[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Ana_Jones Дата: Среда, 28.08.2019, 00:35 | Сообщение # 4451
Маркиз
Сообщений: 1016
irkakonkon, в том-то всё и дело, он был вежлив, но твёрд. А самое главное, не стал замалчивать тему.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Darcy Дата: Среда, 28.08.2019, 00:45 | Сообщение # 4452
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Люся, в первую очередь он извинился перед теми, кого задел наблюдаемый момент убийства рыбы. Потому фанаты сразу остыли и сами тоже начали просить прощение за свою резкость. Дипломат 002
 
kovaleva Дата: Среда, 28.08.2019, 06:32 | Сообщение # 4453
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата natalia ()
новое фото из инсты Сэма:

Ты посмотри какой талантливый манипулятор и коварный искуситель! ведь знает на что надавить для увеличения продаж. 012




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Среда, 28.08.2019, 06:52 | Сообщение # 4454
Король
Сообщений: 7930
По поводу носов в кадре это всё можно сделать делать и при помощи хайлайтера и консиллера, до неузнаваемости изменить черты лица, проверено на собственном опыте, люди смотрят 004 и не могут понять что не так, лицо можно так скулптурировать этими средствами, что и мать родная не узнает 006 за исключением конечно явных изменений))
Цитата sova-1010 ()
Шо творит, паразит эдакий! Опять коленками завлекает!


И ведь знает, паразит, что сказать надо 008
Меня не столько колени интересуют, сколько мощная грудя 007 Прям вот хочется вот что сделать


Хотя не только у него грудь меня привлекает, у Рика тоже, как наприжимаюсь по кругу...главное Ангусом не закончить в хороводе 005

Цитата natalia ()
Outlander Israel!

они всегда правильно понимают ситуацию 013 001

Цитата liusiafom ()
Отбрил и все.

сразу надо было так сделать!!! Нечего носы совать куда не просют.....


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Среда, 28.08.2019, 07:50 | Сообщение # 4455
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата sekynda-60 ()
сразу надо было так сделать!!! Нечего носы совать куда не просют.....

Ну ты даёшь, мы что, к нему в постель лезли 008

Хочу напомнить, что видео с тунцом было безобразным и только потому, что Сэм правильно подошёл к этой теме, фанаты успокоились и поняли, что реакция была преувеличенной. Если же вы думаете, что веганы и вегетарианцы это что-то вроде местных дурачков, то замечу, что эта коммуна растёт с огромной скоростью и у нас есть такие вожди, как Леонардо ди Каприо и Брэд Питт. И что помимо личных густативных преференций они тратят огромные суммы на защиту планеты и защиту животных.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 28.08.2019, 08:34
 
murashka Дата: Среда, 28.08.2019, 09:02 | Сообщение # 4456
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Ana_Jones ()
Хочу напомнить, что видео с тунцом было безобразным

Да. Видео было неприятным. Но Сэм просто был там. Он никого не бил. И насколько я помню не он выкладывал это видео. Это вездесущие фанаты раскопали и наехали.
Но сама я ничего не имею против увлечения рыбалкой.
 
Ana_Jones Дата: Среда, 28.08.2019, 09:23 | Сообщение # 4457
Маркиз
Сообщений: 1016
murashka, помню, конечно. Сэм разрулил ситуацию как шеф и именно после этого я поняла, что он ещё и умён. И до меня дошло, что агрессивный веганизм это неприятно и не должно иметь место быть. Кстати, в моей семье веганов всего 3 человека, остальные мясоеды, рыболовы и охотники и очень хорошие люди 008

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
lav Дата: Среда, 28.08.2019, 09:30 | Сообщение # 4458
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Ana_Jones ()
густативных преференций


Ana_Jones, приветствую! Обожаю твои речевые обороты! aqa 
Цитата sekynda-60 ()
как наприжимаюсь по кругу...главное Ангусом не закончить в хороводе


Представила этот хоровод 006  И почему-то построились в нем мы - все такие в кокошниках и сарафанах 005



 
gal_tsy Дата: Среда, 28.08.2019, 09:51 | Сообщение # 4459
Король
Сообщений: 10125
Цитата irkakonkon ()
молодец, грамотно расставляет все по местам. И доброжелателен, но и на шею садиться не дает.

Цитата liusiafom ()
Понимает,что с поклонниками нужно дружить. ... Отбрил и все!

Цитата Ana_Jones ()
он был вежлив, но твёрд. А самое главное, не стал замалчивать тему.

Цитата Darcy ()
он извинился перед теми, кого задел наблюдаемый момент убийства рыбы. Потому фанаты сразу остыли и сами тоже начали просить прощение за свою резкость. Дипломат!

Цитата kovaleva ()
какой талантливый манипулятор и коварный искуситель!

Цитата sekynda-60 ()
И ведь знает, паразит, что сказать надо...

Цитата murashka ()
умничка ведь! Не могу дождаться... что бы вы... благодарен вам... И коленочку так вперед... Ну, как такому отказать? Обожаю!

Цитата sova-1010 ()
Шо творит, паразит эдакий! Опять коленками завлекает!

И это ВСЁ о НЁМ, драгоценном! И не кончаются же слова хвалебные у фанатов очарованных уже который том! 006 009





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 28.08.2019, 10:08
 
Ana_Jones Дата: Среда, 28.08.2019, 10:02 | Сообщение # 4460
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата lav ()
Ana_Jones, приветствую! Обожаю твои речевые обороты!

шалом-шалом и мерси 011 
gal_tsy, а всё почему, а всё потому, что помимо сексапильности, в которой ему не откажешь, у него весь набор качеств для того, чтобы стать звездой первой величины. В современной киноиндустрии он стоит особняком и за ним интересно следовать 012


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
murashka Дата: Среда, 28.08.2019, 10:17 | Сообщение # 4461
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Ana_Jones ()
Сэм разрулил ситуацию как шеф и именно после этого я поняла, что он ещё и умён.

Я поразилась, когда некоторое время назад его называли ребенком. Почему то пошло в массы, что он несерьезный, легкомысленный, большой ребенок. Я категорически была не согласна. Чувство юмора - да. Самоирония - да. Несерьезность и легкомыслие???? Нет!
 
gal_tsy Дата: Среда, 28.08.2019, 10:18 | Сообщение # 4462
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
а всё потому, что помимо сексапильности, в которой ему не откажешь, у него весь набор качеств для того, чтобы стать звездой первой величины.

Эт точно, в сексапильности ему не откажешь...! Как же важно, когда, наконец, актёра находит роль, после которой он, вдруг, просыпается знаменитым! Об этом, конечно, каждый актёр мечтает. И важно потом суметь развить свой успех, не остаться актёром одной роли. Хотя уже сейчас для Сэма роль Джейми - это слава на все времена!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 28.08.2019, 10:21
 
liusiafom Дата: Среда, 28.08.2019, 10:21 | Сообщение # 4463
Король
Сообщений: 13712
Цитата Ana_Jones ()
Даа, тунцом он нас тогда ляснул, так ляснул. Даже я, веган, прониклась и поняла, что мы не можем диктовать свои правила всему миру

За это я его ещё больше зауважала. Да он общается с поклонниками. Но и на голову себе садится не дает. И самое главное что люди понимают, что перегибают палку. Получается можно и с фанатами в общении найти золотую середину.


 
Ana_Jones Дата: Среда, 28.08.2019, 10:26 | Сообщение # 4464
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата murashka ()
Я поразилась, когда некоторое время назад его называли ребенком.


Я тоже была поражена. Как можно спутать инфантилизм с открытостью и радостью жить? А самоирония так это вообще первый признак здоровой духовно развитой личности, редкое сокровище, к слову сказать.

gal_tsy, да, он долго к этому шёл и этого заслуживает. Умение же развить успех вызывает глубочайшее уважение. Удивительный человек этот Сэм Хьюэн 009

liusiafom, да-да, именно так. И если, не буду врать, до этого я к нему относилась как к хорошему актёру и красавчику, не более, то после этого особенно зауважала и подумала: ну ты силён, чувак 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 28.08.2019, 10:29
 
liusiafom Дата: Среда, 28.08.2019, 10:29 | Сообщение # 4465
Король
Сообщений: 13712
Цитата lav ()
Ana_Jones, приветствую! Обожаю твои речевые обороты!

Это да, заскучала я прямо за твоими порой ироничными но очень точными словами. cb


 
liusiafom Дата: Среда, 28.08.2019, 10:34 | Сообщение # 4466
Король
Сообщений: 13712
Цитата Ana_Jones ()
а всё потому, что помимо сексапильности, в которой ему не откажешь, у него весь набор качеств для того, чтобы стать звездой первой величины. В современной киноиндустрии он стоит особняком и за ним интересно следовать

вот тут ты права, очень интересно наблюдать за его деятельностью, причем всей. Порой даже удивляешься насколько разносторонняя направленность у этой его деятельности. Ну и очень мне импонирует, что он просто фанатично( хорошем смысле) предан своей стране. Он патриот Шотландии и не на словах, а на деле


 
Ana_Jones Дата: Среда, 28.08.2019, 10:37 | Сообщение # 4467
Маркиз
Сообщений: 1016
liusiafom, спасибо большое. Девочки, вы меня совсем засмущали 011  Я тоже по вам скучала (знаю, что по новым нормам нужно говорить "по вас", но язык не крутится). И пользуясь моментом откровенности хочу сказать, что я пересмотрела свою точку зрения на участие Сэма в том благотворительном ужине с поклонницей. Была неправа, приношу свои извинения всем, кого обидела или задела  016 

liusiafom
согласна полностью. То, что делает Сэм - огромная кропотливая работа, вот это патриотизм, вот это я понимаю. Где-то читала, что посещение Шотландии туристами увеличилось на 30%. Многие вообще её для себя открыли.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 28.08.2019, 10:41
 
irkakonkon Дата: Среда, 28.08.2019, 10:52 | Сообщение # 4468
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Ana_Jones ()
по новым нормам нужно говорить "по вас"

я что-то пропустила 016 что за нормы то?
 
moskvinas Дата: Среда, 28.08.2019, 10:58 | Сообщение # 4469
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Ana_Jones ()
за ним интересно следовать

013 Вдохновлять он умеет. Сколько людей объединил в MPC. Что греха таить, и у нас на форуме есть люди которых он вдохновил на занятие спортом и саморазвитие. Вот я тоже начала готовиться к Московскому марафону :011:, очень надеюсь, что если не в этом, то в следующем году поучаствую.
И все благодаря ему  009 .
 
Darcy Дата: Среда, 28.08.2019, 11:05 | Сообщение # 4470
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Ana_Jones ()
знаю, что по новым нормам нужно говорить "по вас"

015 Кто ввел эти новые нормы? 008 Кстати даже по телеку в одной из передач услышала "соскучилась за ними" bd Велика и могуч русская языка 007
 
Darcy Дата: Среда, 28.08.2019, 11:07 | Сообщение # 4471
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата moskvinas ()
Вот я тоже начала готовиться к Московскому марафону

Вау, круто! 013
 
Ana_Jones Дата: Среда, 28.08.2019, 11:18 | Сообщение # 4472
Маркиз
Сообщений: 1016
irkakonkonDarcy, про "по вас". Врать не буду, как возможно, про новые нормы слышала от мамы, а она заслуженный школьный учитель с сорокалетним стажем. Однако Гугель говорит, что это старые нормы, будем выяснять. Вполне возможно, я перепутала аверс с реверсом, будьте же великодушны  015 
Цитата moskvinas ()
Вот я тоже начала готовиться к Московскому марафону
 
вау, воу, ооу  013


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 28.08.2019, 11:21
 
gal_tsy Дата: Среда, 28.08.2019, 11:19 | Сообщение # 4473
Король
Сообщений: 10125
Цитата moskvinas ()
у нас на форуме есть люди которых он вдохновил на занятие спортом и саморазвитие

Меня, например! 002   С каждого нового понедельника мечтаю начать делать зарядку! а, если серьёзно, то да! Уважаю, у кого хватает силы воли "на занятие спортом и саморазвитие"! Сэм молодец, хороший вдохновитель!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 28.08.2019, 11:21
 
irkakonkon Дата: Среда, 28.08.2019, 11:44 | Сообщение # 4474
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Ana_Jones ()
Вполне возможно, я перепутала аверс с реверсом, будьте же великодушны





Сообщение отредактировала irkakonkon - Среда, 28.08.2019, 14:08
 
Ana_Jones Дата: Среда, 28.08.2019, 11:54 | Сообщение # 4475
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 28.08.2019, 11:55
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика