью за него двумя руками хваталась. И они стояли всегда о ч е н ь близко. Буквально впечатываясь друг в друга.

Я бы сказала, что это у них еще с химического теста повелось 001
Видео под рукой нет, но вот несколько скринов с него, уже тогда они не отпускали друг друга из объятий. Мне кажется, что они оба очень тактильные товарищи, им важно вот так буквально ощущать присутствие друг друга:





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 11.11.2019, 14:30
 
Heather Дата: Понедельник, 11.11.2019, 14:31 | Сообщение # 6002
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Я бы сказала, что это у них еще с химического теста повелось


Сэм аж вспотел. Бедолага. 011


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Понедельник, 11.11.2019, 14:36 | Сообщение # 6003
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Сэм аж вспотел. Бедолага.

Я совсем недавно читала, что там до сцены, которую нам показали в этом тесте было еще несколько, где они целовались. Диана вроде даже подтвердила, что видела эти поцелуи и ее они весьма впечатлили 001 Так что не удивительно, что Сэм там вспотел, да и не только... 001 если помните, он там усиленно в конце этого ролика хлопает себя рукой по ноге и топает ею. А он так часто поступает в определенных обстоятельствах.... 011



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 11.11.2019, 14:50 | Сообщение # 6004
Король
Сообщений: 10121
Цитата olegdenya ()
хлопает себя рукой по ноге и топает ею. А он так часто поступает в определенных обстоятельствах....
Дааа, работа тяжелая... 003  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 11.11.2019, 14:51
 
Heather Дата: Понедельник, 11.11.2019, 14:52 | Сообщение # 6005
Принц
Сообщений: 4422
gal_tsyolegdenya006

________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 11.11.2019, 14:55 | Сообщение # 6006
Король
Сообщений: 10121
Цитата murashka ()
У всех разное личное пространство. Я так только с мужем чувствую себя комфортно. Если такое происходит с друзьями, я ногу отодвигаю.
013   Вот именно. Катя тоже, смотря с кем. В "Феррари" она тоже с "мужем" целовалась, однако, на мероприятиях не нарушает личного пространства своего партнера Кристиана Бейла, у неё даже и в мыслях такого нет.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 11.11.2019, 14:57
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 11.11.2019, 18:21 | Сообщение # 6007
Принц
Сообщений: 3486
Цитата olegdenya ()
оба очень тактильные товарищи

Цитата Heather ()
Сэм аж вспотел. Бедолага.

Цитата olegdenya ()
он так часто поступает в определенных обстоятельствах....

Цитата gal_tsy ()
Дааа, работа тяжелая...

Еще бы! 008 006


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 11.11.2019, 18:46 | Сообщение # 6008
Принц
Сообщений: 3486
Не знаю, где выложить... Выложила тут.

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех создателей и актеров, а также фанатов, благодаря которым это стало возможно,
с присуждением премии People's Choice Awards 2019 сериалу "Чужестранка"
как "Лучшему сериалу для Непрерывного просмотра!

Актеры благодарят фанатов, за то что выиграли премию People Choice Award,
как лучший сериал неприрывного просмотра.



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Kitty Дата: Понедельник, 11.11.2019, 21:15 | Сообщение # 6009
Король
Сообщений: 5536
gol-62@tutby,
Спасибо! 012

Как только Софи начала трогать Эдди, она и ушла, недовольная. Видно, не любит чужие руки!

Зато с Сэмом в обнимку марафон смотрели - неравнодушна Эдди к нему!


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 11.11.2019, 22:11
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 11.11.2019, 23:05 | Сообщение # 6010
Король
Сообщений: 8593
Цитата gol-62@tutby ()
Не знаю, где выложить... Выложила тут.

Такую информацию мы выкладываем в теме "Хроника Outlander"



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Понедельник, 11.11.2019, 23:08 | Сообщение # 6011
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Просто интересное наблюдение

В квартире Катрины мы видим стеклянный столик



И теперь скрин с одного инью, год назад, осень 2018



Заглянем в квартиру Сэма



Стеклянного столика нет. Как мы поняли, Сэм купил квартиру с обстановкой. Теперь просто вопрос - вот ваш мужчина будет себя нагружать покупкой нового журнального столика, если в квартире уже есть такой? Думаю, любому мужчине абсолютно пофиг, стеклянный журнальный столик дома или обычный. Главное, есть и всё. И заморачиваться покупкой столика вряд ли будет.

Просто информация для размышления 008
 
Heather Дата: Понедельник, 11.11.2019, 23:09 | Сообщение # 6012
Принц
Сообщений: 4422
Darcy, я про столик тоже сегодня вспомнила)))

________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Понедельник, 11.11.2019, 23:14 | Сообщение # 6013
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ну если у него есть ключи от квартиры, то думаю он вполне может эту квартиру называть своей 008

Форма столиков только разная, но мужчине думаю это не принципиально, главное - стеклянный, потому такой же точно.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 11.11.2019, 23:46 | Сообщение # 6014
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Форма столиков только разная, но мужчине думаю это не принципиально, главное - стеклянный, потому такой же точно.

013 005 001
Цитата Darcy ()
Ну если у него есть ключи от квартиры, то думаю он вполне может эту квартиру называть своей 008

у них там давно все общее: и ключи, и квартиры, и столики, и кошка, и личная жизнь с работой...
Мне тут понравилось на Т... высказывание одной блогерши:
- Ничего не видно ... не пара ... очевидно, не встречаюсь ... просто замужем. Вот и все.
Ну и проиллюстрирую это высказывание, NYCC 2019:





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 12.11.2019, 01:22
 
olegdenya Дата: Вторник, 12.11.2019, 03:16 | Сообщение # 6015
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, выкладываю кучу фоток с кольцами Катиными. В последнее время их стали активно подсчитывать и строить различные теории. Все что попалось, постаралась здесь выложить. Может немного сумбурно, простите.
Итак, появились новые довольно четкие фото с близкого расстояния с Катиными кольцами, помолвочным и возможно обручальным, с тремя брильянтами. Фото или скрин с видео сделан во время инью в Лондоне на Virgin Radio UK:

Мне нравятся некоторые комменты к этому фото на Т...:
- Что меня больше всего привлекает в каратировании Caitrionas, так это то, что в аду нет никаких шансов, что Маэстро сможет позволить себе камни такого размера. АБСОЛЮТНО НЕТ ШАНСА!
- Это свадьба Сэма. Кольцо, которое вы разместили, имеет только два камня и подкову в стиле, возможно, платье для кольца ... Мне нравится, как Кейтриона разместил фото с отражением своей обручальной группы, когда Сэм был в СА, а Элиза напоминала ему, что он женат !!! LOL LOL
В последнем комменте речь идет об этой ситуации, когда Катя подошла после инью к машине, видимо увидела, как предполагают фаны, фото Сэма в ИГ, пляжное, с другими артистами, с которыми он снимался в Бладшоте и ... все ее эмоции написаны на лице, как видите, а настоящие кольца на руках отразились на лобовом стекле машины. Ну и многие считают, что там два бриллианта было, а сейчас уже три... Сами понимаете, какие выводы они сделали. 002 cp 010

- Я думаю… это было, когда она увидела снимок Сэма, снятый с несколькими актёрами по «Кровавому броску», на пляже, и Эйза в пляжной одежде стояла рядом с ним, положив руку ему на плечо. Я могу ошибаться.
Правда там вроде еще были снимки из гримерки, сделанныей Эйзой, шутливые, с Сэмом. Но фаны пишут, что Катя сама опубликовала очень быстро вот это видео с отражением рук с кольцами в машине. Типа напомнила, кто есть кто и для кого 001 Ревнивая Катя...
Кстати, вот этот снимок Сэма от 1 октября 2018 г:



Я не знаю, мне кажется, фаны уже запутались в Катиных кольцах, их слишком много стало и она носит их абсолютно по разному, на разных пальцах и руках, по разному сочетая... Только обручальное с большим бриллиантом и двумя сапфирами выглядит одинаково (хотя и здесь у фанов есть сомнения, кто-то утверждает, что центральный камень заменили на больший по размеру, я уже писала ранее об этих предположениях). А вот кольца, которые считают за обручальные выглядят по разному: есть и простое круглое традиционное без камней, а есть круглое с камнями, с которого я и начинала этот пост.
Вот еще фото кольца с бриллиантами, на нем видно только два, но возможно это такой ракурс. Фото довольно старое. Но под ним виднеется обычное круглое обручальное кольцо 015 М-да, я уже сама запуталась, сколько у Кати колец, мужей, помолвок и свадеб в жизни было и что эти кольца символизируют в ее жизни ... 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 12.11.2019, 04:00
 
gal_tsy Дата: Вторник, 12.11.2019, 03:52 | Сообщение # 6016
Король
Сообщений: 10121
Darcy, про столики! 013   008
gol-62@tutby, спасибо за перевод! 013
olegdenya, Иллюстрации NYCC 2019 и выражения их лиц!   013    А сердечки - вне конкуренции! 009
Цитата olegdenya ()
я уже сама запуталась, сколько у Кати колец, мужей, помолвок и свадеб в жизни было и что эти кольца символизируют в ее жизни ...
008  Запутаться не мудрено, специально нас дурят этими кольцами! 
Цитата olegdenya ()
...снимок Сэма, снятый с несколькими актёрами по «Кровавому броску», на пляже, и Эйза в пляжной одежде стояла рядом с ним, положив руку ему на плечо.
А кто эта Эйза, симпатичная! я что-то, кажется, пропустила!  004





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 12.11.2019, 03:57
 
olegdenya Дата: Вторник, 12.11.2019, 04:04 | Сообщение # 6017
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну и новое расследование. После благодарственного инью фаны рассмотрели Катин плед и вспомнили, что уже такой видели раньше.... на фото с сумкой Сэма у него в ИГ. Вот подборка фоток с пледом, думаю комментировать излишне. Как написала одна блогерша: "Не думаю, что в UK у всех в домах одинаковые пледы":








Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 12.11.2019, 04:11
 
olegdenya Дата: Вторник, 12.11.2019, 04:22 | Сообщение # 6018
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
А кто эта Эйза, симпатичная! я что-то, кажется, пропустила!

Эйза или Эйса Гонсалес (исп. Eiza González; род. 30 января 1990, Мехико) — мексиканская актриса и певица. В Бладшоте снималась в роли доктора Эмиль Хардинг. Ей приписывают роман с Кристианом Роналду. Сейчас в отношениях с актером Джошем Дюамелем, не знаю такого 015



 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 12.11.2019, 06:54 | Сообщение # 6019
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
Ну и новое расследование.

Чего то мне кажется что на сумке не плед а шарф)) Если свернуть плед которым укрывается Катрина то стопка кмк получится побольше. Да и рисунок на пледе крупнее еще и бахрома там. 001
 
murashka Дата: Вторник, 12.11.2019, 09:26 | Сообщение # 6020
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата ЖульБарсик ()
Чего то мне кажется что на сумке не плед а шарф))

Мне тоже так показалось. Плед таким маленьким не может быть.
 
olegdenya Дата: Вторник, 12.11.2019, 11:07 | Сообщение # 6021
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Чего то мне кажется что на сумке не плед а шарф)) Если свернуть плед которым укрывается Катрина то стопка кмк получится побольше. Да и рисунок на пледе крупнее еще и бахрома там.

да, согласна, стопка из свернутого пледа должна была получится крупнее и выше. 011 увидела эту подборку поздно ночью, сама не стала вникать, ну сразу и выложила. 007 Ну, буду впредь внимательнее. 001 Мне нравится, что народ продолжает бдить, ничего не пропускают, все детали из квартиры, машины, нарядов, короче любых фоток и видюшек белок под пристальным вниманием фанов. 006





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 13.11.2019, 17:53
 
gal_tsy Дата: Вторник, 12.11.2019, 11:20 | Сообщение # 6022
Король
Сообщений: 10121
Цитата olegdenya ()
топка из свернутого пледа должна была получится крупнее и выше.
На первом фото на сумке плед кажется шарфом, а на второй кажется пледом, причем толстым. Цвет и рисунок ёлочка совершенно, мне кажется, совпадают. Вполне возможно, что плед, но очень тонкий... Катя и Софи укрыты, - впечатление не толстого пледа.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 12.11.2019, 11:20
 
olegdenya Дата: Вторник, 12.11.2019, 12:29 | Сообщение # 6023
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Как только Софи начала трогать Эдди, она и ушла, недовольная. Видно, не любит чужие руки!

У них это, кажется, взаимно 006 Софи так брезгливо отряхнула свои руки после Эдди.... Линяет, видимо, кошечка наша , т.е. Катина 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 12.11.2019, 12:29
 
Kitty Дата: Вторник, 12.11.2019, 12:42 | Сообщение # 6024
Король
Сообщений: 5536
Интересно было бы увидеть все катины кольца в одном месте. В последнем интервью на радио появилось новое (старое?) кольцо на левой руке рядом с помолвочным. У кого-нибудь есть эти фото по годам? я в них совсем запуталась
 
olegdenya Дата: Вторник, 12.11.2019, 12:49 | Сообщение # 6025
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, я вот здесь про это кольцо написала, почитай.
Вот еще одно, с 2015 года. Сэм в этот момент спрашивает Катю, где мое кольцо, которое я тебе дал 003





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 12.11.2019, 12:55
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика