[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
murashka Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 07:20 | Сообщение # 5526
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
посмотрела наконец полное видео с панели в NYCC 2019 с русскими субтитрами

Я тоже посмотрела. Сэм так лихо переключил внимание на новый фильм Кати... Так смешно кривился когда пнречислял имена актеров (шутя конечно) Мэт Деймон, например)))) 'Он вообще на лошади ездить умеет?' 005 Умора 005
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 07:34 | Сообщение # 5527
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
Да, и еще одна обсуждаемая новость. В Твиттере журнал TVGuide данное фото подписал "Endgame" (эндшпиль). Это на сленге городского словаря обозначает «они окажутся вместе»,

Если не вдаваться в сленг то эндшпиль   это - конец игры))  Не знаю что они имели в виду но звучит двусмысленно))  Причем в обе стороны))
 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 09:02 | Сообщение # 5528
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
Наталка сегодня Сэма в зоофилы определила.

Девочки я же шутя. Я не в коем случаи так не думаю. Это условности, я просто имела ввиду, что для меня неимением значения его ориентация. И если честно, то на данный момент, Сэм может оказаться в равной степени как гей, так и гетеросексуал и бисексуал. А разве это так важно. Он шикарный мужчина и замечательный актёр и я всегда буду его поклонником.


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Воскресенье, 13.10.2019, 09:03
 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 09:09 | Сообщение # 5529
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
согласна, сколько людей, столько  и мнений, но... видимо, потому что я все же предпочитаю ходить на страницы шипперской части фандома, то и невольно транслирую их общее мнение тут

Согласна на все 100%. У каждого свое мнение и пока не знаем правды, все мнения имеют право быть.
А шипперов я тоже читаю, как и остальных, мне интересны все мнения. Но пока ни на чьей стороне, правда где-то посередине.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 09:28 | Сообщение # 5530
Король
Сообщений: 13712
Цитата НАТАЛКА ()
Девочки я же шутя.

НАТАЛКА, да мы все поняли что шутя ax


 
irkakonkon Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 09:48 | Сообщение # 5531
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Darcy ()
В смысле? 008 Неприятно их читать? Не читайте, делов то.

Боже упаси, я и не читаю 008 Я читаю этот форум, а сюда приносят новости со ссылкой на тот сайт.

Цитата Darcy ()
дальше разговоров дело не идет, потому смысл к ним применять карательные меры

Вот поэтому я и написала, что жаль, что не существует "красной черты" для просто разговоров в интернете. И можно безнаказанно лить помои. СМИ, при желании, запросто привлекают к ответственности.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 13:14 | Сообщение # 5532
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Если не вдаваться в сленг то эндшпиль это - конец игры)) Не знаю что они имели в виду но звучит двусмысленно)) Причем в обе стороны))


согласна, звучит двусмысленно и в обычном понимания этого понятия, но....
Сэм и Катя, а также многие зарубежные пользователи Сети очень активно в своей повседневной жизни применяют значения слов из так называемого городского словаря, они там по этому поводу очень в теме, поэтому не ищете общепринятый смысл порою, там совсем другое часто подразумевается. И, кстати, конкретно у Сэма это часто имеет сексуальный подтекст 001 Я же приложила скрин из городского словаря слова "эндшпиль", там дается перевод и то, что это слово из лексикона шипперов.





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 13.10.2019, 13:15
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 13:30 | Сообщение # 5533
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sekynda-60 ()
Цитата olegdenya ()я верю безоговорочно только своей интуиции, мне этого достаточно

ну и замечательно)) просто вы не ответили на вопрос:

странно, я вам однозначно ответила на вопрос 015 Могу добавить, что еще верю своим глазам и ушам. И умею делать выводы из увиденного и услышанного. Сложить два и два, поверьте, не сложно, опираясь и на женскую интуицию в том числе. И я достаточно взрослый уже человек, чтобы делать такие выводы. И, еще такой момент, не могут столько людей по всему миру одновременно ошибаться в своих впечатлениях и выводах, глядя, например, на видео с панели в NYCC 2019. А кто там лично присутствовал, то пишут, что ощущали химию между Катей и Сэмом очень отчетливо, там электрические разряды между ними каждый раз до сих пор всех прошибают. И я уже писала, что у Кати с Сэмом сложились в последнее время очень теплые отношения именно с бразильскими поклонниками. Уж очень часто они выделяются на общем фоне поклонников: много селфи именно с ними, коменты в Сети, общение в зале на   NYCC 2019, инцидент с бразильским флагом опять таки 001 Как бразильянки у себя написали, что "они знают, что мы знаем".... Поэтому не удивлюсь, если мы когда и узнаем правду, то вполне возможно, бразильянки будут "при делах" 001 
И приношу свои извинения, что не стала вам отвечать в другой ветке, а продолжила здесь, не хотелось скакать и путать, теряя нить беседы  au 



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 13:47 | Сообщение # 5534
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Я тоже посмотрела. Сэм так лихо переключил внимание на новый фильм Кати... Так смешно кривился когда пнречислял имена актеров (шутя конечно) Мэт Деймон, например)))) 'Он вообще на лошади ездить умеет?' 005 Умора

Сэм всегда найдет повод поговорить о Кате 009 Даже, когда она рядом с ним сидит непосредственно. Как говорится "И это все о ней" ©, практически 001 Для меня это лишнее доказательства любви и преданности заботливого и любящего мужчины, а не просто коллеги. И "ревнует" он очень мило, говоря про новый Катин фильм и ее партнеров по нему. А Катя, заметили, тоже так с сарказмом или иронией произнесла имя Кристиана Бейла? Наш ответ Чемберлену © после предпремьеры в Торронто, где он ее постоянно игнорил и Катя была очень грустной?



 
Rosalia Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 14:12 | Сообщение # 5535
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата olegdenya ()
Ну, комментировать не буду, вы уже поняли, что у меня другое, прямо противоположное мнение. И все же... повторюсь, все эти вопросы возникают из-за того, что Старзы, а также Катя и Сэм много лет что-то мутят о своей личной жизни. И это неспроста, явно что-то скрывается от широкой общественности. Вопрос "Что?" скрывается, "О ком?" и "Для чего?" . И узнаем ли мы, когда-нибудь правду.


бедная эта Мози....сделали  из нее эскортницу. ) это кстати тоже из ряда фантазий фан-дома ЧС) Ведь Сэм до сих пор лайкает ее инстаграм и в друзьях у Мози друзья Сэма.
Прикрывать Сэма  подобным ненужным пиаром  можно было только ради того, чтбы не возникало сомнений в его ориентации.  Люди сами того не понимая .. видя в Моози пиар подставляют под удар Сэма.. обвиняя его в лицемерии и вранье.Ведь она рассказывал  о своих свиданиях в юности с девушками.  А также и Диану подставляют, которая утверждала после многочисленных нападок, что Сэм гетеросексуал! Во-первых, я лично никогда не поверю, что такой как Сэм пошел бы на такой тупой и никчемушный пиар!Потому как он сам  умница и дешевые разводы не в его стиле, он уважает себя!  И еще пиар сопровождается не только редкими фотками на презентациях, но и статейками в газетках..в инстаграме.. А Сэм с Мози.. такое впечатление было, что они как раз старались не демонстрировать свои  отношения и по возможности прятать..Никто из них не говорил хотя бы  о симпатии  . Пиар же предполагает ясность отношений, а не догадки!  После тонны грязи в сторону  Мози  Сэм вероятно вообще закрыл свою личную жизнь от всех.
Добавлю, что эта тема поднимается раз в полгода точно) Как и в случае с Клуни на других ресурсах ..где утверждали, что если он не гей, то он зоофил раз с ним живет ручной  кабан))


Сообщение отредактировала Rosalia - Воскресенье, 13.10.2019, 14:17
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 14:38 | Сообщение # 5536
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Rosalia ()
бедная эта Мози....сделали из нее эскортницу.


ничего делать специально про нее даже не надо, все не на уровне слухов, а вполне ясно  и давно про нее известно, что она девушка из эскорта. Сэм не первый клиент у нее. Не буду вдаваться в подробности, про нее много написано в Сети. И то, что Сэм до сих пор лайкает ее посты и фото ни о чем тоже не говорит и не доказывает.

И еще такой важный момент, многие фаны так любят и Сэма, и Катю, но у них ничего не "ёкает" при этом, когда они им в спутники жизни определяют таких людей, как Мозя и Тоник? Неужели вы серьезно думаете, что находясь 6 лет рядом друг с другом практически 24/7 такие яркие, талантливые, красивые, умные, трудолюбивые, успешные люди, как Катя и Сэм, выберут на полном серьезе себе в пару таких, как Мозя и Тоник - безработная, неизвестная, с сомнительной репутацией актриса и то ли муз.продюсер, то ли кинопродюсер, то ли владелец бара, то ли непонятно кто еще. Вот никогда не поверю, что более достойных в их окружении не нашлось. При этом они оба не нашли себя на помойке, чтобы связать свою жизнь с такими странными персонажами, мягко говоря.
Цитата Rosalia ()
Во-первых, я лично никогда не поверю, что такой как Сэм пошел бы на такой тупой и никчемушный пиар!Потому как он сам умница и дешевые разводы не в его стиле!


Откуда мы знаем, в какой простите за мой французский, р....й позиции, он по милости Старзов и контракта стоит? Может никто его там особо и не спрашивает, а просто ставят перед фактом. Контракт есть контракт.... И, кстати,  в следующем году он вроде истекает, может мы постепенно приближаемся к развязке событий, а сейчас наблюдаем первые ласточки?
Цитата Rosalia ()
После тонны грязи в сторону Мози Сэм вероятно вообще закрыл свою личную жизнь от всех.


угу, именно по этой причине и закрыл, конечно-конечно. 005  Он летом сам ее отрезал на фото, которое у себя выложил, там и речи не может быть об особо теплых отношениях после этого.
Цитата Rosalia ()
Прикрывать Сэма подобным ненужным пиаром можно было только ради того, чтбы не возникало сомнений в его ориентации. Люди сами того не понимая .. видя в Моози пиар подставляют под удар Сэма.. обвиняя его в лицемерии и вранье.


вот, и я про это второй день пишу, зачем нужна была вся эта мышиная возня? Поэтому и возникают слухи про нетрадиционную ориентацию, пытаясь ответить на этот вопрос. Я придерживаюсь другой версии, что Старзы затеяли все это для того, чтобы подороже продать Сэма, решив, что холостым и свободным он более для них выгоден, чем в паре или даже женатый на Кате, не говоря уже про детей возможных. Ведь с самого начала белки своих симпатий не скрывали, куча есть видео и фото тех времен, но потом руководство опомнилось и лавочку прикрыли, вспомните знаменитое инью КДС "мы не пара" 016 Ну вы все это и так знаете 001 А еще слова Хирша о Сэме этим летом про "конфетку для глаз" лишний раз доказывает, как Старзы относились к Сэму на самом деле.





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 13.10.2019, 16:08
 
murashka Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 16:35 | Сообщение # 5537
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
А Катя, заметили, тоже так с сарказмом или иронией произнесла имя Кристиана Бейла?

Скорее было произнесено, как будто она дразнилась. Как еще один повод для ревности. Сэм очень смешно на это реагирует. Понятно, что это игра. А может... Но игра однозначно. Очень забавно.
Пришло в голову: хочешь спрятать положи на видеое место.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 16:43 | Сообщение # 5538
Буревестник
Сообщений: 14866
009 
Цитата murashka ()
Скорее было произнесено, как будто она дразнилась. Как еще один повод для
ревности. Сэм очень смешно на это реагирует. Понятно, что это игра. А
может... Но игра однозначно. Очень забавно. Пришло в голову: хочешь спрятать положи на видное место.


cu cs 013 так клево за ними наблюдать  009 Больше ни с кем они так не раскрываются, только находясь рядом друг с другом.





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 13.10.2019, 16:47
 
Heather Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 17:31 | Сообщение # 5539
Принц
Сообщений: 4422
Девочки, киньте, пожалуйста, в личку ссылку на видео с переводом в ВК.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 19:37 | Сообщение # 5540
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
он более для них выгоден, чем в паре или даже женатый на Кате, не говоря уже про детей возможных.


О боги...... а почему именно на Кате, а может на ком то другом. Может на той же Мози. Или только ваше мнение верное, а другие на свои мнения не имеют право. И вы пытаетесь всех переубедить. Открою вам секрет. Не получиться. Потому что все не могут любить к примеру Сэма или Катрину. Или вы и мысли подобной не допускаете. А кто то любит к примеру Ханну и думает что у нее роман с Сэмом, а кто то любит Мози или еще кого то и думает что и ниХ роман.
Поэтому у нас и существует много тем. Есть тема Сэм и Катрина, где обсуждается эта пара. А есть темы Сэм отдельно и Катрина отдельно, где можно обсуждать этих актеров совсем с другими в паре.

И потом и Сэм и даже Диана говорили, что Сэм свою личную жизнь никогда не вынесет на глаза общественности. Он принял такое решение. И он таки имеет на это полное право.

а комиконы нужны для продажи и подачи продукта. Т.е. это обычная реклама только красиво сделанная и сыгранная как по нотам. И ведь не даром говорят что идеальный экспромт это хорошо отрепетированная дома заготовка. Девочки это же все лежит на поверхности. А Сэм в тот же день показал , в маленьких видеороликах от Девида, что он любовь может сыграть хоть с Катриной, хоть с Девидом, хоть с Дианой да хоть с кем угодно. И мы в это поверим, если он захочет, потому что талантливый и многогранный АКТЕР




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 13.10.2019, 19:39
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 19:43 | Сообщение # 5541
Король
Сообщений: 13712
И вот какой Сэмик - охотник за приведениями (из старенького) 008



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 20:20 | Сообщение # 5542
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата liusiafom ()
О боги...... а почему именно на Кате, а может на ком то другом. Может на той же Мози. Или только ваше мнение верное, а другие на свои мнения не имеют право. И вы пытаетесь всех переубедить. Открою вам секрет. Не получиться. Потому что все не могут любить к примеру Сэма или Катрину. Или вы и мысли подобной не допускаете. А кто то любит к примеру Ханну и думает что у нее роман с Сэмом, а кто то любит Мози или еще кого то и думает что и ниХ роман.


И в мыслях не было никого здесь в свою веру обращать, упаси Господи. Пусть каждый верит во что он хочет. И для этого мы вроде все здесь собрались, как я понимаю. 011
Да, и на этот раз я писала в ветке Сэма, а не Ханны, которая, если вы, возможно,  не в курсе, даже не скрывает свою ориентацию и по определению не может по жизни быть в паре с Сэмом 001 Не подскажите, кто у нас на форуме любит Мози? Или вы в Сети таких встречали? Я таких не встречала пока на данный момент, возможно пару лет назад такие и были. И потом, зачем выдергивать из контекста? Я и написала, что Старзам Сэм выгоден одиноким, а не в паре с кем бы то ни было, и с Катей в первую очередь. И потом, что-то не припомню, чтобы у Сэма выходило с кем то еще инью, "мы не пара", ни  с Мозей, ни с Ханной, ни с чертом лысым 001 И почему только Катя удостоилась такой чести? Потому что им, Старзам, важно было именно их развести по разные стороны баррикад в глазах фанов. Потому что только с ней, он выглядит более чем убедительно, на 100% парой, актерская это игра или реалии жизни.
Цитата liusiafom ()
а комиконы нужны для продажи и подачи продукта. Т.е. это обычная реклама только красиво сделанная и сыгранная как по нотам. И ведь не даром говорят что идеальный экспромт это хорошо отрепетированная дома заготовка. Девочки это же все лежит на поверхности. А Сэм в тот же день показал , в маленьких видеороликах от Девида, что он любовь может сыграть хоть с Катриной, хоть с Девидом, хоть с Дианой да хоть с кем угодно. И мы в это поверим, если он захочет, потому что талантливый и многогранный АКТЕР


В его актерских талантах я не сомневаюсь. И заготовки, думается, тоже были. Не удивлюсь, что и казачки засланные в зале тоже были, которые задавали нужные вопросы. И шоу продолжается, ни смотря ни на что, это я тоже знаю и понимаю. Но, я больше ни с кем не видела ни Катю, ни Сэма такими счастливыми, расслабленными, на одной волне, понимающих буквально друг друга с полуслова, полувзгляда... Им очень комфортно друг с другом, этого не отнять. И в эту зону комфорта они впускают друг друга даже не задумываясь, это уже привычка, выработанная годами и очень большое доверие. Короче, можно долго говорить на эту тему, но такое поведение, лично для меня, сугубо ИМХО, подтверждает, что люди находятся в очень близких отношениях, скорее супружеских, чем просто коллеги. Знаю о чем говорю, сама тридцать лет замужем, бабушка с дедушкой в свое время Золотую свадьбу сыграли и вместе прожили 54 года. Есть и другие примеры из жизни перед глазами, слава Богу.





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 13.10.2019, 22:10
 
murashka Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 22:36 | Сообщение # 5543
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата liusiafom ()
Или только ваше мнение верное, а другие на свои мнения не имеют право. И вы пытаетесь всех переубедить. Открою вам секрет. Не получиться.

Что это было? Нам, шипперам, предлагают помолчать, что бы иные мнения могли без раздражения оторваться на форуме?
Переубедить? Что то я этого не заметила. Девочки выссказывают свое мнение, подкрепляя его своими доводами, другие выссказывают свое-со своими доводами... На том и стоим. На этом и форум держится.
Раздражает мнение шипперов? Ну, простите нас дур, последних романтиков. Ну, хочется нам верить в сказку, в красивую любовь красивых людей... Ну, чувствуем мы так... Nicht Schießen!!!! Нас не так много.
Мне без (разумных) антисов было бы cкучно. Я иногда согласна с их доводами. Но подожду слезать с корабля.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 22:58 | Сообщение # 5544
Буревестник
Сообщений: 14866
murashkacf


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 22:58 | Сообщение # 5545
Король
Сообщений: 7930
liusiafom cs
девочки, дело не в том, что кому-то молчать нужно, ни в коем разе этого не было сказано liusiafom , а просто в последнее время и не только liusiafom сейчас озвучила это.....в последнее время диалога нет.....а есть только то, что истина только у меня, а вы ничего не видите.....прежде всего кто и что видит - это его взгляд, а кто не видит, это тоже его право, а тут прям на самом деле борьба, а не диалог происходит, причем порой не очень дружелюбно ....не надо никого ни в чем переубеждать или убеждать и стучать кулаками по столу тоже не надо, а выглядит именно так это всё в последнее время, а если мнение вашего оппонента в корне не совпадает, что ж это тоже имеет право быть.....и еще мы как-то согласились делать приписку, что то, что я говорю - это мое мнение, а в последнее время мое мнение - это должно быть мнением всех....не кого не хотела обидеть.... 002


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 13.10.2019, 23:04
 
Heather Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:02 | Сообщение # 5546
Принц
Сообщений: 4422
Блин, мы как на Тумбе ругаться начнём? 004
Я не хочу. 016


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Parma Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:12 | Сообщение # 5547
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Heather ()
Блин, мы как на Тумбе ругаться начнём?
Я не хочу.

Я таки надеюсь, что не начнем.

Девочки, каждый имеет право на свое мнение. Скажу вам по секрету, что в большинстве своем администрация сайта - заядлые шипперы 008 Но это не значит, что мы тут же начнем применять карательные санкции к тем, кто с нами не согласен. Форум на то и форум, чтобы высказывать различные мнения. Вот только лучше не пересекать ту черту, когда горячее желание доказать свою правоту переходит на личности. Давайте все-таки уважительно относиться друг к другу и к чужому мнению. Ну а спорить, дискутировать, отстаивать свое мнение никто не запрещает. af

Всем бобра 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
murashka Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:15 | Сообщение # 5548
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
последнее время диалога нет.....а есть только то, что истина только у меня, а вы ничего не видите....

Но мы со своей стороны тоже только это и видим. Вы ( антисы) говорите, что истина только у вас.
Мне стало даже обидно. В каком месте olegdenya, переубеждала кого нибудь в свою веру? Вот даже не заметила этого. Зачем такие нападки? Или только Ваше мнение имеет право на существование?
Мне тоже не нравится некоторые выссказывания и мнения. Но что делать... Читаю и иду дальше, хоть совсем совсем не согласна.
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:18 | Сообщение # 5549
Король
Сообщений: 7930
Цитата murashka ()
Вы ( антисы) говорите, что истина только у вас.


004 вот уж не знала, что я антис, я просто ни тот и не этот, а фантазировать не люблю просто вот и всё, я всегда говорила....сойдут с крыльца под одним зонтом, тогда поверю... и про Катю и Тони тоже всегда приписываю. если свадьба была.....видимо каждый видит то, что видит.....в прошлый раз вы меня в Сэмомоненавистники записывали....забавно 007

Цитата Parma ()
Давайте все-таки уважительно относиться друг к другу и к чужому мнению.


cu


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 13.10.2019, 23:24
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:36 | Сообщение # 5550
Буревестник
Сообщений: 14866
ой, пока в другой ветке уворачивалась от bs1 , здесь меня уже окончательно заклеймили позором 001 
Цитата sekynda-60 ()
в последнее время диалога нет

простите, откуда было взяться диалогу, если последние дни я тут практически сама с собой разговаривала 015  011 Или это был бойкот, а я и не поняла, дурочка 005



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика