[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Стефани Дата: Понедельник, 01.04.2019, 21:47 | Сообщение # 426
Король
Сообщений: 19994
Внимание!
Посты с повтором информации/фото в течение двух дней как в одной ветке, так и в других ветках будут удаляться.
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 01.04.2019, 21:50 | Сообщение # 427
Принц
Сообщений: 3492
Цитата sova-1010 ()
Считайте это модераторским предупреждением!


1. Агрессия никого не украшает.

2. Да, я бываю не внимательна, многого пока не знаю, но стараюсь и удаляю повторы.

3. И коль Вы Главный Модератор и работаете с людьми, научитесь терпению.
Люди все разные, а если Вас они раздражают - меняйте профессию.

4. Веток на Форуме так много, что все прочитать не реально. Конечно, только если ничего больше не делать.


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Понедельник, 01.04.2019, 21:56
 
Darcy Дата: Понедельник, 01.04.2019, 22:07 | Сообщение # 428
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата gol-62@tutby ()
Веток на Форуме так много, что все прочитать не реально

Я уже несчетное число раз всем подсказывала - нажимайте на кнопку "новые сообщения" под главной шапкой сайта - и всегда прочитаете последние сообщения, в какой бы теме их до этого не выложили - без разницы. Бегать по форуму совершенно не нужно будет 003
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 01.04.2019, 22:17 | Сообщение # 429
Король
Сообщений: 8593
Цитата gol-62@tutby ()
И коль Вы Главный Модератор и работаете с людьми, научитесь терпению.Люди все разные, а если Вас они раздражают - меняйте профессию.

Главный Модератор - это не профессия. Это означает, что в свое личное время человек ищет информацию, фото, переводит статьи, придумывает конкурсы и т.д. и приносит все это на сайт. И еще следит за порядком на сайте. И если кто-то систематически нарушает этот порядок и игнорирует замечания, которые ему делают, то Главный Модератор просто обязан вынести модераторское предупреждение.

Цитата gol-62@tutby ()
Веток на Форуме так много, что все прочитать не реально. Конечно, только если ничего больше не делать.

И я Вас очень прошу не оскорблять людей, которые общаются на этом форуме.

На этом считаю вопрос исчерпанным. Особенно в свете предупреждения Администратора форума тут



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Понедельник, 01.04.2019, 22:24 | Сообщение # 430
Король
Сообщений: 13712
Девочки хотела спросить . Фанаты уже сделали bo1 008 но не в этом дело. Как думаете, это фото новое э Вроде стрижка и виски короткие. Фото принесла для вопроса. Потом удалю 008 Это то фото с Кри



 
natalia Дата: Понедельник, 01.04.2019, 22:26 | Сообщение # 431
Фей
Сообщений: 6807
liusiafom, кмк, новое. явно проглядывает форма стрижки от Мелиссы. да и большинство групп в твиттере позиционирует его как новое. 008
не убирай! 008


 
liusiafom Дата: Понедельник, 01.04.2019, 22:28 | Сообщение # 432
Король
Сообщений: 13712
natalia,  скажи здесь он красавчик 008 Ну впрочем как и всегда 001 И уже стрижка отросла, если фанаты и мы вслед за ними правы и это новое фото



Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 01.04.2019, 22:29
 
natalia Дата: Понедельник, 01.04.2019, 22:42 | Сообщение # 433
Фей
Сообщений: 6807
liusiafom, ага! 009 чего-то у них там в Шотландии не очень солнечно! 006 вот если бы Сэм улыбнулся! 008

 
liusiafom Дата: Понедельник, 01.04.2019, 22:43 | Сообщение # 434
Король
Сообщений: 13712
natalia,  он в образе 005

 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 01.04.2019, 23:41 | Сообщение # 435
Принц
Сообщений: 3492
Цитата sova-1010 ()
только если ничего больше не делать.

Это я написала о себе.

Цитата sova-1010 ()
И я Вас очень прошу не оскорблять людей, которые общаются на этом форуме.

Девочки, я кого-нибудь оскорбила? У всех хватает время прочитать Форум полностью?

Цитата sova-1010 ()
кто-то систематически нарушает этот порядок

Не нарушает ничего только тот, кто ничего не делает.

Мои "труды" тоже дублировали не раз. На здоровье!

Darcy, спасибо за подсказку. Твоя помощь неоценима. Но там же 30 страниц! 015


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Понедельник, 01.04.2019, 23:57
 
mziko2012 Дата: Вторник, 02.04.2019, 09:16 | Сообщение # 436
Маркиз
Сообщений: 1294
В продолжение темы Сэма и Стива-Вот что значит старые друзья, какая у них синхронность в кадре))



С Чужестранкой по жизни...
 
bellv271 Дата: Вторник, 02.04.2019, 09:43 | Сообщение # 437
Горец
Сообщений: 78
Для Parma .
Да действительно я не часто пишу , а только тогда, когда молчать не могу. Зачем Сэму, в совершенно другом фильме, прежняя партнерша. Похоже, что кто-то ее здесь рекламирует. Почему Вам противно я не поняла, т. к. "ничего из пальца  не высосала" и нецензурных выражений не приводила, да я и не умею их применять. "Каждый пишет как он дышит не стараясь угодить"и я пишу как умею.  Вы почитайте интервью или послания партнерши Сэма и посмотрите как она общается. Очень похожие выражения бывают у младших командиров в армии (старшины) с новобранцами, то бишь в казарме (покровительственно- уничижительные). А Сэм молчит потому, что не хочет устраивать базарную свару. Он хорошо воспитан.   Я уверена, что так как я думают очень многие, просто не хотят нарываться на чьи - то"зубы". Здесь некоторые  выражаются намного более противно.

Добавлено (02.04.2019, 10:17)
---------------------------------------------
для Parma 
забыла добавить, что мне все равно противно вам читать или нет то. что я изредка пишу.


Мила
 
Darcy Дата: Вторник, 02.04.2019, 12:47 | Сообщение # 438
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
bellv271, мы в казармах не были. А по поводу того, что Сэм молчит - вообще-то он может ответить, и ответить очень резко - только когда это реально его достает. Видели мы такие ответы уже. Но только не в адрес Катрины. Никогда не задумывались, почему? И отнюдь не потому, что не хочет устраивать свару.

И если вам всё равно, что чувствуют другие, читая ваши высказывания, то вы явно ошиблись сайтом. Предупреждений больше не будет.
 
mziko2012 Дата: Вторник, 02.04.2019, 13:08 | Сообщение # 439
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата bellv271 ()
то бишь в казарме

Я думаю, что Катрина прошла школу не хуже новобранца в казарме-попасть в жестокий мир моделей совсем юной девушкой из провинции и выжить там, добиться успеха-это какую силу нужно иметь духа!Только за это её можно уважать, и как она вовремя сменила сферу деятельности, и  тут добилась успеха, это о чём то да говорит.В это же время я не идеализирую её, она человек и у неё есть недостатки, как и  у всех у нас, к которым близкие и родные люди относятся с пониманием и терпением. Я не думаю, что Сэма ранят её подколы, Сэм тоже в стороне не остаётся , не настолько он бедная интеллигентная овечка, чтоб не уметь за себя постоять)))Вы поймите-их двоих всё устраивает, значит и мы не должны принимать это близко к сердцу))!!!


С Чужестранкой по жизни...
 
gal_tsy Дата: Вторник, 02.04.2019, 13:16 | Сообщение # 440
Король
Сообщений: 10125
Цитата mziko2012 ()
Я не думаю, что Сэма ранят её подколы, Сэм тоже в стороне не остаётся, не настолько он бедная интеллигентная овечка, чтоб не уметь за себя постоять...

Думаю да. Сэм тоже прошёл неплохую школу выживания в этом кинобизнесе, наверняка знает всю его подноготную, не мальчик уже, думаю, прекрасно разбирается в людях. И, думаю, Катю правильно понимает. Если нужно, он сумеет и себя поставить и всех, кого надо, построить.



 
natashasvog Дата: Вторник, 02.04.2019, 14:55 | Сообщение # 441
Герцог
Сообщений: 2918
Судя по ИГ Сэм в Лондоне, башнями любуется, значит не на съёмках пока.  001

 
mziko2012 Дата: Вторник, 02.04.2019, 15:00 | Сообщение # 442
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата natashasvog ()
Судя по ИГ Сэм в Лондоне

я тоже как раз увидела и подумала, раз у Сэма в сторис Лондон, значит он уже не там)!


С Чужестранкой по жизни...
 
natashasvog Дата: Вторник, 02.04.2019, 15:16 | Сообщение # 443
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата mziko2012 ()
раз у Сэма в сторис Лондон, значит он уже не там

Вчера точно был, спецом погоду посмотрела 1 апреля весь день солнце, а позавчера и сегодня пасмурно  003


 
liusiafom Дата: Вторник, 02.04.2019, 15:21 | Сообщение # 444
Король
Сообщений: 13712
Что же он делает в Лондоне? Не сидится ему на месте 008 Любит путешествовать

 
gal_tsy Дата: Среда, 03.04.2019, 07:25 | Сообщение # 445
Король
Сообщений: 10125
Не знаю, было ли у нас:




 
Darcy Дата: Среда, 03.04.2019, 07:57 | Сообщение # 446
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
gal_tsy, это Сэм на 55 ТВ-фестивале в Монте-Карло, июнь 2015 года. Кстати там его сопровождала Эбби Сальт (Abbie Salt) - которая засветилась тогда и на его ДР. Правда в Монте-Карло было последнее мероприятие, на котором ее видели вместе с Сэмом.

 
gal_tsy Дата: Среда, 03.04.2019, 08:02 | Сообщение # 447
Король
Сообщений: 10125
Darcy, Ой какой Сэм красавчик! Симпатичная эта Эбби Сальт, и на фото с мамочкой, значит, было что-то сурьёзное((( 016




Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 03.04.2019, 08:03
 
Rosalia Дата: Среда, 03.04.2019, 08:49 | Сообщение # 448
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата liusiafom ()
Что же он делает в Лондоне? Не сидится ему на месте 008 Любит путешествовать


он в Лондоне был уже тысячу  раз, так что не думаю, что это просто путешествие)
 
liusiafom Дата: Среда, 03.04.2019, 08:55 | Сообщение # 449
Король
Сообщений: 13712
Rosalia, ну может и по делам. А дел у него не мало. И виски, и Барбур, и его еще компания. Да и ещё может быть и то о чем мы не знаем. Да и девушка тоже вполне может быть, а почему бы и нет 008



Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 03.04.2019, 08:57
 
Rosalia Дата: Среда, 03.04.2019, 09:04 | Сообщение # 450
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата bellv271 ()
(покровительственно- уничижительные). А Сэм молчит потому, что не хочет устраивать базарную свару. Он хорошо воспитан.

так и есть) Но, вы знаете, смысла высказываться здесь по-этому поводу я  особо уже не вижу,  иногда когда уже реально опять достает ее поведение то тоже не сдерживаюсь. Но, понимания и признание  фактов  это здесь вы вызывает, а только сопротивление и ссоры.
А когда то тут нападки на Сэма были только за то, что он сел впереди Катрины)
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика