[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:41 | Сообщение # 5551
Король
Сообщений: 7930
Цитата olegdenya ()
если последние дни я тут практически сама с собой разговаривала


да ну 004 девочки вам активно отвечают или вы не читали?)) Вы не одиноки в своих суждениях здесь, так что зря вы расстраиваетесь))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 13.10.2019, 23:42
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:53 | Сообщение # 5552
Король
Сообщений: 13712
Девочки, где вы увидели
Цитата murashka ()
Нам, шипперам, предлагают помолчать, что бы иные мнения могли без раздражения оторваться на форуме?

это все в моем сообщении 004 Где не пойму.
Я просто написала что в ветке Сэма могут быть и другие мнения по поводу его отношений или не отношений. Потому что никто на 100 % не знает с кем он живет или не живет. Или мне нельзя ничего сказать 015 Я хоть что нибудь написала на эти же самые твиты в ветке Сэм/Кэт или ветке Катрины. Которые обсуждаются уже на протяжении не одного дня. Нет. Потому что все имеют право высказывать свои мысли. А мне почему то этого делать нельзя. Но хоть где то мне можно что то сказать или если мнение с вашим не совпадает, то его лучше не высказывать . Потому что почему то на него вы обижаетесь. Даже странно.

Цитата olegdenya ()
ой, пока в другой ветке уворачивалась от  , здесь меня уже окончательно заклеймили позором

ну это же не так. Почему такие выводы. Не пойму.


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:54 | Сообщение # 5553
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sekynda-60 ()
да ну 004 девочки вам активно отвечают или вы не читали?))

вот не надо, пожалуйста, передергивать, к чему это, не пойму... 015 Какая то странная сегодня реакция на мои посты 016 Я всех вовремя читаю, стараюсь ответить, что-то свое из новостей приношу, что не так...



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:56 | Сообщение # 5554
Король
Сообщений: 7930
Цитата olegdenya ()
пожалуйста, передергивать,


да где же передёргивания?
Цитата olegdenya ()
откуда было взяться диалогу, если последние дни я тут практически сама с собой разговаривала 015 011 Или это был бойкот, а я и не поняла, дурочка


Вот ваше конкретное высказывание, я вас пыталась утешить, что вы не одиноки, а тут сразу такое 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 13.10.2019, 23:57
 
murashka Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:56 | Сообщение # 5555
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
.в прошлый раз вы меня в Сэмомоненавистники записывали....забавно

Цитата sekynda-60 ()
вот уж не знала, что я антис, я просто ни тот и не этот

Да. У меня сложилось такое впечатление.
Может вы в душе и другая...
Нет... не в сэмоненавистники, а (не помню точно) вроде Сэм вас раздражает... Я пока не поменяла свое мнение)))...
Я когда знакомилась с участниками форума мысленно классифицировала участников.
Мы же на форуме как то разделяемся... у кого то больше симпатий на стороне Катрины, у кого то симпатия на стороне Сэма. Я с ветки Катрины ушла. Поняла, что не в праве мешать восхищаться яростным поклонникам. Пишу там крайне редко, если только там возникает несанкционировпнная переписка не по теме. Ну, или похвалить. Иногда ее тоже начинают клевать. И тоже становится за нее обидно.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:59 | Сообщение # 5556
Буревестник
Сообщений: 14866
да, видимо сегодня не мой день, что ни скажу, все невпопад  005


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:01 | Сообщение # 5557
Король
Сообщений: 7930
Цитата murashka ()
Я когда знакомилась с участниками форума мысленно классифицировала участников.


вы неправильно меня классифицировали абсолютно(( Сэм меня никогда не раздражал.......и еще раз повторюсь,я пришла на форум из-за него, а разве может человек быть раздраженным объектом своего интереса? 015
Некоторые действия его - да, а то, что я переключила внимание на другого актёра, это не значит, что Сэм начал раздражать....просто прошла любовь и всё....причём тут раздражение 015 Видимо раз не любит больше, значит обязательно раздражает)) Но это не так отнюдь....ситуация намного гибче.....видимо вы первые мои посты по Сэму не читали, там я прям кипятком, сейчас нет)) По большому счету мне нравится вся команда чужестранки, кто-то больше, кто-то меньше))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 14.10.2019, 00:05
 
murashka Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:05 | Сообщение # 5558
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата liusiafom ()
Или мне нельзя ничего сказать Я хоть что нибудь написала на эти же самые твиты в ветке Сэм/Кэт или ветке Катрины. Которые обсуждаются уже на протяжении не одного дня. Нет. Потому что все имеют право высказывать свои мысли.

Так о том и речь. Пишите на здоровье! Вам никто этого не запрещает. Странно, что Вы решили, что кто то хочет Вас переубедить.
Цитата liusiafom ()
ветке Сэма могут быть и другие мнения по поводу его отношений или не отношений.

Могут. Кто то это разве запрещал?
 
murashka Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:11 | Сообщение # 5559
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
просто прошла любовь и всё....причём тут раздражение Видимо раз не любит больше, значит обязательно раздражает))

Ну, может я слово неправильно подобрала... не раздражает, а холодок чувствуется. Ну, разлюбила, так разлюбила)))) В жизни всякое бывает.)))


Сообщение отредактировала murashka - Понедельник, 14.10.2019, 00:12
 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:13 | Сообщение # 5560
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Так о том и речь. Пишите на здоровье! Вам никто этого не запрещает. Странно, что Вы решили, что кто то хочет Вас переубедить.

cs  cu



 
murashka Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:15 | Сообщение # 5561
Маркиз
Сообщений: 1010
Что то сегодня день такой... Пишем, а все не так понимают. Нужна перезагрузка. Надо баиньки, пока все здесь не переругались))).
Никого не хотела сегодня обидеть. Простите, если что...
До новых встречь в эфире!


Сообщение отредактировала murashka - Понедельник, 14.10.2019, 00:17
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:15 | Сообщение # 5562
Король
Сообщений: 7930
Цитата murashka ()
В жизни всякое бывает.)))

Это да))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:29 | Сообщение # 5563
Король
Сообщений: 13712
Такой разный Сэм 009



 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.10.2019, 02:09 | Сообщение # 5564
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Такой разный Сэм


На второй хитрюга 008

Вот такое фото обработанное попалось в Твиттере, как-будто кадр из сериала об Эркюле Пуаро, кто Эркюль не трудно догадаться 006



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 14.10.2019, 02:09
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 14.10.2019, 08:36 | Сообщение # 5565
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата liusiafom ()
А мне почему то этого делать нельзя.

Люся! Кто тебя тут обижает???? А ну ка, расступись, народ. Стоит отвлечься - на тебе! Такого понаписали. На Сэмика моего тут наговариваете, на Люсю клевещете. Совсем уже. Девочки! Не читайте вы эту Тумбу поганую. Мало того, что там пишут вранье, так еще и выдают желаемое за действительное. "Баба - она сердцем чует." (с). Слушайте свое сердце. А, и да. Люсе можно ВСЁ!


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.10.2019, 08:44 | Сообщение # 5566
Король
Сообщений: 7930
Фима_Собак cs 008 013 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 14.10.2019, 08:44
 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.10.2019, 08:44 | Сообщение # 5567
Король
Сообщений: 13712
Фима_Собак,  Танюшка ты меня насмешила 007 007 007

 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.10.2019, 08:48 | Сообщение # 5568
Король
Сообщений: 13712
Девочки, а наш Сэмик в перерывах между съемками ЧС проводит ADR для SAS Red Notice. Из его Сториз инстаграмм



Что же это такое ADR ae а я нашла небольшую статейку и сейчас вам принесу.




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 14.10.2019, 08:52
 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.10.2019, 08:58 | Сообщение # 5569
Король
Сообщений: 13712
Выдержки из статьи

Что такое работа ADR? Для тех, кто не знает, так режиссеры фильмов часто заполняют трещины ( девочки только вот не совсем мне нравится перевод этого слова cracks может есть и какое то другое значение 008 ) - и получают различные звуки и линии, которые трудно получить в производстве. Иногда это включает в себя такие вещи, как тяжелое дыхание; иногда это может быть строка, которую персонаж говорит за кадром. Как в сериалах, так и в фильмах это часто используется после окончания основного производства; Сэм закончил съёмки фильма SAS Red Notice непосредственно перед началом производства 5 сезона.

Сэм сумел сбалансировать различные задачи лучше, чем кто-либо за последние несколько лет; это еще один пример того, как он делает это сейчас. Он все еще работает над Outlander, но также все еще ищет способ, чтобы гарантировать, что он использует некоторые другие возможности. Это включает в себя и его работу над фильмом Bloodshot, премьера которого состоится в новом году.

Источник


 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 14.10.2019, 09:04 | Сообщение # 5570
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата liusiafom ()
Иногда это включает в себя такие вещи, как тяжелое дыхание

Да уж. ТАК дышать, как Сёма никто не может. Желательно, чтоб прямо в ухо. Слушала бы и слушала, тихо млея.... Сорри, увлеклась.


 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.10.2019, 09:06 | Сообщение # 5571
Король
Сообщений: 13712
Цитата Фима_Собак ()
Да уж. ТАК дышать, как Сёма никто не может. Желательно, чтоб прямо в ухо. Слушала бы и слушала, тихо млея.... Сорри, увлеклась.

007 007 013 А еще если и чего то нашептывает 001


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.10.2019, 09:07 | Сообщение # 5572
Король
Сообщений: 7930
Цитата Фима_Собак ()
Да уж. ТАК дышать, как Сёма никто не может. Желательно, чтоб прямо в ухо. Слушала бы и слушала, тихо млея.... Сорри, увлеклась.


007 Заслушалась
Цитата liusiafom ()
А еще если и чего то нашептывает

Это чегось он там вам нашёптывает? 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 14.10.2019, 09:08
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 14.10.2019, 09:12 | Сообщение # 5573
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата liusiafom ()
А еще если и чего то нашептывает

Люся, прекрати. У меня ж фантазия буйная. Игривая. А тут, как назло, работа, которая, конечно, не волк, но иногда и хуже волка. Лежит вот передо мной. Немым укором.


 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.10.2019, 09:18 | Сообщение # 5574
Король
Сообщений: 13712
Цитата Фима_Собак ()
Лежит вот передо мной. Немым укором.


005 что не хочется работать, так ты решила пошалить 006


 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 14.10.2019, 09:21 | Сообщение # 5575
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата liusiafom ()
что не хочется работать

А есть такие, которым в понедельник с утра хочется? Покажите мне их. Я перед ними благоговеть буду. Святые.


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика