[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 09:30 | Сообщение # 351
Граф
Сообщений: 988
Фильмы я не ссотрела с Сэмом. Только трейлеры этих фильмов.


 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 12:07 | Сообщение # 352
Маркиз
Сообщений: 1016
Nikita_S, угу, не читал, но осуждаю 006 
Роль Бонда это своего рода знак качества и запись в анналах на веки вечные, как можно Сэму этого не желать?! Он будет отличным Бондом и да, его будут сравнивать с другими Бондами, а как вы хотели.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 13:10 | Сообщение # 353
Король
Сообщений: 8593
Цитата Rosalia ()
Пирс по мне так такой же примерно типаж по"жесткости" как и Сэм.

Согласна.
А на мой взгляд Пирс Броснан даже лучший Бонд, чем Шон Коннери. И Сэм будет прекрасным Бондом, если его утвердят на эту роль. 013



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 13:42 | Сообщение # 354
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Вот ни одно слово Крейгу не подходит. Статный? Да он маленький и коренастый! Красивый? Да он откровенно страшный на лицо.... Ледяной взгляд? Ну скорее неуверенный..... И сексуальности никакой вообще от слова "совсем" 015 . Ну что в нем может привлекать женщин? Особенно шикарных женщин? Ни-че-го

Щас я тебя буду бить по попи за Крейга 006 ei2


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 13:44 | Сообщение # 355
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Как по мне, так он идеальная кандидатура на Бонда

А как по мне так нет 008 Вот и близко его в этом образе не вижу 008 011 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 13:52 | Сообщение # 356
Фей
Сообщений: 6807
sekynda-60




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 31.03.2019, 13:53
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 14:00 | Сообщение # 357
Король
Сообщений: 7930
natalia



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 31.03.2019, 14:01
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 14:02 | Сообщение # 358
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
Щас я тебя буду бить по попи за Крейга

Ну не люблю я его! 006 На мой вкус он мужланистый очень. А я таких мужиков не люблю...
Я сейчас еще крамольные вещи скажу: Я и Тома Хэнкса не люблю. И Рой Дюпюи мне совсем никак.... 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 14:06 | Сообщение # 359
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Тома Хэнкса не люблю. И Рой Дюпюи

Ну, все, хана тебе как в "Бедной Саше" 006
- А это что такое? - А все, гейм овер. - Тут написано «Хана». - А это одно и то же
006 ep ei2 ei1 eh ej 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 31.03.2019, 14:10
 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 15:03 | Сообщение # 360
Граф
Сообщений: 988
Цитата sova-1010 ()
И Рой Дюпюи мне совсем никак....


Признаться, мне тоже он был совсем никак, пока я не увидела Месье во всей красе в Её звали Никита со всей его грацией, повадками и ледяными, но сексуальными взглядами, что плевать, что он не в моем вкусе, но для меня он секси секси!!! Он наше ФСЁ!!!
И плевать, что Сэм в моем вкусе, но для меня он совсем ни секси. И не скажешь, что не мой типаж мужчин, потому что Сэм Хьюэн как раз мой типаж мужчин, но никак. 011 Не торкает.





Сообщение отредактировала Nikita_S - Воскресенье, 31.03.2019, 15:04
 
gol-62@tutby Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 15:08 | Сообщение # 361
Принц
Сообщений: 3488
Who is the Most Handsome Man in the World 2018?
Кто самый красивый мужчина в мире 2018?

Вчера закончилась голосовалка и Сэмчик на 6 - ом (!!!) месте после 5-ти сладких и
щуплых кукольных корейцев с розовыми напомаженными губками. .

И у него всего:



Sam Heughan • 16985 Votes (1.6%)

Вывод: то ли корейцев много, то ли мы после 4 сезона сдались... 004 008



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 15:51 | Сообщение # 362
Король
Сообщений: 13712
Цитата Ana_Jones ()
Он будет отличным Бондом и да, его будут сравнивать с другими Бондами, а как вы хотели.


Цитата sova-1010 ()
А на мой взгляд Пирс Броснан даже лучший Бонд, чем Шон Коннери. И Сэм будет прекрасным Бондом, если его утвердят на эту роль.


Да, да, да . Секундочка, а тебе нет, нет, нет . И тут смайлик показывающий язык

gol-62@tutby,  потому что эта голосовалка ничего не значит и ни на что не влияет . Я уже давно перестала голосовать по ней


 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 15:56 | Сообщение # 363
Маркиз
Сообщений: 1016
gol-62@tutby, Я перестала голосовать давным-давно, и так знала, что корейчатa разноцветные победят. Странный какой-то рейтинг, кто за этих попугайчиков будет голосовать?! Сейчас пересматриваю близко к экрану "А. Малкольм". Оскар, товарищи, только Оскар, а Сэм - гений. И это при всём при том, что эпизод я видела раз 100.
sova-1010liusiafom, с вами согласна во всём, да я почти со всеми согласна, кроме той неприятной тётеньки, которая Катю постоянно ругает. Не во всём согласна с Никитой, но мне кажется, она фрондёрствует (пардон, если обидела). А ваще моё новое увлечение Kilted Yoga и Finlay Wilson, но это пройдёт. Всё пройдёт, а Сэм останется 009


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Воскресенье, 31.03.2019, 16:22
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 16:04 | Сообщение # 364
Король
Сообщений: 10122
Цитата Ana_Jones ()
Сечас пересматриваю близко к экрану "А. Малкольм". Оскар, товарищи, только Оскар, а Сэм - гений. И это при всём при том, что эпизод я видела раз 100.

А я 200, и чем больше пересматриваю, тем гениальнее кажется Сэм!  Оскар однозначно! и Бонд тоже! всех миров и народов!!!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 31.03.2019, 16:07
 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 16:08 | Сообщение # 365
Граф
Сообщений: 988
Цитата Ana_Jones ()
Странный какой-то рейтинг, кто за этих попугайчиков будет голосовать?!

Подростки!!! Они повернуты сейчас на корейских дорамах и корейских мальчиковых группах в которых в основном мальчики-геи ))



 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 16:12 | Сообщение # 366
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Nikita_S ()
Подростки!!! Они повернуты сейчас на корейских дорамах и корейских мальчиковых группах в которых в основном мальчики-геи ))

Даладна, не видела ни одного подростка, который бы за что-то там голосовал, а подростков я навиделась, дочь вырастила и у неё всегда была и есть толпа друзей 010 Про геев не поняла 004


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 16:17 | Сообщение # 367
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
А я 200, и чем больше пересматриваю, тем гениальнее кажется Сэм!  Оскар однозначно! и Бонд тоже! всех миров и народов!!!

Дааа! А когда близко к экрану смотришь, какие богатые эмоции, какие чувства! Я такого актёра ещё не видела. Хочу, чтобы был Бондом и Бондом шотландским, а если бы ему ещё и длинные гладкие блондинистые волосы в хвостик позволили, то там мне и каюк. Или тёмные стриженые как после Бладшота, эти 2 образа меня просто валят с ног 012


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Воскресенье, 31.03.2019, 16:18
 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 16:22 | Сообщение # 368
Граф
Сообщений: 988
Цитата Ana_Jones ()
Даладна, не видела ни одного подростка, который бы за что-то там голосовал, а подростков я навиделась, дочь вырастила и у неё всегда была и есть толпа друзей  Про геев не поняла

А что там в голосованиях видно кто голосует? И дочь у тебя подросток? Я лично сужу по подросткам 12-15 лет из своего окружения.



 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 16:24 | Сообщение # 369
Граф
Сообщений: 988
Цитата Ana_Jones ()
Или тёмные стриженые как после Бладшота, эти 2 образа меня просто валят с ног

на такого Бонда я согласна. 008


Я сама помню голосовала в таких устройствах за своих любимчиков с нескольких устройств. Три голоса от меня в день было обеспечено. 008



 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 16:28 | Сообщение # 370
Граф
Сообщений: 988
http://besttvcharacters.com/the-best-outlander-characters/

Там еще такой опрос есть. 008



 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 16:31 | Сообщение # 371
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Воскресенье, 31.03.2019, 18:00
 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 16:41 | Сообщение # 372
Граф
Сообщений: 988
Цитата Ana_Jones ()
Я же сказалa, дочь выросла, то есть все эти этапы мы уже прошли но никогда не видела детей, кликающих в голосовалках за каких-то левых актёров. Ты говоришь, ориентируешься на своё окружение? Странное какое-то окружение, ни в моём, ни в дочкином окружении геев нет и не было. Да, был период, когда они подростками увлекались Мангой, так это Манга. Подроcтком она была 10 лет назад, не думаю, что с тех пор много изменилось и все кинулись на этих расписных никому не известных одинаковых даже не знаю, как их назвать, смотреть. Да, досадно мне, что Сэм не победил, не скрываю. Досадно мне, что у него нет наград, этого скрывать тоже не буду.

Смею тебя заверить с тех пор многое изменилось. Та же пропаганда ЛГБТ в американских сериалах началась где-то лет пять назад. И лет пять назад, может, совпадение, началось увлечение подростков корейскими дорамами и мальчиковыми группами. Моя этим всем не увлекается, но её одноклассницы увлекаются и также, знаю увлекаются корейскими группами дочь моей коллеги, ей 14 лет. Ну это тоже самое, когда в моем подростковом возрасте был моден рок, сейчас он не моден. Каждое поколение с ума сходит по своему. Я вот тоже понять не могу, что может нравиться в корейских мальчиках - все они на одно лицо и мало того, не поймешь, он или она. Но это факт. Поспрашивай тех, у кого дети еще подростки, раз не веришь.



 
natalia Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 16:50 | Сообщение # 373
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Nikita_S ()
Там еще такой опрос есть.


это опрос 2016 года. 008




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 31.03.2019, 16:50
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 16:54 | Сообщение # 374
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Воскресенье, 31.03.2019, 17:59
 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 16:56 | Сообщение # 375
Граф
Сообщений: 988
Вот у того же KIM TAEHYUNG почти 163 тыс.подписчика.

У Йена Сомерхалдера (любимчика у более раннего поколения подростков) всего 128 тыс. подписчиков в группе ВК.

И у того же Сэма почему-то только около 2х тысяч подписчиков в том же ВК.

Я о том ,что голосуют в основном подростки, которые не вылезают из своих смартфонов.

Но ВК это рунет.

Посмотрим, как дела в инстаграмме:
У Сэма 1,4 млн подписчиков (509K в твиттере)
У Йена 14,6 млн подписчиков (7.22M последователй в твиттере)
У Кима инст не нашла, но в твиттере 18,9M последователей.

Даже по этим данным Ким их всех обошел. Других корейцев не смотрела.



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика