[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Rosalia Дата: Среда, 05.06.2019, 11:25 | Сообщение # 2501
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата natalia ()
а я бы "надавала по шапке" тому, кто его в этот раз причесывал. 006 та стрижка мне куда как больше нравилась!


В этот раз укладку ему делал мужик, который причесывает так же  Мэденна))  Кстати, Мелисса оценила стиль Сэма положительно)
Просто кудряшки состригли ..или гелем прижали)  Ничего, отрастут. Мне тоже он с кудрями нравится болльше)


Сообщение отредактировала Rosalia - Среда, 05.06.2019, 11:27
 
liusiafom Дата: Среда, 05.06.2019, 11:36 | Сообщение # 2502
Король
Сообщений: 13712
А чего к Мелисе не пошел 008
Ну а по поводу грусти gal_tsy . 015 Ну что тут скажешь . Мы с Юляшей обсуждали всё это и думаем, что С/К вместе не живут это первое, а второе что Сэму уже не интересны "игрища" СТАРЗ пара/непара, пиар /непиар.
Не до этого, есть и другим чем заняться. Поэтому лично для меня, он вел себя очень естественно на данном мероприятии, ни под кого не подстраивался. Шутил, кого хотел того и обнимал. Так что трагедии вообще никакой не увидела.




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 05.06.2019, 11:38
 
Лёля Дата: Среда, 05.06.2019, 11:39 | Сообщение # 2503
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата liusiafom ()
вел себя очень странно естественно на данном мероприятии

так странно или естественно?


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Среда, 05.06.2019, 11:40 | Сообщение # 2504
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата liusiafom ()
рагедии вообще никакой не увидела.

я тоже
руку, левую, Сэму отрубить в УсЁ, раз не знает, Хде её место 006 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
gal_tsy Дата: Среда, 05.06.2019, 11:41 | Сообщение # 2505
Король
Сообщений: 10124
Цитата liusiafom ()
думаем, что С/К вместе не живут

А я всё ещё на что-то надеюсь и мне не нравится, когда он с кем-то ещё, кроме Кати обнимается. Наверное, это скоро пройдёт(((  016



 
Heather Дата: Среда, 05.06.2019, 11:41 | Сообщение # 2506
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Лёля ()
руку, левую, Сэму отрубить в УсЁ, раз не знает, Хде её место


005 
Ага, резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Среда, 05.06.2019, 11:42 | Сообщение # 2507
Король
Сообщений: 10124
Цитата Лёля ()
так странно или естественно?

Ага! 006
Оооочень странно, и это естественно!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 05.06.2019, 11:43
 
liusiafom Дата: Среда, 05.06.2019, 11:43 | Сообщение # 2508
Король
Сообщений: 13712
Лёля, я уже исправила. Пишу с телефона, а телефоны иногда и не такие слова исправляют как хотят. Так что конечно
вел себя естественно, а вовсе не странно


 
liusiafom Дата: Среда, 05.06.2019, 11:48 | Сообщение # 2509
Король
Сообщений: 13712
gal_tsy, пройдет конечно.
Так а если Катрина замуж выйдет, что Сэму тогда в монастырь с горя уйти, что ли.
А Катрина сама помолвилась, так что кто и кому теперь доктор.
Сэм идет вперед и правильно делает. Он полон жизни, сил, творческих и общественных планов и проектов. И на личном фронте думаю у него всё пучком.


 
НАТАЛКА Дата: Среда, 05.06.2019, 11:49 | Сообщение # 2510
Маркиз
Сообщений: 1425
Девочки у нас не кто еще не давал ссылку на новое интервью Сэма , Parade Magazine, или я пропустила. Я в Тумблере прочитала, перевод правда плохой, но Сэм там красиво отвечает на вопрос " Джейми и Клэр- два самых романтичных персонажа в литературе, любовь которая охватывает время. вы верите, что есть такая любовь?" Сэм ответил " Я верю и хочу думать, что это реально и хотел бы думать , что однажды я смогу получить это сам"  009 Романтик.
 
liusiafom Дата: Среда, 05.06.2019, 11:51 | Сообщение # 2511
Король
Сообщений: 13712
НАТАЛКА, я видела эту статью. Но вчера пришла домой очень поздно. Поэтому переведу (надеюсь сегодня и принесу. Она там вроде не большая

 
sekynda-60 Дата: Среда, 05.06.2019, 11:54 | Сообщение # 2512
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Поэтому лично для меня, он вел себя очень естественно на данном мероприятии, ни под кого не подстраивался. Шутил, кого хотел того и обнимал. Так что трагедии вообще никакой не увидела.

013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Лёля Дата: Среда, 05.06.2019, 11:54 | Сообщение # 2513
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата gal_tsy ()
я всё ещё на что-то надеюсь и мне не нравится, когда он с кем-то ещё, кроме Кати обнимается.

и мне не нравится, ох как не нравится cca
Катя спокойна, а я нервничаю, когда он других к себе приживает 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Среда, 05.06.2019, 11:58 | Сообщение # 2514
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата liusiafom ()
на личном фронте думаю у него всё пучком.


ага, с Катринушкой 009

Цитата liusiafom ()
вел себя естественно


я по смыслу текста догадалась)

все так быстро пишут, я не успеваю читать 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Среда, 05.06.2019, 11:58
 
sekynda-60 Дата: Среда, 05.06.2019, 11:58 | Сообщение # 2515
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
я видела эту статью.

Ок, а то я её тоже заприметила, тогда другой займусь 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 05.06.2019, 11:58 | Сообщение # 2516
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
Поэтому переведу (надеюсь сегодня и принесу. Она там вроде не большая

Спасибо! Жду. Да она не большая.
Цитата liusiafom ()
Так а если Катрина замуж выйдет, что Сэму тогда в монастырь с горя уйти, что ли.

Цитата liusiafom ()
Сэм идет вперед и правильно делает. О

013  013 Не делайте ни с кого жертву. Все хорошо, все идут намеченным путем.
 
sekynda-60 Дата: Среда, 05.06.2019, 12:00 | Сообщение # 2517
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
А Катрина сама помолвилась, так что кто и кому теперь доктор.
Сэм идет вперед и правильно делает. Он полон жизни, сил, творческих и общественных планов и проектов. И на личном фронте думаю у него всё пучком.

+1 cs


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
546natalia Дата: Среда, 05.06.2019, 12:22 | Сообщение # 2518
Горец
Сообщений: 12
Цитата liusiafom ()
Так а если Катрина замуж выйдет, что Сэму тогда в монастырь с горя уйти, что ли. А Катрина сама помолвилась, так что кто и кому теперь доктор.
Сэм идет вперед и правильно делает. Он полон жизни, сил, творческих и общественных планов и проектов. И на личном фронте думаю у него всё пучком.

Конечно у Сэма есть девушка. Он здоровый, активный , не бедный и красивый мужчина. Но, насчет любви всей жизни это как бог даст. По всей видимости Сэм очень разборчив. Иначе кто-нибудь давно охомутал.  002 
Насчет Катрины, я бы  хотела, чтобы не путали их персонажей с ними) . У каждогоо своя жизнь и своя дорога вне Чужестранки.
Всем привет!
 
sekynda-60 Дата: Среда, 05.06.2019, 12:23 | Сообщение # 2519
Король
Сообщений: 7930
546natalia aj3

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Среда, 05.06.2019, 12:44 | Сообщение # 2520
Король
Сообщений: 13712
546natalia, aj3
Присоединяйся. На нашем сайте много интересного. Так что добро пожаловать


 
Лёля Дата: Среда, 05.06.2019, 13:08 | Сообщение # 2521
Королевна
Сообщений: 5440
546natalia
добро пожаловать, присоединяйся)


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
gal_tsy Дата: Среда, 05.06.2019, 13:18 | Сообщение # 2522
Король
Сообщений: 10124
Цитата liusiafom ()
Сэм вел себя очень естественно на данном мероприятии, ни под кого не подстраивался. Шутил, кого хотел того и обнимал.

Это понятно, если смотреть с точки зрения, что они ни от кого не зависят и контракт ни с кем не заключали, и вообще, у них с Катей никогда ничего не было. Но мы-то знаааем, что между ними был роман, который был виден невооруженным глазом на всех фото и видео со всех мероприятий. А потом им дали указание этот роман от всех скрывать. Это ведь почти доказанный факт, который Дарси неоднократно нам приводила. И делалось это из-за наград. Потом они вынуждены были "помолвить" Катю на Тони. А Сэм, как мы знаем, отказался от всех Мози, и стал, якобы, одиноким, ищущим свою судьбу, соколом. И всё это время их роман продолжается, что и служит огромной подпиточной базой всех шипперовских кораблей. И тут нА тебе! На Эмми они едва переносят друг друга, более того, Сэм во всю ухлёстывает за Софи и ноль эмоций на Катю! И КАК это понимать? Где подпиточная база шипперовских кораблей? На какие подводные рифы мы движемся? 004





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 05.06.2019, 13:27
 
Rosalia Дата: Среда, 05.06.2019, 13:23 | Сообщение # 2523
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
А Сэм, как мы знаем, отказался о всех Мози, и стал, якобы, одиноким, ищущим свою судьбу, соколом.

ой..я не могу..живот уже болит 005
 
sekynda-60 Дата: Среда, 05.06.2019, 13:43 | Сообщение # 2524
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
На Эмми они едва переносят друг друга, более того, Сэм во всю ухлёстывает за Софи и ноль эмоций на Катю!


Галя, а ты точно смотрела то, что и все остальные, у меня складывается впечатление, что твоя панель проходила в другом городе, я бы даже сказала на другой планете.....
они едва переносят друг друга 004
Дарси тоже пытается разобраться и что-то 100% попадание, тут ничего не попишешь, на чём-то она уже тёртый калач, а что-то это только мысли вслух, а у тебя прям ...так все и было сто пудов 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 05.06.2019, 13:45
 
mv270566 Дата: Среда, 05.06.2019, 13:43 | Сообщение # 2525
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата gal_tsy ()
И всё это время их роман продолжается, что и служит огромной подпиточной базой всех шипперовских кораблей. И тут нА тебе! На Эмми они едва переносят друг друга, более того, Сэм во всю ухлёстывает за Софи и ноль эмоций на Катю! И КАК это понимать? Где подпиточная база шипперовских кораблей? На какие подводные рифы мы движемся?

gal_tsy,  eg  наберись терпения, все разъясниться  001


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика