[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
ruppertam Дата: Пятница, 22.11.2019, 01:47 | Сообщение # 6751
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата Kitty ()
нерприятен ее публичный отзыв о Сэме в таком ключе.


Согласна, как то криво она шутить пытается, про Ричарда и запах сигарет мне тоже не понравилось. Но вот Катрина ее очень хорошо характеризует. 015


 
ruppertam Дата: Пятница, 22.11.2019, 01:55 | Сообщение # 6752
Маркиз
Сообщений: 1445
Наверное ей не надо шутить. Или мы не чего то не понимаем. Сложно быть публичным человеком, когда все твои слова под лупой рассматривают  008

 
Kitty Дата: Пятница, 22.11.2019, 02:15 | Сообщение # 6753
Король
Сообщений: 5536
Если бы это сказала Катрина, равная Сэму по возрасту и уровню, - это вполне еще! Но когда посредственность унижает таким образом старшего во всех отношениях - просто моветон. Я совсем в ней разочарована!
 
gal_tsy Дата: Пятница, 22.11.2019, 04:20 | Сообщение # 6754
Король
Сообщений: 10124
Цитата lyolya-x ()
Чей то грусную музыку Сэм слушает.
И Сказка о Нью-Йорке из той же оперы. Такая же грустная, похожая.
ruppertam, Спасибо за перевод!
sova-1010, Спасибо за ответы Сэма! 009  
А на первой гифке перед ответами: "Обратной дороги нет, Сассинах!" )))))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 22.11.2019, 04:23
 
olegdenya Дата: Пятница, 22.11.2019, 04:29 | Сообщение # 6755
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ruppertam ()
В. Любимый запах одеколона

О. Шанель?.

Цитата ruppertam ()
В.Чем ты пахнешь?

О. Смайлик рыбка

По поводу двух этих ответов на один по сути вопрос, чем пахнет Сэм, увидела такую версию в Твиттере. Все очень просто, Сэм пользуется Blue de Chanel perfume (2018). Или, возможно, туалетной или парфюмерной водой Chanel Bleu de Chanel, которые были выпущены раньше, в 2010 г.

Описание:

Ода мужской свободе в древесной ароматической композиции с захватывающим шлейфом. Аромат, неподвластный времени, во флаконе таинственного синего цвета.
Мужские духи BLEU DE CHANEL утверждают целостность характера через чистоту и выдержанность формы. Насыщенная, подлинно мужская композиция, которая воплощает собой полноту жизни и уверенность в себе.

Атмосфера аромата

Мужские духи BLEU DE CHANEL – это интенсивно древесная ароматическая композиция. Верхние свежие ноты сменяются драгоценным аккордом, в котором блистают ноты сандалового дерева из Новой Каледонии. Этот величественный аккорд постепенно раскрывает щедрость и многогранность нот в насыщенном изысканном шлейфе.

Вдохновение

BLEU DE CHANEL – это аромат мужчины, который отвергает любые шаблоны. Композиция воплощает характер, выражающий себя независимо и решительно. Стиль жизни мужчины, который сам управляет своей судьбой.






Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 22.11.2019, 04:40
 
gal_tsy Дата: Пятница, 22.11.2019, 04:30 | Сообщение # 6756
Король
Сообщений: 10124
Цитата ruppertam ()
...если мы пойдем в реальный психический возраст, то Джейми на самом деле будет ребенком Бри.
Софи, мне кажется, хотела пошутить, что с Сэмом легко общаться, он иногда ведет себя  как ребёнок, дурачится... Это как разрядка для него после съёмок, тяжелой работы... Она не хотела обидеть.
Цитата olegdenya ()
Все очень просто, Сэм пользуется Blue de Chanel perfume
Понятненько... Мужья и любимые фанаток скоро начнут пахнуть так же!  007





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 22.11.2019, 04:33
 
olegdenya Дата: Пятница, 22.11.2019, 04:43 | Сообщение # 6757
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Понятненько... Мужья и любимые фанаток скоро начнут пахнуть так же!

а еще пить виски "Сассенах" на Рождество и все дружно закутаемся в тартаны-шарфы "Сассенах - первая любовь" 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 22.11.2019, 04:43
 
gal_tsy Дата: Пятница, 22.11.2019, 04:44 | Сообщение # 6758
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
а еще пить виски "Сассенах" на Рождество и все дружно закутаемся в тартаны-шарфы "Сассенах - первая любовь"
Ну а почему бы и нет? Звучит заманчиво! 007  И вместо "Иронии судьбы..." смотреть у камина 1*7 ЧС!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 22.11.2019, 04:45
 
olegdenya Дата: Пятница, 22.11.2019, 04:45 | Сообщение # 6759
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy013 согласна 001


 
Heather Дата: Пятница, 22.11.2019, 06:45 | Сообщение # 6760
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ruppertam ()
В. Любимый запах одеколона

О. Шанель?.

О, я тоже нежно люблю парфюм CHANEL.
У меня всегда несколько ароматов "в ходу".
Интересно, каким именно парфюмом он пользуется.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Пятница, 22.11.2019, 06:46
 
Моцартианка Дата: Пятница, 22.11.2019, 08:28 | Сообщение # 6761
Граф
Сообщений: 946
ruppertam, sova-1010,
Спасибо за перевод и публикацию. Очень интересно.
ABOSAA - это сокращённо название шестого романа - "Дыхание снега и пепла".
По поводу Софи. Хоть и понятно, что она пошутила, но, думается, на наш менталитет шутка смотрится неуместной. Потому что они всё же актёры, коллеги, вместе работают, у них установились свои отношения (деловые, доверительные в смысле работы - это уж точно). А мы смотрим на это со стороны.


Софи этого ещё не поняла.


Сообщение отредактировала Моцартианка - Пятница, 22.11.2019, 08:31
 
lyolya-x Дата: Пятница, 22.11.2019, 12:10 | Сообщение # 6762
Герцог
Сообщений: 1746
Видимо Софи хотела быть оригинальной. Я с BLEU DE CHANEL знакома давно, парфюм на любителя....мне нравится. И мне кажется Сэму он подходит.
 
g9505g Дата: Пятница, 22.11.2019, 12:29 | Сообщение # 6763
Баронет
Сообщений: 365
Давно у меня сложилось впечатление, что Софья запала на Сема и всячески его провоцирует, чтобы обратить на себя внимание. Вспомнить их первый совместный ролик перед 4 сезоном - там она сетует на то, что её отец оказался не таким красивым как она себе представляла ( Сем даже оторопел на мгновение), а её поглаживания Сема по спине наБАФТе ? Теперь  это её мнение о нём как о его психическом возрасте?
Не знаю хорошая ли она актриса, надо будет посмотреть 5 сезон , тогда и будем знать , но её поведение мне не нравится. 
Катрина и Сем очень умные люди и не позволяют себе пренебрежительных высказываний по отношению к колегам .
 
Kitty Дата: Пятница, 22.11.2019, 12:57 | Сообщение # 6764
Король
Сообщений: 5536
Цитата g9505g ()
Давно у меня сложилось впечатление, что Софья запала на Сема и всячески его провоцирует,
 У меня тоже такие подозрения были, особенно как она кинулась ему на шею на Бафте (у него был такой вид, будто хочет стряхнуть)))) И как она "приоделась" на Панели Эмми и все поворачивалась к нему в этом пиджаке на голое тело, так что он не знал куда глаза девать. И с Катриной так усердно дружит, чтобы быть ближе, на равных, - но ума ей это не добавило.
 
kovaleva Дата: Пятница, 22.11.2019, 13:04 | Сообщение # 6765
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата gal_tsy ()
Мужья и любимые фанаток скоро начнут пахнуть так же!
Только подумала :надо купить. уж больно красиво описаны.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Rosalia Дата: Пятница, 22.11.2019, 13:41 | Сообщение # 6766
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Kitty ()
Честно говоря, нерприятен ее публичный отзыв о Сэме в таком ключе. Фу, даже противно!
я лично ничего противного не увидела, еще Джон Бейл говорил, что Сэм как веселый щенок носится по площадке и поднимает всем настроение. Но, как только включается камера Сэм резко преображается.
Я давно заметила, что между актерами на ЧС сложились именно панибратские отношения вне зависимости от возраста.В твиттере кроме команды ЧС так никто не общается.   На Софи возможно тоже подействовала та атмосфера и оказала влияние на ее мнение. А вот до какой планки панибратства опускаются актеры тут уже зависит от ума.
 
ruppertam Дата: Пятница, 22.11.2019, 13:54 | Сообщение # 6767
Маркиз
Сообщений: 1445
sova-1010, спасибо за перевод. Прочитала на русском, поняла наконец многое. 005

 
ruppertam Дата: Пятница, 22.11.2019, 13:57 | Сообщение # 6768
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата kovaleva ()
Только подумала :надо купить


А я пока подумала, надо понюхать ao Интересно Шанель ему за рекламу приплатит? Думаю многие захотят купить.


 
ruppertam Дата: Пятница, 22.11.2019, 13:59 | Сообщение # 6769
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата Моцартианка ()
ABOSAA - это сокращённо название шестого романа


А, спасибо, понятно тогда.


 
gal_tsy Дата: Пятница, 22.11.2019, 14:03 | Сообщение # 6770
Король
Сообщений: 10124
Цитата Rosalia ()
А вот до какой планки панибратства опускаются актеры тут уже зависит от ума.
013
Цитата ruppertam ()
Интересно Шанель ему за рекламу приплатит?
Конечно! Ни про одну фирму он так просто не скажет без предварительной договоренности. Даже пирожки ему приплатят))) И обувная фирма приплатит ему за каждый раз, в который он выставит красную подошву на всеобщее обозрение на сцене!
Думаю, что в основном, его участие, и участие других знаменитых "лиц" или "физиономий", заключается не в организации производства или разработке технологий, а в рекламе продукции своим лицом. Кто на кого учился!)






Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 22.11.2019, 14:13
 
ruppertam Дата: Пятница, 22.11.2019, 14:16 | Сообщение # 6771
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата gal_tsy ()
Ни про одну фирму он так просто не скажет без предварительной договоренности.

Да, наверное ты права 003


 
murashka Дата: Пятница, 22.11.2019, 15:09 | Сообщение # 6772
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Rosalia ()
лично ничего противного не увидела,

Я тоже ничего ТАКОГО не увидела. Они много времени проводят вместе на съемках. Почему бы Софии не обнять Сэма? София намного моложе Сэма и Кати. Но раз они создали такие отношения на площадке... на равных с молодыми... почему бы и нет? Молодым наверняка достается от старших (всм шуток и подколов). Как говориться с волками жить по волчьи выть... У Сэма много энергии и веселый нрав. Это принимают за детскость... Он бы мог ходить по площадке и смотреть на всех свысока своего возраста и опыта. Не думаю, что это способствовало хорошей атмосфере между актерами.
Мне кажется, что тех кто считает Сэма ребенком и решит общаться с ним в этом ключе ждет неприятный сюрприз. Когда вы перегнете палку, то от Сэма прилитит ответочка и мало не покажется... Сэм добродушный, как говорит Катя у него большое сердце, но многие принимают это за слабость. А это не слабость. Это комфортное для него существование. Заденете его - будьте готовы... он не плюшевый мишка и вас припечатают к железобетонной стене.
))) как то сбивчиво получилось.


Сообщение отредактировала murashka - Пятница, 22.11.2019, 15:17
 
Heather Дата: Пятница, 22.11.2019, 15:14 | Сообщение # 6773
Принц
Сообщений: 4422
Цитата murashka ()
)) как то сбивчиво получилось.

Да нет, все как раз предельно ясно. 013
Тоже считаю, что Сэм не так прост, как может показаться на первый взгляд.
cs


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Пятница, 22.11.2019, 15:15
 
mv270566 Дата: Пятница, 22.11.2019, 15:22 | Сообщение # 6774
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Heather ()
Тоже считаю, что Сэм не так прост, как может показаться на первый взгляд.
Он очень умен. Алкоголь - это вечный бизнес. Не знаю как он вложился в дело и на каких условиях, но виски будут только дорожать и приносить ровный доход. С тартаном, не уверена, скорей  это политика.


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
murashka Дата: Пятница, 22.11.2019, 15:27 | Сообщение # 6775
Маркиз
Сообщений: 1010
Heather, ))))Сама такая. У меня тихий и мягкий улыбчивый нрав. Ругаться не люблю. Пока ситуация терпит - промолчу. Многие принимают это за слабость и почему то решают, что им многое позволено в мой адрес. И так удивляются, когда им прилетает от меня. Они не представляли даже какой я могу быть жесткой. И больше они таких ошибок не совершают.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика