[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.11.2019, 02:16 | Сообщение # 6376
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Вау! Лоб младенца Сэма очень узнаваем. 100% это он!

То, что для сериала взяли близнецов, я тоже видела - они другие, светло-рыжие! не похожие на этого ребеночка, которого весной фотографировали

Точно, лоб один в один Сэма. Он здесь больше на себя похож, чем на том фото одноклассников известном.
И я заметила, что близнецы совсем на этого ребенка не похожи, они другого типажа даже... 016





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 18.11.2019, 02:17
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 18.11.2019, 02:18 | Сообщение # 6377
Король
Сообщений: 10122
Цитата Реалист-Оптимист ()
Отдаю свой шиперский флаг Гале, машите им сильнее.
Спокойно! Ваш флаг вам самой пригодится! Будем вместе махать!   cr1 cs





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 18.11.2019, 02:19
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.11.2019, 02:24 | Сообщение # 6378
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy005 005 005 cu 013


 
Kitty Дата: Понедельник, 18.11.2019, 02:27 | Сообщение # 6379
Король
Сообщений: 5536
Реалист-Оптимист, 003
(В.Высоцкий. Баллада о любви)

Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась Любовь —
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было — сорок сороков...

И чудаки — ещё такие есть! —
Вдыхают полной грудью эту смесь
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья.

Может быть, вы вдыхаете другую смесь, раз не можете удержать флаг (помните из Песни песней "Знамя его надо мною - любовь")... 015


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 18.11.2019, 23:51
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.11.2019, 02:33 | Сообщение # 6380
Буревестник
Сообщений: 14866
Kittycf


 
Kitty Дата: Понедельник, 18.11.2019, 05:51 | Сообщение # 6381
Король
Сообщений: 5536
А по поводу столика у меня такие мысли. Я думаю, каждому гостю Бафты такой столик домой доставили, собрали и все расставили по стандарту - с записочкой - такому-то. А именные бутылки выглядят по-другому. Они были дополнительно в тех подарочных сумках, которые забрал с мероприятия Сэм (вместе с Катиной). У Кати в ее квартире тоже такой столик теперь есть. А вот доставил ли ей Хьюен именные бутылочки, и каким образом - об этом история умалчивает... 006 
И стоит ли прыгать в пучину, если что-то не сошлось? Ученые каждый день открывают то, что перечеркивает прежние теории, но от этого наука только развивается ...

Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву...
009 
(Вдохновляет меня этот шедевр Владимира Семеныча)
 
Kitty Дата: Понедельник, 18.11.2019, 06:24 | Сообщение # 6382
Король
Сообщений: 5536
После августовских событий многие решили, что Сэм с Катриной нас разыгрывали, и весь флирт на мероприятиях был для пиара (примерно как недавно Брэдли Купер с Леди Гагой продвигали свой фильм). Но я этому не верю, потому что глядя как они порой путаются, смущаются, я понимаю, что они совсем неопытные люди во вранье, может, только сейчас у них начало получаться, к сожалению.
Для примера вот, на нашем сайте набрела на интересное видео, где, как мне видится, Катрина сдает их отношения с потрохами в шутливой форме и думает, что это и сойдет за шутку. Смотри ТУТ  с 2.25.
Катя не дает Сэму отвечать, потому что боится, что он обязательно проговорится о чем-нибудь, но сама явно попадается:
Кейт: При съемках постельных сцен полно народу, так что все подобные сцены совсем не такие, как представляют зрители, но это правда.
Сэм: Это не весело!
В: В самом деле?
Кейт: Кроме случаев, когда ты втягиваешься в подобное... (у Сэма отвисла челюсть)
Сэм: Вау! ( изумленный, глядит на Катрину)
Кейт: ... и тебе нравится этим завлекать зрителя (и в кого она хотела тыкнуть пальцем? Видимо, у самой рыльце в пушку). Знаешь (это прямо Сэму говорит), я не отрицаю, что некоторые НЕ увлекаются ...
Сэм: Может там люди, занимающиеся ... делом?

Интервьюерша, видя, что они уже между собой что-то выясняют, быстро задает следующий вопрос, дабы не было скандала.

Смотрю дальше, и на 5.45 еще смешнее. Ведущая вспомнила "Игру престолов" и задает Сэму вопрос: "Если бы у тебя был ..."
Сэм перебивает ее: "Дракон!" - поворачивается к Катрине, будто у них был об этом разговор, - "Если можно позволить дракона, я бы выбрал дракона!"
Ведущая: "Ты бы выбрал дракона..." - Сэм, утвердительно кивая головой, смотрит на Катрину с улыбкой ("я его уже выбрал").
Катрина непроизвольно смеется, отводя взгляд, убирает волосы...
А Сэма уже не остановить: "Да, я бы покатался на дракоше ..."- и заглядывает в глаза Катрине, а она ржет своим неудержимым смехом, опять убирает волосы, машет рукой - похоже, ей это и льстит, и неловко в то же время - она себя выдала этим смехом и смущением.
Сэм: "Я могу надеть парик блондина, да мне и не нужен парик, я и так блондин"
Кейт: "Ты был блондином"
Сэм (продолжает хвастаться своими победами): "У меня был бы меч..." - и Катя снова заливается смехом ( что было смешного? опять сэмкины двусмысленности)...
И тут Катя выруливает: "А я гуляла бы у стены, пока ты летаешь вокруг на драконе" (Видимо, еще пытается отстоять свою "честь", создавая образ неприступности, вокруг которого надо еще полетать)
Сэм не знает, что ответить, закусывает губу ("обломала").
Ведущая: "Мне нравится этот спин-офф..."( и так смотрит на них с пониманием...).
Сэм: "Я думаю, это может сработать, я бы посмотрел".
Кейт: "Посмотрел что? я имею ввиду, это работа сценаристов"- Катя опять вертит волосы и даже, похоже, раздражается (кажется, мы слишком много наговорили)
А ведущая пытается закруглить:"Ну может в пятом сезоне... " (и поскорее выключайте камеру, а то эти двое наговорят, что меня уволят!...)

И вот  скажите,можно ли было это все специально придумать, как некоторые считают? Очевидно, что их заносит, и они еле нащупывают тормоза. Особенно Сэму так и хочется рассказать всему миру своими иносказаниями о себе и Кате! 009   (ИМХО, если что  )


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 18.11.2019, 06:30
 
mv270566 Дата: Понедельник, 18.11.2019, 06:40 | Сообщение # 6383
Герцог
Сообщений: 2016
Kitty013

Но верю в Любовь и Жизнь!
 
moskvinas Дата: Понедельник, 18.11.2019, 10:50 | Сообщение # 6384
Герцог
Сообщений: 2323
Kitty, спасибо, повеселили с утра!  007 
Мне так нравиться перечитывать интервью в вашей интерпретации....
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.11.2019, 11:32 | Сообщение # 6385
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, 001 013
Цитата Kitty ()
Особенно Сэму так и хочется рассказать всему миру своими иносказаниями о себе и Кате!

Сэм, мы тебя слышим, продолжай подкидывать нам свои хлебные крошки! Вон и Катя, смотрю, к нему присоединилась, тоже иногда намекает... 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 18.11.2019, 11:34
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 18.11.2019, 11:41 | Сообщение # 6386
Герцог
Сообщений: 1746
В этой иньюшке они оба выглядят просто потрясающе. У Кати самый лучший образ, за времена ЧС, прическа-длина, цвет и макияж. И ведут они себя не так напряжённо, как сейчас. Сэм, правда постоянно подносит руку по рту, что говорит о том, что он боится сказать что то не то. И Катя почесывающая шею или голову( у нее это часто в последнее время бывает), явно нервничает и в чем то не уверенна. И всё намеки ,намеки.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.11.2019, 12:28 | Сообщение # 6387
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
И всё намеки ,намеки

боюсь, что расшифровку намеков из концовки этого инью надо искать, как минимум, в городском словаре, к которому эта парочка часто обращается и активно использует в своей лексике... Значение дракона в прямом смысле вроде там без особых намеков употребляется, а вот "меч" точно имеет сексуальный подтекст, ну и "блондин/блондинка" тоже, все мы в курсе, кого так называют...

Навскидку поискала, слово "dragon" (дракон) обозначает человека (обычно женщину) крайне неприятного, недружелюбного, враждебно настроенного, возможно даже с пугающей внешностью.
Напомню значение слова "меч", из словаря, кто не в теме:

Ну "блондинка" - что у них, что у нас традиционно используется, чтобы обозначить недалекого человека, из песни слов не выкинешь, извините ... 011

Вот такие они веселые у нас ребята 007





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 18.11.2019, 12:55
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 18.11.2019, 13:32 | Сообщение # 6388
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, если сложить все воедино...у меня что то очень пошлое получается. И чё то как то, фу.....
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.11.2019, 13:40 | Сообщение # 6389
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
olegdenya, если сложить все воедино...у меня что то очень пошлое получается. И чё то как то, фу.....

ой, не принимайте близко к сердцу, у нас менталитет разный и они из другой сферы, актерской, там другие стандарты. Они понимают друг друга, им комфортно, ну и слава Богу.... И они свободные, веселые, молодые люди... 001

Ну а потом я не утверждаю, что в данном случае они говорили иносказательно, может просто шутили. Просто не в каждой шутке они имеют ввиду то, что буквально звучит ... И, иногда, надо заглядывать в городской словарь, там часто можно найти объяснение подтекста, но чаще всего он носит сексуальный характер 015





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 18.11.2019, 13:42
 
Kitty Дата: Понедельник, 18.11.2019, 14:45 | Сообщение # 6390
Король
Сообщений: 5536
В том-то и дело, что если бы просто коллеги делали такие сексуальные намеки , это было бы по меньшей мере странно. Они часто забывают про интервьюера и ведут разговор между собою на своем языке, что для пары нормально!
А насчет дракона... который "превратит твою жизнь в кошмар, перевернет все с ног на голову, в ней ты увидишь свою погибель - ой, не подходи, не подходи к ней", Иван-царевич! - это из последних ассоциаций Сэма  на Комик-Коне. Но все же, наверно, это было необидно: "Дракоша!"
 
Kitty Дата: Понедельник, 18.11.2019, 14:47 | Сообщение # 6391
Король
Сообщений: 5536
Цитата moskvinas ()
Kitty, спасибо, повеселили с утра!
И вам спасибо за смех, хочется поделиться со всеми улыбкой! и лучше на "ты" 012
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.11.2019, 15:19 | Сообщение # 6392
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
А насчет дракона... который "превратит твою жизнь в кошмар, перевернет все с ног на голову, в ней ты увидишь свою погибель - ой, не подходи, не подходи к ней", Иван-царевич! - это из последних ассоциаций Сэма на Комик-Коне. Но все же, наверно, это было необидно: "Дракоша!"

001



 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.11.2019, 16:10 | Сообщение # 6393
Буревестник
Сообщений: 14866
Тут опять расследования, сверяют цвет стен в квартире Сэма, бывшей Катиной, в связи с фоткой со столиком подарочным от спонсоров BAFTA 2019. Смотрите сами, вот этот столик на фоне синей стены, затем др. старые фотки, там тоже стены синие, получаются, они еще при Кате были такими :004:, а вот одна из последних Катиных фоток с Эдди, там тоже справа на заднем плане стена синяя... Хотя плинтусы не совпадают, но может такие в другой комнате, где кровать и ноги с кошкой на ней, комнат-то в квартире 4 или 5. Я там еще покидала свежие фотки для примера, уже от Сэма. Тоже стены синие...





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 18.11.2019, 16:18
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 18.11.2019, 16:32 | Сообщение # 6394
Принц
Сообщений: 3488
"Ford против Ferrari " можно посмотреть здесь на русском.
Качество среднее. Но кому не принципиально...



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.11.2019, 16:48 | Сообщение # 6395
Буревестник
Сообщений: 14866
Перенесла из ветки "Хроника Outlander", чтобы опять не сказали, что не там наших обсуждаем 001

Там сейчас в Сети спорят, кого отрезали bo1 на фото слева от Кати, которое этот Барри выложил с ней. Кому волосы видятся женские, кому куртка кожаная.... загадка, однако...

Ну, я тоже не прошла мимо, осветлила чуток ae

А, вообще, странная ситуация. Кто-то в верхней одежде и головных уборах, а кто-то, как Софи, практически раздетые.... Там еще одна дама с голой спиной на др.фотках снята.... Насколько тепло было в этом помещении?

Добавляю фото Сэма с этой вечеринки, он в коричневой кожаной куртке. Это уже из расследования в Сети. Многие пишут, если бы это была просто женщина из команды ЧС, чего бы ее обрезали. И стали приводить примеры уже подобных обрезанных фоток, на которых возможно ранее был Сэм....

Вот один из таких примеров "редактирования" bo1 Хотя Сэм повыше их всех будет, м-да... Если только не прилег, в буквальном смысле, на плечо Гэрри...





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 18.11.2019, 16:51
 
Darcy Дата: Понедельник, 18.11.2019, 16:52 | Сообщение # 6396
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
olegdenya, в квартире Сэма во всех комнатах плинтуса высокие - специально посмотрела. Фотка с кошкой явно из новой квартиры сделана.
 
ibelik67 Дата: Понедельник, 18.11.2019, 16:54 | Сообщение # 6397
Граф
Сообщений: 838
Olegdenya и Kitty, обожаю ваши расследования! Девочки вы подняли мне настроение после моего ДР 2+50. Спасибо, дорогие! 005
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.11.2019, 16:54 | Сообщение # 6398
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, ну вот плинтуса не вписались в стройную версию, так и думала 001 Но синий цвет они оба любят, к бабке не ходи... 003

ibelik67, еще раз с прошедшим ДР cf





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 18.11.2019, 16:57
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 18.11.2019, 17:02 | Сообщение # 6399
Король
Сообщений: 10122
Цитата ibelik67 ()
Olegdenya и Kitty, обожаю ваши расследования!
Да кто же их не любит! Красота неописуемая! 013 005

olegdenya, Класс! 013    Мы тебя поняли! Получается, Сэм с Катей вдвоём пришли на вечеринку, сфотались (только Сэма от Кати отрезали, потому что, низяяя), потусили дружно со съёмочной группой и, естееесссно, уехали в свою квартирку с синими стенами)))! А вся съёмочная группа-то какие заговорщики все! 007





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 18.11.2019, 17:04
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.11.2019, 17:15 | Сообщение # 6400
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
...Фотка с кошкой явно из новой квартиры сделана.

Кстати, вспомнила, что когда вышел ролик поздравительный с победой ЧС в номинации лучший сериал для просмотра запоем 007 , и там Катя с Софи и Эдди сидят на диване... то многие фаны отметили, что как-то пусто в квартире у Кати, не уютно. И кто-то пошутил, что вся обстановка переехала на ферму к Сэму, там они и живут, а в квартирах бывают наездами...
Вот фоточки покидаю, какие есть из ее новой квартиры, действительно как-то стерильно все выглядит, у Сэма поуютней будет..

ну и выше с кошкой повторять не буду....Darcy, а у тебя есть другие фотки из этой квартиры?



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика