[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 18:32 | Сообщение # 6451
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата
Смелые, но нежные цвета стен демонстрируют коллекции японских гравюр и современного искусства.

А еще гравюры японские и вазы... А кто у нас был в промотуре по Японии в свое время? И много книг по искусству, гипсы, в смысле гипсовые слепки на шкафу в библиотеке. И вспоминается фото из Катиной новой квартиры с Эдди у окошка и рядом футляр с красками или карандашами, известной ф-мы Winsor&Newton. У Сэма и мама, и дядя художники, сам он частенько смешные рожицы рисует. Может на досуге он или Катя более серьезно творчеством занимаются?



 
sova-1010 Дата: Вторник, 19.11.2019, 18:39 | Сообщение # 6452
Король
Сообщений: 8593
Цитата ЖульБарсик ()
Вообще обстановочка особенно в спаленках очень девичья- надеюсь что Сем добавил брутальности в интерьер

Ну как минимум в главной спальне цвет стен стал совсем другой (фото с Эдди в постели).

Цитата ЖульБарсик ()
Девочки вот меня все время мучает вопрос-зачем Катрине была нужна такая огромная и наверное дорогая квартира?

Катрина выросла в небогатой и многодетной семье. Наверняка донашивала вещи за старшими сестрами и жила с ними в одной комнате. На сколько я помню детей было семеро! Папа полицейский мама, по-моему, учитель... явно не могли себе позволить большой дом или квартиру. Скорее всего сидели там друг у друга на головах. Вот мне кажется по этому Катя, как только получилось осесть на одном месте и позволили финансы, сняла себе такое просторное и красивое жилье.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 18:44 | Сообщение # 6453
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
Вот мне кажется по этому Катя, как только получилось осесть на одном месте и позволили финансы, сняла себе такое просторное и красивое жилье.

013 тоже так думаю. И Сэм мог по этой причине прикипеть к этой квартире. До этого жил небогато с семьей, потом жизнь холостяка в Лондоне, США... На тех фотках, которые в доступе есть, с тех времен, обстановка очень скромная.

Девочки, а кого в загашнике есть фото девушки в сапогах, стоящей спиной, на съемках рекламы Барбура? Ее на тумбе часто крутили одно время, сравнивая ноги и осанку с Катей. Что-то мне не дают покоя сапоги в коридоре, знакомыми кажутся 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 19.11.2019, 18:48
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 18:54 | Сообщение # 6454
Буревестник
Сообщений: 14866
Фотку Эдди на кухне осветлила:



 
sova-1010 Дата: Вторник, 19.11.2019, 19:09 | Сообщение # 6455
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
Девочки, а кого в загашнике есть фото девушки в сапогах, стоящей спиной, на съемках рекламы Барбура? Ее на тумбе часто крутили одно время, сравнивая ноги и осанку с Катей.

А у нас в галерее смотрела?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 19:15 | Сообщение # 6456
Буревестник
Сообщений: 14866
sova-1010, нет, как-то про галерею не подумала... 015 Но это же не официальное мероприятие или съемки Сэма надо смотреть, т.е. фотосессию?


 
sova-1010 Дата: Вторник, 19.11.2019, 19:21 | Сообщение # 6457
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
Но это же не официальное мероприятие или съемки Сэма надо смотреть, т.е. фотосессию?

Там в альбоме Сэма есть раздел Барбур.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 19:29 | Сообщение # 6458
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
Там в альбоме Сэма есть раздел Барбур.

ага, спасибо, нашла, ща сравню 001



 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 19:39 | Сообщение # 6459
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну вот фотка из нашей галереи, хотя, кмк, на Тумбе немного другой снимок крутится, другая поза там у девушки в сапогах. А далее я в коллаж добавляю сапоги из коридора. Ну, фасон очень похож, и размер тоже... 011 Но может такие сапоги в Шотландии в тренде? По погодным условиям 001 К чему я стала сравнивать? На Тумбе давно девушку из фотосессии Барбура подозревали, что это Катя присутствовала на съемках. Сравнивали позу и осанку, рост, ее длинные ноги.... И на всех фотках, где есть эта загадошная девушка, она стоит спиной к камере и замотана в этот шарф по самое....





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 19.11.2019, 19:44
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 19.11.2019, 19:51 | Сообщение # 6460
Герцог
Сообщений: 2924
olegdenya, Как по мне так толстовата она для Кати)) Да и высокой девушка на фото не выглядит)) А сапоги похожи))

Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Вторник, 19.11.2019, 19:53
 
Heather Дата: Вторник, 19.11.2019, 19:58 | Сообщение # 6461
Принц
Сообщений: 4422
В таких сапогах половина Англии ходит.
Очень известный бренд HUNTER.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Вторник, 19.11.2019, 19:59
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 19:59 | Сообщение # 6462
Буревестник
Сообщений: 14866
ЖульБарсик, да, именно на этом фото девушка выглядит крупновато, попец особенно 005 Рост дело такое, в сравнении с другими надо глядеть, может этот мужик с палкой высокий по жизни... 011 015 Но сапоги, да, похожи... 005 Надо на Тумбе поискать еще фотки из этой фотосессии 015


 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 20:02 | Сообщение # 6463
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
В таких сапогах половина Англии ходит.
Очень известный бренд.

Не подскажите, какой, интересно стало? 011



 
Heather Дата: Вторник, 19.11.2019, 20:04 | Сообщение # 6464
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Не подскажите, какой, интересно стало?

HUNTER.
Добавила в предыдущее сообщение название бренда.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
ibelik67 Дата: Вторник, 19.11.2019, 20:05 | Сообщение # 6465
Граф
Сообщений: 838
Девочки, по поводу большой квартиры... У меня тоже возник такой вопрос. Зачем? Тем более одной.... Во Франции, например, даже небедные холостые люди,  снимают, двушку... , ну максимум трешку.... Сежур (большая комната), спальня  и спальня для гостей. Это, если двое.... Пожить, присмотреться друг к другу.... А так, зачем деньги на ветер?  У нас за такую квартиру (в Шотландии думаю тоже самое) придется выложить не одну тысячу евро. Плюс надо платить специальный налог. Чем больше метров, чем престижнее район (соответственно лучше инфраструктура) , тем выше и этот налог. Смысла нет жить в такой огроменной квартире одной. Так что думаю, на самом деле, жили они там голубчики наши.  005
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 20:07 | Сообщение # 6466
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Очень известный бренд HUNTER.

ага, спасибо, надо погуглить



 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 20:09 | Сообщение # 6467
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ibelik67 ()
Так что думаю, на самом деле, жили они там голубчики наши.

в смысле, вдвоем? Потому что так дешевле выходит и для двоих уже норм метраж? 001 Согласна! 013
А если еще есть дети... Самое оно...



 
Kitty Дата: Вторник, 19.11.2019, 20:43 | Сообщение # 6468
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, ты настоящий Шерлок! Даже на сувениры из Японии обратила внимание.

Цитата ibelik67 ()
Смысла нет жить в такой огроменной квартире одной. Так что думаю, на самом деле, жили они там голубчики наши.
  Вот поэтому меня все интересовал вопрос, есть ли фото какой-то квартиры, которая была сэминой до покупки этой. Может, тоже снимал небольшую. Кто-нибудь видел фото?
Darcy, может, у тебя в загашнике?
И еще интересно, перекочевали какие-нибудь предметы из прежней катиной квартиры в новую? Если нет, то это более чем странно.
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 20:54 | Сообщение # 6469
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Вот поэтому меня все интересовал вопрос, есть ли фото какой-то квартиры, которая была сэминой до покупки этой. Может, тоже снимал небольшую. Кто-нибудь видел фото?

Я видела фото в ИГ у Сэма, где он прежде жил, но все они до ЧС были... А во время ЧС, до покупки Катиной квартиры фоток я не видела.
Цитата Kitty ()
И еще интересно, перекочевали какие-нибудь предметы из прежней катиной квартиры в новую? Если нет, то это более чем странно.

Ну как девочки говорят, квартиру продают с обстановкой. Нет смысла забирать что-то из старой в новую 011 Как по мне, не понятна такая практика. А если вещь мне уже принадлежит, прикипел душой к ней, а потом квартиру продал и вещицу забрать нельзя? 015 А из того, что получил в подарок от фанов или сам где в поездке туристической на память купил? Я бы забрала....
Да, уже писала, что фаны шутят, что у Кати в квартире новой спартанская обстановка, по сравнению с прежней дизайнерской и уютной, которая теперь Сэма. И делают предположение, что все переехало к нему на ферму загород, а в Глазго необходимый минимум оставлен...



 
murashka Дата: Вторник, 19.11.2019, 21:36 | Сообщение # 6470
Маркиз
Сообщений: 1010
Да. Ее прежняя квартира была очень уютная. Катякардинально поменяла стиль жилища. От теплого уюта до холодного звенящего пустотой (как мне показалось на видео).
 
Kitty Дата: Вторник, 19.11.2019, 21:45 | Сообщение # 6471
Король
Сообщений: 5536
Цитата murashka ()
Катякардинально поменяла стиль жилища. От теплого уюта до холодного звенящего пустотой (как мне показалось на видео).
Это очень примечательно! Квартира кажется не совсем жилой, в то время как прежняя остается уютной, с ощущением постоянной женской руки.
 
sova-1010 Дата: Вторник, 19.11.2019, 21:59 | Сообщение # 6472
Король
Сообщений: 8593
Цитата Kitty ()
в то время как прежняя остается уютной, с ощущением постоянной женской руки.

Девочки, как там сейчас, в той самой квартире судить сложно. Потому как мы видим только кусочки, которые попадаются на фото-видео Сэма. Те картинки, которые принесла olegdenya, сделаны до продажи. Их фанаты сохранили с сайта по продаже недвижимости. Определенно можно утверждать только то, что прошлым летом кухня была без изменений (и похоже даже с той же самой посудой).



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
ibelik67 Дата: Вторник, 19.11.2019, 22:01 | Сообщение # 6473
Граф
Сообщений: 838
Цитата olegdenya ()
в смысле, вдвоем?

Олегденя, думаю да... Дело еще в том, что в наших краях  европейских зимой безумно противно - сыро и холодно! Электричество и газ - ужасно дорогой обогрев. Смысла нет жить одной (одному) в ста с лишним квадратах.... Околеешь пока из спальни до ванной доберешься.... Не будешь же всю квартиру греть? Здесь не тот менталитет. Так НЕ  делают. К тому же они оба, типа "зеленые" за климат и тд.... Значит, по моей "матфинансовой" и "тепловой"  версиям, проживающих было (есть?) больше, чем один. Кстати, заметили, когда Сэм с Риком  звонили Кате с Софи, девушки СИДЕЛИ, ЗАКУТАННЫЕ В ПЛЕД.... Типичный наш здешний расклад.... Такие квартиры снимают с прицелом покупки на будущее... Кстати во Франции (не знаю как в Соединенном Королевстве), если собственник продает квартиру, которую он сдаёт, то жильцам он первым должен предложить эту квартиру купить.... Что логично - арендаторы должны будут съехать и их предупреждают кажется за полгода...
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 22:01 | Сообщение # 6474
Буревестник
Сообщений: 14866
Пока писала, девочки частично ответили, но удалять не буду....

Цитата Kitty ()
Это очень примечательно! Квартира кажется не совсем жилой, в то время как прежняя остается уютной, с ощущением постоянной женской руки.

Ну, справедливости ради надо сказать, что прктически все фото из уютной квартиры были сделаны давно, возможно когда там официально Катя проживала. Как там сейчас, мы можем судить только по фотке со столиком Bafta 2019. С пивным краном малоинформативна, с мотиком тоже.... А больше вроде и не было... 015
Цитата murashka ()
Да. Ее прежняя квартира была очень уютная. Катя кардинально поменяла стиль жилища. От теплого уюта до холодного звенящего пустотой (как мне показалось на видео).

Да вот ощущение, что там не живут на постоянке, а так, как в "ночлежку" заехали на неделе, а на выхах уже за городом живут... Или это больше офис или квартира, которую вынуждены были приобрести, чтобы подтвердить тем самым Катину легенду, что она замужем за Тоником....
Короче, я считаю, сугубо ИМХО, (вдруг кто из сэмоманок заходит на нашу ветку), 001 что Катя с Сэмом купили участок в свое время, построили там дом, живут там на выходных или когда в отпуске (когда не находятся за пределами Шотландии), а еще используют квартиру Сэма, бывшую Катину. Она находится у них в собственности, потому что она классная, красивая, большая, удобная, у них с ней связанны отличные воспоминания о совместных годах проживания.... А Катина квартира - это прикрытие, офис, своеобразная "борода", если хотите 006 Возможно она и не куплена вовсе, и они ее арендует... Каковы ее размеры мы можем только догадываться, потому что в доступе в Сети были видны кухня, частично, и гостиная...





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 19.11.2019, 22:35
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 22:09 | Сообщение # 6475
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
Их фанаты сохранили с сайта по продаже недвижимости

не-а, фотки взяты из другого источника 001
сдаю явки-пароли...частично взяла у Дарси, частично по поиску выдали на сайте сестер-бразильянок, но основная масса и тексты, это сайт дизайнерши, которая оформляла эту квартиру. Инфа там с 2013 года. Ну и мои из загашника, но это больше к компромату уже относится по смыслу... 007
Цитата ibelik67 ()
Что логично - арендаторы должны будут съехать и их предупреждают кажется за полгода...

и не имеют права их выселить, пока они не найдут другое себе жилье... особенно, когда там дети есть...
А квартиру будут греть, если там проживает больше одного человека, и особенно маленькие дети...





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 19.11.2019, 22:15
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика