[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
natalya-shishova Дата: Четверг, 21.11.2019, 09:59 | Сообщение # 6676
Лэрд
Сообщений: 98
olegdenya, спасибо большое 009 за влпрлсы-ответы, за песню, за то что уделили нам столько вашего времени. у меня нет Твиттера, этот сайт как окошко в мир Чужестранки , и Сэма , и всех... очень интересно. пойду на ветку Кати читать что она наотвечала. еще раз Спасибо 009
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 21.11.2019, 10:11 | Сообщение # 6677
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
А по поводу Наталки - если весь спор затевается только ради того, чтобы потом на другом форуме был повод пожаловаться на "таких злючек

Пишу последний пост и ухожу, зачем нарушать вашу идеальную атмосферу.
Я вчера конкретно указала кто все это начал, не я, но вы почему-то этого человека защищаете всем телом и душой. Мне не понятно, почему, ей позволяют обижать людей и выгонять их из этого форума. Я кстати не первая ухожу после её прихода. Пока она здесь мне здесь не место. И не дело в шиперах, Сэме, Катрине. А в отношении к инакомыслящим. Вы первый форум на котором я была зарегистрирована, а потом уже другие Спасибо за гостеприимство.
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.11.2019, 10:50 | Сообщение # 6678
Буревестник
Сообщений: 14866
ЖульБарсик, gal_tsy, murashka, natalya-shishova cf всем пожалуйста, когда есть возможность, буду и дальше приносить новости и инфу по Сэму
Цитата ЖульБарсик ()
Оказывается у Сема новый проект на декабрь)) Здорово))

Цитата Heather ()
Да нет. Я поняла, что он будет играть известного актёра.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Мне тут подумалось, а вдруг, этот известный актер... Пол Ньюман? Так много фоток за последнее время было выложено, параллельки с Сэмом... может это не просто было шипперство фанов, там и Катя, если память не изменяет, какие-то фотки лайкала и намеки давала... Внешне у Сэма и Ньюмана один типаж, кмк... И он достаточно известный актер... достойный, чтобы фильм про него снять.





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 21.11.2019, 10:57
 
gal_tsy Дата: Четверг, 21.11.2019, 11:10 | Сообщение # 6679
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Пол Ньюман
Стала гуглить и вспомнила! Мы же про него несколько раз говорили!
Пол Ле́онард Нью́ман — американский актёр, кинорежиссёр, продюсер, которого называют одним из столпов Голливуда. Десять раз выдвигался на премию «Оскар», из них восемь — в номинации за лучшую мужскую роль.
Родился 26 янв 1925, США
Умер 26 сент 2008
Рост 1,77
Супруга Джоан Вудворт (в браке с 1958 до 2008) 50 лет


А Катя супругу бы играла!))) Вот вам и еще одна история любви была бы!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 21.11.2019, 11:16
 
moskvinas Дата: Четверг, 21.11.2019, 11:18 | Сообщение # 6680
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
Мне тут подумалось, а вдруг, этот известный актер... Пол Ньюман
В Твиттере тоже такое предположение сделали....
Буду ждать начала съемок с нетерпением...
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.11.2019, 11:18 | Сообщение # 6681
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
А Катя супругу бы играла!))) Вот вам и еще одна история любви была бы!

А я на это и намекаю ... Правда супруга Пола блондинка, но это решаемый вопрос. Красивая история любви у них, для экрана самое оно...

Цитата moskvinas ()
В Твиттере тоже такое предположение сделали....

Даааааааа? Ну вот, как мы совпадаем все в наших ассоциациях... Здорово 013





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 21.11.2019, 11:20
 
moskvinas Дата: Четверг, 21.11.2019, 11:20 | Сообщение # 6682
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата gal_tsy ()
А Катя супругу бы играла!

Ох, вряд ли. Подберут ему блондиночку, вот интересно кого? Все! Хочу посмотреть новый проект Сэма...
 
Darcy Дата: Четверг, 21.11.2019, 11:58 | Сообщение # 6683
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Как интересно про новую работу Сэма! Было бы действительно здорово, если бы Сэм снялся в таком фильме. Это не боевик, народ любит истории про любовь, тем более про реальных людей. Будем держать кулачки за Сэма af
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.11.2019, 11:59 | Сообщение # 6684
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Ох, вряд ли. Подберут ему блондиночку

а жаль... такой химии, как с Катей, я у него больше с другими кинопартнершами больше не видела.. 015 И на параллельках в Сети, Пола с женой всегда сравнивали с Сэмом+Катя, красивые ассоциации/параллели... Цвет волос не проблема, вон у Сэма для роли Джейми волосы перекрасили в рыжий и в путь... а сейчас и вовсе в париках в последних сезонах они оба снимаются, не привыкать...
Ну посмотрим, что и кто, в любом случае, новый проект, это здорово! 013



 
kovaleva Дата: Четверг, 21.11.2019, 12:17 | Сообщение # 6685
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата liusiafom ()
Потому что с высказываниями Натальи (именно на ЭТОМ форуме) я согласна, особенно с последними.
Цитата liusiafom ()
Да потому что меня вы на других форумах не найдете (кроме Люмьеров) Но этих девочек -мальчиков я знаю давно, с нашего ещё форума. А из за последних событий и вас мне хочется уйти с форума который я полюбила. Спасибо за это вам огромное .
Люся, все болезни на реровной почве, не рви сэрце.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Rosalia Дата: Четверг, 21.11.2019, 12:23 | Сообщение # 6686
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Про другой форум мы прекрасно знаем и давно знаем, и что там Катрину ненавидят всеми фибрами души
ненависть сильное слово и чувство.Не думаю , что кто-то прям так ее ненавидит. Я лично в ее адрес оскорблений не допускала даже в самые пики негативнго к ней отношения. ...я  все по факту всегда объясняла.. Просто не вижу поводов для восхищений, шипперства, не говоря уже о симпатии. В данный момент у меня к ней  просто ровное, спокойное отношение.  Есди опять начнет "летать" и Сэма опускать..то негатив разумеется вернется.
Насчет Сэма и переписки с зрителями, мне кажется Сэм из тех людей для которых реальные чувства сокровенны и на всеобщий поток он не будет их выставлять. А так, ему нравится позитив и нравится выз0ывать в людях положительные эмоции, не хоочет их обижать. Поэтому делает такие эмоциональные миниподарочки. И еще я заметила он тяжеловато переносит негатив, его ореал обитания положительный, чувствительный. Поэтому и вокруг себя старается создавать позитив.
И еще радует, что судя по всему график на зиму и весну забит. То есть работа будет и вне ЧС. Поздравляю команду кстати с окончанием съемок. 003


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 21.11.2019, 12:27
 
kovaleva Дата: Четверг, 21.11.2019, 12:26 | Сообщение # 6687
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата ЖульБарсик ()
Можно посмотреть тут
САССЕНАХ ТАРТАН
Давай останемся на связи.
Мне так понравилась эта фраза, очень интеллигентная.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva - Четверг, 21.11.2019, 12:37
 
Darcy Дата: Четверг, 21.11.2019, 12:33 | Сообщение # 6688
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Rosalia ()
Сэм из тех людей для которых реальные чувства сокровенны и на всеобщий поток он не будет их выставлять

Ну Сэм вообще ничего напоказ не выставляет 001 Вот в апреле-мае прошлого года (2018) он ездил как раз на ту самую ткацкую фабрику, что теперь выпускает его тартан. Инфы про это практически ноль был, ну вот на той же тумбе нашли в твиттере пост той фабрики, которая отметила, что Сэм там был (кстати в том посте был и хэштег КатринаБалф, почему - вопрос другой), да вышла маленькая статья о продукции той фабрики, где упомянули, что среди гостей был и Сэм, который оставил свой автограф на одном из станков. И только сейчас мы узнали, что Сэм оказывается договаривался с той фабрикой о выпуске собственного тартана! Так что держать свою жизнь в тайне от всех ему не привыкать.
 
Rosalia Дата: Четверг, 21.11.2019, 12:35 | Сообщение # 6689
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата olegdenya ()
а жаль... такой химии, как с Катей, я у него больше с другими кинопартнершами больше не видела.. 015 И на параллельках в Сети, Пола с женой всегда сравнивали с Сэмом+Катя, красивые ассоциации/параллели... Цвет волос не проблема, вон у Сэма для роли Джейми волосы перекрасили в рыжий и в путь... а сейчас и вовсе в париках в последних сезонах они оба снимаются, не привыкать...Ну посмотрим, что и кто, в любом случае, новый проект, это здорово!
мы не видели Сэма с другими актрисами в такой (эротической-романтической) роли) Да, вы правы, химия была, до такой степени, что многие поверили в реальность их отношений и в жизни. Но, тыщу и один раз уже было сказано- химия исчезла где-то в конце  третьего сезона и не возвращалась... 015 И причиной я считаю изменение концепции сериала .. и замена сценаристов.
 
kovaleva Дата: Четверг, 21.11.2019, 12:40 | Сообщение # 6690
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Rosalia ()
Просто не вижу поводов для восхищений, шипперства, не говоря уже о симпатии. В данный момент у меня к ней  просто ровное, спокойное отношение.  Если опять начнет "летать" и Сэма опускать..то негатив разумеется вернется.
Как это ни странно , но я с тобой в последнее время согласна.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sova-1010 Дата: Четверг, 21.11.2019, 12:42 | Сообщение # 6691
Король
Сообщений: 8593
Цитата Rosalia ()
Но, тыщу и один раз уже было сказано- химия исчезла где-то в конце  третьего сезона и не возвращалась...

Ух, как безаппеляционно! Кем сказано? Те, кто так считает - истина в последней инстанции? Добавляйте, пожалуйста, ИМХО или кмк. Для меня, лично, химия между Сэмом и Катриной никуда не делась. Я ее в сериале вижу и чувствую и в 3м сезоне и в 4м. И видимо не я одна...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Четверг, 21.11.2019, 12:42 | Сообщение # 6692
Король
Сообщений: 10124
Цитата Rosalia ()
В данный момент у меня к ней  просто ровное, спокойное отношение.
013  У меня тоже. Я люблю Сэма бОльше, чем Катю, я, наверное, Сэмоманка, но и шипперша Сэма с Катей тоже. Желаю Сэму творческих успехов и счастья в личной жизни! Ура!  cr  cr1  di



 
Реалист-Оптимист Дата: Четверг, 21.11.2019, 12:47 | Сообщение # 6693
Горец
Сообщений: 50
В декабре он может "играть" знаменитого актера - себя, например ведущим всякие предновогодние мероприятия.

Сообщение отредактировала Реалист-Оптимист - Четверг, 21.11.2019, 17:40
 
Darcy Дата: Четверг, 21.11.2019, 12:52 | Сообщение # 6694
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Rosalia ()
химия исчезла где-то в конце  третьего сезона и не возвращалась... И причиной я считаю изменение концепции сериала .. и замена сценаристов.

Да почему все винят только сценаристов? Тем более серию ставят уже не сценаристы, а режиссеры. Во второй половине третьего сезона режиссеры были куда слабее, но химия была же! В четвертом тоже есть моменты (которые включены в 4 серию, но были сняты в конце весны 2018), где химия ощущается просто необыкновенно! Так может дело не в режиссерах (и тем более не в сценаристах)? Такого вы допустить не можете?
 
gal_tsy Дата: Четверг, 21.11.2019, 12:52 | Сообщение # 6695
Король
Сообщений: 10124
Реалист-Оптимист, Тоже классная концепция! С удовольствием посмотрим Сэма как ведущего! dm




Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 21.11.2019, 12:57
 
gal_tsy Дата: Четверг, 21.11.2019, 13:03 | Сообщение # 6696
Король
Сообщений: 10124
Цитата Rosalia ()
...тыщу и один раз уже было сказано- химия исчезла где-то в конце  третьего сезона и не возвращалась... И причиной я считаю изменение концепции сериала .. и замена сценаристов.
Цитата Darcy ()
Так может дело не в режиссерах (и тем более не в сценаристах)?
Цитата kovaleva ()
Как это ни странно , но я с тобой в последнее время согласна.
Хочу сказать, что, действительно, по моему мнению,  в 4-м сезоне (не в 3-м, по-моему, там норм!))) химии было маловато, не знаю почему и чья тут вина: режиссёров, актёров, сценаристов, но кто-то, видно, не на ТО упор сделал, и мы ВСЕ это отметили в своих обсуждениях 4-го сезона, да и сейчас, время от времени, переживаем по этому поводу. Лично я надеюсь на 5-й сезон. Мне кажется, что все они: режиссёры, актёры, сценаристы, а, особенно, новые продюсеры!!! сделали работу над ошибками! 013





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 21.11.2019, 13:19
 
sova-1010 Дата: Четверг, 21.11.2019, 13:15 | Сообщение # 6697
Король
Сообщений: 8593
Сэм, как и обещал, продолжает Q&A. Но теперь уже в ИГС. Вот молодец какой! 013



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Четверг, 21.11.2019, 13:18 | Сообщение # 6698
Король
Сообщений: 10124
Цитата sova-1010 ()
Но теперь уже в ИГС. Вот молодец какой!
Кто-нибудь задал бы ему вопрос в лоб: " Вы женаты?" 008   Интересно, что бы он ответил? Отшутился бы, наверное! 006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 21.11.2019, 13:18
 
murashka Дата: Четверг, 21.11.2019, 13:22 | Сообщение # 6699
Маркиз
Сообщений: 1010
gal_tsy, Если бы они сделали упор на химию СК, то вы на Бриану и Роджера не смотрели бы. Хотя,как выяснилось, многие так и посмотрели....)))) Такие как я, напрмер. (Мне почему то было жутко неловко и я закрывала глаза))))) во время сцен с Бри. Мы на какой то ветке обсуждали это и оказалось, что многие не смогли осилить эти сцены как и я...

Так какая вам химия! Вам дайте волю... вы бы мотали фильм от одной секссцены до другой)))) Полюбовались и хватит... Вот вам Бри с Роджером - любуйтесь.
011 Хотя, так хочется на Сэмика посмотреть... у него это так красиво получается. У него, наверное в театральном были пятерки по поцелуям... ну, и по оргазмам (наверное тоже)... 011 Ох. Отличник наш... Побольше бы таких отличников))))
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.11.2019, 13:26 | Сообщение # 6700
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Rosalia ()
мы не видели Сэма с другими актрисами в такой (эротической-романтической) роли) Да, вы правы, химия была, до такой степени, что многие поверили в реальность их отношений и в жизни. Но, тыщу и один раз уже было сказано- химия исчезла где-то в конце третьего сезона и не возвращалась... 015 И причиной я считаю изменение концепции сериала .. и замена сценаристов.

Почему не видели? Он не в первый раз играет роль из амплуа героя-любовника: Врачи, Эмульсия, Принцесса, Шпион... Правда, они не так прописаны масштабно, в плане эротики, как ЧС, но были у него сцены с др. актрисами... Но такой химии, повторюсь, как с Катей, я у него не видела с другими. ИМХО, безусловно 001 Именно эта химия, пресловутая, меня и зацепила, чтобы заинтересоваться ЧС, книгами Дианы и уже актерами ГГ... Но я не вижу, что химия исчезла на данный момент безвозвратно, мне 4 сезон понравился меньше, чем первые три, но там тоже много достойный моментов и сцен между ГГ было. А по поводу концепции и заменой сценаристов, что в них причина изменений не лучших для ЧС согласна, тоже считаю, что с этого как минимум проблемы начались, а там может что-то и другое добавилось до кучи, личного характера....
Цитата sova-1010 ()
Для меня, лично, химия между Сэмом и Катриной никуда не делась. Я ее в сериале вижу и чувствую и в 3м сезоне и в 4м. И видимо не я одна...

cu cs 013
А я ее чувствую не только в сериале, в кадре, но и за кадром, например, из последнего, на Bafta и NYCC 2019.

Цитата Darcy ()
Во второй половине третьего сезона режиссеры были куда слабее, но химия была же! В четвертом тоже есть моменты (которые включены в 4 серию, но были сняты в конце весны 2018), где химия ощущается просто необыкновенно! Так может дело не в режиссерах (и тем более не в сценаристах)? Такого вы допустить не можете?

Конечно допускаем... 001 мне кажется, что это уже идет в связке, а что сработало катализатором 015 но те рамки, в которые поставили Катю и Сэма Старзы... о которых мы можем только догадываться... безусловно накладывают отпечаток на качество их жизни и взаимоотношений. Попробуй все время держать в голове, что это нельзя говорить, это нельзя показать, здесь посидеть рядом с кем-то, там постоять... сразу начнут сватать фанатки, и не важно уже за кого, Катю или леди Китти Спенсер... С ума можно сойти, кмк... 003
Цитата gal_tsy ()
Мне кажется, что все они: режиссёры, актёры, сценаристы, а, особенно, новые продюсеры!!! сделали работу над ошибками!

Очень на это надеюсь, вот просто кулачки держу крепко-крепко и не разгибаю 013 af Ждем дружно 5 сезон, а там Сэм вчера вроде и на 7 намекнул, или мне показалось? 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 21.11.2019, 13:42
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика