[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Marinka-Mandarinka Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:16 | Сообщение # 1176
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
У бразильянок, на самом деле, последнее время статьи просто ни о чем, ничего конкретного... что кушал, что радио слушал ...

Ну они же их делают на основе того, что сами СК нам дают... когда у СК затишье, то и на форумах тоже... другое дело, что там "за кадром"- думаю, что компромитрующие фотки и у бразильянок, и у других блоггеров уже давно есть, но они для внутреннего потребления - и из опасения, что обвинят во вторжении в частную жизнь, и из уважения к СК.. Я кстати считаю, что зря эти фото выложили - как кто-то на Тумбе написал, что мы теперь получим свадебные фото Кати с Т! Хоть на фото у дома и нет полного компромата, но могут засуетиться так же, как после фото из театра...
 
Darcy Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:21 | Сообщение # 1177
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну выходные они может и не вместе провели - Сэм же в субботу по горам ползал с компанией, Катрины там не было замечено. Но это не мешает ночь вместе провести 008 Жаль автор не написал, в какой именно дом они вернулись вместе. Потому что судя по фоткам Катрины, она живет сейчас явно в другом доме. Если Сэм тоже там, то жаль, что фанат не уточнил, куда именно они вернулись вместе. Или он не в курсе, где прежняя квартира Сэма? 008
 
gal_tsy Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:23 | Сообщение # 1178
Король
Сообщений: 10124
Цитата Marinka-Mandarinka ()
мы теперь получим свадебные фото Кати с Т!

Если они НЕ хотят на самом деле жениться, то  и НЕ получим свадебных фото. У меня другая версия, может, они нас таким образом готовят к тому, что Катя с Т скоро расторгнут помолвку, типа, вот видите, постоянно появлялись фото Кати с С, и это не спроста, они в предверии 5-го сезона поняли, что не могут друг без друга.... и все дела ... а до этого, как и говорили, были друзьями и даже симпатизировали другим, и первые 3 сезона ИГРАЛИ влюбленных, а не были влюблены, т.е. всё сходится, они нас не обманывали ... 003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 17.05.2019, 09:27
 
Darcy Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:25 | Сообщение # 1179
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Хоть на фото у дома и нет полного компромата, но могут засуетиться так же, как после фото из театра...

Ну тут могут сказать, что понедельник, типа заехали вместе перед съемками за кофе 008 А одна машина - ну экономят на водителе 006
Пиар команда скорее всего сделает вид, что ничего не было - фотки нечеткие, а написать мол можно что угодно.

А я рада - пусть и дальше ездят вместе за кофе, садят цветочки, возвращаются в одну квартиру - это все только на пользу нашему сериалу 009 008
 
Darcy Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:26 | Сообщение # 1180
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата gal_tsy ()
У меня другая версия, может, они нас таким образом готовят к тому, что Катя с Т скоро расторгнут помолвку

Мне кажется ничего не расторгнет. Особенно когда на носу Эмми. Будут и дальше играть в партизанов.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:27 | Сообщение # 1181
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
Если они НЕ хотят на самом деле жениться

Ну это с сарказмом было написано явно - имелось в виду, что Тоника снова вытащат и заставят Катю уже сфоткаться с ним более откровенно)
 
Darcy Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:28 | Сообщение # 1182
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Marinka-Mandarinka ()
и заставят Катю уже сфоткаться с ним более откровенно

На пляже? 004 007 aa
 
Marinka-Mandarinka Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:30 | Сообщение # 1183
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Darcy ()
Мне кажется ничего не расторгнет. Особенно когда на носу Эмми. Будут и дальше играть в партизанов.

Я тоже так думаю... Тут явно уже пойдут до победного конца, пока не отснимут 5-6 сезоны... типа, будем плыть по течению, а уж если появиться реальное палево, то от той ситуации и будут уже плясать.. но пока так как есть... это хоть какая-то стабильность и это можно контролировать, в отличие, от информации о "мы пара")
 
Marinka-Mandarinka Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:32 | Сообщение # 1184
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Darcy ()
На пляже?

Придумают) Тоник торчит в окне новой Катиной хаты или в постели с кошкой) Все права на использование ситуации принадлежат Сэму)
 
gal_tsy Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:33 | Сообщение # 1185
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
На пляже?

В постельке перед телеком с кошкой на руках.  003



 
gal_tsy Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:38 | Сообщение # 1186
Король
Сообщений: 10124
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Ну это с сарказмом было написано явно

Я поняла, но думаю, что если моя версия насчет расторжения помолвки с Т правильная, то фоток с ним не будет.

Цитата Darcy ()
ничего не расторгнет. Особенно когда на носу Эмми.

Ну и что? Сделают ход конем и не станут ничего отрицать. Отрицание, ведь, уже ничему не помогло. 003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 17.05.2019, 10:06
 
gal_tsy Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:39 | Сообщение # 1187
Король
Сообщений: 10124
Цитата Marinka-Mandarinka ()
это можно контролировать, в отличие, от информации о "мы пара"

Ну и прикольно будет, если "О! Мы пара!"! Новая волна истерии! 003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 17.05.2019, 09:40
 
Darcy Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:42 | Сообщение # 1188
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата gal_tsy ()
В постельке перед телеком с кошкой на руках.

Думаю Катя его точно не пустит в свою постель. Даже при нажиме пиар команды. Скорее всего на ближайшее мероприятие Тоник прибудет в обязательном порядке. И будет ходить с Катей под ручку 007
 
Darcy Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:43 | Сообщение # 1189
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата gal_tsy ()
Ну и прикольно будет, если

Прикольно и деньги никогда не будут совместимы 008 Эмми - это деньги, и потому всякие "прикольно" строго исключаются cn
 
Marinka-Mandarinka Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:44 | Сообщение # 1190
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
то фоток с ним не будет

посмотрим... 

Цитата gal_tsy ()
Новая волна истерии!

Вот такая истерия им точно не нужна - это привлекает внимание желтой прессы, а это уже само по себе не солидно... пока Старзы надеются на какие-то награды, они заставят сидеть тише травы... писать и обсуждать белок должны серьезные издания и еще кое-какие прикормленные ресурсы, которые будут подавать нужную инфу..
 
gal_tsy Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:45 | Сообщение # 1191
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Прикольно и деньги никогда не будут совместимы

Это для нас прикольно, а они это называют пиар. А пиар полезен любой и с плюсом и с минусом. С минусом еще круче. А пиар и денежки уже оочень совместимы!  003



 
gal_tsy Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:47 | Сообщение # 1192
Король
Сообщений: 10124
Цитата Marinka-Mandarinka ()
это привлекает внимание желтой прессы

Как будто до сих пор желтая пресса ничего о них не знает и не пишет!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 17.05.2019, 09:47
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:48 | Сообщение # 1193
Герцог
Сообщений: 2924
Darcy почему вы думаете что именно у Катрины другая квартира? Они вполне могут и вместе там жить. Есть квартира о которой все знают,ее купил Сем,там может стоять мотоцикл,ёлка,там можно говорить по скайпу )). Но с чего мы взяли что он там живет? Я еще про фото с кошкой думала-чего таскать старую кошку по домам. А ее никто о ее таскал,Эдди оставалась в той квартире пока подыскивалась другая)) . А потом вся семья переехала)).
 
Darcy Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:48 | Сообщение # 1194
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
gal_tsy, совместимы конкретно для Сэма или Катрины. Не для Старзов. Они же делают ставку на хорошую игру, а если отношения откроются, то значит то была не игра, а проявление личной симпатии. И сразу прощай даже надежда на Эмми. Они такого допустить не захотят. Потому пиар с минусом мы вряд ли пока увидим.
 
kovaleva Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:49 | Сообщение # 1195
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
На пляже?

an1 Хулиганы зрения лишают! bh




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:50 | Сообщение # 1196
Король
Сообщений: 10124
Цитата ЖульБарсик ()
там может стоять мотоцикл,ёлка,там можно говорить по скайпу

005  Особенно ёлка и мотоцикл.



 
Darcy Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:51 | Сообщение # 1197
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
ЖульБарсик, я не спорю, что могли переехать. Просто фанат ничего не конкретизировал - вернулись вместе, но куда? Фото от Кати мы видели - квартира другая. От Сэма с последнего скайпа больше ничего не было. Я именно об этом и жалею, что фанат не уточнил, куда вернулись - на старый адрес или новый.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:52 | Сообщение # 1198
Виконт
Сообщений: 522
Цитата ЖульБарсик ()
почему вы думаете что именно у Катрины другая квартира? Они вполне могут и вместе там жить.

Есть квартира, которую выкупил Сэм (где Катя раньше жила), и вторая квартира, которую Катя купила (на Тумбе и этот адрес уже знают)... а живут, скорее всего, именно в Катиной новой - ее хоть пока только избранные знают) Вот и дежурили ради фоток, думаю, возле этой новой квартиры... Именно в ней стоит тот стол (Сэм: "У меня дома такой же стол"), который сразу срисовали фанаты, когда Сэм про него упомянул в октябре в НЙ) Фото из квартиры у блоггеров тоже есть, но они их разумеется не публикуют и про адрес молчат)
 
Marinka-Mandarinka Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:55 | Сообщение # 1199
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
Как будто до сих пор желтая пресса ничего о них не знает и не пишет!

Это практически капля в море, что там пишут... и пишут не скандальное, а перемывают одно и то же из года в год, добавляя Сэму иногда очередную женщину)
 
gal_tsy Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:57 | Сообщение # 1200
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
если отношения откроются, то значит то была не игра

Я же говорю, что подразумевается следующая легенда партизан: ТОГДА (1-2-3 сезоны и частично 4-й) они любили других, Мозю, например, Катя, вообще, была помолвлена с Тони. А ТЕПЕРЬ (аж на 5-м сезоне) они вдруг поняли, что любят друг друга. И вообще, думаю, что на 7-8-9-10-й сезоны Чужестранка может и не сниматься, пора Сэму с Катей и выходить из подполья, что они постепенно и делают!



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика