[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
mziko2012 Дата: Суббота, 30.03.2019, 20:59 | Сообщение # 326
Маркиз
Сообщений: 1294
Nikita_S, в фильме "Орел и решка"он не только попу показал,так что у Роя везде (!!)отменно 001

С Чужестранкой по жизни...

Сообщение отредактировала mziko2012 - Суббота, 30.03.2019, 21:05
 
natashasvog Дата: Суббота, 30.03.2019, 21:04 | Сообщение # 327
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата missgarpia ()
, не могу отделаться от мысли, что из всех успешных action франшиз, 007 ему подходит в меньшей степени

Посмотрим его новый фильм "SAS...", тогда будет ясно, насколько Сэм может быть жёстким. Во всяком случае сам он отзывался о новой роли, что покруче Бонда будет  001 
И на счёт
Цитата missgarpia ()
более милый что ли, добрый, ироничный

Помню его перевоплощение в "Эмульсии" и ещё пара отрицательных ролей в ранних работах, думаю он очень неплохо справится  013


 
missgarpia Дата: Суббота, 30.03.2019, 21:20 | Сообщение # 328
Горец
Сообщений: 46
Цитата natashasvog ()
думаю он очень неплохо справится

Конечно справится. Я и не сомневаюсь.
 
Nikita_S Дата: Суббота, 30.03.2019, 21:28 | Сообщение # 329
Граф
Сообщений: 988
Цитата natashasvog ()
Помню его перевоплощение в "Эмульсии" и ещё пара отрицательных ролей в ранних работах, думаю он очень неплохо справится


Вполне возможно и справится. Удалось же Ройю включать Майкла, почему Сэм не сможет Бонда?
Посмотрела я на роли актера Робба Старка (никак имя не запомню), все же Бонд тоже ни его роль. Наверное, Сэм все же самая удачная кандидатура из всех которых я видела, не считая Генри Кевилла. Его кандидатуру, кстати, тоже рассматривали, но он также как и Сэм был молод для Бонда и отклонили. Все же я делаю ставки на него. Если, конечно, роль Супермена ему в этом не помешает.

Но он также занят в Ведьмаке, так что думаю, и в этот раз он пролетит, а жаль!!!

Ну чем не Бонд?





Сообщение отредактировала Nikita_S - Суббота, 30.03.2019, 21:31
 
Nikita_S Дата: Суббота, 30.03.2019, 21:32 | Сообщение # 330
Граф
Сообщений: 988
Про него фаны также сняли уже трейлер про него, как агента 007



 
missgarpia Дата: Суббота, 30.03.2019, 21:34 | Сообщение # 331
Горец
Сообщений: 46
Цитата natashasvog ()
Посмотрим его новый фильм "SAS...", тогда будет ясно, насколько Сэм может быть жёстким

В принципе, я про то же. Пусть Сэм будет героем новой франшизы про Тома Бэкингема, в которой он будет жестким, мрачным, любым, но новым, не клишерованным  dw  Бондом. Как-то так...
 
Nikita_S Дата: Суббота, 30.03.2019, 21:43 | Сообщение # 332
Граф
Сообщений: 988
Цитата missgarpia ()
В принципе, я про то же. Пусть Сэм будет героем новой франшизы про Тома Бэкингема, в которой он будет жестким, мрачным, любым, но новым, не клишерованным    Бондом. Как-то так...

Иногда мне кажется, сама франшиза Бонда уже залог высоких рейтингов. Какой бы провальной премьера не была бы, но это уже БРЕНД. Тот же Генри Кевилл, оказывается, снялся в каком-то фильме в котором он был американским агентом, но фильм провалился. Так что думаю, несмотря на то, что режиссер был в свое время за Генри Кевилла, вряд ли его возьмут, чтобы не было ассоциации с его провальным агентом.



 
Nikita_S Дата: Суббота, 30.03.2019, 21:46 | Сообщение # 333
Граф
Сообщений: 988
Цитата mziko2012 ()
Ну а пока как то так))


В нем есть изюминка Шона Коннери, не хватает жесткости. Интересно, он сможет её включить? Так, чтобы взглядом одним мог убить?





Сообщение отредактировала Nikita_S - Суббота, 30.03.2019, 21:46
 
natalia Дата: Суббота, 30.03.2019, 21:52 | Сообщение # 334
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Nikita_S ()
Посмотрела я на роли актера Робба Старка (никак имя не запомню), все же Бонд тоже ни его роль.

за роль в телесериале "Телохранитель" и вполне брутальную роль Ричард Мэдден получил в этом году ЗГ. так что конкурент Сэму, как ни крути. 003
я бы хотела посмотреть на Сэма - Бонда. и я не сомневаюсь, что роль у него получилась бы. единственное, что меня останавливает в моем желании, это некоторая боязнь "плена" бондианы для Сэма. про плюсы я тоже все понимаю. однако впечатляют цифры:
Пирс Броснан играл ДБ 7 лет, Шон Коннери – примерно 10, Роджер Мур - 12, Дэниэл Крейг - 13 лет. 004
Дэниэл Крейг в одном из своих интервью на вопрос о желании и дальше играть Бонда ответил: «Да я лучше вены себе вскрою, чем снова наряжаться в чертов смокинг!» 003 правда, потом снова играл. ap
разве что Сэм сам этого сознательно хочет. тогда я всеми руками за! 008


 
missgarpia Дата: Суббота, 30.03.2019, 21:57 | Сообщение # 335
Горец
Сообщений: 46
Цитата Nikita_S ()
В нем есть изюминка Шона Коннери, не хватает жесткости. Интересно, он сможет её включить? Так, чтобы взглядом одним мог убить?

Уверена, что сможет, но нужно ли? 015 Все равно начнут сравнивать всех Бондов. Такой срач начнется 006 
Не желаю этого Сэму. Лучше пусть будет первым, единственным и неповторимым 011 

Цитата
сама франшиза Бонда уже залог высоких рейтингов.

Это точно. Поэтому и сложно не желать Сэму такой удачи. Но все же хочется для него другого  - не менее успешного - пути.

Добавлено (30.03.2019, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата natalia ()
разве что Сэм сам этого сознательно хочет

Думаю, что, конечно, хочет. Это совершенно другой уровень популярности, денег и т.д.

Добавлено (30.03.2019, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата natalia ()
некоторая боязнь "плена" бондианы для Сэма

и я про это же
 
liusiafom Дата: Суббота, 30.03.2019, 22:25 | Сообщение # 336
Король
Сообщений: 13712
Цитата natashasvog ()
Помню его перевоплощение в "Эмульсии" и ещё пара отрицательных ролей в ранних работах, думаю он очень неплохо справится


Эмульсия это в общем то как раз и является лакмусовой бумажкой показывающей лично мне что Сэм в роли Бонда будет хорош. Вот он мягкий, любящий муж, пытающийся найти свою жену. И тут один хлопок в ладоши и перед нами совсем другой человек. И в конце фильма жесткий, холодный взгляд как клинок. Я все не могла понять как же так можно играть .

Цитата Nikita_S ()
Иногда мне кажется, сама франшиза Бонда уже залог высоких рейтингов. Какой бы провальной премьера не была бы, но это уже БРЕНД.

Вот поэтому и желаю Сэмику эту роль.

Цитата natalia ()
разве что Сэм сам этого сознательно хочет. тогда я всеми руками за!

если бы не хотел не лайкал бы всякие голосовалки насчет Бонда. Думаю как раз Сэм хочет эту роль.

Цитата natalia ()
это некоторая боязнь "плена" бондианы для Сэма.

никакого плена. Он за год успел снятся в 3 проектах. В трех. Думаю если бы что то еще предложили то и там бы успел.


 
Nikita_S Дата: Суббота, 30.03.2019, 22:37 | Сообщение # 337
Граф
Сообщений: 988
Цитата missgarpia ()
Уверена, что сможет, но нужно ли? Все равно начнут сравнивать всех Бондов. Такой срач начнется  
Не желаю этого Сэму. Лучше пусть будет первым, единственным и неповторимым  

Без такого взгляда для меня тогда это будет точно не Бонд, а Лезенби какой-то. )) 001



 
sova-1010 Дата: Суббота, 30.03.2019, 22:41 | Сообщение # 338
Король
Сообщений: 8593
Цитата missgarpia ()
Бонд - агент с правом на убийство, он должен быть холодным и жестким. Вот Крейг - самое оно, по моему мнению. Статный, красивый (для кого-то), с ледяным взглядом и практически отсутствующей улыбкой.


Вот ни одно слово Крейгу не подходит. Статный? Да он маленький и коренастый! Красивый? Да он откровенно страшный на лицо.... Ледяной взгляд? Ну скорее неуверенный..... И сексуальности никакой вообще от слова "совсем" 015 . Ну что в нем может привлекать женщин? Особенно шикарных женщин? Ни-че-го aw !

Цитата Nikita_S ()
Ну не знаю, по мне Сэм слишком мягкий для роли Бонда. Нет в нем жесткости.


А ему не обязательно быть жестким. Ему нужно уметь это сыграть. А что Сэм сумеет не усомниться никто, кто хоть раз смотрел "Эмульсию". 013



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Суббота, 30.03.2019, 22:49 | Сообщение # 339
Король
Сообщений: 13712
sova-1010cs
Ах что за великолепный фильм. И самое главное сразу врубится не можешь, что вообще происходит. И вообще неожиданная развязка. Люблю фильмы которые не можешь просчитать и понять чем же все закончится. Эмульсия один из таких фильмов 013 013 И вот именно в таких фильмах и виден талант актера и умение его перевоплотиться. Как раз после Эмульсии я поняла, что Сэм может сыграть любую роль. Любую ....Хоть со словами, хоть без слов. Потому что он умеет играть лицом и глазами. И может сыграть гамму эмоций лицом и глазами. А это могут совсем не многие актеры.


 
sova-1010 Дата: Суббота, 30.03.2019, 23:19 | Сообщение # 340
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Как раз после Эмульсии я поняла, что Сэм может сыграть любую роль. Любую

А ведь там он моложе и опыта гораздо меньше. Все же отмечают, что сейчас Сэм стал опытнее как актер и брутальнее как мужчина. 009
Как по мне, так он идеальная кандидатура на Бонда. 013
А на счет взглядов...






А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Nikita_S Дата: Суббота, 30.03.2019, 23:33 | Сообщение # 341
Граф
Сообщений: 988
ну и где ледяной и холодный взгляд? Капсы в студию, плиз... или хотя бы гифку для тех, кто не смотрел Эмульсию.


 
sova-1010 Дата: Суббота, 30.03.2019, 23:37 | Сообщение # 342
Король
Сообщений: 8593
Цитата Nikita_S ()
ну и где ледяной и холодный взгляд?

А у Бонда и не д.б. ледяного взгляда. У Бонда д.б. такой взгляд, чтобы мужики накладывали в штаны, а дамы были готовы тут же прыгнуть в постель. Тут льдом и не пахнет 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Nikita_S Дата: Суббота, 30.03.2019, 23:39 | Сообщение # 343
Граф
Сообщений: 988
Цитата sova-1010 ()
У Бонда д.б. такой взгляд, чтобы мужики накладывали в штаны

я про этот взгляд )

Цитата sova-1010 ()
а дамы были готовы тут же прыгнуть в постель.

Вы то к нему и без Бонда готовы... а я нет. 005



 
bellv271 Дата: Суббота, 30.03.2019, 23:58 | Сообщение # 344
Горец
Сообщений: 78
Rosalia 
Так же, как и она общаются люди в казарме.

Добавлено (31.03.2019, 00:05)
---------------------------------------------
Почему вы так ополчились. При чем тут яд . Я поделилась своим мнением. Своим впечатлением об актриссе и женщине, а  так же, на мой взгляд, назвала вещи своими именами.


Мила
 
Parma Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 01:10 | Сообщение # 345
Принц
Сообщений: 4780
Цитата bellv271 ()
Почему вы так ополчились. При чем тут яд . Я поделилась своим мнением.

Я ополчилась? Да я толерантна, как никогда, и на многие Ваши оскорбительные комменты в адрес Катрины попросту закрывала глаза, объясняя их тем, что сгоряча человек может что угодно брякнуть и как угодно выразить свое мнение. Но внимательно наблюдая за Вами, вижу, что это не сгоряча и не впопыхах. Это линия у Вас такая - оскорбить актрису.
Ну не нравится она Вам - трудно выразить это без оскорблений? Или просто промолчать? Восхищайтесь Сэмом, его персонажем, его работами. А мимо Кати пройдите!
Цитата bellv271 ()
Своим впечатлением об актриссе и женщине, а  так же, на мой взгляд, назвала вещи своими именами.

Повторюсь - это оскорбление Катрины в чистом виде! И мне, как жителю этого форума, любящему Катю (и я не одна такая), очень неприятно читать такого рода "Ваше мнение".
И не пререкайтесь, пожалуйста. Просто примите мое замечание к сведению.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natalivaleri Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 01:36 | Сообщение # 346
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата natalia ()
Дэниэл Крейг в одном из своих интервью на вопрос о желании и дальше играть Бонда ответил: «Да я лучше вены себе вскрою, чем снова наряжаться в чертов смокинг!» правда, потом снова играл.


006 Грешна, люблю его..как он бегает в костюме 006

Всем доброй ночи!


Сообщение отредактировала natalivaleri - Воскресенье, 31.03.2019, 01:37
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 03:37 | Сообщение # 347
Король
Сообщений: 10121
Цитата sova-1010 ()
У Бонда д.б. такой взгляд, чтобы мужики накладывали в штаны, а дамы были готовы тут же прыгнуть в постель.

Присоединяюсь. Мужественность и сексуальность. Сэм прекрасно со всем этим справится!



 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 08:44 | Сообщение # 348
Граф
Сообщений: 988
Мужественность и сексуальность бывает разной. У Бонда она более жесткая. Пирс Броснан и Шон Конери для меня идеальные Бонды. И да, хорошо бы еще визуально были похожи. )


 
Rosalia Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 08:50 | Сообщение # 349
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Nikita_S ()
Вы то к нему и без Бонда готовы... а я нет. 005

откуда вы знаете кто и на что готов? 015 Если нравиться Сэм то мы обязательно жаждем попасть к нему в постель? И то что вы не готовы, вероятно именно поэтому вы к его роли Бонда настроены скептично? 006
 
Rosalia Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 08:57 | Сообщение # 350
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Nikita_S ()
Пирс Броснан и Шон Конери для меня идеальные Бонды. И да, хорошо бы еще визуально были похожи. )

для вас да, как видим для кого то Крейг или Далтон.  У Сэма в идеальных Бондах Далтон и Коннери.  А  вы вообще смотрели хоть один фильм? 003 
Откуда вы знаете как справится Сэм с этой ролью и какой он будет там? Пирс по мне так такой же примерно типаж по"жесткости" как и Сэм.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика